Сайт работает в режиме повышения пенсионного возраста. ChamRuss 2019 здесь
 
РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: КХЛ
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: ЧМ - 2018
 

Второй дивизион. Зона «Восток»

Последнее обновление:
Вт, 07 авг 2018, 21:33:00

Шахматка зоны «Восток» Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2018 - 2019

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда123456иг
внп
мячиразн.Оч
1Иртыш Омск1  2:0
 
 2:1
 
2
200
4 - 1+36
2Динамо Барнаул 2 0:0
 
 3:0
 
2
110
3 - 0+34
3Сахалин  3 2:1
 
 1
100
2 - 1+13
4Зенит Иркутск
0:2

0:0
 4  2
011
0 - 221
5Сибирь-2  
1:2
 5 1
001
1 - 210
6Чита
1:2

0:3
   62
002
1 - 540

 +  Календарь ближайших игр
  3 тур
15.08.2018  Сахалин - Иртыш Омск 
15.08.2018  Сибирь-2 - Динамо Барнаул 
4 тур
18.08.2018  Сахалин - Динамо Барнаул 
18.08.2018  Сибирь-2 - Иртыш Омск 
18.08.2018  Чита - Зенит Иркутск 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
04.08.2018 Динамо Барнаул 

0:0

 Зенит Иркутск 
04.08.2018 Иртыш Омск 

2:1

 Чита 
2 тур
07.08.2018 Динамо Барнаул 

3:0

 Чита 
07.08.2018 Иртыш Омск 

2:0

 Зенит Иркутск 
07.08.2018 Сахалин 

2:1

 Сибирь-2 
3 тур
15.08.2018 Сахалин - Иртыш Омск 
15.08.2018 Сибирь-2 - Динамо Барнаул 
4 тур
18.08.2018 Сахалин - Динамо Барнаул 
18.08.2018 Сибирь-2 - Иртыш Омск 
18.08.2018 Чита - Зенит Иркутск 
5 тур
26.08.2018 Зенит Иркутск - Сибирь-2 
26.08.2018 Чита - Сахалин 
6 тур
29.08.2018 Зенит Иркутск - Сахалин 
29.08.2018 Иртыш Омск - Динамо Барнаул 
29.08.2018 Чита - Сибирь-2 
7 тур
06.09.2018 Динамо Барнаул - Иртыш Омск 
06.09.2018 Сахалин - Зенит Иркутск 
06.09.2018 Сибирь-2 - Чита 
8 тур
09.09.2018 Сахалин - Чита 
09.09.2018 Сибирь-2 - Зенит Иркутск 
9 тур
16.09.2018 Динамо Барнаул - Сахалин 
16.09.2018 Иртыш Омск - Сибирь-2 
10 тур
19.09.2018 Динамо Барнаул - Сибирь-2 
19.09.2018 Зенит Иркутск - Чита 
19.09.2018 Иртыш Омск - Сахалин 
11 тур
27.09.2018 Зенит Иркутск - Иртыш Омск 
27.09.2018 Чита - Динамо Барнаул 
12 тур
29.09.2018 Сибирь-2 - Сахалин 
30.09.2018 Зенит Иркутск - Динамо Барнаул 
30.09.2018 Чита - Иртыш Омск 
19 тур
03.10.2018 Сибирь-2 - Чита 
13 тур
07.10.2018 Динамо Барнаул - Зенит Иркутск 
07.10.2018 Иртыш Омск - Чита 
14 тур
10.10.2018 Динамо Барнаул - Чита 
10.10.2018 Иртыш Омск - Зенит Иркутск 
10.10.2018 Сахалин - Сибирь-2 
15 тур
15.04.2019 Сахалин - Иртыш Омск 
15.04.2019 Сибирь-2 - Динамо Барнаул 
16 тур
18.04.2019 Сахалин - Динамо Барнаул 
18.04.2019 Сибирь-2 - Иртыш Омск 
18.04.2019 Чита - Зенит Иркутск 
17 тур
25.04.2019 Зенит Иркутск - Сибирь-2 
25.04.2019 Чита - Сахалин 
18 тур
28.04.2019 Зенит Иркутск - Сахалин 
28.04.2019 Иртыш Омск - Динамо Барнаул 
28.04.2019 Чита - Сибирь-2 
19 тур
05.05.2019 Динамо Барнаул - Иртыш Омск 
05.05.2019 Сахалин - Зенит Иркутск 
20 тур
08.05.2019 Сахалин - Чита 
08.05.2019 Сибирь-2 - Зенит Иркутск 
21 тур
15.05.2019 Динамо Барнаул - Сахалин 
15.05.2019 Иртыш Омск - Сибирь-2 
22 тур
18.05.2019 Динамо Барнаул - Сибирь-2 
18.05.2019 Зенит Иркутск - Чита 
18.05.2019 Иртыш Омск - Сахалин 
23 тур
25.05.2019 Зенит Иркутск - Иртыш Омск 
25.05.2019 Чита - Динамо Барнаул 
24 тур
28.05.2019 Зенит Иркутск - Динамо Барнаул 
28.05.2019 Сибирь-2 - Сахалин 
28.05.2019 Чита - Иртыш Омск 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Иртыш Омск62+340
2Динамо Барнаул41+330
3Сахалин31+120
4Зенит Иркутск10200
5Сибирь-200111
6Чита00411

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Иртыш Омск22004 - 1+36
2.Динамо Барнаул21103 - 0+34
3.Сахалин11002 - 1+13
4.Зенит Иркутск20110 - 221
5.Сибирь-210011 - 210
6.Чита20021 - 540
123456в    н    пмячиОч
Иртыш Омск2:12:0    2    0    0  4 - 1  6
Динамо Барнаул0:03:0    1    1    0  3 - 0  4
Сахалин2:1     1    0    0  2 - 1  3
Зенит Иркутск0:00:2    0    1    1  0 - 2  1
Сибирь-21:2     0    0    1  1 - 2  0
Чита1:20:3    0    0    2  1 - 5  0

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Иртыш Омск22004 - 1+36
2.Динамо Барнаул21103 - 0+34
3.Сахалин11002 - 1+13
4.Зенит Иркутск00000 - 0=0
5.Сибирь-200000 - 0=0
6.Чита00000 - 0=0
иг внп мячиразн.Оч
1.Зенит Иркутск20110 - 221
2.Динамо Барнаул00000 - 0=0
3.Иртыш Омск00000 - 0=0
4.Сахалин00000 - 0=0
5.Сибирь-210011 - 210
6.Чита20021 - 540