РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 

ПФЛ. Второй дивизион. Группа 2

Последнее обновление:
Чт, 22 окт 2020, 19:12:00

Шахматка Группы 2 Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда12345678910111213141516иг
внп
мячиразн.Оч
1Олимп1 
2:0

0:3

1:3
2:1
 
2:1
 

2:2
3:1
 
1:0
 

1:0

1:0
 
1:0
 3:0
 
12
912
19 - 11+828
2Тверь 23:0
 

4:2
1:2
 

1:3

3:2
4:1
 

2:1
1:1
 

2:0
0:0
 
 2:0
 
 4:2
 
12
822
27 - 14+1326
3Ленинградец0:2
 

0:3
3 
2:1
 5:2
 

1:1
0:2
 

1:0

3:1
 
1:0
4:0
 
2:0
 

1:0
12
813
20 - 12+825
4Динамо-23:0
 
2:4
 
 42:1
 
 
3:4
2:2
 

2:1

0:1
6:0
 
 1:1
 
4:1
 

1:0

3:2
12
723
29 - 17+1223
5Торпедо-Владимир3:1
 

2:1
1:2
 

1:2
51:1
 
 2:1
 

1:0
 2:0
 

0:1

0:0

4:1
3:1
 
 12
723
20 - 11+923
6Зeнит-2
1:2
3:1
 
  
1:1
61:2
 
6:0
 

0:1
4:0
 

1:4
 1:0
 
1:1
 

4:1
3:0
 
12
624
26 - 13+1320
7Родина
1:2
2:3
 

2:5
4:3
 
 
2:1
7
1:1

1:1
 
1:0
3:2
 
1:1
 
0:0
 
4:1
 
 12
543
22 - 20+219
8Локомотив-Казанка2:2
 

1:4
1:1
 

2:2

1:2

0:6
1:1
 
8 
3:1
 4:1
 

2:0
 2:1
 

2:2
12
453
21 - 23217
9Муром
1:3
1:2
 

2:0
1:2
 
0:1
 
1:0
 
1:1
 
 9
1:2
 
0:0
2:1
 
 
3:2

0:1
12
426
13 - 15214
10Зенит
0:1

1:1
0:1
 
1:0
 
 
0:4
 1:3
 
2:1
 
10
0:2

0:2
1:1
 

2:1
4:0
 
 12
426
12 - 17514
11Луки-Энергия0:1
 
0:2
 
1:3
 

0:6

0:2
4:1
 
0:1
 
  2:0
 
11 
1:2
 2:1
 
3:0
 
11
407
13 - 19612
12Звезда0:1
 

0:0
  1:0
 
 
2:3

1:4
0:0
 
2:0
 
 12
0:0

0:1
2:3
 
5:0
 
11
335
13 - 12+112
13Знамя Труда  0:1
 

1:1
0:0
 

0:1

1:1
0:2
 

1:2

1:1
2:1
 
0:0
 
13
1:1
 
3:1
12
264
10 - 12212
14Смоленск0:1
 

0:2

0:4

1:4
1:4
 

1:1

0:0
  1:2
 
 1:0
 
1:1
 
14
2:2
3:0
 
12
246
11 - 211010
15Коломна  
0:2
0:1
 

1:3
1:4
 

1:4

1:2
2:3
 

0:4

1:2

3:2
 2:2
 
15
1:1
12
129
13 - 30175
16Чита
0:3

2:4
0:1
 
2:3
 
 
0:3
 2:2
 
1:0
 
 
0:3

0:5
1:3
 

0:3
1:1
 
1612
129
9 - 31225

 +  Календарь ближайших игр
  13 тур
25.10.2020  Динамо-2 - Звезда 
25.10.2020  Знамя Труда - Олимп 
25.10.2020  Коломна - Тверь 
25.10.2020  Ленинградец - Зeнит-2 
25.10.2020  Локомотив-Казанка - Смоленск 
25.10.2020  Муром - Луки-Энергия 
29.10.2020  Родина - Зенит 
29.10.2020  Торпедо-Владимир - Чита 
14 тур
01.11.2020  Зeнит-2 - Динамо-2 
01.11.2020  Звезда - Ленинградец 
01.11.2020  Знамя Труда - Тверь 
01.11.2020  Луки-Энергия - Локомотив-Казанка 
01.11.2020  Олимп - Коломна 
01.11.2020  Родина - Чита 
01.11.2020  Смоленск - Муром 
01.11.2020  Торпедо-Владимир - Зенит 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
09.08.2020 Ленинградец 

5:2

 Родина 
09.08.2020 Зeнит-2 

1:1

 Смоленск 
09.08.2020 Олимп 

3:0

 Чита 
09.08.2020 Локомотив-Казанка 

2:1

 Коломна 
09.08.2020 Тверь 

1:1

 Зенит 
09.08.2020 Муром 

2:1

 Знамя Труда 
10.08.2020 Звезда - Луки-Энергия 
10.08.2020 Динамо-2 

2:1

 Торпедо-Владимир 
2 тур
12.08.2020 Тверь 

4:2

 Чита 
12.08.2020 Олимп 

1:0

 Зенит 
15.08.2020 Родина 

4:3

 Динамо-2 
15.08.2020 Торпедо-Владимир 

1:2

 Ленинградец 
15.08.2020 Смоленск 

1:0

 Звезда 
15.08.2020 Коломна 

2:3

 Муром 
15.08.2020 Знамя Труда 

0:2

 Локомотив-Казанка 
15.08.2020 Луки-Энергия 

4:1

 Зeнит-2 
3 тур
22.08.2020 Луки-Энергия 

0:1

 Олимп 
23.08.2020 Зeнит-2 

1:2

 Родина 
23.08.2020 Звезда 

1:0

 Торпедо-Владимир 
23.08.2020 Зенит 

4:0

 Коломна 
23.08.2020 Муром 

1:2

 Динамо-2 
23.08.2020 Тверь 

2:0

 Смоленск 
23.08.2020 Чита 

1:3

 Знамя Труда 
24.08.2020 Локомотив-Казанка 

1:1

 Ленинградец 
4 тур
26.08.2020 Зенит 

1:1

 Знамя Труда 
26.08.2020 Чита 

1:1

 Коломна 
28.08.2020 Родина 

3:2

 Звезда 
29.08.2020 Динамо-2 

2:2

 Локомотив-Казанка 
29.08.2020 Ленинградец 

0:2

 Муром 
29.08.2020 Луки-Энергия 

0:2

 Тверь 
29.08.2020 Смоленск 

0:1

 Олимп 
29.08.2020 Торпедо-Владимир 

1:1

 Зeнит-2 
5 тур
06.09.2020 Динамо-2 

3:0

 Олимп 
06.09.2020 Зeнит-2 

6:0

 Локомотив-Казанка 
06.09.2020 Звезда 

0:0

 Муром 
06.09.2020 Знамя Труда 

0:0

 Торпедо-Владимир 
06.09.2020 Родина 

4:1

 Коломна 
06.09.2020 Тверь 

3:0

 Ленинградец 
09.09.2020 Луки-Энергия 

3:0

 Чита 
09.09.2020 Смоленск 

1:2

 Зенит 
6 тур
11.09.2020 Родина 

1:1

 Знамя Труда 
12.09.2020 Динамо-2 

2:4

 Тверь 
12.09.2020 Ленинградец 

0:2

 Олимп 
12.09.2020 Локомотив-Казанка 

4:1

 Звезда 
12.09.2020 Луки-Энергия 

2:0

 Зенит 
12.09.2020 Муром 

1:0

 Зeнит-2 
12.09.2020 Смоленск 

3:0

 Чита 
12.09.2020 Торпедо-Владимир 

3:1

 Коломна 
7 тур
20.09.2020 Зeнит-2 

3:1

 Тверь 
20.09.2020 Звезда 

0:1

 Олимп 
20.09.2020 Знамя Труда 

2:1

 Луки-Энергия 
20.09.2020 Муром 

0:1

 Торпедо-Владимир 
21.09.2020 Коломна 

2:2

 Смоленск 
21.09.2020 Локомотив-Казанка 

1:1

 Родина 
24.09.2020 Зенит 

0:1

 Ленинградец 
24.09.2020 Чита 

2:3

 Динамо-2 
8 тур
26.09.2020 Муром 

1:1

 Родина 
27.09.2020 Зенит 

1:0

 Динамо-2 
27.09.2020 Луки-Энергия 

2:1

 Коломна 
27.09.2020 Олимп 

2:1

 Зeнит-2 
27.09.2020 Смоленск 

1:1

 Знамя Труда 
27.09.2020 Тверь 

0:0

 Звезда 
27.09.2020 Торпедо-Владимир 

2:1

 Локомотив-Казанка 
27.09.2020 Чита 

0:1

 Ленинградец 
9 тур
03.10.2020 Динамо-2 

1:1

 Знамя Труда 
03.10.2020 Олимп 

3:1

 Муром 
03.10.2020 Тверь 

4:1

 Локомотив-Казанка 
03.10.2020 Торпедо-Владимир 

2:0

 Луки-Энергия 
04.10.2020 Ленинградец 

2:0

 Коломна 
04.10.2020 Родина 

0:0

 Смоленск 
06.10.2020 Зeнит-2 

4:0

 Зенит 
06.10.2020 Звезда 

5:0

 Чита 
10 тур
09.10.2020 Зeнит-2 

3:0

 Чита 
09.10.2020 Звезда 

2:0

 Зенит 
09.10.2020 Знамя Труда 

0:1

 Ленинградец 
09.10.2020 Коломна 

0:1

 Динамо-2 
09.10.2020 Локомотив-Казанка 

2:2

 Олимп 
09.10.2020 Луки-Энергия 

0:1

 Родина 
09.10.2020 Муром 

1:2

 Тверь 
09.10.2020 Смоленск 

1:4

 Торпедо-Владимир 
11 тур
13.10.2020 Динамо-2 

6:0

 Луки-Энергия 
13.10.2020 Зенит 

1:3

 Локомотив-Казанка 
13.10.2020 Знамя Труда 

0:0

 Звезда 
13.10.2020 Ленинградец 

4:0

 Смоленск 
13.10.2020 Родина 

2:3

 Тверь 
13.10.2020 Торпедо-Владимир 

3:1

 Олимп 
13.10.2020 Чита 

1:0

 Муром 
14.10.2020 Коломна 

1:4

 Зeнит-2 
12 тур
16.10.2020 Зенит 

2:1

 Муром 
17.10.2020 Чита 

2:2

 Локомотив-Казанка 
18.10.2020 Динамо-2 

4:1

 Смоленск 
18.10.2020 Зeнит-2 

1:0

 Знамя Труда 
18.10.2020 Звезда 

2:3

 Коломна 
18.10.2020 Луки-Энергия 

1:3

 Ленинградец 
18.10.2020 Олимп 

2:1

 Родина 
18.10.2020 Тверь 

1:2

 Торпедо-Владимир 
13 тур
25.10.2020 Динамо-2 - Звезда 
25.10.2020 Знамя Труда - Олимп 
25.10.2020 Коломна - Тверь 
25.10.2020 Ленинградец - Зeнит-2 
25.10.2020 Локомотив-Казанка - Смоленск 
25.10.2020 Муром - Луки-Энергия 
29.10.2020 Родина - Зенит 
29.10.2020 Торпедо-Владимир - Чита 
14 тур
01.11.2020 Зeнит-2 - Динамо-2 
01.11.2020 Звезда - Ленинградец 
01.11.2020 Знамя Труда - Тверь 
01.11.2020 Луки-Энергия - Локомотив-Казанка 
01.11.2020 Олимп - Коломна 
01.11.2020 Родина - Чита 
01.11.2020 Смоленск - Муром 
01.11.2020 Торпедо-Владимир - Зенит 
15 тур
07.11.2020 Зeнит-2 - Звезда 
07.11.2020 Зенит - Чита 
07.11.2020 Коломна - Знамя Труда 
07.11.2020 Ленинградец - Динамо-2 
07.11.2020 Локомотив-Казанка - Муром 
07.11.2020 Родина - Торпедо-Владимир 
07.11.2020 Смоленск - Луки-Энергия 
07.11.2020 Тверь - Олимп 
16 тур
12.11.2020 Динамо-2 - Ленинградец 
12.11.2020 Звезда - Зeнит-2 
12.11.2020 Знамя Труда - Коломна 
12.11.2020 Луки-Энергия - Смоленск 
12.11.2020 Муром - Локомотив-Казанка 
12.11.2020 Олимп - Тверь 
12.11.2020 Торпедо-Владимир - Родина 
12.11.2020 Чита - Зенит 
17 тур
01.04.2021 Знамя Труда - Зeнит-2 
01.04.2021 Коломна - Звезда 
01.04.2021 Ленинградец - Луки-Энергия 
01.04.2021 Смоленск - Динамо-2 
01.04.2021 Торпедо-Владимир - Тверь 
02.04.2021 Родина - Олимп 
03.04.2021 Локомотив-Казанка - Чита 
03.04.2021 Муром - Зенит 
18 тур
06.04.2021 Зeнит-2 - Коломна 
06.04.2021 Звезда - Знамя Труда 
06.04.2021 Локомотив-Казанка - Зенит 
06.04.2021 Луки-Энергия - Динамо-2 
06.04.2021 Муром - Чита 
06.04.2021 Олимп - Торпедо-Владимир 
06.04.2021 Смоленск - Ленинградец 
06.04.2021 Тверь - Родина 
19 тур
12.04.2021 Динамо-2 - Коломна 
12.04.2021 Ленинградец - Знамя Труда 
12.04.2021 Олимп - Локомотив-Казанка 
12.04.2021 Родина - Луки-Энергия 
12.04.2021 Тверь - Муром 
12.04.2021 Торпедо-Владимир - Смоленск 
14.04.2021 Зенит - Звезда 
14.04.2021 Чита - Зeнит-2 
20 тур
17.04.2021 Зенит - Зeнит-2 
17.04.2021 Знамя Труда - Динамо-2 
17.04.2021 Коломна - Ленинградец 
17.04.2021 Локомотив-Казанка - Тверь 
17.04.2021 Луки-Энергия - Торпедо-Владимир 
17.04.2021 Муром - Олимп 
17.04.2021 Смоленск - Родина 
17.04.2021 Чита - Звезда 
21 тур
24.04.2021 Зeнит-2 - Олимп 
24.04.2021 Звезда - Тверь 
24.04.2021 Знамя Труда - Смоленск 
24.04.2021 Коломна - Луки-Энергия 
24.04.2021 Локомотив-Казанка - Торпедо-Владимир 
24.04.2021 Родина - Муром 
26.04.2021 Динамо-2 - Зенит 
26.04.2021 Ленинградец - Чита 
22 тур
29.04.2021 Динамо-2 - Чита 
29.04.2021 Ленинградец - Зенит 
29.04.2021 Луки-Энергия - Знамя Труда 
29.04.2021 Олимп - Звезда 
29.04.2021 Родина - Локомотив-Казанка 
29.04.2021 Смоленск - Коломна 
29.04.2021 Тверь - Зeнит-2 
29.04.2021 Торпедо-Владимир - Муром 
23 тур
06.05.2021 Зeнит-2 - Муром 
06.05.2021 Звезда - Локомотив-Казанка 
06.05.2021 Знамя Труда - Родина 
06.05.2021 Коломна - Торпедо-Владимир 
06.05.2021 Олимп - Ленинградец 
06.05.2021 Тверь - Динамо-2 
08.05.2021 Зенит - Луки-Энергия 
08.05.2021 Чита - Смоленск 
24 тур
11.05.2021 Динамо-2 - Олимп 
11.05.2021 Зенит - Смоленск 
11.05.2021 Ленинградец - Тверь 
11.05.2021 Локомотив-Казанка - Зeнит-2 
11.05.2021 Муром - Звезда 
11.05.2021 Родина - Коломна 
11.05.2021 Торпедо-Владимир - Знамя Труда 
11.05.2021 Чита - Луки-Энергия 
25 тур
18.05.2021 Зeнит-2 - Торпедо-Владимир 
18.05.2021 Звезда - Родина 
18.05.2021 Локомотив-Казанка - Динамо-2 
18.05.2021 Муром - Ленинградец 
18.05.2021 Олимп - Смоленск 
18.05.2021 Тверь - Луки-Энергия 
20.05.2021 Знамя Труда - Зенит 
20.05.2021 Коломна - Чита 
26 тур
23.05.2021 Динамо-2 - Муром 
23.05.2021 Знамя Труда - Чита 
23.05.2021 Коломна - Зенит 
23.05.2021 Ленинградец - Локомотив-Казанка 
23.05.2021 Олимп - Луки-Энергия 
23.05.2021 Родина - Зeнит-2 
23.05.2021 Смоленск - Тверь 
23.05.2021 Торпедо-Владимир - Звезда 
27 тур
30.05.2021 Динамо-2 - Зeнит-2 
30.05.2021 Коломна - Олимп 
30.05.2021 Ленинградец - Звезда 
30.05.2021 Локомотив-Казанка - Луки-Энергия 
30.05.2021 Муром - Смоленск 
30.05.2021 Тверь - Знамя Труда 
01.06.2021 Зенит - Торпедо-Владимир 
01.06.2021 Чита - Родина 
28 тур
04.06.2021 Зeнит-2 - Ленинградец 
04.06.2021 Звезда - Динамо-2 
04.06.2021 Зенит - Родина 
04.06.2021 Луки-Энергия - Муром 
04.06.2021 Олимп - Знамя Труда 
04.06.2021 Смоленск - Локомотив-Казанка 
04.06.2021 Тверь - Коломна 
04.06.2021 Чита - Торпедо-Владимир 
29 тур
10.06.2021 Динамо-2 - Родина 
10.06.2021 Зeнит-2 - Луки-Энергия 
10.06.2021 Звезда - Смоленск 
10.06.2021 Ленинградец - Торпедо-Владимир 
10.06.2021 Локомотив-Казанка - Знамя Труда 
10.06.2021 Муром - Коломна 
12.06.2021 Зенит - Олимп 
12.06.2021 Чита - Тверь 
30 тур
15.06.2021 Зенит - Тверь 
15.06.2021 Знамя Труда - Муром 
15.06.2021 Коломна - Локомотив-Казанка 
15.06.2021 Луки-Энергия - Звезда 
15.06.2021 Родина - Ленинградец 
15.06.2021 Смоленск - Зeнит-2 
15.06.2021 Торпедо-Владимир - Динамо-2 
15.06.2021 Чита - Олимп 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Олимп289+8198
2Тверь268+132712
3Ленинградец258+8209
4Динамо-2237+12299
5Торпедо-Владимир237+9208
6Зeнит-2206+13267
7Родина195+2228
8Локомотив-Казанка17422111
9Муром1442137
10Зенит1445123
11Луки-Энергия1246131
12Звезда123+1133
13Знамя Труда1222108
14Смоленск10210114
15Коломна5117138
16Чита512292

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Олимп1291219 - 11+828
2.Тверь1282227 - 14+1326
3.Ленинградец1281320 - 12+825
4.Динамо-21272329 - 17+1223
5.Торпедо-Владимир1272320 - 11+923
6.Зeнит-21262426 - 13+1320
7.Родина1254322 - 20+219
8.Локомотив-Казанка1245321 - 23217
9.Муром1242613 - 15214
10.Зенит1242612 - 17514
11.Луки-Энергия1140713 - 19612
12.Звезда1133513 - 12+112
13.Знамя Труда1226410 - 12212
14.Смоленск1224611 - 211010
15.Коломна1212913 - 30175
16.Чита12129  9 - 31225
123456в    н    пмячиОч
Ленинградец1:01:02:01:04:03:16    0    012 - 1  18
Торпедо-Владимир1:02:12:04:13:12:16    0    014 - 4  18
Зeнит-23:11:24:03:04:11:05    0    116 - 4  15
Динамо-23:20:11:11:06:04:14    1    115 - 5  13
Олимп1:02:13:12:21:32:14    1    111 - 8  13
Тверь1:30:04:12:13:21:23    1    211 - 9  10
Звезда0:10:05:02:00:02:32    2    2  9 - 4  8
Зенит0:11:00:40:21:32:12    0    4  4 - 116
Родина1:11:10:01:02:31:21    3    2  6 - 7  6
Знамя Труда2:11:11:10:10:00:11    3    2  4 - 5  6
Локомотив-Казанка1:11:21:42:23:12:21    3    210 - 126
Коломна2:21:20:20:11:43:21    1    4  7 - 134
Чита2:30:10:50:31:02:21    1    4  5 - 144
Луки-Энергия1:22:10:20:10:61:31    0    5  4 - 153
Смоленск2:21:10:01:40:41:40    3    3  5 - 153
Муром0:11:11:31:20:11:20    1    5  4 - 101

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Зeнит-2751119 - 4  +1516
2.Олимп550011 - 3  +815
3.Динамо-2742120 - 9  +1114
4.Тверь742115 - 6  +914
5.Торпедо-Владимир641112 - 6  +613
6.Луки-Энергия840412 - 9  +312
7.Родина632114 - 10+411
8.Звезда631210 - 4  +610
9.Зенит6312  9 - 6  +310
10.Ленинградец530211 - 6  +59
11.Локомотив-Казанка523010 - 6  +49
12.Смоленск6213  7 - 8  17
13.Муром6213  6 - 7  17
14.Знамя Труда5122  2 - 4  25
15.Чита6123  7 - 1035
16.Коломна4013  5 - 1051
иг внп мячиразн.Оч
1.Ленинградец7511  9 - 6  +316
2.Олимп7412  8 - 8  =13
3.Тверь540112 - 8  +412
4.Торпедо-Владимир6312  8 - 5  +310
5.Динамо-25302  9 - 8  +19
6.Родина6222  8 - 1028
7.Локомотив-Казанка722311 - 1768
8.Муром6213  7 - 8  17
9.Знамя Труда7142  8 - 8  =7
10.Зeнит-25113  7 - 9  24
11.Зенит6114  3 - 1184
12.Коломна8116  8 - 20124
13.Смоленск6033  4 - 1393
14.Звезда5023  3 - 8  52
15.Луки-Энергия3003  1 - 1090
16.Чита6006  2 - 21190
 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru