РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Кубок РОССИИ
УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Реклама
Лига ЧЕМПИОНОВ Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Хоккей: КХЛ
 

Второй дивизион. Зона «Юг»

Последнее обновление:
Пт, 20 сен 2019, 22:38:00

Шахматка зоны «Юг» Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2019 - 2020

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда12345678910111213141516иг
внп
мячиразн.Оч
1Волгарь Астрахань1  
0:3
2:0
 
   
1:1
6:0
 
1:0
 

2:0

3:0
2:0
 
2:0
 
 9
711
19 - 4+1522
2Дружба Майкоп 2
2:1
  2:1
 
1:0
 

1:0

1:1
 2:3
 
  
2:2
2:1
 

2:0
9
621
15 - 9+620
3Динамо Ст 1:2
 
31:3
 
 3:0
 
  3:0
 

1:1

3:1
 1:1
 
 
2:1

2:0
9
522
17 - 9+817
4Алания3:0
 
 
3:1
41:2
 
 4:0
 

1:0
 
2:4
 
1:1
0:1
 
2:1
 
  9
513
17 - 10+716
5Черноморец
0:2
  
2:1
5 
2:2
3:0
 
 1:1
 
0:1
 
6:0
 

1:1
2:1
 
  9
432
17 - 9+815
6Интер Черкесск 
1:2

0:3
  6  
0:2
2:2
 
1:0
 
 
2:0

1:1
2:2
 
1:0
 
9
333
10 - 12212
7Махачкала ФК 
0:1
 
0:4
2:2
 
 7 
0:0
1:1
 
1:0
 
 
0:1
 2:0
 
1:0
 
9
333
7 - 9212
8Машук-КМВ 0:1
 
 0:1
 

0:3
  80:0
 

3:0

1:2
1:0
 
4:0
 
 
1:1
 9
324
10 - 8+211
9Биолог-Новокубанск1:1
 
1:1
 

0:3
  2:0
 
0:0
 

0:0
9  
1:1
  
0:1

1:0
9
252
6 - 7111
10Спартак Нальчик
0:6
 1:1
 
4:2
 

1:1

2:2

1:1
0:3
 
 10 2:0
 
 1:1
 
  9
252
12 - 17511
11СКА Ростов
0:1

3:2
1:3
 
 
1:0

0:1

0:1
2:1
 
  111:2
 
   2:2
 
9
315
10 - 13310
12Краснодар-30:2
 
  1:1
 

0:6
  
0:1
1:1
 

0:2

2:1
124:1
 
2:2
 
  9
234
10 - 1779
13Легион Динамо0:3
 
 
1:1

1:0
1:1
 
0:2
 
1:0
 

0:4
   
1:4
13  
1:1
9
234
6 - 16109
14Анжи
0:2
2:2
 
 
1:2

1:2
1:1
 
   
1:1
 
2:2
 146:1
 
2:2
 
9
153
16 - 15+18
15Урожай Краснодар
0:2

1:2
1:2
 
  
2:2

0:2
1:1
 
1:0
 
    
1:6
151:1
 
9
135
8 - 18106
16Спартак-Владикавказ 0:2
 
0:2
 
  
0:1

0:1
 0:1
 
 
2:2
 1:1
 

2:2

1:1
169
045
6 - 1374

 +  Календарь ближайших игр
  10 тур
21.09.2019  Алания - Интер Черкесск 
21.09.2019  Анжи - Биолог-Новокубанск 
21.09.2019  Волгарь Астрахань - Машук-КМВ 
21.09.2019  Краснодар-3 - Махачкала ФК 
21.09.2019  Легион Динамо - Дружба Майкоп 
21.09.2019  СКА Ростов - Урожай Краснодар 
21.09.2019  Спартак Нальчик - Спартак-Владикавказ 
21.09.2019  Черноморец - Динамо Ст 
11 тур
28.09.2019  Биолог-Новокубанск - СКА Ростов 
28.09.2019  Динамо Ст - Краснодар-3 
28.09.2019  Дружба Майкоп - Спартак Нальчик 
28.09.2019  Интер Черкесск - Черноморец 
28.09.2019  Махачкала ФК - Волгарь Астрахань 
28.09.2019  Машук-КМВ - Анжи 
28.09.2019  Спартак-Владикавказ - Алания 
28.09.2019  Урожай Краснодар - Легион Динамо 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
16.07.2019 Алания 

0:1

 Легион Динамо 
16.07.2019 Волгарь Астрахань 

2:0

 Урожай Краснодар 
16.07.2019 Динамо Ст 

3:0

 Интер Черкесск 
16.07.2019 Краснодар-3 

1:1

 Биолог-Новокубанск 
16.07.2019 Махачкала ФК 

1:0

 Спартак-Владикавказ 
16.07.2019 Машук-КМВ 

0:1

 Дружба Майкоп 
16.07.2019 Спартак Нальчик 

1:1

 Анжи 
16.07.2019 Черноморец 

0:1

 СКА Ростов 
2 тур
24.07.2019 Биолог-Новокубанск 

1:1

 Волгарь Астрахань 
24.07.2019 Дружба Майкоп 

1:0

 Махачкала ФК 
24.07.2019 Легион Динамо 

1:1

 Черноморец 
24.07.2019 СКА Ростов 

1:2

 Краснодар-3 
24.07.2019 Спартак Нальчик 

4:2

 Алания 
24.07.2019 Спартак-Владикавказ 

0:2

 Динамо Ст 
24.07.2019 Урожай Краснодар 

1:1

 Машук-КМВ 
25.07.2019 Анжи 

1:1

 Интер Черкесск 
3 тур
01.08.2019 Алания 

2:1

 Анжи 
01.08.2019 Волгарь Астрахань 

1:0

 СКА Ростов 
01.08.2019 Динамо Ст 

1:2

 Дружба Майкоп 
01.08.2019 Интер Черкесск 

1:0

 Спартак-Владикавказ 
01.08.2019 Краснодар-3 

4:1

 Легион Динамо 
01.08.2019 Махачкала ФК 

2:0

 Урожай Краснодар 
01.08.2019 Машук-КМВ 

0:0

 Биолог-Новокубанск 
01.08.2019 Черноморец 

1:1

 Спартак Нальчик 
4 тур
09.08.2019 Алания 

1:2

 Черноморец 
09.08.2019 Биолог-Новокубанск 

0:0

 Махачкала ФК 
09.08.2019 Дружба Майкоп 

2:1

 Интер Черкесск 
09.08.2019 Легион Динамо 

0:3

 Волгарь Астрахань 
09.08.2019 СКА Ростов 

2:1

 Машук-КМВ 
09.08.2019 Спартак Нальчик 

2:0

 Краснодар-3 
09.08.2019 Урожай Краснодар 

1:2

 Динамо Ст 
10.08.2019 Анжи 

2:2

 Спартак-Владикавказ 
5 тур
16.08.2019 Волгарь Астрахань 

6:0

 Спартак Нальчик 
16.08.2019 Динамо Ст 

3:0

 Биолог-Новокубанск 
16.08.2019 Интер Черкесск 

2:2

 Урожай Краснодар 
16.08.2019 Краснодар-3 

1:1

 Алания 
16.08.2019 Махачкала ФК 

1:0

 СКА Ростов 
16.08.2019 Машук-КМВ 

4:0

 Легион Динамо 
16.08.2019 Спартак-Владикавказ 

0:2

 Дружба Майкоп 
16.08.2019 Черноморец 

2:1

 Анжи 
6 тур
23.08.2019 СКА Ростов 

1:3

 Динамо Ст 
24.08.2019 Легион Динамо 

1:0

 Махачкала ФК 
24.08.2019 Спартак Нальчик 

0:3

 Машук-КМВ 
24.08.2019 Урожай Краснодар 

1:1

 Спартак-Владикавказ 
25.08.2019 Алания 

3:0

 Волгарь Астрахань 
25.08.2019 Анжи 

2:2

 Дружба Майкоп 
25.08.2019 Биолог-Новокубанск 

2:0

 Интер Черкесск 
25.08.2019 Черноморец 

6:0

 Краснодар-3 
7 тур
31.08.2019 Спартак-Владикавказ 

0:1

 Биолог-Новокубанск 
01.09.2019 Волгарь Астрахань 

2:0

 Черноморец 
01.09.2019 Динамо Ст 

1:1

 Легион Динамо 
01.09.2019 Дружба Майкоп 

2:1

 Урожай Краснодар 
01.09.2019 Интер Черкесск 

1:0

 СКА Ростов 
01.09.2019 Краснодар-3 

2:2

 Анжи 
01.09.2019 Махачкала ФК 

1:1

 Спартак Нальчик 
01.09.2019 Машук-КМВ 

0:1

 Алания 
8 тур
07.09.2019 Алания 

4:0

 Махачкала ФК 
07.09.2019 Легион Динамо 

0:2

 Интер Черкесск 
08.09.2019 Анжи 

6:1

 Урожай Краснодар 
08.09.2019 Биолог-Новокубанск 

1:1

 Дружба Майкоп 
08.09.2019 Краснодар-3 

0:2

 Волгарь Астрахань 
08.09.2019 СКА Ростов 

2:2

 Спартак-Владикавказ 
08.09.2019 Спартак Нальчик 

1:1

 Динамо Ст 
08.09.2019 Черноморец 

3:0

 Машук-КМВ 
9 тур
14.09.2019 Волгарь Астрахань 

2:0

 Анжи 
14.09.2019 Динамо Ст 

1:3

 Алания 
14.09.2019 Дружба Майкоп 

2:3

 СКА Ростов 
14.09.2019 Интер Черкесск 

2:2

 Спартак Нальчик 
14.09.2019 Махачкала ФК 

2:2

 Черноморец 
14.09.2019 Машук-КМВ 

1:0

 Краснодар-3 
14.09.2019 Спартак-Владикавказ 

1:1

 Легион Динамо 
14.09.2019 Урожай Краснодар 

1:0

 Биолог-Новокубанск 
10 тур
21.09.2019 Алания - Интер Черкесск 
21.09.2019 Анжи - Биолог-Новокубанск 
21.09.2019 Волгарь Астрахань - Машук-КМВ 
21.09.2019 Краснодар-3 - Махачкала ФК 
21.09.2019 Легион Динамо - Дружба Майкоп 
21.09.2019 СКА Ростов - Урожай Краснодар 
21.09.2019 Спартак Нальчик - Спартак-Владикавказ 
21.09.2019 Черноморец - Динамо Ст 
11 тур
28.09.2019 Биолог-Новокубанск - СКА Ростов 
28.09.2019 Динамо Ст - Краснодар-3 
28.09.2019 Дружба Майкоп - Спартак Нальчик 
28.09.2019 Интер Черкесск - Черноморец 
28.09.2019 Махачкала ФК - Волгарь Астрахань 
28.09.2019 Машук-КМВ - Анжи 
28.09.2019 Спартак-Владикавказ - Алания 
28.09.2019 Урожай Краснодар - Легион Динамо 
12 тур
05.10.2019 Алания - Дружба Майкоп 
05.10.2019 Анжи - СКА Ростов 
05.10.2019 Волгарь Астрахань - Динамо Ст 
05.10.2019 Краснодар-3 - Интер Черкесск 
05.10.2019 Легион Динамо - Биолог-Новокубанск 
05.10.2019 Машук-КМВ - Махачкала ФК 
05.10.2019 Спартак Нальчик - Урожай Краснодар 
05.10.2019 Черноморец - Спартак-Владикавказ 
13 тур
12.10.2019 Биолог-Новокубанск - Спартак Нальчик 
12.10.2019 Динамо Ст - Машук-КМВ 
12.10.2019 Дружба Майкоп - Черноморец 
12.10.2019 Интер Черкесск - Волгарь Астрахань 
12.10.2019 Махачкала ФК - Анжи 
12.10.2019 СКА Ростов - Легион Динамо 
12.10.2019 Спартак-Владикавказ - Краснодар-3 
12.10.2019 Урожай Краснодар - Алания 
14 тур
19.10.2019 Алания - Биолог-Новокубанск 
19.10.2019 Анжи - Легион Динамо 
19.10.2019 Волгарь Астрахань - Спартак-Владикавказ 
19.10.2019 Краснодар-3 - Дружба Майкоп 
19.10.2019 Махачкала ФК - Динамо Ст 
19.10.2019 Машук-КМВ - Интер Черкесск 
19.10.2019 Спартак Нальчик - СКА Ростов 
19.10.2019 Черноморец - Урожай Краснодар 
15 тур
27.10.2019 Анжи - Динамо Ст 
27.10.2019 Биолог-Новокубанск - Черноморец 
27.10.2019 Дружба Майкоп - Волгарь Астрахань 
27.10.2019 Интер Черкесск - Махачкала ФК 
27.10.2019 Легион Динамо - Спартак Нальчик 
27.10.2019 СКА Ростов - Алания 
27.10.2019 Спартак-Владикавказ - Машук-КМВ 
27.10.2019 Урожай Краснодар - Краснодар-3 
16 тур
03.11.2019 Алания - Спартак Нальчик 
03.11.2019 Волгарь Астрахань - Биолог-Новокубанск 
03.11.2019 Динамо Ст - Спартак-Владикавказ 
03.11.2019 Интер Черкесск - Анжи 
03.11.2019 Краснодар-3 - СКА Ростов 
03.11.2019 Махачкала ФК - Дружба Майкоп 
03.11.2019 Машук-КМВ - Урожай Краснодар 
03.11.2019 Черноморец - Легион Динамо 
17 тур
10.11.2019 Анжи - Алания 
10.11.2019 Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ 
10.11.2019 Дружба Майкоп - Динамо Ст 
10.11.2019 Легион Динамо - Краснодар-3 
10.11.2019 СКА Ростов - Волгарь Астрахань 
10.11.2019 Спартак Нальчик - Черноморец 
10.11.2019 Спартак-Владикавказ - Интер Черкесск 
10.11.2019 Урожай Краснодар - Махачкала ФК 
18 тур
17.11.2019 Волгарь Астрахань - Легион Динамо 
17.11.2019 Динамо Ст - Урожай Краснодар 
17.11.2019 Интер Черкесск - Дружба Майкоп 
17.11.2019 Краснодар-3 - Спартак Нальчик 
17.11.2019 Махачкала ФК - Биолог-Новокубанск 
17.11.2019 Машук-КМВ - СКА Ростов 
17.11.2019 Спартак-Владикавказ - Анжи 
17.11.2019 Черноморец - Алания 
19 тур
14.03.2020 Алания - Краснодар-3 
14.03.2020 Анжи - Черноморец 
14.03.2020 Биолог-Новокубанск - Динамо Ст 
14.03.2020 Дружба Майкоп - Спартак-Владикавказ 
14.03.2020 Легион Динамо - Машук-КМВ 
14.03.2020 СКА Ростов - Махачкала ФК 
14.03.2020 Спартак Нальчик - Волгарь Астрахань 
14.03.2020 Урожай Краснодар - Интер Черкесск 
20 тур
21.03.2020 Волгарь Астрахань - Алания 
21.03.2020 Динамо Ст - СКА Ростов 
21.03.2020 Дружба Майкоп - Анжи 
21.03.2020 Интер Черкесск - Биолог-Новокубанск 
21.03.2020 Краснодар-3 - Черноморец 
21.03.2020 Махачкала ФК - Легион Динамо 
21.03.2020 Машук-КМВ - Спартак Нальчик 
21.03.2020 Спартак-Владикавказ - Урожай Краснодар 
21 тур
28.03.2020 Алания - Машук-КМВ 
28.03.2020 Анжи - Краснодар-3 
28.03.2020 Биолог-Новокубанск - Спартак-Владикавказ 
28.03.2020 Легион Динамо - Динамо Ст 
28.03.2020 СКА Ростов - Интер Черкесск 
28.03.2020 Спартак Нальчик - Махачкала ФК 
28.03.2020 Урожай Краснодар - Дружба Майкоп 
28.03.2020 Черноморец - Волгарь Астрахань 
22 тур
04.04.2020 Волгарь Астрахань - Краснодар-3 
04.04.2020 Динамо Ст - Спартак Нальчик 
04.04.2020 Дружба Майкоп - Биолог-Новокубанск 
04.04.2020 Интер Черкесск - Легион Динамо 
04.04.2020 Махачкала ФК - Алания 
04.04.2020 Машук-КМВ - Черноморец 
04.04.2020 Спартак-Владикавказ - СКА Ростов 
04.04.2020 Урожай Краснодар - Анжи 
23 тур
11.04.2020 Алания - Динамо Ст 
11.04.2020 Анжи - Волгарь Астрахань 
11.04.2020 Биолог-Новокубанск - Урожай Краснодар 
11.04.2020 Краснодар-3 - Машук-КМВ 
11.04.2020 Легион Динамо - Спартак-Владикавказ 
11.04.2020 СКА Ростов - Дружба Майкоп 
11.04.2020 Спартак Нальчик - Интер Черкесск 
11.04.2020 Черноморец - Махачкала ФК 
24 тур
18.04.2020 Биолог-Новокубанск - Анжи 
18.04.2020 Динамо Ст - Черноморец 
18.04.2020 Дружба Майкоп - Легион Динамо 
18.04.2020 Интер Черкесск - Алания 
18.04.2020 Махачкала ФК - Краснодар-3 
18.04.2020 Машук-КМВ - Волгарь Астрахань 
18.04.2020 Спартак-Владикавказ - Спартак Нальчик 
18.04.2020 Урожай Краснодар - СКА Ростов 
25 тур
26.04.2020 Алания - Спартак-Владикавказ 
26.04.2020 Анжи - Машук-КМВ 
26.04.2020 Волгарь Астрахань - Махачкала ФК 
26.04.2020 Краснодар-3 - Динамо Ст 
26.04.2020 Легион Динамо - Урожай Краснодар 
26.04.2020 СКА Ростов - Биолог-Новокубанск 
26.04.2020 Спартак Нальчик - Дружба Майкоп 
26.04.2020 Черноморец - Интер Черкесск 
26 тур
04.05.2020 Биолог-Новокубанск - Легион Динамо 
04.05.2020 Динамо Ст - Волгарь Астрахань 
04.05.2020 Дружба Майкоп - Алания 
04.05.2020 Интер Черкесск - Краснодар-3 
04.05.2020 Махачкала ФК - Машук-КМВ 
04.05.2020 СКА Ростов - Анжи 
04.05.2020 Спартак-Владикавказ - Черноморец 
04.05.2020 Урожай Краснодар - Спартак Нальчик 
27 тур
10.05.2020 Алания - Урожай Краснодар 
10.05.2020 Анжи - Махачкала ФК 
10.05.2020 Волгарь Астрахань - Интер Черкесск 
10.05.2020 Краснодар-3 - Спартак-Владикавказ 
10.05.2020 Легион Динамо - СКА Ростов 
10.05.2020 Машук-КМВ - Динамо Ст 
10.05.2020 Спартак Нальчик - Биолог-Новокубанск 
10.05.2020 Черноморец - Дружба Майкоп 
28 тур
17.05.2020 Биолог-Новокубанск - Алания 
17.05.2020 Динамо Ст - Махачкала ФК 
17.05.2020 Дружба Майкоп - Краснодар-3 
17.05.2020 Интер Черкесск - Машук-КМВ 
17.05.2020 Легион Динамо - Анжи 
17.05.2020 СКА Ростов - Спартак Нальчик 
17.05.2020 Спартак-Владикавказ - Волгарь Астрахань 
17.05.2020 Урожай Краснодар - Черноморец 
29 тур
24.05.2020 Алания - СКА Ростов 
24.05.2020 Волгарь Астрахань - Дружба Майкоп 
24.05.2020 Динамо Ст - Анжи 
24.05.2020 Краснодар-3 - Урожай Краснодар 
24.05.2020 Махачкала ФК - Интер Черкесск 
24.05.2020 Машук-КМВ - Спартак-Владикавказ 
24.05.2020 Спартак Нальчик - Легион Динамо 
24.05.2020 Черноморец - Биолог-Новокубанск 
30 тур
30.05.2020 Анжи - Спартак Нальчик 
30.05.2020 Биолог-Новокубанск - Краснодар-3 
30.05.2020 Дружба Майкоп - Машук-КМВ 
30.05.2020 Интер Черкесск - Динамо Ст 
30.05.2020 Легион Динамо - Алания 
30.05.2020 СКА Ростов - Черноморец 
30.05.2020 Спартак-Владикавказ - Махачкала ФК 
30.05.2020 Урожай Краснодар - Волгарь Астрахань 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Волгарь Астрахань227+15196
2Дружба Майкоп206+6158
3Динамо Ст175+8178
4Алания165+7177
5Черноморец154+8175
6Интер Черкесск1232104
7Махачкала ФК123270
8Машук-КМВ113+2105
9Биолог-Новокубанск112162
10Спартак Нальчик1125124
11СКА Ростов1033104
12Краснодар-3927102
13Легион Динамо921064
14Анжи81+1165
15Урожай Краснодар611084
16Спартак-Владикавказ40765

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Волгарь Астрахань971119 - 4  +1522
2.Дружба Майкоп962115 - 9  +620
3.Динамо Ст952217 - 9  +817
4.Алания951317 - 10+716
5.Черноморец943217 - 9  +815
6.Интер Черкесск933310 - 12212
7.Махачкала ФК9333  7 - 9  212
8.Машук-КМВ932410 - 8  +211
9.Биолог-Новокубанск9252  6 - 7  111
10.Спартак Нальчик925212 - 17511
11.СКА Ростов931510 - 13310
12.Краснодар-3923410 - 1779
13.Легион Динамо9234  6 - 16109
14.Анжи915316 - 15+18
15.Урожай Краснодар9135  8 - 18106
16.Спартак-Владикавказ9045  6 - 1374
123456в    н    пмячиОч
Волгарь Астрахань3:06:00:32:02:02:05    0    115 - 3  15
Черноморец2:12:16:00:23:02:24    1    115 - 6  13
Алания1:21:13:01:04:03:14    1    113 - 4  13
Динамо Ст2:13:03:11:11:11:33    2    111 - 7  11
Дружба Майкоп2:12:02:22:11:12:33    2    111 - 8  11
Машук-КМВ1:24:03:00:10:31:03    0    3  9 - 6  9
Интер Черкесск1:22:20:21:02:02:22    2    2  8 - 8  8
Биолог-Новокубанск0:00:32:01:01:10:12    2    2  4 - 5  8
СКА Ростов2:10:11:30:12:23:22    1    3  8 - 107
Анжи2:21:22:22:26:10:21    3    213 - 116
Махачкала ФК0:01:00:11:10:42:21    3    2  4 - 8  6
Спартак Нальчик2:00:60:31:11:12:21    3    2  6 - 136
Урожай Краснодар1:22:21:11:21:61:01    2    3  7 - 135
Легион Динамо0:30:41:01:10:21:11    2    3  3 - 115
Спартак-Владикавказ2:20:21:10:12:21:10    4    2  6 - 9  4
Краснодар-30:21:10:62:20:20:10    2    4  3 - 142

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Волгарь Астрахань550013 - 0  +1315
2.Махачкала ФК5320  7 - 3  +411
3.Черноморец531112 - 3  +910
4.Алания530210 - 4  +69
5.Дружба Майкоп4301  7 - 5  +29
6.Интер Черкесск4220  6 - 4  +28
7.Спартак Нальчик5221  8 - 7  +18
8.Динамо Ст5212  9 - 6  +37
9.Машук-КМВ5212  5 - 2  +37
10.Анжи413011 - 6  +56
11.Биолог-Новокубанск4130  4 - 2  +26
12.Краснодар-35131  8 - 7  +16
13.Урожай Краснодар4121  4 - 4  =5
14.СКА Ростов4112  6 - 8  24
15.Легион Динамо4112  2 - 6  44
16.Спартак-Владикавказ4013  1 - 6  51
иг внп мячиразн.Оч
1.Дружба Майкоп5320  8 - 4  +411
2.Динамо Ст4310  8 - 3  +510
3.Волгарь Астрахань4211  6 - 4  +27
4.Алания4211  7 - 6  +17
5.СКА Ростов5203  4 - 5  16
6.Черноморец4121  5 - 6  15
7.Биолог-Новокубанск5122  2 - 5  35
8.Легион Динамо5122  4 - 1065
9.Машук-КМВ4112  5 - 6  14
10.Интер Черкесск5113  4 - 8  44
11.Краснодар-34103  2 - 1083
12.Спартак-Владикавказ5032  5 - 7  23
13.Спартак Нальчик4031  4 - 1063
14.Анжи5023  5 - 9  42
15.Махачкала ФК4013  0 - 6  61
16.Урожай Краснодар5014  4 - 14101
 
 
mailto: A.Igor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.