РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ EXCEL. ChamRuss.xls
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 

ПФЛ. Второй дивизион. Группа 4

Последнее обновление:
Пт, 27 ноя 2020, 12:12:00

Шахматка Группы 4 Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда123456789101112131415иг
внп
мячиразн.Оч
1Новосибирск11:1
 

0:0
2:2
 

2:1
2:1
 

1:0
5:0
3:0

+:–

1:1
1:0
 

1:0
1:1
 
2:1
 

6:2
15
1050
31 - 10+2135
2Тюмень
1:1
2
1:0
1:0
 
1:0
 
1:2
2:2
0:1
 

2:0
1:1
 

2:1

2:0
3:0
 

1:0
2:0
 

4:3
15
1032
24 - 11+1333
3Волга0:0
 
0:1
 
3
3:1

1:0

1:1
1:1
1:0
0:1
 
2:0
 
2:0
 

0:0

2:1
2:0
 

3:0
1:0
 
15
942
19 - 6+1331
4КАМАЗ
2:2

0:1
1:3
 
4
+:–
+:–
 

3:1

1:2

2:1
2:3
 
4:0
 
4:0
 
3:1
+:–

4:1
6:0
 
15
1014
41 - 15+2631
5Челябинск1:2
 

0:1
0:1
 
–:+
 
5+:–
 

0:1
4:0
 
2:1
 
2:1
1:0

1:1

3:1

1:0
7:0
 
6:0
 
15
915
31 - 12+1928
6Звезда
1:2
2:2
2:1
1:1
 

–:+

–:+
6
2:1

1:1
6:0
 
2:2
 
3:2
 

3:0
1:0
 

5:0
3:1
 
15
843
32 - 19+1328
7Волна0:1
 

1:0
0:1
1:1
1:3
 
1:0
 
1:2
 
71:1
 

3:3

1:2
1:0
 
1:0
 

3:1

2:1

2:1
15
735
19 - 17+224
8Динамо-Барнаул0:3
0:5
0:2
 

1:0
2:1
 

0:4
1:1
 

1:1
8
+:–

0:1
1:0
 

4:0
4:1
 
3:0
 
 14
725
20 - 19+123
9Носта–:+
 

1:1

0:2
1:2
 

1:2

0:6
3:3
 
–:+
 
93:1
 

1:0
4:0
0:0

0:2
7:0
 

2:1
15
537
23 - 26318
10Урал-21:1
 
1:2
 

0:2

3:2
0:1
1:2

2:2
2:1
 
1:0
 

1:3
102:2
 
1:1
 

1:1

–:+

2:1
15
456
18 - 24617
11Лада
0:1
0:2
 
0:0
 

0:4
1:1
 

2:3

0:1

0:1
0:1
 

2:2
11
3:0
2:0
 
0:0
8:0
1:1
 
15
357
19 - 17+214
12Оренбург-20:1
 

0:3
1:2
 

0:4
1:3
 
0:3
 

0:1
0:4
 
0:0
0:4

1:1
0:3
 
122:0
 

3:1
0:3
 
15
2211
8 - 33258
13Зенит-Ижевск
1:1
0:1
 

0:2
–:+
1:3
0:1
 

0:1
1:3
 

1:4
2:0
 
1:1
 

0:2

0:2
134:1
 

–:+
15
2211
11 - 28178
14Лaда-Тольятти
1:2

0:2
0:3
 
1:4
 

0:7
0:5
 
1:2
 

0:3

0:7
+:–
 
0:8
0:0
1:3
 

1:4
141:0
 
15
2112
9 - 50417
15Крылья Советов-22:6
 
3:4
 

0:1

0:6

0:6

1:3
1:2
 
 1:2
 
1:2
 

1:1

3:0
+:–
 

0:1
1513
2110
16 - 34187

 +  Календарь ближайших игр
  17 тур
04.04.2021  Звезда - Волна 
04.04.2021  КАМАЗ - Челябинск 
04.04.2021  Крылья Советов-2 - Оренбург-2 
04.04.2021  Тюмень - Волга 
04.04.2021  Урал-2 - Зенит-Ижевск 
07.04.2021  Лaда-Тольятти - Новосибирск 
07.04.2021  Лада - Динамо-Барнаул 
18 тур
09.04.2021  Волга - Звезда 
09.04.2021  Волна - Тюмень 
09.04.2021  Носта - Крылья Советов-2 
09.04.2021  Урал-2 - КАМАЗ 
09.04.2021  Челябинск - Зенит-Ижевск 
10.04.2021  Лaда-Тольятти - Динамо-Барнаул 
10.04.2021  Лада - Новосибирск 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
09.08.2020 Лaда-Тольятти 

0:5

 Звезда 
09.08.2020 Оренбург-2 

0:1

 Новосибирск 
09.08.2020 Носта 

–:+

 Динамо-Барнаул 
09.08.2020 КАМАЗ 

6:0

 Крылья Советов-2 
09.08.2020 Волга 

2:0

 Урал-2 
09.08.2020 Волна 

1:0

 Челябинск 
10.08.2020 Лада 

0:2

 Тюмень 
2 тур
12.08.2020 Носта 

–:+

 Новосибирск 
12.08.2020 Оренбург-2 

0:4

 Динамо-Барнаул 
15 тур
12.08.2020 Зенит-Ижевск 

–:+

 КАМАЗ 
2 тур
15.08.2020 Крылья Советов-2 

+:–

 Зенит-Ижевск 
15.08.2020 Урал-2 

2:1

 Волна 
15.08.2020 Челябинск 

0:1

 Волга 
15.08.2020 Звезда 

3:2

 Лада 
15.08.2020 Тюмень 

2:0

 Лaда-Тольятти 
3 тур
23.08.2020 Волга 

1:0

 Крылья Советов-2 
23.08.2020 Динамо-Барнаул 

1:1

 Звезда 
23.08.2020 Лaда-Тольятти 

1:4

 КАМАЗ 
23.08.2020 Новосибирск 

1:1

 Тюмень 
23.08.2020 Носта 

3:1

 Урал-2 
23.08.2020 Оренбург-2 

1:3

 Челябинск 
24.08.2020 Лада 

2:0

 Зенит-Ижевск 
4 тур
26.08.2020 Динамо-Барнаул 

0:2

 Тюмень 
26.08.2020 Новосибирск 

2:1

 Звезда 
29.08.2020 Зенит-Ижевск 

4:1

 Лaда-Тольятти 
29.08.2020 КАМАЗ 

4:0

 Лада 
29.08.2020 Крылья Советов-2 

1:2

 Волна 
29.08.2020 Урал-2 

1:1

 Оренбург-2 
29.08.2020 Челябинск 

2:1

 Носта 
5 тур
06.09.2020 Волна 

1:0

 Лада 
06.09.2020 Звезда 

3:1

 Крылья Советов-2 
06.09.2020 Лaда-Тольятти 

0:3

 Волга 
06.09.2020 Носта 

1:2

 КАМАЗ 
06.09.2020 Оренбург-2 

2:0

 Зенит-Ижевск 
07.09.2020 Урал-2 

1:0

 Динамо-Барнаул 
07.09.2020 Челябинск 

1:2

 Новосибирск 
6 тур
10.09.2020 Урал-2 

1:1

 Новосибирск 
10.09.2020 Челябинск 

4:0

 Динамо-Барнаул 
12.09.2020 Зенит-Ижевск 

2:0

 Носта 
12.09.2020 КАМАЗ 

4:0

 Оренбург-2 
12.09.2020 Крылья Советов-2 

3:4

 Тюмень 
12.09.2020 Лaда-Тольятти 

1:2

 Волна 
12.09.2020 Лада 

0:0

 Волга 
7 тур
20.09.2020 Волга 

2:0

 Носта 
20.09.2020 Волна 

1:0

 Оренбург-2 
20.09.2020 Звезда 

2:2

 Урал-2 
20.09.2020 Лaда-Тольятти 

1:0

 Крылья Советов-2 
20.09.2020 Тюмень 

1:0

 Челябинск 
21.09.2020 Динамо-Барнаул 

2:1

 КАМАЗ 
21.09.2020 Новосибирск 

1:1

 Зенит-Ижевск 
8 тур
24.09.2020 Динамо-Барнаул 

4:1

 Зенит-Ижевск 
24.09.2020 Новосибирск 

2:2

 КАМАЗ 
26.09.2020 Оренбург-2 

1:2

 Волга 
27.09.2020 Лада 

1:1

 Крылья Советов-2 
27.09.2020 Носта 

3:3

 Волна 
27.09.2020 Урал-2 

1:2

 Тюмень 
27.09.2020 Челябинск 

+:–

 Звезда 
15 тур
29.09.2020 Динамо-Барнаул 

0:3

 Новосибирск 
9 тур
03.10.2020 Зенит-Ижевск 

0:1

 Тюмень 
03.10.2020 КАМАЗ 

+:–

 Звезда 
03.10.2020 Крылья Советов-2 

1:2

 Урал-2 
03.10.2020 Носта 

7:0

 Лaда-Тольятти 
03.10.2020 Оренбург-2 

0:3

 Лада 
04.10.2020 Волга 

0:1

 Динамо-Барнаул 
04.10.2020 Волна 

0:1

 Новосибирск 
10 тур
07.10.2020 Волга 

0:0

 Новосибирск 
07.10.2020 Волна 

1:1

 Динамо-Барнаул 
08.10.2020 Звезда 

1:0

 Зенит-Ижевск 
08.10.2020 Лaда-Тольятти 

1:3

 Оренбург-2 
08.10.2020 Лада 

0:1

 Носта 
08.10.2020 Тюмень 

1:0

 КАМАЗ 
08.10.2020 Челябинск 

6:0

 Крылья Советов-2 
11 тур
13.10.2020 Звезда 

1:1

 Волга 
13.10.2020 Зенит-Ижевск 

0:1

 Челябинск 
13.10.2020 КАМАЗ 

2:3

 Урал-2 
13.10.2020 Крылья Советов-2 

1:2

 Носта 
13.10.2020 Тюмень 

0:1

 Волна 
14.10.2020 Динамо-Барнаул 

3:0

 Лaда-Тольятти 
14.10.2020 Новосибирск 

1:0

 Лада 
12 тур
17.10.2020 Динамо-Барнаул 

1:0

 Лада 
17.10.2020 Новосибирск 

2:1

 Лaда-Тольятти 
18.10.2020 Волга 

0:1

 Тюмень 
18.10.2020 Волна 

1:2

 Звезда 
18.10.2020 Зенит-Ижевск 

1:1

 Урал-2 
18.10.2020 Оренбург-2 

0:3

 Крылья Советов-2 
18.10.2020 Челябинск 

–:+

 КАМАЗ 
13 тур
25.10.2020 Звезда 

6:0

 Носта 
25.10.2020 Зенит-Ижевск 

1:3

 Волна 
25.10.2020 КАМАЗ 

1:3

 Волга 
25.10.2020 Крылья Советов-2 - Динамо-Барнаул 
25.10.2020 Лaда-Тольятти 

+:–

 Урал-2 
25.10.2020 Лада 

1:1

 Челябинск 
25.10.2020 Тюмень 

3:0

 Оренбург-2 
14 тур
28.10.2020 Крылья Советов-2 

2:6

 Новосибирск 
31.10.2020 Волга 

2:0

 Зенит-Ижевск 
31.10.2020 Волна 

1:3

 КАМАЗ 
31.10.2020 Оренбург-2 

0:3

 Звезда 
31.10.2020 Тюмень 

1:1

 Носта 
31.10.2020 Урал-2 

2:2

 Лада 
31.10.2020 Челябинск 

7:0

 Лaда-Тольятти 
16 тур
02.11.2020 Новосибирск 

5:0

 Динамо-Барнаул 
15 тур
05.11.2020 Волга 

1:1

 Волна 
05.11.2020 Звезда 

2:2

 Тюмень 
05.11.2020 Лaда-Тольятти 

0:8

 Лада 
05.11.2020 Носта 

4:0

 Оренбург-2 
05.11.2020 Челябинск 

2:1

 Урал-2 
16 тур
05.11.2020 КАМАЗ 

3:1

 Зенит-Ижевск 
10.11.2020 Волна 

0:1

 Волга 
10.11.2020 Лада 

0:0

 Лaда-Тольятти 
10.11.2020 Оренбург-2 

0:0

 Носта 
10.11.2020 Тюмень 

1:2

 Звезда 
10.11.2020 Урал-2 

0:1

 Челябинск 
17 тур
04.04.2021 Звезда - Волна 
04.04.2021 КАМАЗ - Челябинск 
04.04.2021 Крылья Советов-2 - Оренбург-2 
04.04.2021 Тюмень - Волга 
04.04.2021 Урал-2 - Зенит-Ижевск 
07.04.2021 Лaда-Тольятти - Новосибирск 
07.04.2021 Лада - Динамо-Барнаул 
18 тур
09.04.2021 Волга - Звезда 
09.04.2021 Волна - Тюмень 
09.04.2021 Носта - Крылья Советов-2 
09.04.2021 Урал-2 - КАМАЗ 
09.04.2021 Челябинск - Зенит-Ижевск 
10.04.2021 Лaда-Тольятти - Динамо-Барнаул 
10.04.2021 Лада - Новосибирск 
19 тур
16.04.2021 Зенит-Ижевск - Звезда 
16.04.2021 КАМАЗ - Тюмень 
16.04.2021 Крылья Советов-2 - Челябинск 
16.04.2021 Носта - Лада 
16.04.2021 Оренбург-2 - Лaда-Тольятти 
17.04.2021 Динамо-Барнаул - Волна 
17.04.2021 Новосибирск - Волга 
20 тур
20.04.2021 Динамо-Барнаул - Волга 
20.04.2021 Новосибирск - Волна 
21.04.2021 Звезда - КАМАЗ 
21.04.2021 Лaда-Тольятти - Носта 
21.04.2021 Лада - Оренбург-2 
21.04.2021 Тюмень - Зенит-Ижевск 
21.04.2021 Урал-2 - Крылья Советов-2 
21 тур
26.04.2021 Волга - Оренбург-2 
26.04.2021 Волна - Носта 
26.04.2021 Звезда - Челябинск 
26.04.2021 Крылья Советов-2 - Лада 
26.04.2021 Тюмень - Урал-2 
27.04.2021 Зенит-Ижевск - Динамо-Барнаул 
27.04.2021 КАМАЗ - Новосибирск 
22 тур
30.04.2021 Зенит-Ижевск - Новосибирск 
30.04.2021 КАМАЗ - Динамо-Барнаул 
30.04.2021 Крылья Советов-2 - Лaда-Тольятти 
30.04.2021 Носта - Волга 
30.04.2021 Оренбург-2 - Волна 
30.04.2021 Урал-2 - Звезда 
30.04.2021 Челябинск - Тюмень 
23 тур
06.05.2021 Волга - Лада 
06.05.2021 Волна - Лaда-Тольятти 
06.05.2021 Носта - Зенит-Ижевск 
06.05.2021 Оренбург-2 - КАМАЗ 
06.05.2021 Тюмень - Крылья Советов-2 
07.05.2021 Динамо-Барнаул - Челябинск 
07.05.2021 Новосибирск - Урал-2 
24 тур
10.05.2021 Динамо-Барнаул - Урал-2 
10.05.2021 Новосибирск - Челябинск 
11.05.2021 Волга - Лaда-Тольятти 
11.05.2021 Зенит-Ижевск - Оренбург-2 
11.05.2021 КАМАЗ - Носта 
11.05.2021 Крылья Советов-2 - Звезда 
12.05.2021 Лада - Волна 
25 тур
18.05.2021 Волна - Крылья Советов-2 
18.05.2021 Лaда-Тольятти - Зенит-Ижевск 
18.05.2021 Лада - КАМАЗ 
18.05.2021 Носта - Челябинск 
18.05.2021 Оренбург-2 - Урал-2 
19.05.2021 Звезда - Новосибирск 
19.05.2021 Тюмень - Динамо-Барнаул 
26 тур
22.05.2021 Звезда - Динамо-Барнаул 
22.05.2021 Тюмень - Новосибирск 
23.05.2021 Зенит-Ижевск - Лада 
23.05.2021 КАМАЗ - Лaда-Тольятти 
23.05.2021 Крылья Советов-2 - Волга 
23.05.2021 Урал-2 - Носта 
23.05.2021 Челябинск - Оренбург-2 
27 тур
30.05.2021 Звезда - Оренбург-2 
30.05.2021 Зенит-Ижевск - Волга 
30.05.2021 КАМАЗ - Волна 
30.05.2021 Лaда-Тольятти - Челябинск 
30.05.2021 Лада - Урал-2 
30.05.2021 Носта - Тюмень 
31.05.2021 Новосибирск - Крылья Советов-2 
28 тур
03.06.2021 Динамо-Барнаул - Крылья Советов-2 
04.06.2021 Волга - КАМАЗ 
04.06.2021 Волна - Зенит-Ижевск 
04.06.2021 Носта - Звезда 
04.06.2021 Оренбург-2 - Тюмень 
04.06.2021 Урал-2 - Лaда-Тольятти 
04.06.2021 Челябинск - Лада 
29 тур
10.06.2021 Волга - Челябинск 
10.06.2021 Волна - Урал-2 
10.06.2021 Зенит-Ижевск - Крылья Советов-2 
10.06.2021 Лaда-Тольятти - Тюмень 
10.06.2021 Лада - Звезда 
12.06.2021 Динамо-Барнаул - Оренбург-2 
12.06.2021 Новосибирск - Носта 
30 тур
15.06.2021 Динамо-Барнаул - Носта 
15.06.2021 Звезда - Лaда-Тольятти 
15.06.2021 Крылья Советов-2 - КАМАЗ 
15.06.2021 Новосибирск - Оренбург-2 
15.06.2021 Тюмень - Лада 
15.06.2021 Урал-2 - Волга 
15.06.2021 Челябинск - Волна 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Новосибирск3510+213117
2Тюмень3310+132415
3Волга31312+339+131911
4КАМАЗ3100-2+1010+264118
5Челябинск28313+309+19316
6Звезда2800-3=08+133214
7Волна247+21913
8Динамо-Барнаул237+1209
9Носта1853235
10Урал-217461810
11Лада143+21915
12Оренбург-28312+2022584
13Зенит-Ижевск800-2=0217113
14Лaда-Тольятти7311+1024192
15Крылья Советов-2700-1=0218165

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Новосибирск15105031 - 10+2135
2.Тюмень15103224 - 11+1333
3.Волга1594219 - 6  +1331
4.КАМАЗ15101441 - 15+2631
5.Челябинск1591531 - 12+1928
6.Звезда1584332 - 19+1328
7.Волна1573519 - 17+224
8.Динамо-Барнаул1472520 - 19+123
9.Носта1553723 - 26318
10.Урал-21545618 - 24617
11.Лада1535719 - 17+214
12.Оренбург-2152211  8 - 33258
13.Зенит-Ижевск15221111 - 28178
14.Лaда-Тольятти152112  9 - 50417
15.Крылья Советов-213211016 - 34187
123456в    н    пмячиОч
Новосибирск1:00:01:02:16:25:05    1    015 - 3  16
Звезда1:12:16:03:02:22:14    2    016 - 5  14
Челябинск1:0–:+1:17:02:11:04    1    112 - 5  13
Волга1:10:13:12:01:11:03    2    1  8 - 4  11
Носта1:02:10:61:14:00:03    2    1  8 - 8  11
Динамо-Барнаул0:31:01:13:01:00:53    1    2  6 - 9  10
КАМАЗ0:12:3+:–1:33:13:13    0    312 - 9  9
Тюмень0:11:03:01:12:21:22    2    2  8 - 6  8
Волна1:01:23:11:31:10:12    1    3  7 - 8  7
Лада0:10:11:12:28:00:01    3    211 - 5  6
Урал-23:21:1–:+2:21:20:11    2    3  7 - 115
Крылья Советов-21:11:20:61:23:02:61    1    4  8 - 174
Оренбург-23:10:30:30:30:40:01    1    4  3 - 144
Лaда-Тольятти0:31:2+:–0:70:80:01    1    4  4 - 204
Зенит-Ижевск0:10:11:11:30:21:30    1    5  3 - 111

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Челябинск960325 - 8  +1718
2.КАМАЗ750223 - 7  +1615
3.Звезда743018 - 8  +1015
4.Новосибирск743014 - 6  +815
5.Волга8422  8 - 3  +514
6.Тюмень7412  9 - 4  +513
7.Динамо-Барнаул741211 - 8  +313
8.Носта731318 - 12+610
9.Волна8314  6 - 8  210
10.Урал-27232  8 - 8  =9
11.Зенит-Ижевск7214  8 - 1027
12.Лада7142  4 - 5  17
13.Лaда-Тольятти8206  7 - 25186
14.Оренбург-29117  4 - 19154
15.Крылья Советов-2610511 - 1653
иг внп мячиразн.Оч
1.Новосибирск862017 - 4  +1320
2.Тюмень862015 - 7  +820
3.Волга752011 - 3  +817
4.КАМАЗ851218 - 8  +1016
5.Волна742113 - 9  +414
6.Звезда841314 - 11+313
7.Челябинск6312  6 - 4  +210
8.Динамо-Барнаул7313  9 - 11210
9.Урал-2822410 - 1668
10.Носта8224  5 - 1498
11.Лада821515 - 12+37
12.Оренбург-26114  4 - 14104
13.Крылья Советов-27115  5 - 18134
14.Зенит-Ижевск8017  3 - 18151
15.Лaда-Тольятти7016  2 - 25231
 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru