РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ ШОТЛАНДИЯ БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: ЧМ - 2015
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: НХЛ
 Текущий турнир
 Статистика
 История

Чемпионат России. Премьер-лига

Шахматка Премьер-лиги чемпионата России по футболу 2015 - 2016

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице.

мкоманда12345678910111213141516в    н    пмячиОчигв     н     пмячиразн.Оч
1Зенит1
4:1
2:1
 
3:0
 
  2    0    0  
  1    0    0  
  5 - 1  
  4 - 1  
6
3
3   3     0     0   9 - 2+79
2ЦСКА2
2:0
1:0
 
1:0
 
  2    0    0  
  1    0    0  
  2 - 0  
  2 - 0  
6
3
3   3     0     0   4 - 0+49
3Локомотив М3
1:0
1:1
 

3:1
  0    1    0  
  2    0    0  
  1 - 1  
  4 - 1  
1
6
3   2     1     0   5 - 2+37
4Спартак М4
1:0
2:2
 
1:0
 
  1    1    0  
  1    0    0  
  3 - 2  
  1 - 0  
4
3
3   2     1     0   4 - 2+27
5Амкар50:1
 
1:0
 

2:0
  1    0    1  
  1    0    0  
  1 - 1  
  2 - 0  
3
3
3   2     0     1   3 - 1+26
6Ростов60:0
 

2:1
1:1
 
  0    2    0  
  1    0    0  
  1 - 1  
  2 - 1  
2
3
3   1     2     0   3 - 2+15
7Краснодар0:1
 

1:0

0:0
7  0    0    1  
  1    1    0  
  0 - 1  
  1 - 0  
0
4
3   1     1     1   1 - 1=4
8Урал1:4
 
8
2:0

1:1
  0    0    1  
  1    1    0  
  1 - 4  
  3 - 1  
0
4
3   1     1     1   4 - 514
9Кр. Советов0:2
 

0:1
9
1:0
  0    0    1  
  1    0    1  
  0 - 2  
  1 - 1  
0
3
3   1     0     2   1 - 323
10Кубань0:2
 
101:1
 

1:1
  0    1    1  
  0    1    0  
  1 - 3  
  1 - 1  
1
1
3   0     2     1   2 - 422
11Мордовия0:1
 
1:1
 
11
2:2
  0    1    1  
  0    1    0  
  1 - 2  
  2 - 2  
1
1
3   0     2     1   3 - 412
12Динамо М
1:2

1:1
2:2
 
12  0    1    0  
  0    1    1  
  2 - 2  
  2 - 3  
1
1
3   0     2     1   4 - 512
13Уфа
2:2
1:2
 

1:1
13  0    0    1  
  0    2    0  
  1 - 2  
  3 - 3  
0
2
3   0     2     1   4 - 512
14Терек
0:3

1:1
1:1
 
14  0    1    0  
  0    1    1  
  1 - 1  
  1 - 4  
1
1
3   0     2     1   2 - 532
15Анжи
0:1
1:3
 
0:1
 
15  0    0    2  
  0    0    1  
  1 - 4  
  0 - 1  
0
0
3   0     0     3   1 - 540
16Рубин
0:1

0:1
0:2
 
16  0    0    1  
  0    0    2  
  0 - 2  
  0 - 2  
0
0
3   0     0     3   0 - 440

 +  Календарь ближайших игр
  4 тур
07.08.2015  Терек - Мордовия 
08.08.2015  Анжи - Динамо М 
08.08.2015  Урал - Локомотив М 
09.08.2015  Кр. Советов - Спартак М 
09.08.2015  Уфа - Зенит 
09.08.2015  ЦСКА - Амкар 
10.08.2015  Краснодар - Кубань 
10.08.2015  Рубин - Ростов 
5 тур
14.08.2015  Амкар - Анжи 
15.08.2015  Зенит - Краснодар 
15.08.2015  Кубань - Рубин 
15.08.2015  Спартак М - ЦСКА 
16.08.2015  Динамо М - Урал 
16.08.2015  Локомотив М - Терек 
16.08.2015  Ростов - Кр. Советов 
17.08.2015  Мордовия - Уфа 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
17.07.2015 Спартак М 

2:2

 Уфа 
18.07.2015 Ростов 

1:1

 Терек 
18.07.2015 ЦСКА 

1:0

 Рубин 
19.07.2015 Анжи 

0:1

 Кр. Советов 
19.07.2015 Зенит 

2:1

 Динамо М 
19.07.2015 Мордовия 

0:1

 Локомотив М 
20.07.2015 Амкар 

0:1

 Краснодар 
20.07.2015 Кубань 

0:2

 Урал 
2 тур
24.07.2015 Кр. Советов 

0:2

 ЦСКА 
25.07.2015 Динамо М 

2:2

 Мордовия 
25.07.2015 Терек 

1:1

 Кубань 
25.07.2015 Уфа 

1:2

 Ростов 
26.07.2015 Краснодар 

0:1

 Спартак М 
26.07.2015 Рубин 

0:2

 Амкар 
26.07.2015 Урал 

1:4

 Зенит 
27.07.2015 Анжи 

1:3

 Локомотив М 
3 тур
31.07.2015 Кубань 

1:1

 Уфа 
01.08.2015 Амкар 

1:0

 Кр. Советов 
01.08.2015 Зенит 

3:0

 Терек 
01.08.2015 ЦСКА 

1:0

 Анжи 
02.08.2015 Локомотив М 

1:1

 Динамо М 
02.08.2015 Мордовия 

1:1

 Урал 
02.08.2015 Ростов 

0:0

 Краснодар 
03.08.2015 Спартак М 

1:0

 Рубин 
4 тур
07.08.2015 Терек - Мордовия 
08.08.2015 Анжи - Динамо М 
08.08.2015 Урал - Локомотив М 
09.08.2015 Кр. Советов - Спартак М 
09.08.2015 Уфа - Зенит 
09.08.2015 ЦСКА - Амкар 
10.08.2015 Краснодар - Кубань 
10.08.2015 Рубин - Ростов 
5 тур
14.08.2015 Амкар - Анжи 
15.08.2015 Зенит - Краснодар 
15.08.2015 Кубань - Рубин 
15.08.2015 Спартак М - ЦСКА 
16.08.2015 Динамо М - Урал 
16.08.2015 Локомотив М - Терек 
16.08.2015 Ростов - Кр. Советов 
17.08.2015 Мордовия - Уфа 
6 тур
21.08.2015 Терек - Динамо М 
22.08.2015 Амкар - Спартак М 
22.08.2015 Анжи - Урал 
22.08.2015 ЦСКА - Ростов 
23.08.2015 Краснодар - Мордовия 
23.08.2015 Рубин - Зенит 
23.08.2015 Уфа - Локомотив М 
24.08.2015 Кр. Советов - Кубань 
7 тур
28.08.2015 Ростов - Амкар 
28.08.2015 Урал - Терек 
29.08.2015 Динамо М - Уфа 
29.08.2015 Зенит - Кр. Советов 
29.08.2015 Спартак М - Анжи 
30.08.2015 Кубань - ЦСКА 
30.08.2015 Локомотив М - Краснодар 
30.08.2015 Мордовия - Рубин 
8 тур
12.09.2015 Амкар - Кубань 
12.09.2015 Анжи - Терек 
12.09.2015 Кр. Советов - Мордовия 
12.09.2015 Краснодар - Динамо М 
12.09.2015 Рубин - Локомотив М 
12.09.2015 Спартак М - Ростов 
12.09.2015 Уфа - Урал 
12.09.2015 ЦСКА - Зенит 
9 тур
18.09.2015 Динамо М - Рубин 
18.09.2015 Зенит - Амкар 
18.09.2015 Кубань - Спартак М 
18.09.2015 Локомотив М - Кр. Советов 
18.09.2015 Мордовия - ЦСКА 
18.09.2015 Ростов - Анжи 
18.09.2015 Терек - Уфа 
18.09.2015 Урал - Краснодар 
10 тур
25.09.2015 Амкар - Мордовия 
25.09.2015 Анжи - Уфа 
25.09.2015 Кр. Советов - Динамо М 
25.09.2015 Краснодар - Терек 
25.09.2015 Ростов - Кубань 
25.09.2015 Рубин - Урал 
25.09.2015 Спартак М - Зенит 
25.09.2015 ЦСКА - Локомотив М 
11 тур
02.10.2015 Динамо М - ЦСКА 
02.10.2015 Зенит - Ростов 
02.10.2015 Кубань - Анжи 
02.10.2015 Локомотив М - Амкар 
02.10.2015 Мордовия - Спартак М 
02.10.2015 Терек - Рубин 
02.10.2015 Урал - Кр. Советов 
02.10.2015 Уфа - Краснодар 
12 тур
17.10.2015 Амкар - Динамо М 
17.10.2015 Анжи - Краснодар 
17.10.2015 Кр. Советов - Терек 
17.10.2015 Кубань - Зенит 
17.10.2015 Ростов - Мордовия 
17.10.2015 Рубин - Уфа 
17.10.2015 Спартак М - Локомотив М 
17.10.2015 ЦСКА - Урал 
13 тур
23.10.2015 Динамо М - Спартак М 
23.10.2015 Зенит - Анжи 
23.10.2015 Краснодар - Рубин 
23.10.2015 Локомотив М - Ростов 
23.10.2015 Мордовия - Кубань 
23.10.2015 Терек - ЦСКА 
23.10.2015 Урал - Амкар 
23.10.2015 Уфа - Кр. Советов 
14 тур
30.10.2015 Амкар - Терек 
30.10.2015 Анжи - Рубин 
30.10.2015 Зенит - Мордовия 
30.10.2015 Кр. Советов - Краснодар 
30.10.2015 Кубань - Локомотив М 
30.10.2015 Ростов - Динамо М 
30.10.2015 Спартак М - Урал 
30.10.2015 ЦСКА - Уфа 
15 тур
06.11.2015 Динамо М - Кубань 
06.11.2015 Краснодар - ЦСКА 
06.11.2015 Локомотив М - Зенит 
06.11.2015 Мордовия - Анжи 
06.11.2015 Рубин - Кр. Советов 
06.11.2015 Терек - Спартак М 
06.11.2015 Урал - Ростов 
06.11.2015 Уфа - Амкар 
16 тур
21.11.2015 Амкар - Рубин 
21.11.2015 Зенит - Урал 
21.11.2015 Кубань - Терек 
21.11.2015 Локомотив М - Анжи 
21.11.2015 Мордовия - Динамо М 
21.11.2015 Ростов - Уфа 
21.11.2015 Спартак М - Краснодар 
21.11.2015 ЦСКА - Кр. Советов 
17 тур
27.11.2015 Анжи - ЦСКА 
27.11.2015 Динамо М - Локомотив М 
27.11.2015 Кр. Советов - Амкар 
27.11.2015 Краснодар - Ростов 
27.11.2015 Рубин - Спартак М 
27.11.2015 Терек - Зенит 
27.11.2015 Урал - Мордовия 
27.11.2015 Уфа - Кубань 
18 тур
01.12.2015 Амкар - ЦСКА 
01.12.2015 Динамо М - Анжи 
01.12.2015 Зенит - Уфа 
01.12.2015 Кубань - Краснодар 
01.12.2015 Локомотив М - Урал 
01.12.2015 Мордовия - Терек 
01.12.2015 Ростов - Рубин 
01.12.2015 Спартак М - Кр. Советов 
19 тур
01.03.2016 Анжи - Амкар 
01.03.2016 Кр. Советов - Ростов 
01.03.2016 Краснодар - Зенит 
01.03.2016 Рубин - Кубань 
01.03.2016 Терек - Локомотив М 
01.03.2016 Урал - Динамо М 
01.03.2016 Уфа - Мордовия 
01.03.2016 ЦСКА - Спартак М 
20 тур
11.03.2016 Динамо М - Терек 
11.03.2016 Зенит - Рубин 
11.03.2016 Кубань - Кр. Советов 
11.03.2016 Локомотив М - Уфа 
11.03.2016 Мордовия - Краснодар 
11.03.2016 Ростов - ЦСКА 
11.03.2016 Спартак М - Амкар 
11.03.2016 Урал - Анжи 
21 тур
18.03.2016 Амкар - Ростов 
18.03.2016 Анжи - Спартак М 
18.03.2016 Кр. Советов - Зенит 
18.03.2016 Краснодар - Локомотив М 
18.03.2016 Рубин - Мордовия 
18.03.2016 Терек - Урал 
18.03.2016 Уфа - Динамо М 
18.03.2016 ЦСКА - Кубань 
22 тур
02.04.2016 Динамо М - Краснодар 
02.04.2016 Зенит - ЦСКА 
02.04.2016 Кубань - Амкар 
02.04.2016 Локомотив М - Рубин 
02.04.2016 Мордовия - Кр. Советов 
02.04.2016 Ростов - Спартак М 
02.04.2016 Терек - Анжи 
02.04.2016 Урал - Уфа 
23 тур
08.04.2016 Амкар - Зенит 
08.04.2016 Анжи - Ростов 
08.04.2016 Кр. Советов - Локомотив М 
08.04.2016 Краснодар - Урал 
08.04.2016 Рубин - Динамо М 
08.04.2016 Спартак М - Кубань 
08.04.2016 Уфа - Терек 
08.04.2016 ЦСКА - Мордовия 
24 тур
15.04.2016 Динамо М - Кр. Советов 
15.04.2016 Зенит - Спартак М 
15.04.2016 Кубань - Ростов 
15.04.2016 Локомотив М - ЦСКА 
15.04.2016 Мордовия - Амкар 
15.04.2016 Терек - Краснодар 
15.04.2016 Урал - Рубин 
15.04.2016 Уфа - Анжи 
25 тур
23.04.2016 Амкар - Локомотив М 
23.04.2016 Анжи - Кубань 
23.04.2016 Кр. Советов - Урал 
23.04.2016 Краснодар - Уфа 
23.04.2016 Ростов - Зенит 
23.04.2016 Рубин - Терек 
23.04.2016 Спартак М - Мордовия 
23.04.2016 ЦСКА - Динамо М 
26 тур
30.04.2016 Динамо М - Амкар 
30.04.2016 Зенит - Кубань 
30.04.2016 Краснодар - Анжи 
30.04.2016 Локомотив М - Спартак М 
30.04.2016 Мордовия - Ростов 
30.04.2016 Терек - Кр. Советов 
30.04.2016 Урал - ЦСКА 
30.04.2016 Уфа - Рубин 
27 тур
06.05.2016 Амкар - Урал 
06.05.2016 Анжи - Зенит 
06.05.2016 Кр. Советов - Уфа 
06.05.2016 Кубань - Мордовия 
06.05.2016 Ростов - Локомотив М 
06.05.2016 Рубин - Краснодар 
06.05.2016 Спартак М - Динамо М 
06.05.2016 ЦСКА - Терек 
28 тур
10.05.2016 Динамо М - Ростов 
10.05.2016 Краснодар - Кр. Советов 
10.05.2016 Локомотив М - Кубань 
10.05.2016 Мордовия - Зенит 
10.05.2016 Рубин - Анжи 
10.05.2016 Терек - Амкар 
10.05.2016 Урал - Спартак М 
10.05.2016 Уфа - ЦСКА 
29 тур
13.05.2016 Амкар - Уфа 
13.05.2016 Анжи - Мордовия 
13.05.2016 Зенит - Локомотив М 
13.05.2016 Кр. Советов - Рубин 
13.05.2016 Кубань - Динамо М 
13.05.2016 Ростов - Урал 
13.05.2016 Спартак М - Терек 
13.05.2016 ЦСКА - Краснодар 
30 тур
21.05.2016 Динамо М - Зенит 
21.05.2016 Кр. Советов - Анжи 
21.05.2016 Краснодар - Амкар 
21.05.2016 Локомотив М - Мордовия 
21.05.2016 Рубин - ЦСКА 
21.05.2016 Терек - Ростов 
21.05.2016 Урал - Кубань 
21.05.2016 Уфа - Спартак М 

Выделенная в таблице "зона УЕФА" показывает участников Лиги Чемпионов и Лиги Европы в следующем евросезоне.
(Показана квота на представительство, необходимые изменения будут внесены после финала Кубка России).


  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены цветовой заливкой фона.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

Регламент

В таблице приведены (в порядке применения) все одинннадцать пунктов Регламента, однозначно определяющие место каждой из команд в текущей турнирной таблице.

мкомандавсеголичные встречивсегоп. 4.6
очкипобедыочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
разн.
мячей
забитозабито
в гостях
1.Зенит9300=00+7941.
2.ЦСКА9300=00+4422.
3.Локомотив М7200=00+3547.
4.Спартак М7200=00+2416.
5.Амкар62+23211.
6.Ростов51+13214.
7.Краснодар4100=00=113.
8.Урал4100=0014313.
9.Кр. Советов3121115.
10.Кубань2020=2122110.
11.Мордовия2010=221328.
12.Динамо М2010=201424.
13.Уфа2010=1114312.
14.Терек2010=103219.
15.Анжи0000=0041016.
16.Рубин0000=004005.

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков и побед, для них учитываются результаты игр между собой.


Из Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги сезона 2015-2016 гг.
Статья 17. Определение мест команд:

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
  - по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
  - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями,
перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента.
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента.

* В пункте 4.6 перечислены команды, участвующие в чемпионате, расположенные в порядке согласно местам, занятым в предыдущем сезоне.

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

игвнпмячиразн.Оч
 1.Зенит3300  9 - 2  +79
 2.ЦСКА3300  4 - 0  +49
 3.Локомотив М3210  5 - 2  +37
 4.Спартак М3210  4 - 2  +27
 5.Амкар3201  3 - 1  +26
 6.Ростов3120  3 - 2  +15
 7.Краснодар3111  1 - 1  =4
 8.Урал3111  4 - 5  14
 9.Кр. Советов3102  1 - 3  23
 10.Кубань3021  2 - 4  22
 11.Мордовия3021  3 - 4  12
 12.Динамо М3021  4 - 5  12
 13.Уфа3021  4 - 5  12
 14.Терек3021  2 - 5  32
 15.Анжи3003  1 - 5  40
 16.Рубин3003  0 - 4  40
123456в    н    пмячиОч
Зенит2:14:13:0   3    0    0  9 - 2  9
ЦСКА1:02:01:0   3    0    0  4 - 0  9
Локомотив М1:03:11:1   2    1    0  5 - 2  7
Спартак М2:21:01:0   2    1    0  4 - 2  7
Амкар0:12:01:0   2    0    1  3 - 1  6
Ростов1:12:10:0   1    2    0  3 - 2  5
Краснодар1:00:10:0   1    1    1  1 - 1  4
Урал2:01:41:1   1    1    1  4 - 5  4
Кр. Советов1:00:20:1   1    0    2  1 - 3  3
Динамо М1:22:21:1   0    2    1  4 - 5  2
Уфа2:21:21:1   0    2    1  4 - 5  2
Мордовия0:12:21:1   0    2    1  3 - 4  2
Кубань0:21:11:1   0    2    1  2 - 4  2
Терек1:11:10:3   0    2    1  2 - 5  2
Анжи0:11:30:1   0    0    3  1 - 5  0
Рубин0:10:20:1   0    0    3  0 - 4  0

Игры дома

Игры на выезде

игвнпмячиразн.Оч
 1.Зенит2200  5 - 1  +46
 2.ЦСКА2200  2 - 0  +26
 3.Спартак М2110  3 - 2  +14
 4.Амкар2101  1 - 1  =3
 5.Ростов2020  1 - 1  =2
 6.Динамо М1010  2 - 2  =1
 7.Локомотив М1010  1 - 1  =1
 8.Терек1010  1 - 1  =1
 9.Мордовия2011  1 - 2  11
 10.Кубань2011  1 - 3  21
 11.Уфа1001  1 - 2  10
 12.Краснодар1001  0 - 1  10
 13.Кр. Советов1001  0 - 2  20
 14.Рубин1001  0 - 2  20
 15.Урал1001  1 - 4  30
 16.Анжи2002  1 - 4  30
игвнпмячиразн.Оч
 1.Локомотив М2200  4 - 1  +36
 2.Урал2110  3 - 1  +24
 3.Краснодар2110  1 - 0  +14
 4.Зенит1100  4 - 1  +33
 5.ЦСКА1100  2 - 0  +23
 6.Амкар1100  2 - 0  +23
 7.Ростов1100  2 - 1  +13
 8.Спартак М1100  1 - 0  +13
 9.Кр. Советов2101  1 - 1  =3
 10.Уфа2020  3 - 3  =2
 11.Мордовия1010  2 - 2  =1
 12.Кубань1010  1 - 1  =1
 13.Динамо М2011  2 - 3  11
 14.Терек2011  1 - 4  31
 15.Анжи1001  0 - 1  10
 16.Рубин2002  0 - 2  20
 
 
Rambler's Top100