РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 

ПФЛ. Второй дивизион. Группа 1

Последнее обновление:
Чт, 22 окт 2020, 19:12:00

Шахматка Группы 1 Второго дивизиона чемпионата России по футболу 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда1234567891011121314151617иг
внп
мячиразн.Оч
1Кубaнь Холдинг1 
2:0
 1:2
 
1:0
 
1:1
 

2:1
 
2:0
 3:0
 
 2:0
 

4:2
2:0
 

5:1
11
911
25 - 7+1828
2Легион Динамо 2
2:0
 4:1
 
3:0
 
1:0
 

0:0

2:2

0:0
 1:1
 
4:0
 
4:1
 
  
+:–
11
740
24 - 5+1925
3Кубань0:2
 
0:2
 
3
2:3
 4:1
 

2:1
 
2:0
 
1:0
 2:0
 
 6:1
 

5:1

6:1
11
803
30 - 12+1824
4СКА Ростов-на-Дону  3:2
 
4
0:1

1:3
 1:2
 
2:1
 
1:0
 
 
2:1

3:1

4:1
  
+:–
10
703
20 - 12+821
5Анжи
2:1

1:4
 1:0
 
5 2:2
 
2:1
 
 
1:1
1:1
 
 
4:1
 
1:1
3:0
 
 10
541
18 - 12+619
6Машук-КМВ
0:1

0:3

1:4
3:1
 
 6  1:1
 
 3:0
 
4:1
 

1:1
3:1
 
  
2:1
10
523
18 - 14+417
7Черноморец
1:1

0:1
1:2
 
 
2:2
 71:0
 
 0:2
 
1:0
 

4:1
  
1:0
1:0
 
 10
523
12 - 9+317
8Динамо Ставрополь1:2
 
0:0
 
 
2:1

1:2
 
0:1
8
0:4
4:1
 

3:1
 3:0
 
 3:1
 

0:2
 11
515
17 - 15+216
9Форте 2:2
 
0:2
 

1:2
 
1:1
 4:0
 
9 
3:1

0:1
1:2
 

2:1
  6:0
 
10
424
20 - 12+814
10Спартак-Нальчик0:2
 
0:0
 
 
0:1
1:1
 
 
2:0

1:4
 10
2:3
3:2
 
  2:0
 

3:2
 10
424
14 - 15114
11Краснодар-3  0:1
 
 
1:1

0:3

0:1
1:3
 
1:3
 
3:2
 
11
2:4
 
1:1
1:0
 
 5:3
 
11
326
15 - 22711
12Махачкала
0:3

1:1
 1:2
 
 
1:4
1:4
 
 1:0
 

2:3
4:2
 
12
0:1
 
2:1
1:1
 
 11
326
14 - 22811
13Дружба 
0:4

0:2
1:3
 
1:4
 
1:1
 
 
0:3

2:1
  1:0
 
133:3
 
  
2:1
10
325
11 - 221111
14Интер
0:2

1:4
 1:4
 
 
1:3
  1:2
 
 1:1
 
 
3:3
14
0:4
2:0
 
3:2
 
10
226
13 - 25128
15Биолог-Новокубанск2:4
 
 
1:6
 1:1
 
 0:1
 

1:3
 
0:2

0:1
1:2
 
 4:0
 
15
2:1
 10
217
12 - 2197
16Ессентуки
0:2
 1:5
 
 
0:3
 
0:1
2:0
 
 2:3
 
 
1:1
 
0:2
1:2
 
164:4
 
10
127
11 - 23125
17Туапсе1:5
 
–:+
 
1:6
 
–:+
 
 1:2
 
  
0:6
 
3:5
 1:2
 

2:3
 
4:4
1710
019
13 - 39261

 +  Календарь ближайших игр
  12 тур
25.10.2020  Дружба - Краснодар-3 
25.10.2020  Интер - Черноморец 
25.10.2020  Кубань - Спартак-Нальчик 
25.10.2020  Махачкала - Анжи 
25.10.2020  Машук-КМВ - Ессентуки 
25.10.2020  СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо 
25.10.2020  Туапсе - Биолог-Новокубанск 
25.10.2020  Форте - Кубaнь Холдинг 
13 тур
31.10.2020  Анжи - Кубань 
31.10.2020  Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ 
31.10.2020  Динамо Ставрополь - Махачкала 
31.10.2020  Ессентуки - Форте 
31.10.2020  Краснодар-3 - СКА Ростов-на-Дону 
31.10.2020  Кубaнь Холдинг - Дружба 
31.10.2020  Спартак-Нальчик - Интер 
31.10.2020  Черноморец - Туапсе 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
09.08.2020 Машук-КМВ 

4:1

 Махачкала 
09.08.2020 Легион Динамо 

1:0

 Черноморец 
09.08.2020 Туапсе 

1:6

 Кубань 
09.08.2020 Дружба 

1:4

 Анжи 
09.08.2020 СКА Ростов-на-Дону 

1:0

 Спартак-Нальчик 
09.08.2020 Форте 

4:0

 Динамо Ставрополь 
09.08.2020 Краснодар-3 

1:0

 Биолог-Новокубанск 
09.08.2020 Кубaнь Холдинг 

2:0

 Ессентуки 
2 тур
15.08.2020 Интер 

3:2

 Туапсе 
15.08.2020 Кубань 

4:1

 Машук-КМВ 
15.08.2020 Махачкала 

1:0

 Форте 
15.08.2020 Динамо Ставрополь 

3:0

 Дружба 
15.08.2020 Анжи 

1:0

 СКА Ростов-на-Дону 
15.08.2020 Спартак-Нальчик 

0:0

 Легион Динамо 
15.08.2020 Черноморец 

1:0

 Краснодар-3 
15.08.2020 Биолог-Новокубанск 

2:4

 Кубaнь Холдинг 
3 тур
23.08.2020 Дружба 

1:0

 Махачкала 
23.08.2020 Ессентуки 

1:2

 Биолог-Новокубанск 
23.08.2020 Краснодар-3 

3:2

 Спартак-Нальчик 
23.08.2020 Кубaнь Холдинг 

1:1

 Черноморец 
23.08.2020 Легион Динамо 

4:1

 Анжи 
23.08.2020 СКА Ростов-на-Дону 

1:2

 Динамо Ставрополь 
23.08.2020 Форте 

0:2

 Кубань 
23.08.2020 Машук-КМВ 

3:1

 Интер 
4 тур
28.08.2020 Анжи 

1:1

 Краснодар-3 
29.08.2020 Динамо Ставрополь 

0:0

 Легион Динамо 
29.08.2020 Кубань 

2:0

 Дружба 
29.08.2020 Махачкала 

1:2

 СКА Ростов-на-Дону 
29.08.2020 Спартак-Нальчик 

0:2

 Кубaнь Холдинг 
29.08.2020 Туапсе 

1:2

 Машук-КМВ 
29.08.2020 Черноморец 

1:0

 Ессентуки 
31.08.2020 Интер 

1:2

 Форте 
5 тур
06.09.2020 Биолог-Новокубанск 

0:1

 Черноморец 
06.09.2020 Дружба 

3:3

 Интер 
06.09.2020 Ессентуки 

2:3

 Спартак-Нальчик 
06.09.2020 Кубaнь Холдинг 

1:2

 Анжи 
06.09.2020 Легион Динамо 

1:1

 Махачкала 
06.09.2020 СКА Ростов-на-Дону 

3:2

 Кубань 
06.09.2020 Форте 

6:0

 Туапсе 
07.09.2020 Краснодар-3 

1:3

 Динамо Ставрополь 
6 тур
11.09.2020 Интер 

1:4

 СКА Ростов-на-Дону 
12.09.2020 Анжи 

3:0

 Ессентуки 
13.09.2020 Динамо Ставрополь 

1:2

 Кубaнь Холдинг 
13.09.2020 Кубань 

0:2

 Легион Динамо 
13.09.2020 Махачкала 

4:2

 Краснодар-3 
13.09.2020 Машук-КМВ 

1:1

 Форте 
13.09.2020 Спартак-Нальчик 

2:0

 Биолог-Новокубанск 
14.09.2020 Туапсе 

1:2

 Дружба 
7 тур
19.09.2020 Биолог-Новокубанск 

1:1

 Анжи 
19.09.2020 Краснодар-3 

0:1

 Кубань 
20.09.2020 Дружба 

1:1

 Машук-КМВ 
20.09.2020 Ессентуки 

2:0

 Динамо Ставрополь 
20.09.2020 Кубaнь Холдинг 

3:0

 Махачкала 
20.09.2020 Легион Динамо 

4:1

 Интер 
20.09.2020 Черноморец 

0:2

 Спартак-Нальчик 
21.09.2020 Туапсе 

–:+

 СКА Ростов-на-Дону 
8 тур
25.09.2020 Анжи 

2:2

 Черноморец 
27.09.2020 Динамо Ставрополь 

3:1

 Биолог-Новокубанск 
27.09.2020 Интер 

1:1

 Краснодар-3 
27.09.2020 Кубань 

0:2

 Кубaнь Холдинг 
27.09.2020 Машук-КМВ 

3:1

 СКА Ростов-на-Дону 
27.09.2020 Туапсе 

–:+

 Легион Динамо 
27.09.2020 Форте 

1:2

 Дружба 
28.09.2020 Махачкала 

1:1

 Ессентуки 
9 тур
03.10.2020 Биолог-Новокубанск 

1:2

 Махачкала 
04.10.2020 Ессентуки 

1:5

 Кубань 
04.10.2020 Кубaнь Холдинг 

2:0

 Интер 
04.10.2020 Легион Динамо 

3:0

 Машук-КМВ 
04.10.2020 СКА Ростов-на-Дону 

2:1

 Форте 
04.10.2020 Спартак-Нальчик 

1:1

 Анжи 
04.10.2020 Черноморец 

1:0

 Динамо Ставрополь 
10 тур
11.10.2020 Динамо Ставрополь 

4:1

 Спартак-Нальчик 
11.10.2020 Дружба 

1:3

 СКА Ростов-на-Дону 
11.10.2020 Кубань 

6:1

 Биолог-Новокубанск 
11.10.2020 Махачкала 

1:4

 Черноморец 
11.10.2020 Машук-КМВ 

3:0

 Краснодар-3 
11.10.2020 Туапсе 

1:5

 Кубaнь Холдинг 
11.10.2020 Форте 

2:2

 Легион Динамо 
12.10.2020 Интер 

2:0

 Ессентуки 
11 тур
16.10.2020 Краснодар-3 

1:3

 Форте 
17.10.2020 Анжи 

2:1

 Динамо Ставрополь 
17.10.2020 Биолог-Новокубанск 

4:0

 Интер 
18.10.2020 Кубaнь Холдинг 

1:0

 Машук-КМВ 
18.10.2020 Легион Динамо 

4:0

 Дружба 
18.10.2020 Спартак-Нальчик 

3:2

 Махачкала 
18.10.2020 Черноморец 

1:2

 Кубань 
19.10.2020 Ессентуки 

4:4

 Туапсе 
9 тур
22.10.2020 Краснодар-3 

5:3

 Туапсе 
12 тур
25.10.2020 Дружба - Краснодар-3 
25.10.2020 Интер - Черноморец 
25.10.2020 Кубань - Спартак-Нальчик 
25.10.2020 Махачкала - Анжи 
25.10.2020 Машук-КМВ - Ессентуки 
25.10.2020 СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо 
25.10.2020 Туапсе - Биолог-Новокубанск 
25.10.2020 Форте - Кубaнь Холдинг 
13 тур
31.10.2020 Анжи - Кубань 
31.10.2020 Биолог-Новокубанск - Машук-КМВ 
31.10.2020 Динамо Ставрополь - Махачкала 
31.10.2020 Ессентуки - Форте 
31.10.2020 Краснодар-3 - СКА Ростов-на-Дону 
31.10.2020 Кубaнь Холдинг - Дружба 
31.10.2020 Спартак-Нальчик - Интер 
31.10.2020 Черноморец - Туапсе 
14 тур
07.11.2020 Дружба - Ессентуки 
07.11.2020 Интер - Анжи 
07.11.2020 Кубань - Динамо Ставрополь 
07.11.2020 Легион Динамо - Краснодар-3 
07.11.2020 Машук-КМВ - Черноморец 
07.11.2020 СКА Ростов-на-Дону - Кубaнь Холдинг 
07.11.2020 Туапсе - Спартак-Нальчик 
07.11.2020 Форте - Биолог-Новокубанск 
15 тур
13.11.2020 Анжи - Туапсе 
14.11.2020 Биолог-Новокубанск - Дружба 
14.11.2020 Динамо Ставрополь - Интер 
14.11.2020 Ессентуки - СКА Ростов-на-Дону 
14.11.2020 Кубaнь Холдинг - Легион Динамо 
14.11.2020 Махачкала - Кубань 
14.11.2020 Спартак-Нальчик - Машук-КМВ 
14.11.2020 Черноморец - Форте 
16 тур
21.11.2020 Дружба - Черноморец 
21.11.2020 Интер - Махачкала 
21.11.2020 Краснодар-3 - Кубaнь Холдинг 
21.11.2020 Легион Динамо - Ессентуки 
21.11.2020 Машук-КМВ - Анжи 
21.11.2020 СКА Ростов-на-Дону - Биолог-Новокубанск 
21.11.2020 Туапсе - Динамо Ставрополь 
21.11.2020 Форте - Спартак-Нальчик 
17 тур
06.03.2021 Анжи - Форте 
06.03.2021 Биолог-Новокубанск - Легион Динамо 
07.03.2021 Динамо Ставрополь - Машук-КМВ 
07.03.2021 Ессентуки - Краснодар-3 
07.03.2021 Кубань - Интер 
07.03.2021 Махачкала - Туапсе 
07.03.2021 Спартак-Нальчик - Дружба 
07.03.2021 Черноморец - СКА Ростов-на-Дону 
18 тур
13.03.2021 Дружба - Динамо Ставрополь 
13.03.2021 Краснодар-3 - Черноморец 
13.03.2021 Кубaнь Холдинг - Биолог-Новокубанск 
13.03.2021 Легион Динамо - Спартак-Нальчик 
13.03.2021 Машук-КМВ - Кубань 
13.03.2021 СКА Ростов-на-Дону - Анжи 
13.03.2021 Туапсе - Интер 
13.03.2021 Форте - Махачкала 
19 тур
19.03.2021 Махачкала - Дружба 
20.03.2021 Анжи - Легион Динамо 
20.03.2021 Биолог-Новокубанск - Ессентуки 
20.03.2021 Динамо Ставрополь - СКА Ростов-на-Дону 
20.03.2021 Интер - Машук-КМВ 
20.03.2021 Кубань - Форте 
20.03.2021 Спартак-Нальчик - Краснодар-3 
20.03.2021 Черноморец - Кубaнь Холдинг 
20 тур
24.03.2021 Дружба - Кубань 
24.03.2021 Ессентуки - Черноморец 
24.03.2021 Краснодар-3 - Анжи 
24.03.2021 Кубaнь Холдинг - Спартак-Нальчик 
24.03.2021 Легион Динамо - Динамо Ставрополь 
24.03.2021 Машук-КМВ - Туапсе 
24.03.2021 СКА Ростов-на-Дону - Махачкала 
24.03.2021 Форте - Интер 
21 тур
28.03.2021 Динамо Ставрополь - Краснодар-3 
28.03.2021 Интер - Дружба 
28.03.2021 Кубань - СКА Ростов-на-Дону 
28.03.2021 Махачкала - Легион Динамо 
28.03.2021 Спартак-Нальчик - Ессентуки 
28.03.2021 Туапсе - Форте 
28.03.2021 Черноморец - Биолог-Новокубанск 
29.03.2021 Анжи - Кубaнь Холдинг 
22 тур
03.04.2021 Биолог-Новокубанск - Спартак-Нальчик 
04.04.2021 Дружба - Туапсе 
04.04.2021 Ессентуки - Анжи 
04.04.2021 Краснодар-3 - Махачкала 
04.04.2021 Кубaнь Холдинг - Динамо Ставрополь 
04.04.2021 Легион Динамо - Кубань 
04.04.2021 СКА Ростов-на-Дону - Интер 
04.04.2021 Форте - Машук-КМВ 
23 тур
09.04.2021 Анжи - Биолог-Новокубанск 
10.04.2021 Динамо Ставрополь - Ессентуки 
10.04.2021 Интер - Легион Динамо 
10.04.2021 Кубань - Краснодар-3 
10.04.2021 Махачкала - Кубaнь Холдинг 
10.04.2021 Машук-КМВ - Дружба 
10.04.2021 Спартак-Нальчик - Черноморец 
10.04.2021 Туапсе - СКА Ростов-на-Дону 
24 тур
15.04.2021 Биолог-Новокубанск - Динамо Ставрополь 
15.04.2021 Дружба - Форте 
15.04.2021 Ессентуки - Махачкала 
15.04.2021 Краснодар-3 - Интер 
15.04.2021 Кубaнь Холдинг - Кубань 
15.04.2021 Легион Динамо - Туапсе 
15.04.2021 СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ 
15.04.2021 Черноморец - Анжи 
25 тур
20.04.2021 Анжи - Спартак-Нальчик 
21.04.2021 Динамо Ставрополь - Черноморец 
21.04.2021 Интер - Кубaнь Холдинг 
21.04.2021 Кубань - Ессентуки 
21.04.2021 Махачкала - Биолог-Новокубанск 
21.04.2021 Машук-КМВ - Легион Динамо 
21.04.2021 Туапсе - Краснодар-3 
21.04.2021 Форте - СКА Ростов-на-Дону 
26 тур
27.04.2021 Биолог-Новокубанск - Кубань 
27.04.2021 Ессентуки - Интер 
27.04.2021 Краснодар-3 - Машук-КМВ 
27.04.2021 Кубaнь Холдинг - Туапсе 
27.04.2021 Легион Динамо - Форте 
27.04.2021 СКА Ростов-на-Дону - Дружба 
27.04.2021 Спартак-Нальчик - Динамо Ставрополь 
27.04.2021 Черноморец - Махачкала 
27 тур
04.05.2021 Динамо Ставрополь - Анжи 
04.05.2021 Дружба - Легион Динамо 
04.05.2021 Интер - Биолог-Новокубанск 
04.05.2021 Кубань - Черноморец 
04.05.2021 Махачкала - Спартак-Нальчик 
04.05.2021 Машук-КМВ - Кубaнь Холдинг 
04.05.2021 Туапсе - Ессентуки 
04.05.2021 Форте - Краснодар-3 
28 тур
10.05.2021 Биолог-Новокубанск - Туапсе 
10.05.2021 Ессентуки - Машук-КМВ 
10.05.2021 Краснодар-3 - Дружба 
10.05.2021 Кубaнь Холдинг - Форте 
10.05.2021 Легион Динамо - СКА Ростов-на-Дону 
10.05.2021 Спартак-Нальчик - Кубань 
10.05.2021 Черноморец - Интер 
11.05.2021 Анжи - Махачкала 
29 тур
16.05.2021 Дружба - Кубaнь Холдинг 
16.05.2021 Интер - Спартак-Нальчик 
16.05.2021 Кубань - Анжи 
16.05.2021 Махачкала - Динамо Ставрополь 
16.05.2021 Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск 
16.05.2021 СКА Ростов-на-Дону - Краснодар-3 
16.05.2021 Туапсе - Черноморец 
16.05.2021 Форте - Ессентуки 
30 тур
21.05.2021 Анжи - Интер 
21.05.2021 Биолог-Новокубанск - Форте 
21.05.2021 Динамо Ставрополь - Кубань 
21.05.2021 Ессентуки - Дружба 
21.05.2021 Краснодар-3 - Легион Динамо 
21.05.2021 Кубaнь Холдинг - СКА Ростов-на-Дону 
21.05.2021 Спартак-Нальчик - Туапсе 
21.05.2021 Черноморец - Машук-КМВ 
31 тур
27.05.2021 Дружба - Биолог-Новокубанск 
27.05.2021 Интер - Динамо Ставрополь 
27.05.2021 Кубань - Махачкала 
27.05.2021 Легион Динамо - Кубaнь Холдинг 
27.05.2021 Машук-КМВ - Спартак-Нальчик 
27.05.2021 СКА Ростов-на-Дону - Ессентуки 
27.05.2021 Туапсе - Анжи 
27.05.2021 Форте - Черноморец 
32 тур
02.06.2021 Анжи - Машук-КМВ 
02.06.2021 Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону 
02.06.2021 Динамо Ставрополь - Туапсе 
02.06.2021 Ессентуки - Легион Динамо 
02.06.2021 Кубaнь Холдинг - Краснодар-3 
02.06.2021 Спартак-Нальчик - Форте 
02.06.2021 Черноморец - Дружба 
03.06.2021 Махачкала - Интер 
33 тур
09.06.2021 Дружба - Спартак-Нальчик 
09.06.2021 Интер - Кубань 
09.06.2021 Краснодар-3 - Ессентуки 
09.06.2021 Легион Динамо - Биолог-Новокубанск 
09.06.2021 Машук-КМВ - Динамо Ставрополь 
09.06.2021 СКА Ростов-на-Дону - Черноморец 
09.06.2021 Туапсе - Махачкала 
09.06.2021 Форте - Анжи 
34 тур
15.06.2021 Анжи - Дружба 
15.06.2021 Биолог-Новокубанск - Краснодар-3 
15.06.2021 Динамо Ставрополь - Форте 
15.06.2021 Ессентуки - Кубaнь Холдинг 
15.06.2021 Кубань - Туапсе 
15.06.2021 Махачкала - Машук-КМВ 
15.06.2021 Спартак-Нальчик - СКА Ростов-на-Дону 
15.06.2021 Черноморец - Легион Динамо 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу во втором дивизионе. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Результаты игр(ы) между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле); 
Прим.: В Регламенте специально оговаривается, что этот пункт не применяется до окончания первого круга первенства.  
      2. Наибольшее число побед во всех Матчах;
      3. Лучшая разность забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
      4. Наибольшее число забитых мячей во всех Матчах;
      5. Наибольшее число мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

Регламент

Согласно Регламенту результаты игр между собой не учитываются в текущей турнирной таблице до окончания первого круга Первенства.

ВсегоЛичные встречиВсего
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Кубaнь Холдинг289+182515
2Легион Динамо257+19247
3Кубань248+183018
4СКА Ростов-на-Дону217+82013
5Анжи195+6189
6Машук-КМВ175+4184
7Черноморец175+3128
8Динамо Ставрополь165+2176
9Форте144+8207
10Спартак-Нальчик1441148
11Краснодар-31137154
12Махачкала1138146
13Дружба11311114
14Интер8212135
15Биолог-Новокубанск729124
16Ессентуки5112111
17Туапсе1026139

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Кубaнь Холдинг1191125 - 7  +1828
2.Легион Динамо1174024 - 5  +1925
3.Кубань1180330 - 12+1824
4.СКА Ростов-на-Дону1070320 - 12+821
5.Анжи1054118 - 12+619
6.Машук-КМВ1052318 - 14+417
7.Черноморец1052312 - 9  +317
8.Динамо Ставрополь1151517 - 15+216
9.Форте1042420 - 12+814
10.Спартак-Нальчик1042414 - 15114
11.Краснодар-31132615 - 22711
12.Махачкала1132614 - 22811
13.Дружба1032511 - 221111
14.Интер1022613 - 25128
15.Биолог-Новокубанск1021712 - 2197
16.Ессентуки1012711 - 23125
17.Туапсе1001913 - 39261
123456в    н    пмячиОч
Кубaнь Холдинг2:13:02:02:05:11:06    0    015 - 2  18
Легион Динамо2:04:1+:–3:02:24:05    1    018 - 3  16
СКА Ростов-на-Дону3:24:1+:–1:32:13:15    0    116 - 8  15
Спартак-Нальчик3:22:02:01:11:43:24    1    112 - 9  13
Кубань0:21:00:25:16:12:14    0    214 - 7  12
Анжи2:13:01:12:21:12:13    3    011 - 6  12
Черноморец1:00:22:21:04:11:23    1    2  9 - 7  10
Форте6:01:11:21:22:23:12    2    214 - 8  8
Машук-КМВ1:11:13:10:33:00:12    2    2  8 - 7  8
Дружба3:32:11:12:11:30:42    2    2  9 - 138
Махачкала4:20:31:12:11:42:32    1    310 - 147
Динамо Ставрополь1:20:23:10:14:11:22    0    4  9 - 9  6
Ессентуки0:32:01:11:50:24:41    2    3  8 - 155
Краснодар-32:40:11:10:31:35:31    1    4  9 - 154
Биолог-Новокубанск0:21:11:31:21:64:01    1    4  8 - 144
Интер1:41:41:10:22:00:41    1    4  5 - 154
Туапсе1:2–:+–:+1:54:43:50    1    5  9 - 221

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Легион Динамо651017 - 3  +1416
2.Машук-КМВ541014 - 4  +1013
3.Кубaнь Холдинг641110 - 3  +713
4.Анжи5320  9 - 4  +511
5.Динамо Ставрополь531111 - 4  +710
6.Кубань530212 - 6  +69
7.СКА Ростов-на-Дону4301  7 - 5  +29
8.Черноморец5302  4 - 4  =9
9.Краснодар-3630311 - 1219
10.Спартак-Нальчик5221  6 - 5  +18
11.Форте521213 - 6  +77
12.Интер5212  8 - 9  17
13.Махачкала5212  8 - 9  17
14.Дружба5122  7 - 1145
15.Биолог-Новокубанск5113  8 - 8  =4
16.Ессентуки511310 - 1444
17.Туапсе6006  4 - 21170
иг внп мячиразн.Оч
1.Кубань650118 - 6  +1215
2.Кубaнь Холдинг550015 - 4  +1115
3.СКА Ростов-на-Дону640213 - 7  +612
4.Легион Динамо5230  7 - 2  +59
5.Черноморец5221  8 - 5  +38
6.Анжи5221  9 - 8  +18
7.Форте5212  7 - 6  +17
8.Спартак-Нальчик5203  8 - 1026
9.Динамо Ставрополь6204  6 - 1156
10.Дружба5203  4 - 1176
11.Машук-КМВ5113  4 - 1064
12.Махачкала6114  6 - 1374
13.Биолог-Новокубанск5104  4 - 1393
14.Краснодар-35023  4 - 1062
15.Ессентуки5014  1 - 9  81
16.Туапсе4013  9 - 1891
17.Интер5014  5 - 16111
 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru