РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ EXCEL. ChamRuss.xls
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 Текущий турнир
 Статистика ЛЕ
 История ЛЕ

Лига Европы УЕФА

Последнее обновление:
Вс, 03 янв 2021, 20:01:00

Лига Европы 2020 - 2021

UEFA



В таблицах выделены последние сыгранные матчи
команда1234в   н   пмячиОчМ
Рома (Италия)A3:1
2:1
5:0
2:0
0:0
1:3
4   1   113 - 513I
Янг Бойз (Швейцария)1:2
1:3
A2:1
1:1
3:0
1:0
3   1   29 - 710II
ЧФР Клуж (Румыния)0:2
0:5
1:1
1:2
A0:0
2:0
1   2   34 - 105III
ЦСКА (Болгария)3:1
0:0
0:1
0:3
0:2
0:0
A1   2   33 - 75IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Янг Бойз - Рома - 1:2
22.10.2020  ЦСКА - ЧФР Клуж - 0:2
29.10.2020  Рома - ЦСКА - 0:0
29.10.2020  ЧФР Клуж - Янг Бойз - 1:1
05.11.2020  Рома - ЧФР Клуж - 5:0
05.11.2020  Янг Бойз - ЦСКА - 3:0
26.11.2020  ЦСКА - Янг Бойз - 0:1
26.11.2020  ЧФР Клуж - Рома - 0:2
03.12.2020  Рома - Янг Бойз - 3:1
03.12.2020  ЧФР Клуж - ЦСКА - 0:0
10.12.2020  ЦСКА - Рома - 3:1
10.12.2020  Янг Бойз - ЧФР Клуж - 2:1
команда1234в   н   пмячиОчМ
Арсенал (Англия)B4:1
3:0
4:1
2:1
3:0
4:2
6   0   020 - 518I
Мольде (Норвегия)0:3
1:4
B1:0
2:2
3:1
2:1
3   1   29 - 1110II
Рапид Вена (Австрия)1:2
1:4
2:2
0:1
B4:3
3:1
2   1   311 - 137III
Дандолк (Ирландия)2:4
0:3
1:2
1:3
1:3
3:4
B0   0   68 - 190IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Рапид Вена - Арсенал - 1:2
22.10.2020  Дандолк - Мольде - 1:2
29.10.2020  Арсенал - Дандолк - 3:0
29.10.2020  Мольде - Рапид Вена - 1:0
05.11.2020  Рапид Вена - Дандолк - 4:3
05.11.2020  Арсенал - Мольде - 4:1
26.11.2020  Мольде - Арсенал - 0:3
26.11.2020  Дандолк - Рапид Вена - 1:3
03.12.2020  Арсенал - Рапид Вена - 4:1
03.12.2020  Мольде - Дандолк - 3:1
10.12.2020  Дандолк - Арсенал - 2:4
10.12.2020  Рапид Вена - Мольде - 2:2
Байер (Германия)C4:0
0:1
4:1
4:2
6:2
3:2
5   0   121 - 815I
Славия (Чехия)1:0
0:4
C3:0
1:3
3:2
3:1
4   0   211 - 1012II
Хапоэль Б-Ш (Израиль)2:4
1:4
3:1
0:3
C1:0
0:1
2   0   47 - 136III
Ницца (Франция)2:3
2:6
1:3
2:3
1:0
0:1
C1   0   58 - 163IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Байер - Ницца - 6:2
22.10.2020  Хапоэль Б-Ш - Славия - 3:1
29.10.2020  Славия - Байер - 1:0
29.10.2020  Ницца - Хапоэль Б-Ш - 1:0
05.11.2020  Хапоэль Б-Ш - Байер - 2:4
05.11.2020  Славия - Ницца - 3:2
26.11.2020  Байер - Хапоэль Б-Ш - 4:1
26.11.2020  Ницца - Славия - 1:3
03.12.2020  Ницца - Байер - 2:3
03.12.2020  Славия - Хапоэль Б-Ш - 3:0
10.12.2020  Байер - Славия - 4:0
10.12.2020  Хапоэль Б-Ш - Ницца - 1:0
Рейнджерс (Шотландия)D2:2
3:3
3:2
2:0
1:0
2:0
4   2   013 - 714I
Бенфика (Португалия)3:3
2:2
D3:0
2:2
4:0
4:2
3   3   018 - 912II
Стандард (Бельгия)0:2
2:3
2:2
0:3
D2:1
1:3
1   1   47 - 144III
Лех (Польша)0:2
0:1
2:4
0:4
3:1
1:2
D1   0   56 - 143IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Лех - Бенфика - 2:4
22.10.2020  Стандард - Рейнджерс - 0:2
29.10.2020  Бенфика - Стандард - 3:0
29.10.2020  Рейнджерс - Лех - 1:0
05.11.2020  Бенфика - Рейнджерс - 3:3
05.11.2020  Лех - Стандард - 3:1
26.11.2020  Рейнджерс - Бенфика - 2:2
26.11.2020  Стандард - Лех - 2:1
03.12.2020  Бенфика - Лех - 4:0
03.12.2020  Рейнджерс - Стандард - 3:2
10.12.2020  Стандард - Бенфика - 2:2
10.12.2020  Лех - Рейнджерс - 0:2
ПСВ Эйндховен (Голландия)E1:2
1:0
3:2
1:4
4:0
2:1
4   0   212 - 912I
Гранада (Испания)0:1
2:1
E0:0
0:0
2:1
2:0
3   2   16 - 311II
ПАОК (Греция)4:1
2:3
0:0
0:0
E1:1
1:2
1   3   28 - 76III
Омония (Кипр)1:2
0:4
0:2
1:2
2:1
1:1
E1   1   45 - 124IV

+  Календарь игр
22.10.2020  ПСВ Эйндховен - Гранада - 1:2
22.10.2020  ПАОК - Омония - 1:1
29.10.2020  Гранада - ПАОК - 0:0
29.10.2020  Омония - ПСВ Эйндховен - 1:2
05.11.2020  ПАОК - ПСВ Эйндховен - 4:1
05.11.2020  Омония - Гранада - 0:2
26.11.2020  ПСВ Эйндховен - ПАОК - 3:2
26.11.2020  Гранада - Омония - 2:1
03.12.2020  Гранада - ПСВ Эйндховен - 0:1
03.12.2020  Омония - ПАОК - 2:1
10.12.2020  ПАОК - Гранада - 0:0
10.12.2020  ПСВ Эйндховен - Омония - 4:0
Наполи (Италия)F1:1
1:0
0:1
1:1
2:0
2:1
3   2   17 - 411I
Реал Сосьедад (Испания)0:1
1:1
F1:0
0:0
2:2
1:0
2   3   15 - 49II
АЗ Алкмаар (Голландия)1:1
1:0
0:0
0:1
F4:1
1:2
2   2   27 - 58III
Риека (Хорватия)1:2
0:2
0:1
2:2
2:1
1:4
F1   1   46 - 124IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Наполи - АЗ Алкмаар - 0:1
22.10.2020  Риека - Реал Сосьедад - 0:1
29.10.2020  Реал Сосьедад - Наполи - 0:1
29.10.2020  АЗ Алкмаар - Риека - 4:1
05.11.2020  Реал Сосьедад - АЗ Алкмаар - 1:0
05.11.2020  Риека - Наполи - 1:2
26.11.2020  АЗ Алкмаар - Реал Сосьедад - 0:0
26.11.2020  Наполи - Риека - 2:0
03.12.2020  АЗ Алкмаар - Наполи - 1:1
03.12.2020  Реал Сосьедад - Риека - 2:2
10.12.2020  Наполи - Реал Сосьедад - 1:1
10.12.2020  Риека - АЗ Алкмаар - 2:1
Лестер (Англия)G4:0
3:3
3:0
0:1
2:0
2:1
4   1   114 - 513I
Брага (Португалия)3:3
0:4
G2:0
2:1
3:0
4:2
4   1   114 - 1013II
Заря (Украина)1:0
0:3
1:2
0:2
G1:4
3:0
2   0   46 - 116III
АЕК Афины (Греция)1:2
0:2
2:4
0:3
0:3
4:1
G1   0   57 - 153IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Брага - АЕК Афины - 3:0
22.10.2020  Лестер - Заря - 3:0
29.10.2020  АЕК Афины - Лестер - 1:2
29.10.2020  Заря - Брага - 1:2
05.11.2020  Лестер - Брага - 4:0
05.11.2020  Заря - АЕК Афины - 1:4
26.11.2020  Брага - Лестер - 3:3
26.11.2020  АЕК Афины - Заря - 0:3
03.12.2020  АЕК Афины - Брага - 2:4
03.12.2020  Заря - Лестер - 1:0
10.12.2020  Брага - Заря - 2:0
10.12.2020  Лестер - АЕК Афины - 2:0
Милан (Италия)H0:3
1:1
3:0
1:0
4:2
3:1
4   1   112 - 713I
Лилль (Франция)1:1
3:0
H2:1
4:1
2:2
2:3
3   2   114 - 811II
Спарта Прага (Чехия)0:1
0:3
1:4
1:2
H4:1
4:1
2   0   410 - 126III
Селтик (Шотландия)1:3
2:4
3:2
2:2
1:4
1:4
H1   1   410 - 194IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Селтик - Милан - 1:3
22.10.2020  Спарта Прага - Лилль - 1:4
29.10.2020  Милан - Спарта Прага - 3:0
29.10.2020  Лилль - Селтик - 2:2
05.11.2020  Милан - Лилль - 0:3
05.11.2020  Селтик - Спарта Прага - 1:4
26.11.2020  Лилль - Милан - 1:1
26.11.2020  Спарта Прага - Селтик - 4:1
03.12.2020  Милан - Селтик - 4:2
03.12.2020  Лилль - Спарта Прага - 2:1
10.12.2020  Селтик - Лилль - 3:2
10.12.2020  Спарта Прага - Милан - 0:1
Вильярреал (Испания)I4:0
1:1
5:3
1:0
3:0
3:1
5   1   017 - 516I
Маккаби Тель-Авив (Израиль)1:1
0:4
I1:0
2:1
1:0
1:1
3   2   16 - 711II
Сивасспор (Турция)0:1
3:5
1:2
0:1
I2:0
3:2
2   0   49 - 116III
Карабах (Азербайджан)1:3
0:3
1:1
0:1
2:3
0:2
I0   1   54 - 131IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Вильярреал - Сивасспор - 5:3
22.10.2020  Маккаби Тель-Авив - Карабах - 1:0
29.10.2020  Карабах - Вильярреал - 1:3
29.10.2020  Сивасспор - Маккаби Тель-Авив - 1:2
05.11.2020  Сивасспор - Карабах - 2:0
05.11.2020  Вильярреал - Маккаби Тель-Авив - 4:0
26.11.2020  Маккаби Тель-Авив - Вильярреал - 1:1
26.11.2020  Карабах - Сивасспор - 2:3
03.12.2020  Сивасспор - Вильярреал - 0:1
03.12.2020  Карабах - Маккаби Тель-Авив - 1:1
10.12.2020  Вильярреал - Карабах
10.12.2020  Маккаби Тель-Авив - Сивасспор - 1:0
Тоттенхэм (Англия)J2:0
0:1
3:0
3:3
4:0
3:1
4   1   115 - 513I
Антверпен (Бельгия)1:0
0:2
J0:1
2:0
3:1
2:1
4   0   28 - 512II
ЛАСК (Австрия)3:3
0:3
0:2
1:0
J4:3
3:1
3   1   211 - 1210III
Лудогорец (Болгария)1:3
0:4
1:2
1:3
1:3
3:4
J0   0   67 - 190IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Тоттенхэм - ЛАСК - 3:0
22.10.2020  Лудогорец - Антверпен - 1:2
29.10.2020  Антверпен - Тоттенхэм - 1:0
29.10.2020  ЛАСК - Лудогорец - 4:3
05.11.2020  Лудогорец - Тоттенхэм - 1:3
05.11.2020  Антверпен - ЛАСК - 0:1
26.11.2020  ЛАСК - Антверпен - 0:2
26.11.2020  Тоттенхэм - Лудогорец - 4:0
03.12.2020  ЛАСК - Тоттенхэм - 3:3
03.12.2020  Антверпен - Лудогорец - 3:1
10.12.2020  Тоттенхэм - Антверпен - 2:0
10.12.2020  Лудогорец - ЛАСК - 1:3
Динамо З (Хорватия)K1:0
3:0
0:0
2:0
3:1
0:0
4   2   09 - 114I
Вольфсберг (Австрия)0:3
0:1
K1:0
4:1
1:1
1:0
3   1   27 - 610II
Фейеноорд (Голландия)0:2
0:0
1:4
0:1
K3:1
0:0
1   2   34 - 85III
ЦСКА (Россия)0:0
1:3
0:1
1:1
0:0
1:3
K0   3   33 - 83IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Вольфсберг - ЦСКА - 1:1
22.10.2020  Динамо З - Фейеноорд - 0:0
29.10.2020  ЦСКА - Динамо З - 0:0
29.10.2020  Фейеноорд - Вольфсберг - 1:4
05.11.2020  Фейеноорд - ЦСКА - 3:1
05.11.2020  Динамо З - Вольфсберг - 1:0
26.11.2020  ЦСКА - Фейеноорд - 0:0
26.11.2020  Вольфсберг - Динамо З - 0:3
03.12.2020  ЦСКА - Вольфсберг - 0:1
03.12.2020  Фейеноорд - Динамо З - 0:2
10.12.2020  Динамо З - ЦСКА - 3:1
10.12.2020  Вольфсберг - Фейеноорд - 1:0
Хоффенхайм (Германия)L2:0
0:0
5:0
2:0
4:1
4:1
5   1   017 - 216I
Црвена Звезда (Сербия)0:0
0:2
L5:1
0:0
2:1
2:0
3   2   19 - 411II
Слован Либерец (Чехия)0:2
0:5
0:0
1:5
L1:0
2:1
2   1   34 - 137III
Гент (Бельгия)1:4
1:4
0:2
1:2
1:2
0:1
L0   0   64 - 150IV

+  Календарь игр
22.10.2020  Хоффенхайм - Црвена Звезда - 2:0
22.10.2020  Слован Либерец - Гент - 1:0
29.10.2020  Гент - Хоффенхайм - 1:4
29.10.2020  Црвена Звезда - Слован Либерец - 5:1
05.11.2020  Црвена Звезда - Гент - 2:1
05.11.2020  Хоффенхайм - Слован Либерец - 5:0
26.11.2020  Гент - Црвена Звезда - 0:2
26.11.2020  Слован Либерец - Хоффенхайм - 0:2
03.12.2020  Црвена Звезда - Хоффенхайм - 0:0
03.12.2020  Гент - Слован Либерец - 1:2
10.12.2020  Хоффенхайм - Гент - 4:1
10.12.2020  Слован Либерец - Црвена Звезда - 0:0
Таблица коэффициентов УЕФА ... >>

ПЛЕЙ-ОФФ

1/16
Вольфсберг (Австрия)Тоттенхэм (Англия)
Динамо К (Украина) лчБрюгге (Бельгия) лч
Реал Сосьедад (Испания)Манчестер Юн. (Англия) лч
Бенфика (Португалия)Арсенал (Англия)
Црвена Звезда (Сербия)Милан (Италия)
Антверпен (Бельгия)Рейнджерс (Шотландия)
Славия (Чехия)Лестер (Англия)
Зальцбург (Австрия) лчВильярреал (Испания)
Брага (Португалия)Рома (Италия)
Краснодар (Россия) лчДинамо З (Хорватия)
Янг Бойз (Швейцария)Байер (Германия)
Мольде (Норвегия)Хоффенхайм (Германия)
Гранада (Испания)Наполи (Италия)
Маккаби Тель-Авив (Израиль)Шахтер (Украина) лч
Лилль (Франция)Аякс (Голландия) лч
Олимпиакос (Греция) лчПСВ Эйндховен (Голландия)

Значком "ЛЧ" обозначены команды, попавшие в турнир из Лиги чемпионов.
1/8
1/4
1/2
ФИНАЛ
 
 
   В шахматках группового турнира:
     - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
     - Выделены последние сыгранные матчи;  
     - Столбец "Место" заполняется по мере прояснения ситуации,
      светлая заливка означает выход команды в следующий раунд ЛЕ, серая - невыход.

   Регламент Лиги Европы по футболу. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:

      a) Результат игр между собой - очки;
      b) Результат игр между собой - разница мячей;
      c) Результат игр между собой - количество голов;
      d) Результат игр между собой - голы в гостях;
      e) Если после применения критериев от "а" до "d" команды по-прежнему имеют равные показатели,
          для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "d"
          применяются повторно исключительно к матчам с участием этих команд.
          Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "f" до "l";  
      f) Общая разность мячей;
      g) Количество мячей, забитых во всех играх;
      h) Количество мячей, забитых в гостях во всех играх;
      i) Количество побед во всех играх;
      j) Количество побед в гостях во всех играх;
      k) Меньшее количество штрафных очков за карточки (красная=3, удаление за 2 желтых=3, желтая=1);
      l) Наибольший коэффициент клуба.

   (c) Regulations of the UEFA Europa League 2015-18 Cycle. 2016/17 Season (страница 20, пункт 16.01)
 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru