РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Лига ЧЕМПИОНОВ Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Хоккей: ОИ
 

ПФЛ. Второй дивизион. Группа 4

Последнее обновление:
Пн, 28 сен 2020, 21:08:00

Шахматка Группы 4 Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда123456789101112131415иг
внп
мячиразн.Оч
1КАМАЗ1   
2:2

1:2
   
+:–
4:0
 
6:0
 

2:1
4:0
 

4:1
8
611
26 - 6+2019
2Волга 2     
1:0
2:0
 
 
0:0
1:0
 
2:0
 

2:1

3:0
7
610
11 - 1+1019
3Тюмень  3 
1:1

2:0
 1:0
 

2:1
 
2:0

4:3
  2:0
 
7
610
14 - 5+919
4Волна   4   1:0
 

1:2
 1:0
 

2:1

3:3
1:0
 

2:1
7
511
11 - 7+416
5Новосибирск2:2
 
 1:1
 
 5 2:1
 

2:1

1:1
1:1
 
  
+:–

1:0
 8
440
13 - 7+616
6Динамо-Барнаул2:1
 
 0:2
 
  61:1
 

0:4

0:1
4:1
 
  
+:–

4:0
 8
413
14 - 10+413
7Звезда    
1:2

1:1
7 2:2
 
 3:2
 
3:1
 
  
5:0
6
321
15 - 8+711
8Челябинск 0:1
 

0:1

0:1
1:2
 
4:0
 
 8    2:1
 

3:1
 7
304
10 - 7+39
9Урал-2 
0:2
1:2
 
2:1
 
1:1
 
1:0
 

2:2
 9   
1:3
1:1
 
 8
233
9 - 1239
10Зенит-Ижевск–:+
 
   
1:1

1:4
   10
0:2

–:+
2:0
 

0:2
4:1
 
8
215
8 - 1687
11Лада
0:4
0:0
 
0:2
 

0:1
  
2:3
  2:0
 
111:1
 
   7
124
5 - 1165
12Крылья Советов-2
0:6

0:1
3:4
 
1:2
 
  
1:3
  +:–
 

1:1
12  
0:1
8
116
9 - 1894
13Носта1:2
 

0:2
 3:3
 
–:+
 
–:+
 
 
1:2
3:1
 

0:2
  13  8
116
8 - 18104
14Оренбург-2
0:4
1:2
 
 
0:1
0:1
 
0:4
 
 1:3
 

1:1
2:0
 
   14 8
116
5 - 16114
15Лaда-Тольятти1:4
 
0:3
 

0:2
1:2
 
  0:5
 
  
1:4
 1:0
 
  157
106
4 - 20163

 +  Календарь ближайших игр
  8 тур
27.09.2020  Челябинск - Звезда 
9 тур
03.10.2020  Зенит-Ижевск - Тюмень 
03.10.2020  КАМАЗ - Звезда 
03.10.2020  Крылья Советов-2 - Урал-2 
03.10.2020  Носта - Лaда-Тольятти 
03.10.2020  Оренбург-2 - Лада 
04.10.2020  Волга - Динамо-Барнаул 
04.10.2020  Волна - Новосибирск 
10 тур
07.10.2020  Волга - Новосибирск 
07.10.2020  Волна - Динамо-Барнаул 
08.10.2020  Звезда - Зенит-Ижевск 
08.10.2020  Лaда-Тольятти - Оренбург-2 
08.10.2020  Лада - Носта 
08.10.2020  Тюмень - КАМАЗ 
08.10.2020  Челябинск - Крылья Советов-2 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
09.08.2020 Лaда-Тольятти 

0:5

 Звезда 
09.08.2020 Оренбург-2 

0:1

 Новосибирск 
09.08.2020 Носта 

–:+

 Динамо-Барнаул 
09.08.2020 КАМАЗ 

6:0

 Крылья Советов-2 
09.08.2020 Волга 

2:0

 Урал-2 
09.08.2020 Волна 

1:0

 Челябинск 
10.08.2020 Лада 

0:2

 Тюмень 
2 тур
12.08.2020 Носта 

–:+

 Новосибирск 
12.08.2020 Оренбург-2 

0:4

 Динамо-Барнаул 
15 тур
12.08.2020 Зенит-Ижевск 

–:+

 КАМАЗ 
2 тур
15.08.2020 Крылья Советов-2 

+:–

 Зенит-Ижевск 
15.08.2020 Урал-2 

2:1

 Волна 
15.08.2020 Челябинск 

0:1

 Волга 
15.08.2020 Звезда 

3:2

 Лада 
15.08.2020 Тюмень 

2:0

 Лaда-Тольятти 
3 тур
23.08.2020 Волга 

1:0

 Крылья Советов-2 
23.08.2020 Динамо-Барнаул 

1:1

 Звезда 
23.08.2020 Лaда-Тольятти 

1:4

 КАМАЗ 
23.08.2020 Новосибирск 

1:1

 Тюмень 
23.08.2020 Носта 

3:1

 Урал-2 
23.08.2020 Оренбург-2 

1:3

 Челябинск 
24.08.2020 Лада 

2:0

 Зенит-Ижевск 
4 тур
26.08.2020 Динамо-Барнаул 

0:2

 Тюмень 
26.08.2020 Новосибирск 

2:1

 Звезда 
29.08.2020 Зенит-Ижевск 

4:1

 Лaда-Тольятти 
29.08.2020 КАМАЗ 

4:0

 Лада 
29.08.2020 Крылья Советов-2 

1:2

 Волна 
29.08.2020 Урал-2 

1:1

 Оренбург-2 
29.08.2020 Челябинск 

2:1

 Носта 
5 тур
06.09.2020 Волна 

1:0

 Лада 
06.09.2020 Звезда 

3:1

 Крылья Советов-2 
06.09.2020 Лaда-Тольятти 

0:3

 Волга 
06.09.2020 Носта 

1:2

 КАМАЗ 
06.09.2020 Оренбург-2 

2:0

 Зенит-Ижевск 
07.09.2020 Урал-2 

1:0

 Динамо-Барнаул 
07.09.2020 Челябинск 

1:2

 Новосибирск 
6 тур
10.09.2020 Урал-2 

1:1

 Новосибирск 
10.09.2020 Челябинск 

4:0

 Динамо-Барнаул 
12.09.2020 Зенит-Ижевск 

2:0

 Носта 
12.09.2020 КАМАЗ 

4:0

 Оренбург-2 
12.09.2020 Крылья Советов-2 

3:4

 Тюмень 
12.09.2020 Лaда-Тольятти 

1:2

 Волна 
12.09.2020 Лада 

0:0

 Волга 
7 тур
20.09.2020 Волга 

2:0

 Носта 
20.09.2020 Волна 

1:0

 Оренбург-2 
20.09.2020 Звезда 

2:2

 Урал-2 
20.09.2020 Лaда-Тольятти 

1:0

 Крылья Советов-2 
20.09.2020 Тюмень 

1:0

 Челябинск 
21.09.2020 Динамо-Барнаул 

2:1

 КАМАЗ 
21.09.2020 Новосибирск 

1:1

 Зенит-Ижевск 
8 тур
24.09.2020 Динамо-Барнаул 

4:1

 Зенит-Ижевск 
24.09.2020 Новосибирск 

2:2

 КАМАЗ 
26.09.2020 Оренбург-2 

1:2

 Волга 
27.09.2020 Лада 

1:1

 Крылья Советов-2 
27.09.2020 Носта 

3:3

 Волна 
27.09.2020 Урал-2 

1:2

 Тюмень 
27.09.2020 Челябинск - Звезда 
9 тур
03.10.2020 Зенит-Ижевск - Тюмень 
03.10.2020 КАМАЗ - Звезда 
03.10.2020 Крылья Советов-2 - Урал-2 
03.10.2020 Носта - Лaда-Тольятти 
03.10.2020 Оренбург-2 - Лада 
04.10.2020 Волга - Динамо-Барнаул 
04.10.2020 Волна - Новосибирск 
10 тур
07.10.2020 Волга - Новосибирск 
07.10.2020 Волна - Динамо-Барнаул 
08.10.2020 Звезда - Зенит-Ижевск 
08.10.2020 Лaда-Тольятти - Оренбург-2 
08.10.2020 Лада - Носта 
08.10.2020 Тюмень - КАМАЗ 
08.10.2020 Челябинск - Крылья Советов-2 
11 тур
13.10.2020 Звезда - Волга 
13.10.2020 Зенит-Ижевск - Челябинск 
13.10.2020 КАМАЗ - Урал-2 
13.10.2020 Крылья Советов-2 - Носта 
13.10.2020 Тюмень - Волна 
14.10.2020 Динамо-Барнаул - Лaда-Тольятти 
14.10.2020 Новосибирск - Лада 
12 тур
17.10.2020 Динамо-Барнаул - Лада 
17.10.2020 Новосибирск - Лaда-Тольятти 
18.10.2020 Волга - Тюмень 
18.10.2020 Волна - Звезда 
18.10.2020 Зенит-Ижевск - Урал-2 
18.10.2020 Оренбург-2 - Крылья Советов-2 
18.10.2020 Челябинск - КАМАЗ 
13 тур
25.10.2020 Звезда - Носта 
25.10.2020 Зенит-Ижевск - Волна 
25.10.2020 КАМАЗ - Волга 
25.10.2020 Крылья Советов-2 - Динамо-Барнаул 
25.10.2020 Лaда-Тольятти - Урал-2 
25.10.2020 Лада - Челябинск 
25.10.2020 Тюмень - Оренбург-2 
14 тур
28.10.2020 Крылья Советов-2 - Новосибирск 
31.10.2020 Волга - Зенит-Ижевск 
31.10.2020 Волна - КАМАЗ 
31.10.2020 Оренбург-2 - Звезда 
31.10.2020 Тюмень - Носта 
31.10.2020 Урал-2 - Лада 
31.10.2020 Челябинск - Лaда-Тольятти 
15 тур
01.11.2020 Динамо-Барнаул - Новосибирск 
05.11.2020 Волга - Волна 
05.11.2020 Звезда - Тюмень 
05.11.2020 Лaда-Тольятти - Лада 
05.11.2020 Носта - Оренбург-2 
05.11.2020 Челябинск - Урал-2 
16 тур
07.11.2020 Новосибирск - Динамо-Барнаул 
10.11.2020 Волна - Волга 
10.11.2020 КАМАЗ - Зенит-Ижевск 
10.11.2020 Лада - Лaда-Тольятти 
10.11.2020 Оренбург-2 - Носта 
10.11.2020 Тюмень - Звезда 
10.11.2020 Урал-2 - Челябинск 
17 тур
04.04.2021 Звезда - Волна 
04.04.2021 КАМАЗ - Челябинск 
04.04.2021 Крылья Советов-2 - Оренбург-2 
04.04.2021 Тюмень - Волга 
04.04.2021 Урал-2 - Зенит-Ижевск 
07.04.2021 Лaда-Тольятти - Новосибирск 
07.04.2021 Лада - Динамо-Барнаул 
18 тур
09.04.2021 Волга - Звезда 
09.04.2021 Волна - Тюмень 
09.04.2021 Носта - Крылья Советов-2 
09.04.2021 Урал-2 - КАМАЗ 
09.04.2021 Челябинск - Зенит-Ижевск 
10.04.2021 Лaда-Тольятти - Динамо-Барнаул 
10.04.2021 Лада - Новосибирск 
19 тур
16.04.2021 Зенит-Ижевск - Звезда 
16.04.2021 КАМАЗ - Тюмень 
16.04.2021 Крылья Советов-2 - Челябинск 
16.04.2021 Носта - Лада 
16.04.2021 Оренбург-2 - Лaда-Тольятти 
17.04.2021 Динамо-Барнаул - Волна 
17.04.2021 Новосибирск - Волга 
20 тур
20.04.2021 Динамо-Барнаул - Волга 
20.04.2021 Новосибирск - Волна 
21.04.2021 Звезда - КАМАЗ 
21.04.2021 Лaда-Тольятти - Носта 
21.04.2021 Лада - Оренбург-2 
21.04.2021 Тюмень - Зенит-Ижевск 
21.04.2021 Урал-2 - Крылья Советов-2 
21 тур
26.04.2021 Волга - Оренбург-2 
26.04.2021 Волна - Носта 
26.04.2021 Звезда - Челябинск 
26.04.2021 Крылья Советов-2 - Лада 
26.04.2021 Тюмень - Урал-2 
27.04.2021 Зенит-Ижевск - Динамо-Барнаул 
27.04.2021 КАМАЗ - Новосибирск 
22 тур
30.04.2021 Зенит-Ижевск - Новосибирск 
30.04.2021 КАМАЗ - Динамо-Барнаул 
30.04.2021 Крылья Советов-2 - Лaда-Тольятти 
30.04.2021 Носта - Волга 
30.04.2021 Оренбург-2 - Волна 
30.04.2021 Урал-2 - Звезда 
30.04.2021 Челябинск - Тюмень 
23 тур
06.05.2021 Волга - Лада 
06.05.2021 Волна - Лaда-Тольятти 
06.05.2021 Носта - Зенит-Ижевск 
06.05.2021 Оренбург-2 - КАМАЗ 
06.05.2021 Тюмень - Крылья Советов-2 
07.05.2021 Динамо-Барнаул - Челябинск 
07.05.2021 Новосибирск - Урал-2 
24 тур
10.05.2021 Динамо-Барнаул - Урал-2 
10.05.2021 Новосибирск - Челябинск 
11.05.2021 Волга - Лaда-Тольятти 
11.05.2021 Зенит-Ижевск - Оренбург-2 
11.05.2021 КАМАЗ - Носта 
11.05.2021 Крылья Советов-2 - Звезда 
12.05.2021 Лада - Волна 
25 тур
18.05.2021 Волна - Крылья Советов-2 
18.05.2021 Лaда-Тольятти - Зенит-Ижевск 
18.05.2021 Лада - КАМАЗ 
18.05.2021 Носта - Челябинск 
18.05.2021 Оренбург-2 - Урал-2 
19.05.2021 Звезда - Новосибирск 
19.05.2021 Тюмень - Динамо-Барнаул 
26 тур
22.05.2021 Звезда - Динамо-Барнаул 
22.05.2021 Тюмень - Новосибирск 
23.05.2021 Зенит-Ижевск - Лада 
23.05.2021 КАМАЗ - Лaда-Тольятти 
23.05.2021 Крылья Советов-2 - Волга 
23.05.2021 Урал-2 - Носта 
23.05.2021 Челябинск - Оренбург-2 
27 тур
30.05.2021 Звезда - Оренбург-2 
30.05.2021 Зенит-Ижевск - Волга 
30.05.2021 КАМАЗ - Волна 
30.05.2021 Лaда-Тольятти - Челябинск 
30.05.2021 Лада - Урал-2 
30.05.2021 Носта - Тюмень 
31.05.2021 Новосибирск - Крылья Советов-2 
28 тур
03.06.2021 Динамо-Барнаул - Крылья Советов-2 
04.06.2021 Волга - КАМАЗ 
04.06.2021 Волна - Зенит-Ижевск 
04.06.2021 Носта - Звезда 
04.06.2021 Оренбург-2 - Тюмень 
04.06.2021 Урал-2 - Лaда-Тольятти 
04.06.2021 Челябинск - Лада 
29 тур
10.06.2021 Волга - Челябинск 
10.06.2021 Волна - Урал-2 
10.06.2021 Зенит-Ижевск - Крылья Советов-2 
10.06.2021 Лaда-Тольятти - Тюмень 
10.06.2021 Лада - Звезда 
12.06.2021 Динамо-Барнаул - Оренбург-2 
12.06.2021 Новосибирск - Носта 
30 тур
15.06.2021 Динамо-Барнаул - Носта 
15.06.2021 Звезда - Лaда-Тольятти 
15.06.2021 Крылья Советов-2 - КАМАЗ 
15.06.2021 Новосибирск - Оренбург-2 
15.06.2021 Тюмень - Лада 
15.06.2021 Урал-2 - Волга 
15.06.2021 Челябинск - Волна 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1КАМАЗ196+202612
2Волга196+10116
3Тюмень196+91411
4Волна165+4118
5Новосибирск164+6137
6Динамо-Барнаул134+4147
7Звезда113+7157
8Челябинск93+3103
9Урал-292393
10Зенит-Ижевск72882
11Лада51652
12Крылья Советов-241992
13Носта411081
14Оренбург-2411151
15Лaда-Тольятти311641

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.КАМАЗ861126 - 6  +2019
2.Волга761011 - 1  +1019
3.Тюмень761014 - 5  +919
4.Волна751111 - 7  +416
5.Новосибирск844013 - 7  +616
6.Динамо-Барнаул841314 - 10+413
7.Звезда632115 - 8  +711
8.Челябинск730410 - 7  +39
9.Урал-28233  9 - 1239
10.Зенит-Ижевск8215  8 - 1687
11.Лада7124  5 - 1165
12.Крылья Советов-28116  9 - 1894
13.Носта8116  8 - 18104
14.Оренбург-28116  5 - 16114
15.Лaда-Тольятти7106  4 - 20163
123456в    н    пмячиОч
Волга1:01:03:00:02:02:15    1    0  9 - 1  16
Тюмень2:01:12:04:31:02:15    1    012 - 5  16
КАМАЗ4:14:02:14:01:22:24    1    117 - 6  13
Волна1:22:11:02:11:03:34    1    110 - 7  13
Звезда5:03:21:11:23:12:23    2    115 - 8  11
Новосибирск1:12:12:11:11:12:22    4    0  9 - 7  10
Челябинск0:13:12:11:24:00:13    0    310 - 6  9
Зенит-Ижевск0:24:10:22:01:11:42    1    3  8 - 107
Динамо-Барнаул1:10:20:10:42:14:12    1    3  7 - 107
Урал-21:31:11:01:12:21:21    3    2  7 - 9  6
Лада2:32:00:40:10:01:11    2    3  5 - 9  5
Носта3:11:21:20:20:23:31    1    4  8 - 124
Оренбург-21:31:12:00:40:11:21    1    4  5 - 114
Лaда-Тольятти0:21:41:40:31:21:01    0    5  4 - 153
Крылья Советов-20:11:21:33:40:11:10    1    5  6 - 121

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.КАМАЗ330014 - 0  +149
2.Волга3300  5 - 0  +59
3.Волна3300  3 - 0  +39
4.Урал-25221  6 - 5  +18
5.Звезда3210  8 - 5  +37
6.Динамо-Барнаул4211  7 - 5  +27
7.Челябинск4202  7 - 4  +36
8.Тюмень2200  3 - 0  +36
9.Зенит-Ижевск3201  6 - 4  +26
10.Новосибирск4130  6 - 5  +16
11.Лада4121  3 - 3  =5
12.Носта5113  7 - 1254
13.Крылья Советов-23102  7 - 6  +13
14.Оренбург-25104  4 - 1063
15.Лaда-Тольятти5104  3 - 14113
иг внп мячиразн.Оч
1.Тюмень541011 - 5  +613
2.КАМАЗ531112 - 6  +610
3.Новосибирск4310  7 - 2  +510
4.Волга4310  6 - 1  +510
5.Волна4211  8 - 7  +17
6.Динамо-Барнаул4202  7 - 5  +26
7.Звезда3111  7 - 3  +44
8.Челябинск3102  3 - 3  =3
9.Урал-23012  3 - 7  41
10.Оренбург-23012  1 - 6  51
11.Зенит-Ижевск5014  2 - 12101
12.Крылья Советов-25014  2 - 12101
13.Лaда-Тольятти2002  1 - 6  50
14.Носта3003  1 - 6  50
15.Лада3003  2 - 8  60
 
 
mailto: A.Igor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.