РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ EXCEL. ChamRuss.xls
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 

ПФЛ. Второй дивизион. Группа 2

Последнее обновление:
Пт, 27 ноя 2020, 12:12:00

Шахматка Группы 2 Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда12345678910111213141516иг
внп
мячиразн.Оч
1Олимп12:1
 

0:3

1:3
2:1
 
1:0
1:1

2:0

2:2
3:1
 

1:0
1:0
 

1:0

1:0

1:0
2:1
 
3:0
 
16
1222
24 - 13+1138
2Зeнит-2
1:2
23:1
 

1:1
1:2
 
3:1
 

1:0
6:0
 

0:1
4:2
0:0
4:0
 

1:4
1:0
 
1:1
 

4:1
3:0
 
16
934
34 - 16+1830
3Динамо-23:0
 

1:3
32:1
 

3:4
2:4
 
0:0
2:1
2:2
 

2:1
2:1
 

0:1
6:0
 
1:1
 
4:1
 

1:0

3:2
16
934
34 - 22+1230
4Торпедо-Владимир3:1
 
1:1
 

1:2
42:2
1:3

2:1
1:2
 
2:1
 

1:0

0:1
+:–
 
2:0
 

0:0

4:1
3:1
 
+:–
 
16
934
29 - 16+1330
5Родина
1:2

2:1
4:3
 
3:1
2:2
52:3
 

2:5

1:1

1:1
3:2
 
+:–
 

1:0
1:1
 
0:0
 
4:1
 
+:–
 
16
853
33 - 23+1029
6Тверь1:1
0:1

1:3

4:2
1:2
 

3:2
63:0
 
4:1
 

2:1
0:0
 
1:1
 

2:0

0:3
2:0
 

1:1
4:2
 
16
844
29 - 20+928
7Ленинградец0:2
 
0:1
 
1:2
0:0

2:1
5:2
 

0:3
7
1:1
0:2
 

1:1

1:0

3:1

1:0
4:0
 
2:0
 

1:0
16
835
22 - 16+627
8Локомотив-Казанка2:2
 

0:6

2:2

1:2
1:1
 

1:4
1:1
 
83:1
1:1
4:1
 

3:1

3:2

2:0
4:0
 
2:1
 

2:2
16
763
32 - 27+527
9Муром
1:3
1:0
 
1:2
 
0:1
 
1:1
 
1:2
 

2:0
1:1
1:3
9
0:0

1:2
3:1
 
2:1
 

1:2

3:2

0:1
16
538
19 - 22318
10Звезда0:1
 
0:0
2:4

1:2
1:0
 

2:3

0:0
1:1
 

1:4
0:0
 
102:0
 
3:0
 

0:0

0:1
2:3
 
5:0
 
16
457
20 - 19+117
11Зенит
0:1

0:4
1:0
 

–:+

–:+

1:1
0:1
 
1:3
 
2:1
 

0:2
11
0:2
1:1
 

2:1
4:0
 
+:–
 
15
528
15 - 23817
12Луки-Энергия0:1
 
4:1
 

0:6

0:2
0:1
 
0:2
 
1:3
 
2:3
 

1:3

0:3
2:0
 
12
1:2
2:1
0:0
2:1
 
3:0
 
16
5110
18 - 291116
13Знамя Труда0:1
 

0:1

1:1
0:0
 

1:1
3:0
 
0:1
 
0:2
 

1:2
0:0
 

1:1
2:1
 
13
1:1
0:2
1:3

3:1
16
367
14 - 18415
14Смоленск0:1
 

1:1

1:4
1:4
 

0:0

0:2

0:4

0:4
2:1
 
1:0
 
1:2
 
0:0
1:2
1:1
 
14
2:2
3:0
 
16
358
14 - 281414
15Коломна
1:2
1:4
 
0:1
 

1:3

1:4
1:1
 

0:2

1:2
2:3
 

3:2

0:4

1:2
3:1
2:0
2:2
 
15
1:1
16
3310
20 - 341412
16Чита
0:3

0:3
2:3
 

–:+

–:+

2:4
0:1
 
2:2
 
1:0
 

0:5

–:+

0:3
1:3
 

0:3
1:1
 
1615
1212
9 - 40315

 +  Календарь ближайших игр
  17 тур
01.04.2021  Знамя Труда - Зeнит-2 
01.04.2021  Коломна - Звезда 
01.04.2021  Ленинградец - Луки-Энергия 
01.04.2021  Смоленск - Динамо-2 
01.04.2021  Торпедо-Владимир - Тверь 
02.04.2021  Родина - Олимп 
03.04.2021  Локомотив-Казанка - Чита 
03.04.2021  Муром - Зенит 
18 тур
06.04.2021  Зeнит-2 - Коломна 
06.04.2021  Звезда - Знамя Труда 
06.04.2021  Локомотив-Казанка - Зенит 
06.04.2021  Луки-Энергия - Динамо-2 
06.04.2021  Муром - Чита 
06.04.2021  Олимп - Торпедо-Владимир 
06.04.2021  Смоленск - Ленинградец 
06.04.2021  Тверь - Родина 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
09.08.2020 Ленинградец 

5:2

 Родина 
09.08.2020 Зeнит-2 

1:1

 Смоленск 
09.08.2020 Олимп 

3:0

 Чита 
09.08.2020 Локомотив-Казанка 

2:1

 Коломна 
09.08.2020 Тверь 

1:1

 Зенит 
09.08.2020 Муром 

2:1

 Знамя Труда 
10.08.2020 Динамо-2 

2:1

 Торпедо-Владимир 
2 тур
12.08.2020 Тверь 

4:2

 Чита 
12.08.2020 Олимп 

1:0

 Зенит 
15.08.2020 Родина 

4:3

 Динамо-2 
15.08.2020 Торпедо-Владимир 

1:2

 Ленинградец 
15.08.2020 Смоленск 

1:0

 Звезда 
15.08.2020 Коломна 

2:3

 Муром 
15.08.2020 Знамя Труда 

0:2

 Локомотив-Казанка 
15.08.2020 Луки-Энергия 

4:1

 Зeнит-2 
3 тур
22.08.2020 Луки-Энергия 

0:1

 Олимп 
23.08.2020 Зeнит-2 

1:2

 Родина 
23.08.2020 Звезда 

1:0

 Торпедо-Владимир 
23.08.2020 Зенит 

4:0

 Коломна 
23.08.2020 Муром 

1:2

 Динамо-2 
23.08.2020 Тверь 

2:0

 Смоленск 
23.08.2020 Чита 

1:3

 Знамя Труда 
24.08.2020 Локомотив-Казанка 

1:1

 Ленинградец 
4 тур
26.08.2020 Зенит 

1:1

 Знамя Труда 
26.08.2020 Чита 

1:1

 Коломна 
28.08.2020 Родина 

3:2

 Звезда 
29.08.2020 Динамо-2 

2:2

 Локомотив-Казанка 
29.08.2020 Ленинградец 

0:2

 Муром 
29.08.2020 Луки-Энергия 

0:2

 Тверь 
29.08.2020 Смоленск 

0:1

 Олимп 
29.08.2020 Торпедо-Владимир 

1:1

 Зeнит-2 
5 тур
06.09.2020 Динамо-2 

3:0

 Олимп 
06.09.2020 Зeнит-2 

6:0

 Локомотив-Казанка 
06.09.2020 Звезда 

0:0

 Муром 
06.09.2020 Знамя Труда 

0:0

 Торпедо-Владимир 
06.09.2020 Родина 

4:1

 Коломна 
06.09.2020 Тверь 

3:0

 Ленинградец 
09.09.2020 Луки-Энергия 

3:0

 Чита 
09.09.2020 Смоленск 

1:2

 Зенит 
6 тур
11.09.2020 Родина 

1:1

 Знамя Труда 
12.09.2020 Динамо-2 

2:4

 Тверь 
12.09.2020 Ленинградец 

0:2

 Олимп 
12.09.2020 Локомотив-Казанка 

4:1

 Звезда 
12.09.2020 Луки-Энергия 

2:0

 Зенит 
12.09.2020 Муром 

1:0

 Зeнит-2 
12.09.2020 Смоленск 

3:0

 Чита 
12.09.2020 Торпедо-Владимир 

3:1

 Коломна 
7 тур
20.09.2020 Зeнит-2 

3:1

 Тверь 
20.09.2020 Звезда 

0:1

 Олимп 
20.09.2020 Знамя Труда 

2:1

 Луки-Энергия 
20.09.2020 Муром 

0:1

 Торпедо-Владимир 
21.09.2020 Коломна 

2:2

 Смоленск 
21.09.2020 Локомотив-Казанка 

1:1

 Родина 
24.09.2020 Зенит 

0:1

 Ленинградец 
24.09.2020 Чита 

2:3

 Динамо-2 
8 тур
26.09.2020 Муром 

1:1

 Родина 
27.09.2020 Зенит 

1:0

 Динамо-2 
27.09.2020 Луки-Энергия 

2:1

 Коломна 
27.09.2020 Олимп 

2:1

 Зeнит-2 
27.09.2020 Смоленск 

1:1

 Знамя Труда 
27.09.2020 Тверь 

0:0

 Звезда 
27.09.2020 Торпедо-Владимир 

2:1

 Локомотив-Казанка 
27.09.2020 Чита 

0:1

 Ленинградец 
9 тур
03.10.2020 Динамо-2 

1:1

 Знамя Труда 
03.10.2020 Олимп 

3:1

 Муром 
03.10.2020 Тверь 

4:1

 Локомотив-Казанка 
03.10.2020 Торпедо-Владимир 

2:0

 Луки-Энергия 
04.10.2020 Ленинградец 

2:0

 Коломна 
04.10.2020 Родина 

0:0

 Смоленск 
06.10.2020 Зeнит-2 

4:0

 Зенит 
06.10.2020 Звезда 

5:0

 Чита 
10 тур
09.10.2020 Зeнит-2 

3:0

 Чита 
09.10.2020 Звезда 

2:0

 Зенит 
09.10.2020 Знамя Труда 

0:1

 Ленинградец 
09.10.2020 Коломна 

0:1

 Динамо-2 
09.10.2020 Локомотив-Казанка 

2:2

 Олимп 
09.10.2020 Луки-Энергия 

0:1

 Родина 
09.10.2020 Муром 

1:2

 Тверь 
09.10.2020 Смоленск 

1:4

 Торпедо-Владимир 
11 тур
13.10.2020 Динамо-2 

6:0

 Луки-Энергия 
13.10.2020 Зенит 

1:3

 Локомотив-Казанка 
13.10.2020 Знамя Труда 

0:0

 Звезда 
13.10.2020 Ленинградец 

4:0

 Смоленск 
13.10.2020 Родина 

2:3

 Тверь 
13.10.2020 Торпедо-Владимир 

3:1

 Олимп 
13.10.2020 Чита 

1:0

 Муром 
14.10.2020 Коломна 

1:4

 Зeнит-2 
12 тур
16.10.2020 Зенит 

2:1

 Муром 
17.10.2020 Чита 

2:2

 Локомотив-Казанка 
18.10.2020 Динамо-2 

4:1

 Смоленск 
18.10.2020 Зeнит-2 

1:0

 Знамя Труда 
18.10.2020 Звезда 

2:3

 Коломна 
18.10.2020 Луки-Энергия 

1:3

 Ленинградец 
18.10.2020 Олимп 

2:1

 Родина 
18.10.2020 Тверь 

1:2

 Торпедо-Владимир 
13 тур
25.10.2020 Динамо-2 

2:1

 Звезда 
25.10.2020 Знамя Труда 

0:1

 Олимп 
25.10.2020 Коломна 

1:1

 Тверь 
25.10.2020 Ленинградец 

0:1

 Зeнит-2 
25.10.2020 Локомотив-Казанка 

4:0

 Смоленск 
25.10.2020 Муром 

3:1

 Луки-Энергия 
29.10.2020 Родина 

+:–

 Зенит 
29.10.2020 Торпедо-Владимир 

+:–

 Чита 
14 тур
01.11.2020 Зeнит-2 

3:1

 Динамо-2 
01.11.2020 Звезда 

1:1

 Ленинградец 
01.11.2020 Знамя Труда 

3:0

 Тверь 
01.11.2020 Луки-Энергия 

2:3

 Локомотив-Казанка 
01.11.2020 Олимп 

2:1

 Коломна 
01.11.2020 Родина 

+:–

 Чита 
01.11.2020 Смоленск 

2:1

 Муром 
01.11.2020 Торпедо-Владимир 

+:–

 Зенит 
15 тур
07.11.2020 Зeнит-2 

4:2

 Звезда 
07.11.2020 Зенит 

+:–

 Чита 
07.11.2020 Коломна 

3:1

 Знамя Труда 
07.11.2020 Ленинградец 

1:2

 Динамо-2 
07.11.2020 Локомотив-Казанка 

3:1

 Муром 
07.11.2020 Родина 

3:1

 Торпедо-Владимир 
07.11.2020 Смоленск 

0:0

 Луки-Энергия 
07.11.2020 Тверь 

1:1

 Олимп 
16 тур
12.11.2020 Динамо-2 

0:0

 Ленинградец 
12.11.2020 Звезда 

0:0

 Зeнит-2 
12.11.2020 Знамя Труда 

0:2

 Коломна 
12.11.2020 Луки-Энергия 

2:1

 Смоленск 
12.11.2020 Муром 

1:1

 Локомотив-Казанка 
12.11.2020 Олимп 

1:0

 Тверь 
12.11.2020 Торпедо-Владимир 

2:2

 Родина 
12.11.2020 Чита - Зенит 
1 тур
18.11.2020 Звезда 

3:0

 Луки-Энергия 
17 тур
01.04.2021 Знамя Труда - Зeнит-2 
01.04.2021 Коломна - Звезда 
01.04.2021 Ленинградец - Луки-Энергия 
01.04.2021 Смоленск - Динамо-2 
01.04.2021 Торпедо-Владимир - Тверь 
02.04.2021 Родина - Олимп 
03.04.2021 Локомотив-Казанка - Чита 
03.04.2021 Муром - Зенит 
18 тур
06.04.2021 Зeнит-2 - Коломна 
06.04.2021 Звезда - Знамя Труда 
06.04.2021 Локомотив-Казанка - Зенит 
06.04.2021 Луки-Энергия - Динамо-2 
06.04.2021 Муром - Чита 
06.04.2021 Олимп - Торпедо-Владимир 
06.04.2021 Смоленск - Ленинградец 
06.04.2021 Тверь - Родина 
19 тур
12.04.2021 Динамо-2 - Коломна 
12.04.2021 Ленинградец - Знамя Труда 
12.04.2021 Олимп - Локомотив-Казанка 
12.04.2021 Родина - Луки-Энергия 
12.04.2021 Тверь - Муром 
12.04.2021 Торпедо-Владимир - Смоленск 
14.04.2021 Зенит - Звезда 
14.04.2021 Чита - Зeнит-2 
20 тур
17.04.2021 Зенит - Зeнит-2 
17.04.2021 Знамя Труда - Динамо-2 
17.04.2021 Коломна - Ленинградец 
17.04.2021 Локомотив-Казанка - Тверь 
17.04.2021 Луки-Энергия - Торпедо-Владимир 
17.04.2021 Муром - Олимп 
17.04.2021 Смоленск - Родина 
17.04.2021 Чита - Звезда 
21 тур
24.04.2021 Зeнит-2 - Олимп 
24.04.2021 Звезда - Тверь 
24.04.2021 Знамя Труда - Смоленск 
24.04.2021 Коломна - Луки-Энергия 
24.04.2021 Локомотив-Казанка - Торпедо-Владимир 
24.04.2021 Родина - Муром 
26.04.2021 Динамо-2 - Зенит 
26.04.2021 Ленинградец - Чита 
22 тур
29.04.2021 Динамо-2 - Чита 
29.04.2021 Ленинградец - Зенит 
29.04.2021 Луки-Энергия - Знамя Труда 
29.04.2021 Олимп - Звезда 
29.04.2021 Родина - Локомотив-Казанка 
29.04.2021 Смоленск - Коломна 
29.04.2021 Тверь - Зeнит-2 
29.04.2021 Торпедо-Владимир - Муром 
23 тур
06.05.2021 Зeнит-2 - Муром 
06.05.2021 Звезда - Локомотив-Казанка 
06.05.2021 Знамя Труда - Родина 
06.05.2021 Коломна - Торпедо-Владимир 
06.05.2021 Олимп - Ленинградец 
06.05.2021 Тверь - Динамо-2 
08.05.2021 Зенит - Луки-Энергия 
08.05.2021 Чита - Смоленск 
24 тур
11.05.2021 Динамо-2 - Олимп 
11.05.2021 Зенит - Смоленск 
11.05.2021 Ленинградец - Тверь 
11.05.2021 Локомотив-Казанка - Зeнит-2 
11.05.2021 Муром - Звезда 
11.05.2021 Родина - Коломна 
11.05.2021 Торпедо-Владимир - Знамя Труда 
11.05.2021 Чита - Луки-Энергия 
25 тур
18.05.2021 Зeнит-2 - Торпедо-Владимир 
18.05.2021 Звезда - Родина 
18.05.2021 Локомотив-Казанка - Динамо-2 
18.05.2021 Муром - Ленинградец 
18.05.2021 Олимп - Смоленск 
18.05.2021 Тверь - Луки-Энергия 
20.05.2021 Знамя Труда - Зенит 
20.05.2021 Коломна - Чита 
26 тур
23.05.2021 Динамо-2 - Муром 
23.05.2021 Знамя Труда - Чита 
23.05.2021 Коломна - Зенит 
23.05.2021 Ленинградец - Локомотив-Казанка 
23.05.2021 Олимп - Луки-Энергия 
23.05.2021 Родина - Зeнит-2 
23.05.2021 Смоленск - Тверь 
23.05.2021 Торпедо-Владимир - Звезда 
27 тур
30.05.2021 Динамо-2 - Зeнит-2 
30.05.2021 Коломна - Олимп 
30.05.2021 Ленинградец - Звезда 
30.05.2021 Локомотив-Казанка - Луки-Энергия 
30.05.2021 Муром - Смоленск 
30.05.2021 Тверь - Знамя Труда 
01.06.2021 Зенит - Торпедо-Владимир 
01.06.2021 Чита - Родина 
28 тур
04.06.2021 Зeнит-2 - Ленинградец 
04.06.2021 Звезда - Динамо-2 
04.06.2021 Зенит - Родина 
04.06.2021 Луки-Энергия - Муром 
04.06.2021 Олимп - Знамя Труда 
04.06.2021 Смоленск - Локомотив-Казанка 
04.06.2021 Тверь - Коломна 
04.06.2021 Чита - Торпедо-Владимир 
29 тур
10.06.2021 Динамо-2 - Родина 
10.06.2021 Зeнит-2 - Луки-Энергия 
10.06.2021 Звезда - Смоленск 
10.06.2021 Ленинградец - Торпедо-Владимир 
10.06.2021 Локомотив-Казанка - Знамя Труда 
10.06.2021 Муром - Коломна 
12.06.2021 Зенит - Олимп 
12.06.2021 Чита - Тверь 
30 тур
15.06.2021 Зенит - Тверь 
15.06.2021 Знамя Труда - Муром 
15.06.2021 Коломна - Локомотив-Казанка 
15.06.2021 Луки-Энергия - Звезда 
15.06.2021 Родина - Ленинградец 
15.06.2021 Смоленск - Зeнит-2 
15.06.2021 Торпедо-Владимир - Динамо-2 
15.06.2021 Чита - Олимп 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Олимп3812+112410
2Зeнит-230412+419+18348
3Динамо-23031-1+319+123412
4Торпедо-Владимир3010-1+219+13299
5Родина298+103310
6Тверь288+92913
7Ленинградец27100+118+62210
8Локомотив-Казанка27100+107+53215
9Муром1853199
10Звезда17312+204+1206
11Зенит1700-2=058153
12Луки-Энергия16511182
13Знамя Труда1534149
14Смоленск14314145
15Коломна123142011
16Чита513192

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Олимп16122224 - 13+1138
2.Зeнит-21693434 - 16+1830
3.Динамо-21693434 - 22+1230
4.Торпедо-Владимир1693429 - 16+1330
5.Родина1685333 - 23+1029
6.Тверь1684429 - 20+928
7.Ленинградец1683522 - 16+627
8.Локомотив-Казанка1676332 - 27+527
9.Муром1653819 - 22318
10.Звезда1645720 - 19+117
11.Зенит1552815 - 23817
12.Луки-Энергия16511018 - 291116
13.Знамя Труда1636714 - 18415
14.Смоленск1635814 - 281414
15.Коломна16331020 - 341412
16.Чита151212  9 - 40315
123456в    н    пмячиОч
Зeнит-24:11:01:03:14:20:05    1    013 - 4  16
Локомотив-Казанка3:12:24:03:23:11:14    2    016 - 7  14
Динамо-26:04:12:11:32:10:04    1    115 - 6  13
Торпедо-Владимир3:12:1+:–+:–1:32:24    1    114 - 7  13
Олимп1:32:11:02:11:11:04    1    1  8 - 6  13
Родина2:31:2+:–+:–3:12:23    1    214 - 8  10
Коломна1:43:21:11:23:12:03    1    211 - 1010
Ленинградец4:03:10:11:11:20:02    2    2  9 - 5  8
Зенит0:21:32:1–:+–:++:–2    0    4  6 - 126
Звезда2:31:21:12:40:03:01    2    3  9 - 105
Тверь3:21:21:10:31:10:11    2    3  6 - 105
Муром0:11:23:11:21:31:11    1    4  7 - 104
Знамя Труда0:00:10:13:01:30:21    1    4  4 - 7  4
Луки-Энергия1:31:32:30:02:10:31    1    4  6 - 134
Смоленск0:41:40:42:10:01:21    1    4  4 - 154
Чита0:31:02:2–:+–:+–:+1    1    4  3 - 144

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Зeнит-2971126 - 7  +1922
2.Олимп770014 - 4  +1021
3.Родина962123 - 11+1220
4.Торпедо-Владимир962120 - 8  +1220
5.Динамо-2953122 - 10+1218
6.Луки-Энергия1050516 - 13+315
7.Локомотив-Казанка743017 - 7  +1015
8.Тверь843116 - 7  +915
9.Звезда943214 - 5  +915
10.Зенит741212 - 6  +613
11.Муром832310 - 9  +111
12.Смоленск8323  9 - 9  =11
13.Ленинградец730412 - 9  +39
14.Знамя Труда8224  5 - 7  28
15.Коломна6123  9 - 1235
16.Чита6123  7 - 1035
иг внп мячиразн.Оч
1.Ленинградец953110 - 7  +318
2.Олимп952210 - 9  +117
3.Тверь841313 - 13=13
4.Динамо-2740312 - 12=12
5.Локомотив-Казанка933315 - 20512
6.Торпедо-Владимир7313  9 - 8  +110
7.Родина723210 - 1229
8.Зeнит-27223  8 - 9  18
9.Муром8215  9 - 1347
10.Коломна1021711 - 22117
11.Знамя Труда8143  9 - 1127
12.Зенит8116  3 - 17144
13.Смоленск8035  5 - 19143
14.Звезда7025  6 - 1482
15.Луки-Энергия6015  2 - 16141
16.Чита9009  2 - 30280
 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru