РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Кубок РОССИИ
УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Коэффициенты УЕФА
Лига ЧЕМПИОНОВ Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Хоккей: КХЛ
 Текущий турнир
 Архив таблиц

Чемпионат Германии. Бундеслига 1

Последнее обновление:
Сб, 30 май 2020, 01:12:00

Шахматка Бундеслиги чемпионата Германии по футболу 2019 - 2020

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда123456789101112131415161718иг
внп
мячиразн.Оч
1Бавария14:0
1:0
1:2
 
0:0
1:1

1:2
2:0
 
1:2
6:0

3:1
5:0
3:0
2:2
4:0
4:0
4:1
2:0
2:2
2:1
2:0
5:2
1:5
6:1
3:1

4:0
6:1
 
3:2
3:2
28
2044
81 - 28+5364
2Боруссия Д0:1
0:4
24:0
3:4
3:3
 
1:0
2:1
3:0
2:0

1:2
1:0
2:2
4:0
0:0

2:1
5:1
3:1
5:1
5:3
5:0
1:3
4:0
2:2

4:0
5:0
 
2:2
2:0
3:3
 
28
1765
74 - 34+4057
3Байер
2:1
4:3
0:4
31:1
1:1
1:2
3:1
1:4
2:0
0:0
1:2
1:1
1:0
2:1
 
0:1
 

0:2
2:0
3:0
2:0
3:2
4:0
0:3

1:0
3:0
3:1
2:2
4:1
3:2
4:1
29
1757
54 - 36+1856
4РБ Лейпциг1:1
0:0

3:3
1:1
1:1
42:2
3:1
1:1
0:0
3:1
 
1:1
1:2
1:3
5:0
2:2
4:2
4:1
 
3:1
 
3:1
4:0
2:1
0:2
8:0
5:0

3:0
3:0
3:0

3:2
28
15103
70 - 29+4155
5Боруссия М2:1
 
1:2
0:1
1:3
2:1
1:3
2:2
5
1:2
1:1
3:0
4:2
 
0:0
0:2

0:0
2:1
1:0
5:1
3:2

0:2
4:2
3:1
3:1
3:1
2:1
4:1
3:1
0:0
2:0
 
28
1657
53 - 34+1953
6Вольфсбург
0:2
0:2
0:3
0:2
4:1
0:0
1:1
2:1
 
61:1
3:2

0:1
1:1
 
1:2
3:0
2:1
1:3
0:0
2:1
1:0
2:2

2:0
4:0
1:0
1:1
1:1
2:3
 
1:1
4:2
28
1198
40 - 34+642
7Хоффенхайм0:6
2:1
2:1
 
2:1
0:0

1:3
0:3
1:1
2:3
1:1
70:3
0:1
2:0
1:1
0:3
3:2
3:1
2:1
2:4
 

2:0
1:2
0:1
1:5
 
1:1
 
3:2
3:0
3:0
1:1
28
11611
39 - 48939
8Фрайбург1:3
 
2:2
0:1
0:1
1:1
2:1
1:1

2:4
1:0
 
1:0
3:0
8
2:2

0:1
1:2
0:4
1:1
1:1
3:1
0:2
1:0
3:3
3:0
2:1
0:2
2:1
0:1
2:2
0:2
3:1
29
10811
38 - 41338
9Шальке-040:3
0:5
0:0
0:4

1:2
0:5
3:1
2:0
0:0

1:1
1:1
0:2
2:2
 
93:0
0:0
1:1
0:3
0:3
3:2
2:1
 
1:0
 
2:1
0:0
3:3
1:2

2:1
1:1
5:1
28
9109
34 - 451137
10Герта Берлин0:4
2:2
1:2
 

1:0
2:4
2:2
0:0
 
0:3
2:1
2:3
3:0
1:0
 
0:0
0:3
100:5
4:0

0:4
4:0
0:1

2:2
1:3
1:2
3:1
3:3
2:2
1:1
2:1
2:1
28
9811
41 - 50935
11Кельн1:4
0:4
1:3
1:5
2:0
 

1:4
0:1
1:2
3:1
1:2
1:2
1:3
4:0
2:1
3:0
1:1
0:4
5:0
111:1
 

0:2

4:2
2:2
1:3
2:2
0:2
1:0
 
3:0
2:1
28
10414
44 - 52834
12Аугсбург2:2
0:2
3:5
1:5
0:3
0:2

1:3
2:3
1:5
1:2
0:0

4:2
1:1
1:1
2:3
3:0
4:0
 

1:1
121:1
0:2
2:1
0:5
2:1
 
3:0
 
2:1
2:3
0:0
1:0
28
8713
40 - 541431
13Унион Берлин0:2
1:2
3:1
0:5
2:3
0:2
0:4
1:3
2:0
 
2:2
0:1
0:2
 
2:0
1:3

1:2
1:0
0:4
2:0
 
2:0
1:1
131:2
2:1
1:1
3:2

1:2
1:2
2:0

1:1
28
9415
33 - 481531
14Айнтрахт Ф5:1
2:5
2:2
0:4
3:0
0:4
2:0
1:2
1:3
2:4
0:2
 
1:0
2:1
3:3
0:1

0:1
2:2
 
2:4
 
5:0
1:2
1:2
2:1
14
1:2
2:1
1:1
2:2
 

1:2
27
8514
44 - 52829
15Майнц1:3
1:6
0:4
 
0:1
 
0:5
0:8
1:3
1:3
0:1
0:4

5:1
1:2
0:3
0:0
1:2
2:1
3:1
3:1
2:2

1:2
2:3
1:1
2:1
 
151:1
0:1

5:0
2:0
2:1
28
8416
37 - 612428
16Фортуна Д0:4
 

0:5
1:3
0:3
0:3
 
1:4
1:2
1:1
1:1

1:1
1:2
2:0
2:1
3:3
3:3
1:3
2:0
2:2

0:3
2:1
 
1:1
1:2
1:0
1:1
160:1
3:1
0:0
0:2
28
6913
31 - 532227
17Вердер Бремен
1:6
0:2
2:2
1:4
2:2
0:3
0:3
0:0
1:3

3:2
0:3
2:3
2:2
1:0
1:2
 
1:1
2:2

0:1
3:2
1:2
0:2
2:1

2:2
0:5
 
1:3
1:0
170:1
 
27
5715
29 - 593022
18Падерборн2:3
2:3

3:3
1:4
2:3
2:3
 

0:2
2:4
1:1
1:1
0:3
1:3
2:0
1:5
1:1
1:2
1:2
1:2
0:3
0:1
0:0
1:1
 
2:1
 
1:2
0:2
2:0
0:0

1:0
1828
4717
31 - 552419

 +  Календарь ближайших игр
  29 тур
30.05.2020  Бавария - Фортуна Д 
30.05.2020  Боруссия М - Унион Берлин 
30.05.2020  Вольфсбург - Айнтрахт Ф 
30.05.2020  Герта Берлин - Аугсбург 
30.05.2020  Кельн - РБ Лейпциг 
30.05.2020  Майнц - Хоффенхайм 
30.05.2020  Падерборн - Боруссия Д 
30.05.2020  Шальке-04 - Вердер Бремен 
24 тур
02.06.2020  Вердер Бремен - Айнтрахт Ф 
30 тур
06.06.2020  Айнтрахт Ф - Майнц 
06.06.2020  Аугсбург - Кельн 
06.06.2020  Байер - Бавария 
06.06.2020  Боруссия Д - Герта Берлин 
06.06.2020  Вердер Бремен - Вольфсбург 
06.06.2020  РБ Лейпциг - Падерборн 
06.06.2020  Унион Берлин - Шальке-04 
06.06.2020  Фортуна Д - Хоффенхайм 
06.06.2020  Фрайбург - Боруссия М 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
16.08.2019 Бавария 

2:2

 Герта Берлин 
17.08.2019 Байер 

3:2

 Падерборн 
17.08.2019 Боруссия Д 

5:1

 Аугсбург 
17.08.2019 Боруссия М 

0:0

 Шальке-04 
17.08.2019 Вердер Бремен 

1:3

 Фортуна Д 
17.08.2019 Вольфсбург 

2:1

 Кельн 
17.08.2019 Фрайбург 

3:0

 Майнц 
18.08.2019 Айнтрахт Ф 

1:0

 Хоффенхайм 
18.08.2019 Унион Берлин 

0:4

 РБ Лейпциг 
2 тур
23.08.2019 Кельн 

1:3

 Боруссия Д 
24.08.2019 Аугсбург 

1:1

 Унион Берлин 
24.08.2019 Майнц 

1:3

 Боруссия М 
24.08.2019 Падерборн 

1:3

 Фрайбург 
24.08.2019 Фортуна Д 

1:3

 Байер 
24.08.2019 Хоффенхайм 

3:2

 Вердер Бремен 
24.08.2019 Шальке-04 

0:3

 Бавария 
25.08.2019 Герта Берлин 

0:3

 Вольфсбург 
25.08.2019 РБ Лейпциг 

2:1

 Айнтрахт Ф 
3 тур
30.08.2019 Боруссия М 

1:3

 РБ Лейпциг 
31.08.2019 Бавария 

6:1

 Майнц 
31.08.2019 Байер 

0:0

 Хоффенхайм 
31.08.2019 Вольфсбург 

1:1

 Падерборн 
31.08.2019 Унион Берлин 

3:1

 Боруссия Д 
31.08.2019 Фрайбург 

1:2

 Кельн 
31.08.2019 Шальке-04 

3:0

 Герта Берлин 
01.09.2019 Айнтрахт Ф 

2:1

 Фортуна Д 
01.09.2019 Вердер Бремен 

3:2

 Аугсбург 
4 тур
13.09.2019 Фортуна Д 

1:1

 Вольфсбург 
14.09.2019 Аугсбург 

2:1

 Айнтрахт Ф 
14.09.2019 Боруссия Д 

4:0

 Байер 
14.09.2019 Кельн 

0:1

 Боруссия М 
14.09.2019 Майнц 

2:1

 Герта Берлин 
14.09.2019 РБ Лейпциг 

1:1

 Бавария 
14.09.2019 Унион Берлин 

1:2

 Вердер Бремен 
15.09.2019 Падерборн 

1:5

 Шальке-04 
15.09.2019 Хоффенхайм 

0:3

 Фрайбург 
5 тур
20.09.2019 Шальке-04 

2:1

 Майнц 
21.09.2019 Бавария 

4:0

 Кельн 
21.09.2019 Байер 

2:0

 Унион Берлин 
21.09.2019 Вердер Бремен 

0:3

 РБ Лейпциг 
21.09.2019 Герта Берлин 

2:1

 Падерборн 
21.09.2019 Фрайбург 

1:1

 Аугсбург 
22.09.2019 Айнтрахт Ф 

2:2

 Боруссия Д 
22.09.2019 Боруссия М 

2:1

 Фортуна Д 
23.09.2019 Вольфсбург 

1:1

 Хоффенхайм 
6 тур
27.09.2019 Унион Берлин 

1:2

 Айнтрахт Ф 
28.09.2019 Аугсбург 

0:3

 Байер 
28.09.2019 Боруссия Д 

2:2

 Вердер Бремен 
28.09.2019 Майнц 

0:1

 Вольфсбург 
28.09.2019 Падерборн 

2:3

 Бавария 
28.09.2019 РБ Лейпциг 

1:3

 Шальке-04 
28.09.2019 Хоффенхайм 

0:3

 Боруссия М 
29.09.2019 Кельн 

0:4

 Герта Берлин 
29.09.2019 Фортуна Д 

1:2

 Фрайбург 
7 тур
04.10.2019 Герта Берлин 

3:1

 Фортуна Д 
05.10.2019 Бавария 

1:2

 Хоффенхайм 
05.10.2019 Байер 

1:1

 РБ Лейпциг 
05.10.2019 Падерборн 

1:2

 Майнц 
05.10.2019 Фрайбург 

2:2

 Боруссия Д 
05.10.2019 Шальке-04 

1:1

 Кельн 
06.10.2019 Айнтрахт Ф 

2:2

 Вердер Бремен 
06.10.2019 Боруссия М 

5:1

 Аугсбург 
06.10.2019 Вольфсбург 

1:0

 Унион Берлин 
8 тур
18.10.2019 Айнтрахт Ф 

3:0

 Байер 
19.10.2019 Аугсбург 

2:2

 Бавария 
19.10.2019 Боруссия Д 

1:0

 Боруссия М 
19.10.2019 Вердер Бремен 

1:1

 Герта Берлин 
19.10.2019 РБ Лейпциг 

1:1

 Вольфсбург 
19.10.2019 Унион Берлин 

2:0

 Фрайбург 
19.10.2019 Фортуна Д 

1:0

 Майнц 
20.10.2019 Кельн 

3:0

 Падерборн 
20.10.2019 Хоффенхайм 

2:0

 Шальке-04 
9 тур
25.10.2019 Майнц 

3:1

 Кельн 
26.10.2019 Бавария 

2:1

 Унион Берлин 
26.10.2019 Байер 

2:2

 Вердер Бремен 
26.10.2019 Герта Берлин 

2:3

 Хоффенхайм 
26.10.2019 Падерборн 

2:0

 Фортуна Д 
26.10.2019 Фрайбург 

2:1

 РБ Лейпциг 
26.10.2019 Шальке-04 

0:0

 Боруссия Д 
27.10.2019 Боруссия М 

4:2

 Айнтрахт Ф 
27.10.2019 Вольфсбург 

0:0

 Аугсбург 
10 тур
01.11.2019 Хоффенхайм 

3:0

 Падерборн 
02.11.2019 Айнтрахт Ф 

5:1

 Бавария 
02.11.2019 Байер 

1:2

 Боруссия М 
02.11.2019 Боруссия Д 

3:0

 Вольфсбург 
02.11.2019 Вердер Бремен 

2:2

 Фрайбург 
02.11.2019 РБ Лейпциг 

8:0

 Майнц 
02.11.2019 Унион Берлин 

1:0

 Герта Берлин 
03.11.2019 Аугсбург 

2:3

 Шальке-04 
03.11.2019 Фортуна Д 

2:0

 Кельн 
11 тур
08.11.2019 Кельн 

1:2

 Хоффенхайм 
09.11.2019 Бавария 

4:0

 Боруссия Д 
09.11.2019 Герта Берлин 

2:4

 РБ Лейпциг 
09.11.2019 Майнц 

2:3

 Унион Берлин 
09.11.2019 Падерборн 

0:1

 Аугсбург 
09.11.2019 Шальке-04 

3:3

 Фортуна Д 
10.11.2019 Боруссия М 

3:1

 Вердер Бремен 
10.11.2019 Вольфсбург 

0:2

 Байер 
10.11.2019 Фрайбург 

1:0

 Айнтрахт Ф 
12 тур
22.11.2019 Боруссия Д 

3:3

 Падерборн 
23.11.2019 Айнтрахт Ф 

0:2

 Вольфсбург 
23.11.2019 Байер 

1:1

 Фрайбург 
23.11.2019 Вердер Бремен 

1:2

 Шальке-04 
23.11.2019 РБ Лейпциг 

4:1

 Кельн 
23.11.2019 Унион Берлин 

2:0

 Боруссия М 
23.11.2019 Фортуна Д 

0:4

 Бавария 
24.11.2019 Аугсбург 

4:0

 Герта Берлин 
24.11.2019 Хоффенхайм 

1:5

 Майнц 
13 тур
29.11.2019 Шальке-04 

2:1

 Унион Берлин 
30.11.2019 Бавария 

1:2

 Байер 
30.11.2019 Герта Берлин 

1:2

 Боруссия Д 
30.11.2019 Кельн 

1:1

 Аугсбург 
30.11.2019 Падерборн 

2:3

 РБ Лейпциг 
30.11.2019 Хоффенхайм 

1:1

 Фортуна Д 
01.12.2019 Боруссия М 

4:2

 Фрайбург 
01.12.2019 Вольфсбург 

2:3

 Вердер Бремен 
02.12.2019 Майнц 

2:1

 Айнтрахт Ф 
14 тур
06.12.2019 Айнтрахт Ф 

2:2

 Герта Берлин 
07.12.2019 Аугсбург 

2:1

 Майнц 
07.12.2019 Байер 

2:1

 Шальке-04 
07.12.2019 Боруссия Д 

5:0

 Фортуна Д 
07.12.2019 Боруссия М 

2:1

 Бавария 
07.12.2019 РБ Лейпциг 

3:1

 Хоффенхайм 
07.12.2019 Фрайбург 

1:0

 Вольфсбург 
08.12.2019 Вердер Бремен 

0:1

 Падерборн 
08.12.2019 Унион Берлин 

2:0

 Кельн 
15 тур
13.12.2019 Хоффенхайм 

2:4

 Аугсбург 
14.12.2019 Бавария 

6:1

 Вердер Бремен 
14.12.2019 Герта Берлин 

1:0

 Фрайбург 
14.12.2019 Кельн 

2:0

 Байер 
14.12.2019 Майнц 

0:4

 Боруссия Д 
14.12.2019 Падерборн 

1:1

 Унион Берлин 
14.12.2019 Фортуна Д 

0:3

 РБ Лейпциг 
15.12.2019 Вольфсбург 

2:1

 Боруссия М 
15.12.2019 Шальке-04 

1:0

 Айнтрахт Ф 
16 тур
17.12.2019 Аугсбург 

3:0

 Фортуна Д 
17.12.2019 Боруссия Д 

3:3

 РБ Лейпциг 
17.12.2019 Вердер Бремен 

0:5

 Майнц 
17.12.2019 Унион Берлин 

0:2

 Хоффенхайм 
18.12.2019 Айнтрахт Ф 

2:4

 Кельн 
18.12.2019 Байер 

0:1

 Герта Берлин 
18.12.2019 Боруссия М 

2:0

 Падерборн 
18.12.2019 Вольфсбург 

1:1

 Шальке-04 
18.12.2019 Фрайбург 

1:3

 Бавария 
17 тур
20.12.2019 Хоффенхайм 

2:1

 Боруссия Д 
21.12.2019 Бавария 

2:0

 Вольфсбург 
21.12.2019 Герта Берлин 

0:0

 Боруссия М 
21.12.2019 Кельн 

1:0

 Вердер Бремен 
21.12.2019 Майнц 

0:1

 Байер 
21.12.2019 РБ Лейпциг 

3:1

 Аугсбург 
21.12.2019 Шальке-04 

2:2

 Фрайбург 
22.12.2019 Падерборн 

2:1

 Айнтрахт Ф 
22.12.2019 Фортуна Д 

2:1

 Унион Берлин 
18 тур
17.01.2020 Шальке-04 

2:0

 Боруссия М 
18.01.2020 Аугсбург 

3:5

 Боруссия Д 
18.01.2020 Кельн 

3:1

 Вольфсбург 
18.01.2020 Майнц 

1:2

 Фрайбург 
18.01.2020 РБ Лейпциг 

3:1

 Унион Берлин 
18.01.2020 Фортуна Д 

0:1

 Вердер Бремен 
18.01.2020 Хоффенхайм 

1:2

 Айнтрахт Ф 
19.01.2020 Герта Берлин 

0:4

 Бавария 
19.01.2020 Падерборн 

1:4

 Байер 
19 тур
24.01.2020 Боруссия Д 

5:1

 Кельн 
25.01.2020 Айнтрахт Ф 

2:0

 РБ Лейпциг 
25.01.2020 Бавария 

5:0

 Шальке-04 
25.01.2020 Боруссия М 

3:1

 Майнц 
25.01.2020 Вольфсбург 

1:2

 Герта Берлин 
25.01.2020 Унион Берлин 

2:0

 Аугсбург 
25.01.2020 Фрайбург 

0:2

 Падерборн 
26.01.2020 Байер 

3:0

 Фортуна Д 
26.01.2020 Вердер Бремен 

0:3

 Хоффенхайм 
20 тур
31.01.2020 Герта Берлин 

0:0

 Шальке-04 
01.02.2020 Аугсбург 

2:1

 Вердер Бремен 
01.02.2020 Боруссия Д 

5:0

 Унион Берлин 
01.02.2020 Майнц 

1:3

 Бавария 
01.02.2020 РБ Лейпциг 

2:2

 Боруссия М 
01.02.2020 Фортуна Д 

1:1

 Айнтрахт Ф 
01.02.2020 Хоффенхайм 

2:1

 Байер 
02.02.2020 Кельн 

4:0

 Фрайбург 
02.02.2020 Падерборн 

2:4

 Вольфсбург 
21 тур
07.02.2020 Айнтрахт Ф 

5:0

 Аугсбург 
08.02.2020 Байер 

4:3

 Боруссия Д 
08.02.2020 Вердер Бремен 

0:2

 Унион Берлин 
08.02.2020 Вольфсбург 

1:1

 Фортуна Д 
08.02.2020 Герта Берлин 

1:3

 Майнц 
08.02.2020 Фрайбург 

1:0

 Хоффенхайм 
08.02.2020 Шальке-04 

1:1

 Падерборн 
09.02.2020 Бавария 

0:0

 РБ Лейпциг 
22 тур
14.02.2020 Боруссия Д 

4:0

 Айнтрахт Ф 
15.02.2020 Аугсбург 

1:1

 Фрайбург 
15.02.2020 Падерборн 

1:2

 Герта Берлин 
15.02.2020 РБ Лейпциг 

3:0

 Вердер Бремен 
15.02.2020 Унион Берлин 

2:3

 Байер 
15.02.2020 Фортуна Д 

1:4

 Боруссия М 
15.02.2020 Хоффенхайм 

2:3

 Вольфсбург 
16.02.2020 Кельн 

1:4

 Бавария 
16.02.2020 Майнц 

0:0

 Шальке-04 
23 тур
21.02.2020 Бавария 

3:2

 Падерборн 
22.02.2020 Боруссия М 

1:1

 Хоффенхайм 
22.02.2020 Вердер Бремен 

0:2

 Боруссия Д 
22.02.2020 Герта Берлин 

0:5

 Кельн 
22.02.2020 Фрайбург 

0:2

 Фортуна Д 
22.02.2020 Шальке-04 

0:5

 РБ Лейпциг 
23.02.2020 Байер 

2:0

 Аугсбург 
23.02.2020 Вольфсбург 

4:0

 Майнц 
24.02.2020 Айнтрахт Ф 

1:2

 Унион Берлин 
24 тур
28.02.2020 Фортуна Д 

3:3

 Герта Берлин 
29.02.2020 Аугсбург 

2:3

 Боруссия М 
29.02.2020 Боруссия Д 

1:0

 Фрайбург 
29.02.2020 Кельн 

3:0

 Шальке-04 
29.02.2020 Майнц 

2:0

 Падерборн 
29.02.2020 Хоффенхайм 

0:6

 Бавария 
01.03.2020 РБ Лейпциг 

1:1

 Байер 
01.03.2020 Унион Берлин 

2:2

 Вольфсбург 
25 тур
06.03.2020 Падерборн 

1:2

 Кельн 
07.03.2020 Байер 

4:0

 Айнтрахт Ф 
07.03.2020 Боруссия М 

1:2

 Боруссия Д 
07.03.2020 Вольфсбург 

0:0

 РБ Лейпциг 
07.03.2020 Герта Берлин 

2:2

 Вердер Бремен 
07.03.2020 Фрайбург 

3:1

 Унион Берлин 
07.03.2020 Шальке-04 

1:1

 Хоффенхайм 
08.03.2020 Бавария 

2:0

 Аугсбург 
08.03.2020 Майнц 

1:1

 Фортуна Д 
21 тур
11.03.2020 Боруссия М 

2:1

 Кельн 
26 тур
16.05.2020 Айнтрахт Ф 

1:3

 Боруссия М 
16.05.2020 Аугсбург 

1:2

 Вольфсбург 
16.05.2020 Боруссия Д 

4:0

 Шальке-04 
16.05.2020 РБ Лейпциг 

1:1

 Фрайбург 
16.05.2020 Фортуна Д 

0:0

 Падерборн 
16.05.2020 Хоффенхайм 

0:3

 Герта Берлин 
17.05.2020 Кельн 

2:2

 Майнц 
17.05.2020 Унион Берлин 

0:2

 Бавария 
18.05.2020 Вердер Бремен 

1:4

 Байер 
27 тур
22.05.2020 Герта Берлин 

4:0

 Унион Берлин 
23.05.2020 Бавария 

5:2

 Айнтрахт Ф 
23.05.2020 Боруссия М 

1:3

 Байер 
23.05.2020 Вольфсбург 

0:2

 Боруссия Д 
23.05.2020 Падерборн 

1:1

 Хоффенхайм 
23.05.2020 Фрайбург 

0:1

 Вердер Бремен 
24.05.2020 Кельн 

2:2

 Фортуна Д 
24.05.2020 Майнц 

0:5

 РБ Лейпциг 
24.05.2020 Шальке-04 

0:3

 Аугсбург 
28 тур
26.05.2020 Айнтрахт Ф 

3:3

 Фрайбург 
26.05.2020 Байер 

1:4

 Вольфсбург 
26.05.2020 Боруссия Д 

0:1

 Бавария 
26.05.2020 Вердер Бремен 

0:0

 Боруссия М 
27.05.2020 Аугсбург 

0:0

 Падерборн 
27.05.2020 РБ Лейпциг 

2:2

 Герта Берлин 
27.05.2020 Унион Берлин 

1:1

 Майнц 
27.05.2020 Фортуна Д 

2:1

 Шальке-04 
27.05.2020 Хоффенхайм 

3:1

 Кельн 
29 тур
29.05.2020 Фрайбург 

0:1

 Байер 
30.05.2020 Бавария - Фортуна Д 
30.05.2020 Боруссия М - Унион Берлин 
30.05.2020 Вольфсбург - Айнтрахт Ф 
30.05.2020 Герта Берлин - Аугсбург 
30.05.2020 Кельн - РБ Лейпциг 
30.05.2020 Майнц - Хоффенхайм 
30.05.2020 Падерборн - Боруссия Д 
30.05.2020 Шальке-04 - Вердер Бремен 
24 тур
02.06.2020 Вердер Бремен - Айнтрахт Ф 
30 тур
06.06.2020 Айнтрахт Ф - Майнц 
06.06.2020 Аугсбург - Кельн 
06.06.2020 Байер - Бавария 
06.06.2020 Боруссия Д - Герта Берлин 
06.06.2020 Вердер Бремен - Вольфсбург 
06.06.2020 РБ Лейпциг - Падерборн 
06.06.2020 Унион Берлин - Шальке-04 
06.06.2020 Фортуна Д - Хоффенхайм 
06.06.2020 Фрайбург - Боруссия М 
31 тур
13.06.2020 Бавария - Боруссия М 
13.06.2020 Вольфсбург - Фрайбург 
13.06.2020 Герта Берлин - Айнтрахт Ф 
13.06.2020 Кельн - Унион Берлин 
13.06.2020 Майнц - Аугсбург 
13.06.2020 Падерборн - Вердер Бремен 
13.06.2020 Фортуна Д - Боруссия Д 
13.06.2020 Хоффенхайм - РБ Лейпциг 
13.06.2020 Шальке-04 - Байер 
32 тур
17.06.2020 Айнтрахт Ф - Шальке-04 
17.06.2020 Аугсбург - Хоффенхайм 
17.06.2020 Байер - Кельн 
17.06.2020 Боруссия Д - Майнц 
17.06.2020 Боруссия М - Вольфсбург 
17.06.2020 Вердер Бремен - Бавария 
17.06.2020 РБ Лейпциг - Фортуна Д 
17.06.2020 Унион Берлин - Падерборн 
17.06.2020 Фрайбург - Герта Берлин 
33 тур
20.06.2020 Бавария - Фрайбург 
20.06.2020 Герта Берлин - Байер 
20.06.2020 Кельн - Айнтрахт Ф 
20.06.2020 Майнц - Вердер Бремен 
20.06.2020 Падерборн - Боруссия М 
20.06.2020 РБ Лейпциг - Боруссия Д 
20.06.2020 Фортуна Д - Аугсбург 
20.06.2020 Хоффенхайм - Унион Берлин 
20.06.2020 Шальке-04 - Вольфсбург 
34 тур
27.06.2020 Айнтрахт Ф - Падерборн 
27.06.2020 Аугсбург - РБ Лейпциг 
27.06.2020 Байер - Майнц 
27.06.2020 Боруссия Д - Хоффенхайм 
27.06.2020 Боруссия М - Герта Берлин 
27.06.2020 Вердер Бремен - Кельн 
27.06.2020 Вольфсбург - Бавария 
27.06.2020 Унион Берлин - Фортуна Д 
27.06.2020 Фрайбург - Шальке-04 

Выделенная в таблице "зона УЕФА" показывает квоту на представительство команд в ЛЧ и ЛЕ следующего сезона еврокубков.
Итоговый расклад "зоны УЕФА" будет определен и обозначен в этой таблице после окончания чемпионата и розыгрыша Кубка.
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи.  

   Регламент чемпионата Германии по футболу. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Общая разность мячей;
      2. Количество мячей, забитых во всех играх;
      3. Результат игр между собой.

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Бавария28204481 - 28+5364
2.Боруссия Д28176574 - 34+4057
3.Байер29175754 - 36+1856
4.РБ Лейпциг281510370 - 29+4155
5.Боруссия М28165753 - 34+1953
6.Вольфсбург28119840 - 34+642
7.Хоффенхайм281161139 - 48939
8.Фрайбург291081138 - 41338
9.Шальке-0428910934 - 451137
10.Герта Берлин28981141 - 50935
11.Кельн281041444 - 52834
12.Аугсбург28871340 - 541431
13.Унион Берлин28941533 - 481531
14.Айнтрахт Ф27851444 - 52829
15.Майнц28841637 - 612428
16.Фортуна Д28691331 - 532227
17.Вердер Бремен27571529 - 593022
18.Падерборн28471731 - 552419
123456в    н    пмячиОч
Бавария3:26:02:02:05:21:06    0    019 - 4  18
Боруссия Д2:01:02:14:02:00:15    0    111 - 2  15
Байер1:14:04:13:11:41:04    1    114 - 7  13
Вольфсбург4:02:20:02:10:24:13    2    112 - 6  11
РБ Лейпциг5:01:10:01:15:02:22    4    014 - 4  10
Фортуна Д2:03:31:10:02:22:12    4    010 - 7  10
Боруссия М3:21:22:13:11:30:03    1    210 - 9  10
Герта Берлин0:53:32:23:04:02:22    3    114 - 129
Кельн3:02:11:22:22:21:32    2    211 - 108
Хоффенхайм1:10:61:10:31:13:11    3    2  6 - 136
Майнц0:42:01:12:20:51:11    3    2  6 - 136
Фрайбург0:13:11:10:13:30:11    2    3  7 - 8  5
Унион Берлин2:12:21:30:20:41:11    2    3  6 - 135
Вердер Бремен0:30:22:21:41:00:01    2    3  4 - 115
Аугсбург0:22:30:21:23:00:01    1    4  6 - 9  4
Падерборн2:30:21:20:01:10:00    3    3  4 - 8  3
Айнтрахт Ф0:41:20:41:32:53:30    1    5  7 - 211
Шальке-040:50:31:10:40:31:20    1    5  2 - 181

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Боруссия Д14103145 - 11+3433
2.Бавария14102243 - 13+3032
3.Боруссия М1492331 - 19+1229
4.РБ Лейпциг1476135 - 16+1927
5.Байер1474326 - 17+925
6.Айнтрахт Ф1464431 - 22+922
7.Кельн1463524 - 20+421
8.Шальке-041456318 - 21321
9.Унион Берлин1462619 - 19=20
10.Фрайбург1462616 - 16=20
11.Аугсбург1454525 - 23+219
12.Хоффенхайм1561822 - 351319
13.Вольфсбург1446416 - 15+118
14.Фортуна Д1444615 - 24916
15.Герта Берлин1443718 - 281015
16.Майнц1442815 - 261114
17.Падерборн14221018 - 32148
18.Вердер Бремен13139  9 - 30216
иг внп мячиразн.Оч
1.Бавария14102238 - 15+2332
2.Байер15101428 - 19+931
3.РБ Лейпциг1484235 - 13+2228
4.Боруссия М1473422 - 15+724
5.Боруссия Д1473429 - 23+624
6.Вольфсбург1473424 - 19+524
7.Хоффенхайм1355317 - 13+420
8.Герта Берлин1455423 - 22+120
9.Фрайбург1546522 - 25318
10.Шальке-041444616 - 24816
11.Вердер Бремен1444620 - 29916
12.Майнц1442822 - 351314
13.Кельн1441920 - 321213
14.Аугсбург1433815 - 311612
15.Падерборн1425713 - 231011
16.Фортуна Д1425716 - 291311
17.Унион Берлин1432914 - 291511
18.Айнтрахт Ф13211013 - 30177
 
 
mailto: A.Igor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.