РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: ЧМ 2016
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: НХЛ
 Текущий турнир   Отборочный турнир
 Статистика ЧЕ
 История ЧЕ

Чемпионат Европы

EURO 2016 (Франция)

УЕФА

ФУТБОЛ. Шахматки. Статистика
ГРУППОВОЙ ЭТАП
  1234мячиочкиМ
1ШвейцарияA   0 - 00 
2Франция A  0 - 00 
3Румыния  A 0 - 00 
4Албания   A0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
10 июня  22:00  Франция - Румыния
11 июня  16:00  Албания - Швейцария
15 июня  19:00  Румыния - Швейцария
15 июня  22:00  Франция - Албания
19 июня  22:00  Румыния - Албания
19 июня  22:00  Швейцария - Франция
Франция033599
Швейцария031254
Румыния028038
Албания023216
  1234мячиочкиМ
1АнглияB   0 - 00 
2Россия B  0 - 00 
3Словакия  B 0 - 00 
4Уэльс   B0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
11 июня  19:00  Уэльс - Словакия
11 июня  22:00  Англия - Россия
15 июня  16:00  Россия - Словакия
16 июня  16:00  Англия - Уэльс
20 июня  22:00  Россия - Уэльс
20 июня  22:00  Словакия - Англия
Англия035963
Россия031345
Словакия027171
Уэльс024521
  1234мячиочкиМ
1ГерманияC   0 - 00 
2Украина C  0 - 00 
3Польша  C 0 - 00 
4Сев. Ирландия   C0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
12 июня  19:00  Польша - Северная Ирландия
12 июня  22:00  Германия - Украина
16 июня  19:00  Украина - Северная Ирландия
16 июня  22:00  Германия - Польша
21 июня  19:00  Украина - Польша
21 июня  19:00  Северная Ирландия - Германия
Германия040236
Украина030313
Польша028306
Сев. Ирландия022961
  1234мячиочкиМ
1ИспанияD   0 - 00 
2Хорватия D  0 - 00 
3Чехия  D 0 - 00 
4Турция   D0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
12 июня  16:00  Турция - Хорватия
13 июня  16:00  Испания - Чехия
17 июня  19:00  Чехия - Хорватия
17 июня  22:00  Испания - Турция
21 июня  22:00  Чехия - Турция
21 июня  22:00  Хорватия - Испания
Испания037962
Хорватия030642
Чехия029403
Турция027033
  1234мячиочкиМ
1БельгияE   0 - 00 
2Италия E  0 - 00 
3Швеция  E 0 - 00 
4Ирландия   E0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
13 июня  19:00  Ирландия - Швеция
13 июня  22:00  Бельгия - Италия
17 июня  16:00  Италия - Швеция
18 июня  16:00  Бельгия - Ирландия
22 июня  22:00  Италия - Ирландия
22 июня  22:00  Швеция - Бельгия
Бельгия034442
Италия034345
Швеция029028
Ирландия026902
  1234мячиочкиМ
1ПортугалияF   0 - 00 
2Австрия F  0 - 00 
3Венгрия  F 0 - 00 
4Исландия   F0 - 00 

+  Календарь игр (время мск)        +  C.5.1 и B.1.2.b
14 июня  19:00  Австрия - Венгрия
14 июня  22:00  Португалия - Исландия
18 июня  19:00  Исландия - Венгрия
18 июня  22:00  Португалия - Австрия
22 июня  19:00  Исландия - Австрия
22 июня  19:00  Венгрия - Португалия
Португалия035138
Австрия030932
Венгрия027142
Исландия025388

ТАБЛИЦА ТРЕТЬИХ КОМАНД

ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПАР КОМАНД В 1/8
 очкимячиразн.C.5.1B.1.2.b
DЧехия00 - 0=029403
EШвеция00 - 0=029028
CПольша00 - 0=028306
AРумыния00 - 0=028038
BСловакия00 - 0=027171
FВенгрия00 - 0=027142
Список групп с вышедшими в 1/8 третьими командамиA1B1C1D1
ABCDC3D3A3B3
ABCEC3A3B3E3
ABCFC3A3B3F3
ABDED3A3B3E3
ABDFD3A3B3F3
ABEFE3A3B3F3
ACDEC3D3A3E3
ACDFC3D3A3F3
ACEFC3A3F3E3
ADEFD3A3F3E3
BCDEC3D3B3E3
BCDFC3D3B3F3
BCEFE3C3B3F3
BDEFE3D3B3F3
CDEFC3D3F3E3

Победители групп A, B, C, D играют со следующими командами в зависимости
от комбинации четвёрки третьих команд, прошедших в плей-офф
(выделен текущий расклад).

ПЛЕЙ-ОФФ
 A2 
(Швейцария)    
     
 C2 
(Украина)    
     
 D1 
(Испания)    
     
B3E3F3
(Швеция)    
     
 B1 
(Англия)    
     
A3C3D3
(Чехия)    
     
 F1 
(Португалия)    
     
 E2 
(Италия)    
     
 C1 
(Германия)    
     
A3B3F3
(Румыния)    
     
 E1 
(Бельгия)    
     
 D2 
(Хорватия)    
     
 A1 
(Франция)    
     
C3D3E3
(Польша)    
     
 B2 
(Россия)    
     
 F2 
(Австрия)    


+  Календарь игр (время мск)
1/8 финала
25 июня  16:00  Матч 8F1. A2 - C2
25 июня  19:00  Матч 8F2. B1 - A3/C3/D3
25 июня  22:00  Матч 8F3. D1 - B3/E3/F3
26 июня  16:00  Матч 8F4. A1 - C3/D3/E3
26 июня  19:00  Матч 8F5. C1 - A3/B3/F3
26 июня  22:00  Матч 8F6. F1 - E2
27 июня  19:00  Матч 8F7. E1 - D2
27 июня  22:00  Матч 8F8. B2 - F2
1/4 финала
30 июня  22:00  Матч QF1. 8F1 - 8F3
01 июля  22:00  Матч QF2. 8F2 - 8F6
02 июля  22:00  Матч QF3. 8F5 - 8F7
03 июля  22:00  Матч QF4. 8F4 - 8F8
1/2 финала
06 июля  22:00  Матч SF1. QF1 - QF2
07 июля  22:00  Матч SF2. QF3 - QF4
Финал
10 июля  22:00  SF1 - SF2
 
 
   В шахматках группового турнира:
     - Выделены последние сыгранные матчи;  
     - Столбец "Место" заполняется по мере прояснения ситуации,
      светлая заливка означает выход команды в следующий раунд ЧЕ,серая - невыход.  

   Регламент чемпионата Европы по футболу для групп.
   Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд
   (статья 18.01):
   
      a. Результат игр между собой - очки;   
      b. Результат игр между собой - разница мячей;   
      c. Результат игр между собой - количество забитых мячей;   
      d. Если после применения критериев от а) до с) команды по-прежнему имеют равные показатели,
      то для определения итогового турнирного положения критерии от а) до с)
      применяются повторно исключительно к матчам с участием этих команд.
      Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от e) до h):   
      e. Общая разность мячей;
      f. Количество мячей, забитых во всех играх;
      g. Честная игра, описанная в приложении C.5.1;
      h. Позиция в рейтинге УЕФА для национальных сборных (см. приложение B.1.2.b).
      ————————————————————————
   (статья 18.02):
      Если две команды, имеющие одинаковое количество очков, забитых и пропущенных мячей, играют последний матч в группе   
      друг против друга, и эти показатели равны по окончании матча, то лучшая из этих двух команд определяется в серии пенальти   
      при условии, что никакие другие команды в группе не имеют такое же количество очков.
      Если более двух команд в группе имеют одинаковое количество очков, то применяются критерии статьи 18.01.

   Регламент чемпионата Европы по футболу для таблицы третьих команд.
   Определение четырех лучших сборных среди третьих команд
   (статья 18.03):

      a. Большее количество очков;
      b. Лучшая разность мячей;
      c. Количество забитых мячей;
      d. Честная игра, описанная в приложении C.5.1;
      e. Позиция в рейтинге УЕФА для национальных сборных (см. приложение B.1.2.b).

   Таблицы C.5.1 (FP сумма) и B.1.2.b (Рейтинг УЕФА):
      C.5.1: Из оценки 10 очков в каждом матче вычитаются 3 очка за каждую красную карточку и 1 очко за каждую желтую
      (2 желтые карточки одного игрока, приведшие к красной, учитываются как 1 красная = 3 очка, желтая + красная = 4 очка).

 
  FP матч 1FP матч 2FP матч 3FP суммаРейтинг УЕФА
A    Франция   033599
    Швейцария   031254
    Румыния   028038
    Албания   023216
B    Англия   035963
    Россия   031345
    Словакия   027171
    Уэльс   024521
C    Германия   040236
    Украина   030313
    Польша   028306
    Сев. Ирландия   022961
D    Испания   037962
    Хорватия   030642
    Чехия   029403
    Турция   027033
E    Бельгия   034442
    Италия   034345
    Швеция   029028
    Ирландия   026902
F    Португалия   035138
    Австрия   030932
    Венгрия   027142
    Исландия   025388

   (c) Regulations of the UEFA European Football Championship 2014-16
 
 
Rambler's Top100