РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Кубок РОССИИ
УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей:ОИ
Лига ЧЕМПИОНОВ Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Хоккей: ЧМ - 2019
 Текущий турнир
 Архив таблиц

Первенство Футбольной Национальной Лиги

Последнее обновление:
Сб, 20 июл 2019, 20:59:00

Шахматка Первого дивизиона чемпионата России 2019 - 2020

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда1234567891011121314151617181920иг
внп
мячиразн.Оч
1Химки1        
5:2
       3:0
 
 
4:1
3
300
12 - 3+99
2Ротор 2         
3:0
     
3:0
 3:2
 
3
300
9 - 2+79
3Шинник  3       1:0
 
    
2:1

3:1
   3
300
6 - 2+49
4Торпедо М   4         
1:0
 
1:0
  2:0
 
 3
300
4 - 0+49
5Томь    5    
1:1
  2:0
 
   
2:0
   3
210
5 - 1+47
6Нефтехимик     6    
1:0
 
2:0
   1:1
 
   3
210
4 - 1+37
7Чертаново      7 
1:0
  2:1
 
 
0:0
      3
210
3 - 1+27
8Спартак-2       8  
0:1
    2:2
 
  
1:0
 3
111
3 - 3=4
9Чайка      0:1
 
 9    
0:0
    
1:0
 3
111
1 - 1=4
10Луч-Энергия2:5
 
   1:1
 
    10    
2:1
     3
111
5 - 724
11Мордовия  
0:1
  0:1
 
 1:0
 
  11         3
102
1 - 213
12Енисей 0:3
 
    
1:2
    12       
1:0
3
102
2 - 533
13Армавир    
0:2
0:2
 
      13 2:1
 
     3
102
2 - 533
14Факел   0:1
 
  0:0
 
 0:0
 
    14      3
021
0 - 112
15Краснодар-2         1:2
 
  
1:2
 15  
1:1
  3
012
3 - 521
16СКА Хабаровск  1:2
 
0:1
 
   
2:2
       16    3
012
3 - 521
17Нижний Новгород  1:3
 
 0:2
 

1:1
          17   3
012
2 - 641
18Авангард Курск
0:3
0:3
 
            1:1
 
  18  3
012
1 - 761
19Балтика   
0:2
   0:1
 
0:1
 
         19 3
003
0 - 440
20Текстильщик1:4
 

2:3
         0:1
 
       203
003
3 - 850

 +  Календарь ближайших игр
  4 тур
24.07.2019  Краснодар-2 - Текстильщик 
24.07.2019  Нефтехимик - Луч-Энергия 
24.07.2019  Спартак-2 - Нижний Новгород 
24.07.2019  Томь - Авангард Курск 
24.07.2019  Торпедо М - Мордовия 
24.07.2019  Факел - Балтика 
24.07.2019  Химки - Енисей 
24.07.2019  Чайка - СКА Хабаровск 
24.07.2019  Чертаново - Ротор 
24.07.2019  Шинник - Армавир 
5 тур
28.07.2019  Авангард Курск - Нефтехимик 
28.07.2019  Балтика - Чертаново 
28.07.2019  Енисей - Краснодар-2 
28.07.2019  Луч-Энергия - Шинник 
28.07.2019  Мордовия - Чайка 
28.07.2019  Нижний Новгород - Торпедо М 
28.07.2019  Ротор - Химки 
28.07.2019  СКА Хабаровск - Факел 
28.07.2019  Томь - Текстильщик 
29.07.2019  Армавир - Спартак-2 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
07.07.2019 Авангард Курск 

0:3

 Ротор 
07.07.2019 Балтика 

0:1

 Спартак-2 
07.07.2019 Луч-Энергия 

2:5

 Химки 
07.07.2019 Мордовия 

0:1

 Нефтехимик 
07.07.2019 Нижний Новгород 

0:2

 Томь 
07.07.2019 СКА Хабаровск 

1:2

 Шинник 
07.07.2019 Текстильщик 

0:1

 Енисей 
07.07.2019 Факел 

0:1

 Торпедо М 
07.07.2019 Чайка 

0:1

 Чертаново 
09.07.2019 Армавир 

2:1

 Краснодар-2 
2 тур
13.07.2019 Краснодар-2 

1:2

 Луч-Энергия 
13.07.2019 Нефтехимик 

1:1

 Нижний Новгород 
13.07.2019 Ротор 

3:2

 Текстильщик 
13.07.2019 Спартак-2 

2:2

 СКА Хабаровск 
13.07.2019 Томь 

2:0

 Армавир 
13.07.2019 Торпедо М 

2:0

 Балтика 
13.07.2019 Факел 

0:0

 Чайка 
13.07.2019 Химки 

3:0

 Авангард Курск 
13.07.2019 Чертаново 

2:1

 Енисей 
13.07.2019 Шинник 

1:0

 Мордовия 
3 тур
19.07.2019 Нижний Новгород 

1:3

 Шинник 
20.07.2019 Авангард Курск 

1:1

 Краснодар-2 
20.07.2019 Армавир 

0:2

 Нефтехимик 
20.07.2019 Балтика 

0:1

 Чайка 
20.07.2019 Енисей 

0:3

 Ротор 
20.07.2019 Луч-Энергия 

1:1

 Томь 
20.07.2019 Мордовия 

1:0

 Спартак-2 
20.07.2019 СКА Хабаровск 

0:1

 Торпедо М 
20.07.2019 Текстильщик 

1:4

 Химки 
20.07.2019 Факел 

0:0

 Чертаново 
4 тур
24.07.2019 Краснодар-2 - Текстильщик 
24.07.2019 Нефтехимик - Луч-Энергия 
24.07.2019 Спартак-2 - Нижний Новгород 
24.07.2019 Томь - Авангард Курск 
24.07.2019 Торпедо М - Мордовия 
24.07.2019 Факел - Балтика 
24.07.2019 Химки - Енисей 
24.07.2019 Чайка - СКА Хабаровск 
24.07.2019 Чертаново - Ротор 
24.07.2019 Шинник - Армавир 
5 тур
28.07.2019 Авангард Курск - Нефтехимик 
28.07.2019 Балтика - Чертаново 
28.07.2019 Енисей - Краснодар-2 
28.07.2019 Луч-Энергия - Шинник 
28.07.2019 Мордовия - Чайка 
28.07.2019 Нижний Новгород - Торпедо М 
28.07.2019 Ротор - Химки 
28.07.2019 СКА Хабаровск - Факел 
28.07.2019 Томь - Текстильщик 
29.07.2019 Армавир - Спартак-2 
6 тур
03.08.2019 Краснодар-2 - Ротор 
03.08.2019 Луч-Энергия - Спартак-2 
03.08.2019 Нефтехимик - Текстильщик 
03.08.2019 СКА Хабаровск - Балтика 
03.08.2019 Томь - Енисей 
03.08.2019 Торпедо М - Армавир 
03.08.2019 Факел - Мордовия 
03.08.2019 Чайка - Нижний Новгород 
03.08.2019 Чертаново - Химки 
03.08.2019 Шинник - Авангард Курск 
7 тур
10.08.2019 Авангард Курск - Спартак-2 
10.08.2019 Енисей - Нефтехимик 
10.08.2019 Луч-Энергия - Торпедо М 
10.08.2019 Мордовия - Балтика 
10.08.2019 Нижний Новгород - Факел 
10.08.2019 СКА Хабаровск - Чертаново 
10.08.2019 Текстильщик - Шинник 
10.08.2019 Томь - Ротор 
10.08.2019 Химки - Краснодар-2 
10.08.2019 Чайка - Армавир 
8 тур
14.08.2019 Балтика - Нижний Новгород 
14.08.2019 Луч-Энергия - Чайка 
14.08.2019 Нефтехимик - Ротор 
14.08.2019 СКА Хабаровск - Мордовия 
14.08.2019 Спартак-2 - Текстильщик 
14.08.2019 Томь - Химки 
14.08.2019 Торпедо М - Авангард Курск 
14.08.2019 Факел - Армавир 
14.08.2019 Чертаново - Краснодар-2 
14.08.2019 Шинник - Енисей 
9 тур
18.08.2019 Авангард Курск - Чайка 
18.08.2019 Армавир - Балтика 
18.08.2019 Енисей - Спартак-2 
18.08.2019 Краснодар-2 - Томь 
18.08.2019 Луч-Энергия - Факел 
18.08.2019 Мордовия - Чертаново 
18.08.2019 Нижний Новгород - СКА Хабаровск 
18.08.2019 Ротор - Шинник 
18.08.2019 Текстильщик - Торпедо М 
18.08.2019 Химки - Нефтехимик 
10 тур
25.08.2019 Балтика - Луч-Энергия 
25.08.2019 Мордовия - Нижний Новгород 
25.08.2019 Нефтехимик - Краснодар-2 
25.08.2019 СКА Хабаровск - Армавир 
25.08.2019 Спартак-2 - Ротор 
25.08.2019 Торпедо М - Енисей 
25.08.2019 Факел - Авангард Курск 
25.08.2019 Чайка - Текстильщик 
25.08.2019 Чертаново - Томь 
25.08.2019 Шинник - Химки 
11 тур
31.08.2019 Авангард Курск - Балтика 
31.08.2019 Армавир - Мордовия 
31.08.2019 Енисей - Чайка 
31.08.2019 Краснодар-2 - Шинник 
31.08.2019 Луч-Энергия - СКА Хабаровск 
31.08.2019 Нижний Новгород - Чертаново 
31.08.2019 Ротор - Торпедо М 
31.08.2019 Текстильщик - Факел 
31.08.2019 Томь - Нефтехимик 
31.08.2019 Химки - Спартак-2 
12 тур
07.09.2019 Балтика - Текстильщик 
07.09.2019 Мордовия - Луч-Энергия 
07.09.2019 Нижний Новгород - Армавир 
07.09.2019 СКА Хабаровск - Авангард Курск 
07.09.2019 Спартак-2 - Краснодар-2 
07.09.2019 Торпедо М - Химки 
07.09.2019 Факел - Енисей 
07.09.2019 Чайка - Ротор 
07.09.2019 Чертаново - Нефтехимик 
07.09.2019 Шинник - Томь 
13 тур
14.09.2019 Авангард Курск - Мордовия 
14.09.2019 Енисей - Балтика 
14.09.2019 Краснодар-2 - Торпедо М 
14.09.2019 Луч-Энергия - Нижний Новгород 
14.09.2019 Нефтехимик - Шинник 
14.09.2019 Ротор - Факел 
14.09.2019 Текстильщик - СКА Хабаровск 
14.09.2019 Томь - Спартак-2 
14.09.2019 Химки - Чайка 
15.09.2019 Армавир - Чертаново 
14 тур
21.09.2019 Армавир - Луч-Энергия 
21.09.2019 Балтика - Ротор 
21.09.2019 Мордовия - Текстильщик 
21.09.2019 Нижний Новгород - Авангард Курск 
21.09.2019 СКА Хабаровск - Енисей 
21.09.2019 Спартак-2 - Нефтехимик 
21.09.2019 Торпедо М - Томь 
21.09.2019 Факел - Химки 
21.09.2019 Чайка - Краснодар-2 
21.09.2019 Чертаново - Шинник 
15 тур
29.09.2019 Авангард Курск - Армавир 
29.09.2019 Енисей - Мордовия 
29.09.2019 Краснодар-2 - Факел 
29.09.2019 Луч-Энергия - Чертаново 
29.09.2019 Нефтехимик - Торпедо М 
29.09.2019 Ротор - СКА Хабаровск 
29.09.2019 Текстильщик - Нижний Новгород 
29.09.2019 Томь - Чайка 
29.09.2019 Химки - Балтика 
29.09.2019 Шинник - Спартак-2 
16 тур
05.10.2019 Армавир - Текстильщик 
05.10.2019 Балтика - Краснодар-2 
05.10.2019 Луч-Энергия - Авангард Курск 
05.10.2019 Мордовия - Ротор 
05.10.2019 Нижний Новгород - Енисей 
05.10.2019 СКА Хабаровск - Химки 
05.10.2019 Торпедо М - Шинник 
05.10.2019 Факел - Томь 
05.10.2019 Чайка - Нефтехимик 
05.10.2019 Чертаново - Спартак-2 
17 тур
12.10.2019 Авангард Курск - Чертаново 
12.10.2019 Енисей - Армавир 
12.10.2019 Краснодар-2 - СКА Хабаровск 
12.10.2019 Нефтехимик - Факел 
12.10.2019 Ротор - Нижний Новгород 
12.10.2019 Спартак-2 - Торпедо М 
12.10.2019 Текстильщик - Луч-Энергия 
12.10.2019 Томь - Балтика 
12.10.2019 Химки - Мордовия 
12.10.2019 Шинник - Чайка 
18 тур
19.10.2019 Авангард Курск - Текстильщик 
19.10.2019 Армавир - Ротор 
19.10.2019 Балтика - Нефтехимик 
19.10.2019 Луч-Энергия - Енисей 
19.10.2019 Мордовия - Краснодар-2 
19.10.2019 Нижний Новгород - Химки 
19.10.2019 СКА Хабаровск - Томь 
19.10.2019 Факел - Шинник 
19.10.2019 Чайка - Спартак-2 
19.10.2019 Чертаново - Торпедо М 
19 тур
23.10.2019 Енисей - Авангард Курск 
23.10.2019 Краснодар-2 - Нижний Новгород 
23.10.2019 Нефтехимик - СКА Хабаровск 
23.10.2019 Ротор - Луч-Энергия 
23.10.2019 Спартак-2 - Факел 
23.10.2019 Текстильщик - Чертаново 
23.10.2019 Томь - Мордовия 
23.10.2019 Торпедо М - Чайка 
23.10.2019 Химки - Армавир 
23.10.2019 Шинник - Балтика 
20 тур
27.10.2019 Авангард Курск - Химки 
27.10.2019 Армавир - Томь 
27.10.2019 Балтика - Торпедо М 
27.10.2019 Енисей - Чертаново 
27.10.2019 Луч-Энергия - Краснодар-2 
27.10.2019 Мордовия - Шинник 
27.10.2019 Нижний Новгород - Нефтехимик 
27.10.2019 СКА Хабаровск - Спартак-2 
27.10.2019 Текстильщик - Ротор 
27.10.2019 Чайка - Факел 
21 тур
03.11.2019 Краснодар-2 - Авангард Курск 
03.11.2019 Нефтехимик - Армавир 
03.11.2019 Ротор - Енисей 
03.11.2019 Спартак-2 - Мордовия 
03.11.2019 Томь - Луч-Энергия 
03.11.2019 Торпедо М - СКА Хабаровск 
03.11.2019 Химки - Текстильщик 
03.11.2019 Чайка - Балтика 
03.11.2019 Чертаново - Факел 
03.11.2019 Шинник - Нижний Новгород 
22 тур
09.11.2019 Авангард Курск - Томь 
09.11.2019 Армавир - Шинник 
09.11.2019 Балтика - Факел 
09.11.2019 Енисей - Химки 
09.11.2019 Луч-Энергия - Нефтехимик 
09.11.2019 Мордовия - Торпедо М 
09.11.2019 Нижний Новгород - Спартак-2 
09.11.2019 Ротор - Чертаново 
09.11.2019 СКА Хабаровск - Чайка 
09.11.2019 Текстильщик - Краснодар-2 
23 тур
13.11.2019 Краснодар-2 - Енисей 
13.11.2019 Нефтехимик - Авангард Курск 
13.11.2019 Спартак-2 - Армавир 
13.11.2019 Текстильщик - Томь 
13.11.2019 Торпедо М - Нижний Новгород 
13.11.2019 Факел - СКА Хабаровск 
13.11.2019 Химки - Ротор 
13.11.2019 Чайка - Мордовия 
13.11.2019 Чертаново - Балтика 
13.11.2019 Шинник - Луч-Энергия 
24 тур
17.11.2019 Авангард Курск - Шинник 
17.11.2019 Армавир - Торпедо М 
17.11.2019 Балтика - СКА Хабаровск 
17.11.2019 Енисей - Томь 
17.11.2019 Мордовия - Факел 
17.11.2019 Нижний Новгород - Чайка 
17.11.2019 Ротор - Краснодар-2 
17.11.2019 Спартак-2 - Луч-Энергия 
17.11.2019 Текстильщик - Нефтехимик 
17.11.2019 Химки - Чертаново 
25 тур
23.11.2019 Армавир - Чайка 
23.11.2019 Балтика - Мордовия 
23.11.2019 Краснодар-2 - Химки 
23.11.2019 Нефтехимик - Енисей 
23.11.2019 Ротор - Томь 
23.11.2019 Спартак-2 - Авангард Курск 
23.11.2019 Торпедо М - Луч-Энергия 
23.11.2019 Факел - Нижний Новгород 
23.11.2019 Чертаново - СКА Хабаровск 
23.11.2019 Шинник - Текстильщик 
26 тур
09.03.2020 Авангард Курск - Торпедо М 
09.03.2020 Армавир - Факел 
09.03.2020 Енисей - Шинник 
09.03.2020 Краснодар-2 - Чертаново 
09.03.2020 Мордовия - СКА Хабаровск 
09.03.2020 Нижний Новгород - Балтика 
09.03.2020 Ротор - Нефтехимик 
09.03.2020 Текстильщик - Спартак-2 
09.03.2020 Химки - Томь 
09.03.2020 Чайка - Луч-Энергия 
27 тур
15.03.2020 Балтика - Армавир 
15.03.2020 Нефтехимик - Химки 
15.03.2020 СКА Хабаровск - Нижний Новгород 
15.03.2020 Спартак-2 - Енисей 
15.03.2020 Томь - Краснодар-2 
15.03.2020 Торпедо М - Текстильщик 
15.03.2020 Факел - Луч-Энергия 
15.03.2020 Чайка - Авангард Курск 
15.03.2020 Чертаново - Мордовия 
15.03.2020 Шинник - Ротор 
28 тур
22.03.2020 Авангард Курск - Факел 
22.03.2020 Армавир - СКА Хабаровск 
22.03.2020 Енисей - Торпедо М 
22.03.2020 Краснодар-2 - Нефтехимик 
22.03.2020 Луч-Энергия - Балтика 
22.03.2020 Нижний Новгород - Мордовия 
22.03.2020 Ротор - Спартак-2 
22.03.2020 Текстильщик - Чайка 
22.03.2020 Томь - Чертаново 
22.03.2020 Химки - Шинник 
29 тур
29.03.2020 Балтика - Авангард Курск 
29.03.2020 Мордовия - Армавир 
29.03.2020 Нефтехимик - Томь 
29.03.2020 СКА Хабаровск - Луч-Энергия 
29.03.2020 Спартак-2 - Химки 
29.03.2020 Торпедо М - Ротор 
29.03.2020 Факел - Текстильщик 
29.03.2020 Чайка - Енисей 
29.03.2020 Чертаново - Нижний Новгород 
29.03.2020 Шинник - Краснодар-2 
30 тур
04.04.2020 Авангард Курск - СКА Хабаровск 
04.04.2020 Армавир - Нижний Новгород 
04.04.2020 Енисей - Факел 
04.04.2020 Краснодар-2 - Спартак-2 
04.04.2020 Луч-Энергия - Мордовия 
04.04.2020 Нефтехимик - Чертаново 
04.04.2020 Ротор - Чайка 
04.04.2020 Текстильщик - Балтика 
04.04.2020 Томь - Шинник 
04.04.2020 Химки - Торпедо М 
31 тур
08.04.2020 Балтика - Енисей 
08.04.2020 Мордовия - Авангард Курск 
08.04.2020 Нижний Новгород - Луч-Энергия 
08.04.2020 СКА Хабаровск - Текстильщик 
08.04.2020 Спартак-2 - Томь 
08.04.2020 Торпедо М - Краснодар-2 
08.04.2020 Факел - Ротор 
08.04.2020 Чайка - Химки 
08.04.2020 Чертаново - Армавир 
08.04.2020 Шинник - Нефтехимик 
32 тур
12.04.2020 Авангард Курск - Нижний Новгород 
12.04.2020 Енисей - СКА Хабаровск 
12.04.2020 Краснодар-2 - Чайка 
12.04.2020 Луч-Энергия - Армавир 
12.04.2020 Нефтехимик - Спартак-2 
12.04.2020 Ротор - Балтика 
12.04.2020 Текстильщик - Мордовия 
12.04.2020 Томь - Торпедо М 
12.04.2020 Химки - Факел 
12.04.2020 Шинник - Чертаново 
33 тур
18.04.2020 Армавир - Авангард Курск 
18.04.2020 Балтика - Химки 
18.04.2020 Мордовия - Енисей 
18.04.2020 Нижний Новгород - Текстильщик 
18.04.2020 СКА Хабаровск - Ротор 
18.04.2020 Спартак-2 - Шинник 
18.04.2020 Торпедо М - Нефтехимик 
18.04.2020 Факел - Краснодар-2 
18.04.2020 Чайка - Томь 
18.04.2020 Чертаново - Луч-Энергия 
34 тур
26.04.2020 Авангард Курск - Луч-Энергия 
26.04.2020 Енисей - Нижний Новгород 
26.04.2020 Краснодар-2 - Балтика 
26.04.2020 Нефтехимик - Чайка 
26.04.2020 Ротор - Мордовия 
26.04.2020 Спартак-2 - Чертаново 
26.04.2020 Текстильщик - Армавир 
26.04.2020 Томь - Факел 
26.04.2020 Химки - СКА Хабаровск 
26.04.2020 Шинник - Торпедо М 
35 тур
02.05.2020 Армавир - Енисей 
02.05.2020 Балтика - Томь 
02.05.2020 Луч-Энергия - Текстильщик 
02.05.2020 Мордовия - Химки 
02.05.2020 Нижний Новгород - Ротор 
02.05.2020 СКА Хабаровск - Краснодар-2 
02.05.2020 Торпедо М - Спартак-2 
02.05.2020 Факел - Нефтехимик 
02.05.2020 Чайка - Шинник 
02.05.2020 Чертаново - Авангард Курск 
36 тур
06.05.2020 Енисей - Луч-Энергия 
06.05.2020 Краснодар-2 - Мордовия 
06.05.2020 Нефтехимик - Балтика 
06.05.2020 Ротор - Армавир 
06.05.2020 Спартак-2 - Чайка 
06.05.2020 Текстильщик - Авангард Курск 
06.05.2020 Томь - СКА Хабаровск 
06.05.2020 Торпедо М - Чертаново 
06.05.2020 Химки - Нижний Новгород 
06.05.2020 Шинник - Факел 
37 тур
10.05.2020 Авангард Курск - Енисей 
10.05.2020 Армавир - Химки 
10.05.2020 Балтика - Шинник 
10.05.2020 Луч-Энергия - Ротор 
10.05.2020 Мордовия - Томь 
10.05.2020 Нижний Новгород - Краснодар-2 
10.05.2020 СКА Хабаровск - Нефтехимик 
10.05.2020 Факел - Спартак-2 
10.05.2020 Чайка - Торпедо М 
10.05.2020 Чертаново - Текстильщик 
38 тур
16.05.2020 Енисей - Текстильщик 
16.05.2020 Краснодар-2 - Армавир 
16.05.2020 Нефтехимик - Мордовия 
16.05.2020 Ротор - Авангард Курск 
16.05.2020 Спартак-2 - Балтика 
16.05.2020 Томь - Нижний Новгород 
16.05.2020 Торпедо М - Факел 
16.05.2020 Химки - Луч-Энергия 
16.05.2020 Чертаново - Чайка 
16.05.2020 Шинник - СКА Хабаровск 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи.  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу в Первом дивизионе ФНЛ. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Наибольшее количество побед;
      2. Личные встречи (очки, победы, разность мячей, забитые голы, голы на выезде);
   - В случае, когда команды, имеющие равное количество очков, сыграли между собой разное количество матчей, данный критерий не учитывается.  

      3. Общая разность мячей;
      4. Количество мячей, забитых во всех играх;
      5. Количество мячей, забитых на выезде;
      6. Жребий (дополнительный матч, если определяется победитель Первенства).

Регламент

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков и побед, для них учитываются результаты игр между собой.
В случае, когда команды, имеющие равное количество очков, сыграли между собой разное количество матчей, данный критерий не учитывается (в таблице стоит прочерк).


всеголичные встречивсего
очкипобедыочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
разн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Химки9300=00+9129
2Ротор9300=00+796
3Шинник9300=00+465
4Торпедо М9300=00+442
5Томь7200=00+453
6Нефтехимик7200=00+343
7Чертаново7200=00+231
8Спартак-24100=00=31
9Чайка4100=00=11
10Луч-Энергия4100=00252
11Мордовия3100=00110
12Енисей3100=00322
13Армавир3100=00320
14Факел20100
15Краснодар-210232
16СКА Хабаровск10232
17Нижний Новгород10421
18Авангард Курск10610
19Балтика0000=00400
20Текстильщик0000=00532

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Химки330012 - 3  +99
2.Ротор3300  9 - 2  +79
3.Шинник3300  6 - 2  +49
4.Торпедо М3300  4 - 0  +49
5.Томь3210  5 - 1  +47
6.Нефтехимик3210  4 - 1  +37
7.Чертаново3210  3 - 1  +27
8.Спартак-23111  3 - 3  =4
9.Чайка3111  1 - 1  =4
10.Луч-Энергия3111  5 - 7  24
11.Мордовия3102  1 - 2  13
12.Енисей3102  2 - 5  33
13.Армавир3102  2 - 5  33
14.Факел3021  0 - 1  12
15.Краснодар-23012  3 - 5  21
16.СКА Хабаровск3012  3 - 5  21
17.Нижний Новгород3012  2 - 6  41
18.Авангард Курск3012  1 - 7  61
19.Балтика3003  0 - 4  40
20.Текстильщик3003  3 - 8  50
123456в    н    пмячиОч
Химки5:23:04:1   3    0    012 - 3  9
Ротор3:03:23:0   3    0    0  9 - 2  9
Шинник2:11:03:1   3    0    0  6 - 2  9
Торпедо М1:02:01:0   3    0    0  4 - 0  9
Томь2:02:01:1   2    1    0  5 - 1  7
Нефтехимик1:01:12:0   2    1    0  4 - 1  7
Чертаново1:02:10:0   2    1    0  3 - 1  7
Спартак-21:02:20:1   1    1    1  3 - 3  4
Чайка0:10:01:0   1    1    1  1 - 1  4
Луч-Энергия2:52:11:1   1    1    1  5 - 7  4
Мордовия0:10:11:0   1    0    2  1 - 2  3
Енисей1:01:20:3   1    0    2  2 - 5  3
Армавир2:10:20:2   1    0    2  2 - 5  3
Факел0:10:00:0   0    2    1  0 - 1  2
Краснодар-21:21:21:1   0    1    2  3 - 5  1
СКА Хабаровск1:22:20:1   0    1    2  3 - 5  1
Нижний Новгород0:21:11:3   0    1    2  2 - 6  1
Авангард Курск0:30:31:1   0    1    2  1 - 7  1
Балтика0:10:20:1   0    0    3  0 - 4  0
Текстильщик0:12:31:4   0    0    3  3 - 8  0

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Химки1100  3 - 0  +33
2.Томь1100  2 - 0  +23
3.Торпедо М1100  2 - 0  +23
4.Ротор1100  3 - 2  +13
5.Чертаново1100  2 - 1  +13
6.Шинник1100  1 - 0  +13
7.Мордовия2101  1 - 1  =3
8.Армавир2101  2 - 3  13
9.Факел3021  0 - 1  12
10.Спартак-21010  2 - 2  =1
11.Нефтехимик1010  1 - 1  =1
12.Луч-Энергия2011  3 - 6  31
13.Авангард Курск2011  1 - 4  31
14.Краснодар-21001  1 - 2  10
15.Чайка1001  0 - 1  10
16.СКА Хабаровск2002  1 - 3  20
17.Балтика2002  0 - 2  20
18.Енисей1001  0 - 3  30
19.Нижний Новгород2002  1 - 5  40
20.Текстильщик2002  1 - 5  40
иг внп мячиразн.Оч
1.Химки2200  9 - 3  +66
2.Ротор2200  6 - 0  +66
3.Шинник2200  5 - 2  +36
4.Нефтехимик2200  3 - 0  +36
5.Торпедо М2200  2 - 0  +26
6.Томь2110  3 - 1  +24
7.Чайка2110  1 - 0  +14
8.Чертаново2110  1 - 0  +14
9.Луч-Энергия1100  2 - 1  +13
10.Енисей2101  2 - 2  =3
11.Спартак-22101  1 - 1  =3
12.СКА Хабаровск1010  2 - 2  =1
13.Нижний Новгород1010  1 - 1  =1
14.Краснодар-22011  2 - 3  11
15.Факел0000  0 - 0  =0
16.Текстильщик1001  2 - 3  10
17.Мордовия1001  0 - 1  10
18.Армавир1001  0 - 2  20
19.Балтика1001  0 - 2  20
20.Авангард Курск1001  0 - 3  30
 
 
mailto: A.Igor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.