РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ ШОТЛАНДИЯ БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: КХЛ
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: НХЛ
 Текущий турнир
 Архив таблиц

Первенство Футбольной Национальной Лиги

Шахматка Первого дивизиона чемпионата России 2014 - 2015

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице.

мкоманда123456789101112131415161718иг
внп
мячиразн.Оч
1Анжи12:1
0:1
6:0
0:1
1:0
 
2:1
0:1

1:0
2:0
3:0
2:0
3:1
1:3
 
2:0
2:1

1:0
5:1
0:1
3:0
0:2
1:1
1:1
0:0
3:2
1:0
 
2:0
0:0
5:1
2:0
29
1946
51 - 19+3261
2Кр. Советов1:0
1:2
22:1
0:1
0:2
0:1
1:0
1:0
1:1
0:0
1:1
0:0
1:0
4:0
2:1
2:0
2:2
 
2:1
1:0

1:0
2:1
1:0

0:1
2:0
2:0
5:3
 
0:0
 
1:1
4:0
29
1775
40 - 19+2158
3Томь1:0
0:6
1:0
1:2
32:2
1:0
0:2
 
4:0
0:0

3:1
1:1
 
1:1
1:1
3:1
0:0
1:0
2:1
0:2
3:0
2:1
1:1
1:0
3:2

2:1
2:2
4:0
3:0
0:2

1:0
29
1685
44 - 29+1556
4Тосно
0:1
1:0
2:0
0:1
2:2
4
2:2
0:0
0:2
2:4
 

1:3
2:0
1:2
2:1
1:4
1:0
1:2
3:1
2:1
2:1
2:1
2:0
2:1
1:0
 
1:0
+:–
3:1
2:2
2:1
3:1
29
1748
46 - 34+1255
5Газовик Оренбург1:0
1:2
0:1
0:1

2:0
2:2
 
51:1
1:0
3:2
1:2
5:0
1:0
1:1
1:2
0:2
2:2
2:1
4:1
1:1
1:1
1:1
 
1:1
 
1:0
2:2
0:0
0:0

3:0
2:1
2:0
29
12116
42 - 27+1547
6Шинник0:1
 
0:0
1:1
0:0
0:4
2:0
0:0
0:1
1:1
61:1
1:1
1:1
5:1

1:3
1:1
2:1
2:0
 
1:1
1:2
2:2
4:1
2:0
2:2
2:1
 

1:0
2:1
2:1
2:1
1:1
29
11135
40 - 30+1046
7Волгарь Астрахань0:3
0:2
0:0
1:1
1:3
 

4:2
2:1
2:3
1:1
1:1
71:0
2:0
2:0
0:1
2:1
1:2
2:2
 
0:0
3:2

0:1
4:0
0:1
1:1
0:0
2:1
2:2
2:2
 
3:0
2:1
29
11108
41 - 34+743
8Волга НН1:3
0:2
0:4
0:1

1:1
3:1
 
0:1
0:5
1:5
1:1
0:2
0:1
82:0
 
2:1
3:1

1:2
3:2
0:1
2:1
 
6:0
1:2
0:0
1:2
3:0
3:2
2:1
3:2
0:0
1:0
29
12413
40 - 44440
9Сибирь
3:1
0:2
1:2
1:1
1:1
2:1
0:2
2:1
1:1
3:1
 
1:0
0:2

0:2
91:0
1:2
1:0
1:4
0:0
1:4
0:2
2:0
2:2
0:0
2:0
 

1:0
1:1
0:2
0:0
2:2
29
10910
30 - 36639
10Луч-Энергия1:2
0:2

2:2
0:0
1:3
4:1
1:2
2:2
2:0
1:2
1:1
2:1
1:2
1:3
1:2
2:1
0:1
101:1
1:0
0:1
 
0:1
2:1
1:1
 
1:1
2:1
1:1
 
1:0
3:2

2:0
29
10811
37 - 37=38
11Тюмень0:1
 
0:1
1:2
1:2
0:1
2:1
0:1
1:4
1:2

0:2

2:2
2:1
 
4:1
0:1
0:1
1:1
112:0
1:1
1:0
1:2
2:0
1:1

1:1
5:1
0:0
3:1
2:2
0:0
1:0
29
9812
35 - 33+235
12Енисей1:0
1:5
0:1
 
0:3
2:0
1:2
1:3
1:1
1:1
2:1
1:1
2:3
0:0
1:0
2:3
4:1
0:0

1:0
1:1
0:2
121:2
 
0:0
 
0:1
1:1
3:1
0:1

3:1
3:1
0:1
29
9812
33 - 37435
13Сокол Саратов2:0
0:3
0:1
1:2
1:1
1:2
1:2
1:2

1:1
1:4
2:2
1:0
 

1:2
0:2
2:0
1:2
1:0
2:1
0:1

2:1
132:2
0:0
1:1
1:1
1:0
0:1
1:2
3:1
1:1
 
29
8813
31 - 38732
14СКА-Энергия1:1
1:1
1:0
 
2:3
0:1
1:2
0:2

1:1
2:2
0:2
1:0
0:4
2:1
0:6
0:0
2:2

1:1
1:1
0:2

0:0
0:0
2:2
142:0
1:1
0:1
0:1
2:1
0:1
3:1
 
29
61211
26 - 401430
15Балтика2:3
0:0
0:2
0:2
1:2
 

0:1
2:2
0:1

1:2
0:0
1:1
2:1
0:0

0:2
1:2
1:1
1:1
 
1:1
1:0
1:1
1:1
1:1
0:2
151:0
0:0
1:0
0:2
1:0
2:0
29
61211
22 - 31930
16Сахалин
0:1

3:5
0:4
2:2
–:+
0:1
0:0
0:0
0:1
 
2:2
1:2
2:3
0:3
0:1
 

1:1
0:0
1:5
1:0
1:3
1:0
0:1
1:0
1:0
0:0
0:1
160:1
2:1
2:0
1:0
29
7715
22 - 411928
17Химик Дзержинск0:0
0:2

0:0
2:0
0:3
2:2
1:3
0:3
 
1:2
1:2

2:2
2:3
1:2
2:0
1:1
2:3
0:1
2:2
1:3
1:3
 
1:3
2:1
1:0
1:2
2:0
0:1
1:2
1:0
17
0:1
29
6617
30 - 471724
18Динамо СПб0:2
1:5
0:4
1:1
0:1
 
1:3
1:2
0:2
1:2
1:1
1:2
1:2
0:3
0:1
0:0
2:2
0:0
0:2
 
0:1
0:0
1:0
1:3

1:1

1:3
0:2
0:1
0:1
0:2
1:0
 
1829
2720
15 - 493413

 +  Календарь ближайших игр
  30 тур
03.05.2015  Кр. Советов - Енисей 
03.05.2015  Луч-Энергия - Динамо СПб 
03.05.2015  Сибирь - Сахалин 
03.05.2015  СКА-Энергия - Газовик Оренбург 
03.05.2015  Сокол Саратов - Волга НН 
03.05.2015  Томь - Балтика 
03.05.2015  Тосно - Анжи 
03.05.2015  Тюмень - Шинник 
03.05.2015  Химик Дзержинск - Волгарь Астрахань 
31 тур
10.05.2015  Анжи - Тюмень 
10.05.2015  Балтика - Тосно 
10.05.2015  Волга НН - Томь 
10.05.2015  Волгарь Астрахань - Сокол Саратов 
10.05.2015  Газовик Оренбург - Химик Дзержинск 
10.05.2015  Динамо СПб - СКА-Энергия 
10.05.2015  Енисей - Луч-Энергия 
10.05.2015  Сахалин - Кр. Советов 
10.05.2015  Шинник - Сибирь 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
06.07.2014 Анжи 

1:0

 Сахалин 
06.07.2014 Волга НН 

2:0

 Сибирь 
06.07.2014 Волгарь Астрахань 

2:2

 Тюмень 
06.07.2014 Газовик Оренбург 

2:2

 Тосно 
06.07.2014 Динамо СПб 

0:1

 Томь 
06.07.2014 Енисей 

1:2

 Сокол Саратов 
06.07.2014 Кр. Советов 

0:0

 Химик Дзержинск 
06.07.2014 Луч-Энергия 

1:1

 СКА-Энергия 
06.07.2014 Шинник 

2:1

 Балтика 
2 тур
12.07.2014 Анжи 

0:0

 Балтика 
12.07.2014 Сахалин 

1:0

 СКА-Энергия 
12.07.2014 Сибирь 

1:0

 Волгарь Астрахань 
12.07.2014 Сокол Саратов 

0:1

 Кр. Советов 
12.07.2014 Томь 

0:2

 Енисей 
12.07.2014 Тосно 

2:1

 Динамо СПб 
12.07.2014 Тюмень 

1:4

 Газовик Оренбург 
12.07.2014 Химик Дзержинск 

2:3

 Луч-Энергия 
12.07.2014 Шинник 

1:1

 Волга НН 
3 тур
19.07.2014 Балтика 

1:0

 Сахалин 
19.07.2014 Волга НН 

1:3

 Анжи 
19.07.2014 Волгарь Астрахань 

1:1

 Шинник 
19.07.2014 Газовик Оренбург 

1:1

 Сибирь 
19.07.2014 Динамо СПб 

0:1

 Тюмень 
19.07.2014 Енисей 

1:2

 Тосно 
19.07.2014 Кр. Советов 

2:1

 Томь 
19.07.2014 Луч-Энергия 

0:1

 Сокол Саратов 
19.07.2014 СКА-Энергия 

2:1

 Химик Дзержинск 
4 тур
27.07.2014 Анжи 

2:0

 Волгарь Астрахань 
27.07.2014 Балтика 

2:1

 Волга НН 
27.07.2014 Сахалин 

0:1

 Химик Дзержинск 
27.07.2014 Сибирь 

0:0

 Динамо СПб 
27.07.2014 Сокол Саратов 

2:2

 СКА-Энергия 
27.07.2014 Томь 

3:1

 Луч-Энергия 
27.07.2014 Тосно 

1:0

 Кр. Советов 
27.07.2014 Тюмень 

2:0

 Енисей 
27.07.2014 Шинник 

0:1

 Газовик Оренбург 
5 тур
03.08.2014 Волга НН 

3:0

 Сахалин 
03.08.2014 Волгарь Астрахань 

1:1

 Балтика 
03.08.2014 Газовик Оренбург 

1:0

 Анжи 
03.08.2014 Динамо СПб 

1:1

 Шинник 
03.08.2014 Кр. Советов 

2:1

 Тюмень 
03.08.2014 Луч-Энергия 

4:1

 Тосно 
03.08.2014 СКА-Энергия 

2:3

 Томь 
03.08.2014 Химик Дзержинск 

1:3

 Сокол Саратов 
04.08.2014 Енисей 

4:1

 Сибирь 
6 тур
10.08.2014 Анжи 

5:1

 Динамо СПб 
10.08.2014 Балтика 

2:2

 Газовик Оренбург 
10.08.2014 Волга НН 

0:2

 Волгарь Астрахань 
10.08.2014 Сахалин 

1:0

 Сокол Саратов 
10.08.2014 Сибирь 

0:2

 Кр. Советов 
10.08.2014 Томь 

3:0

 Химик Дзержинск 
10.08.2014 Тосно 

2:0

 СКА-Энергия 
10.08.2014 Тюмень 

0:1

 Луч-Энергия 
10.08.2014 Шинник 

1:1

 Енисей 
7 тур
17.08.2014 Волгарь Астрахань 

2:1

 Сахалин 
17.08.2014 Газовик Оренбург 

5:0

 Волга НН 
17.08.2014 Динамо СПб 

0:2

 Балтика 
17.08.2014 Енисей 

1:0

 Анжи 
17.08.2014 Кр. Советов 

1:1

 Шинник 
17.08.2014 Луч-Энергия 

2:1

 Сибирь 
17.08.2014 СКА-Энергия 

1:1

 Тюмень 
17.08.2014 Сокол Саратов 

1:1

 Томь 
17.08.2014 Химик Дзержинск 

2:2

 Тосно 
8 тур
24.08.2014 Анжи 

2:1

 Кр. Советов 
24.08.2014 Балтика 

1:1

 Енисей 
24.08.2014 Волга НН 

0:0

 Динамо СПб 
24.08.2014 Волгарь Астрахань 

2:1

 Газовик Оренбург 
24.08.2014 Сахалин 

0:4

 Томь 
24.08.2014 Сибирь 

2:2

 СКА-Энергия 
24.08.2014 Тосно 

2:1

 Сокол Саратов 
24.08.2014 Тюмень 

3:1

 Химик Дзержинск 
24.08.2014 Шинник 

1:1

 Луч-Энергия 
9 тур
07.09.2014 Газовик Оренбург 

0:0

 Сахалин 
07.09.2014 Динамо СПб 

1:2

 Волгарь Астрахань 
07.09.2014 Енисей 

1:0

 Волга НН 
07.09.2014 Кр. Советов 

2:0

 Балтика 
07.09.2014 СКА-Энергия 

2:2

 Шинник 
07.09.2014 Сокол Саратов 

2:1

 Тюмень 
07.09.2014 Томь 

2:2

 Тосно 
07.09.2014 Химик Дзержинск 

2:0

 Сибирь 
10 тур
13.09.2014 Анжи 

1:1

 СКА-Энергия 
13.09.2014 Балтика 

1:2

 Луч-Энергия 
13.09.2014 Волга НН 

0:4

 Кр. Советов 
13.09.2014 Волгарь Астрахань 

0:0

 Енисей 
13.09.2014 Газовик Оренбург 

2:1

 Динамо СПб 
13.09.2014 Сибирь 

0:2

 Сокол Саратов 
13.09.2014 Тосно 

1:0

 Сахалин 
13.09.2014 Тюмень 

1:2

 Томь 
13.09.2014 Шинник 

2:1

 Химик Дзержинск 
11 тур
20.09.2014 Динамо СПб 

0:1

 Сахалин 
20.09.2014 Енисей 

1:1

 Газовик Оренбург 
20.09.2014 Кр. Советов 

1:1

 Волгарь Астрахань 
20.09.2014 Луч-Энергия 

1:3

 Волга НН 
20.09.2014 СКА-Энергия 

2:0

 Балтика 
20.09.2014 Сокол Саратов 

1:4

 Шинник 
20.09.2014 Томь 

1:1

 Сибирь 
20.09.2014 Тосно 

1:0

 Тюмень 
20.09.2014 Химик Дзержинск 

0:0

 Анжи 
12 тур
29.09.2014 Анжи 

3:0

 Сокол Саратов 
29.09.2014 Балтика 

1:0

 Химик Дзержинск 
29.09.2014 Волга НН 

6:0

 СКА-Энергия 
29.09.2014 Волгарь Астрахань 

2:1

 Луч-Энергия 
29.09.2014 Газовик Оренбург 

0:1

 Кр. Советов 
29.09.2014 Сахалин 

0:0

 Тюмень 
29.09.2014 Сибирь 

2:1

 Тосно 
29.09.2014 Шинник 

0:0

 Томь 
30.09.2014 Динамо СПб 

1:0

 Енисей 
13 тур
05.10.2014 Енисей 

3:1

 Сахалин 
05.10.2014 Кр. Советов 

1:1

 Динамо СПб 
05.10.2014 Луч-Энергия 

2:2

 Газовик Оренбург 
05.10.2014 СКА-Энергия 

1:0

 Волгарь Астрахань 
05.10.2014 Сокол Саратов 

1:1

 Балтика 
05.10.2014 Томь 

1:0

 Анжи 
05.10.2014 Тосно 

0:0

 Шинник 
05.10.2014 Тюмень 

4:1

 Сибирь 
05.10.2014 Химик Дзержинск 

2:3

 Волга НН 
14 тур
11.10.2014 Анжи 

1:0

 Тосно 
11.10.2014 Балтика 

1:2

 Томь 
11.10.2014 Волга НН 

2:1

 Сокол Саратов 
11.10.2014 Волгарь Астрахань 

2:2

 Химик Дзержинск 
11.10.2014 Газовик Оренбург 

1:1

 СКА-Энергия 
11.10.2014 Динамо СПб 

0:2

 Луч-Энергия 
11.10.2014 Енисей 

0:1

 Кр. Советов 
11.10.2014 Сахалин 

0:1

 Сибирь 
11.10.2014 Шинник 

2:0

 Тюмень 
9 тур
15.10.2014 Луч-Энергия 

1:2

 Анжи 
15 тур
19.10.2014 Кр. Советов 

5:3

 Сахалин 
19.10.2014 Луч-Энергия 

0:1

 Енисей 
19.10.2014 Сибирь 

3:1

 Шинник 
19.10.2014 СКА-Энергия 

3:1

 Динамо СПб 
19.10.2014 Сокол Саратов 

1:0

 Волгарь Астрахань 
19.10.2014 Томь 

1:1

 Волга НН 
19.10.2014 Тосно 

1:0

 Балтика 
19.10.2014 Тюмень 

0:1

 Анжи 
19.10.2014 Химик Дзержинск 

0:3

 Газовик Оренбург 
16 тур
25.10.2014 Анжи 

1:3

 Сибирь 
25.10.2014 Балтика 

1:1

 Тюмень 
25.10.2014 Волга НН 

3:1

 Тосно 
25.10.2014 Волгарь Астрахань 

1:3

 Томь 
25.10.2014 Газовик Оренбург 

1:1

 Сокол Саратов 
25.10.2014 Динамо СПб 

1:0

 Химик Дзержинск 
25.10.2014 Енисей 

0:0

 СКА-Энергия 
25.10.2014 Кр. Советов 

2:2

 Луч-Энергия 
25.10.2014 Сахалин 

0:1

 Шинник 
17 тур
02.11.2014 Луч-Энергия 

1:1

 Сахалин 
02.11.2014 Сибирь 

2:0

 Балтика 
02.11.2014 СКА-Энергия 

1:0

 Кр. Советов 
02.11.2014 Сокол Саратов 

1:1

 Динамо СПб 
02.11.2014 Томь 

0:2

 Газовик Оренбург 
02.11.2014 Тосно 

2:4

 Волгарь Астрахань 
02.11.2014 Тюмень 

2:1

 Волга НН 
02.11.2014 Химик Дзержинск 

1:3

 Енисей 
02.11.2014 Шинник 

0:1

 Анжи 
18 тур
08.11.2014 Балтика 

2:3

 Анжи 
08.11.2014 Волга НН 

1:5

 Шинник 
08.11.2014 Волгарь Астрахань 

2:0

 Сибирь 
08.11.2014 Газовик Оренбург 

2:1

 Тюмень 
08.11.2014 Енисей 

0:3

 Томь 
08.11.2014 Кр. Советов 

2:1

 Сокол Саратов 
08.11.2014 Луч-Энергия 

1:0

 Химик Дзержинск 
08.11.2014 СКА-Энергия 

0:1

 Сахалин 
09.11.2014 Динамо СПб 

1:3

 Тосно 
19 тур
14.11.2014 Анжи 

2:0

 Волга НН 
14.11.2014 Сахалин 

0:0

 Балтика 
14.11.2014 Сибирь 

2:1

 Газовик Оренбург 
14.11.2014 Сокол Саратов 

1:2

 Луч-Энергия 
14.11.2014 Томь 

1:0

 Кр. Советов 
14.11.2014 Тосно 

3:1

 Енисей 
14.11.2014 Тюмень 

0:0

 Динамо СПб 
14.11.2014 Химик Дзержинск 

1:0

 СКА-Энергия 
14.11.2014 Шинник 

1:1

 Волгарь Астрахань 
20 тур
18.11.2014 Волга НН 

0:0

 Балтика 
18.11.2014 Волгарь Астрахань 

0:3

 Анжи 
18.11.2014 Газовик Оренбург 

1:1

 Шинник 
18.11.2014 Динамо СПб 

2:2

 Сибирь 
18.11.2014 Енисей 

1:1

 Тюмень 
18.11.2014 Кр. Советов 

0:2

 Тосно 
18.11.2014 Луч-Энергия 

0:0

 Томь 
18.11.2014 СКА-Энергия 

0:0

 Сокол Саратов 
18.11.2014 Химик Дзержинск 

1:2

 Сахалин 
21 тур
21.11.2014 Тосно 

2:1

 Луч-Энергия 
22.11.2014 Анжи 

2:1

 Газовик Оренбург 
22.11.2014 Балтика 

0:0

 Волгарь Астрахань 
22.11.2014 Сахалин 

2:3

 Волга НН 
22.11.2014 Сибирь 

0:0

 Енисей 
22.11.2014 Сокол Саратов 

1:2

 Химик Дзержинск 
22.11.2014 Томь 

1:0

 СКА-Энергия 
22.11.2014 Тюмень 

0:1

 Кр. Советов 
22.11.2014 Шинник 

2:1

 Динамо СПб 
22 тур
14.03.2015 Волгарь Астрахань 

1:0

 Волга НН 
14.03.2015 Газовик Оренбург 

1:0

 Балтика 
14.03.2015 Динамо СПб 

0:2

 Анжи 
14.03.2015 Енисей 

2:1

 Шинник 
14.03.2015 Кр. Советов 

2:1

 Сибирь 
14.03.2015 Луч-Энергия 

1:1

 Тюмень 
14.03.2015 СКА-Энергия 

1:2

 Тосно 
14.03.2015 Сокол Саратов 

1:0

 Сахалин 
14.03.2015 Химик Дзержинск 

2:0

 Томь 
23 тур
18.03.2015 Анжи 

5:1

 Енисей 
18.03.2015 Балтика 

1:0

 Динамо СПб 
18.03.2015 Волга НН 

0:1

 Газовик Оренбург 
18.03.2015 Сахалин 

2:2

 Волгарь Астрахань 
18.03.2015 Сибирь 

1:0

 Луч-Энергия 
18.03.2015 Томь 

2:1

 Сокол Саратов 
18.03.2015 Тосно 

3:1

 Химик Дзержинск 
18.03.2015 Тюмень 

2:0

 СКА-Энергия 
18.03.2015 Шинник 

0:0

 Кр. Советов 
24 тур
22.03.2015 Газовик Оренбург 

3:2

 Волгарь Астрахань 
22.03.2015 Динамо СПб 

0:1

 Волга НН 
22.03.2015 Енисей 

0:1

 Балтика 
22.03.2015 Кр. Советов 

1:0

 Анжи 
22.03.2015 Луч-Энергия 

1:2

 Шинник 
22.03.2015 СКА-Энергия 

0:0

 Сибирь 
22.03.2015 Сокол Саратов 

1:2

 Тосно 
22.03.2015 Томь 

2:2

 Сахалин 
22.03.2015 Химик Дзержинск 

2:2

 Тюмень 
25 тур
29.03.2015 Анжи 

2:0

 Луч-Энергия 
29.03.2015 Балтика 

0:2

 Кр. Советов 
29.03.2015 Волга НН 

3:2

 Енисей 
29.03.2015 Волгарь Астрахань 

3:0

 Динамо СПб 
29.03.2015 Сахалин 

0:0

 Газовик Оренбург 
29.03.2015 Сибирь 

1:1

 Химик Дзержинск 
29.03.2015 Тосно 

0:1

 Томь 
29.03.2015 Тюмень 

1:0

 Сокол Саратов 
29.03.2015 Шинник 

2:0

 СКА-Энергия 
26 тур
05.04.2015 Енисей 

2:3

 Волгарь Астрахань 
05.04.2015 Кр. Советов 

1:0

 Волга НН 
05.04.2015 Луч-Энергия 

1:1

 Балтика 
05.04.2015 Сахалин 

–:+

 Тосно 
05.04.2015 СКА-Энергия 

1:1

 Анжи 
05.04.2015 Сокол Саратов 

0:2

 Сибирь 
05.04.2015 Томь 

1:0

 Тюмень 
05.04.2015 Химик Дзержинск 

1:2

 Шинник 
06.04.2015 Динамо СПб 

0:2

 Газовик Оренбург 
27 тур
12.04.2015 Анжи 

2:0

 Химик Дзержинск 
12.04.2015 Балтика 

1:1

 СКА-Энергия 
12.04.2015 Волга НН 

2:1

 Луч-Энергия 
12.04.2015 Волгарь Астрахань 

0:0

 Кр. Советов 
12.04.2015 Газовик Оренбург 

1:1

 Енисей 
12.04.2015 Сахалин 

2:0

 Динамо СПб 
12.04.2015 Сибирь 

1:1

 Томь 
12.04.2015 Тюмень 

2:1

 Тосно 
12.04.2015 Шинник 

2:2

 Сокол Саратов 
28 тур
19.04.2015 Енисей 

3:1

 Динамо СПб 
19.04.2015 Кр. Советов 

1:0

 Газовик Оренбург 
19.04.2015 Луч-Энергия 

2:1

 Волгарь Астрахань 
19.04.2015 СКА-Энергия 

2:1

 Волга НН 
19.04.2015 Сокол Саратов 

2:0

 Анжи 
19.04.2015 Томь 

4:0

 Шинник 
19.04.2015 Тосно 

2:0

 Сибирь 
19.04.2015 Тюмень 

5:1

 Сахалин 
19.04.2015 Химик Дзержинск 

2:0

 Балтика 
29 тур
25.04.2015 Анжи 

6:0

 Томь 
25.04.2015 Балтика 

1:1

 Сокол Саратов 
25.04.2015 Волга НН 

2:1

 Химик Дзержинск 
25.04.2015 Волгарь Астрахань 

4:0

 СКА-Энергия 
25.04.2015 Газовик Оренбург 

0:2

 Луч-Энергия 
25.04.2015 Динамо СПб 

0:4

 Кр. Советов 
25.04.2015 Сахалин 

1:0

 Енисей 
25.04.2015 Сибирь 

1:0

 Тюмень 
25.04.2015 Шинник 

2:0

 Тосно 
30 тур
03.05.2015 Кр. Советов - Енисей 
03.05.2015 Луч-Энергия - Динамо СПб 
03.05.2015 Сибирь - Сахалин 
03.05.2015 СКА-Энергия - Газовик Оренбург 
03.05.2015 Сокол Саратов - Волга НН 
03.05.2015 Томь - Балтика 
03.05.2015 Тосно - Анжи 
03.05.2015 Тюмень - Шинник 
03.05.2015 Химик Дзержинск - Волгарь Астрахань 
31 тур
10.05.2015 Анжи - Тюмень 
10.05.2015 Балтика - Тосно 
10.05.2015 Волга НН - Томь 
10.05.2015 Волгарь Астрахань - Сокол Саратов 
10.05.2015 Газовик Оренбург - Химик Дзержинск 
10.05.2015 Динамо СПб - СКА-Энергия 
10.05.2015 Енисей - Луч-Энергия 
10.05.2015 Сахалин - Кр. Советов 
10.05.2015 Шинник - Сибирь 
32 тур
16.05.2015 Луч-Энергия - Кр. Советов 
16.05.2015 Сибирь - Анжи 
16.05.2015 СКА-Энергия - Енисей 
16.05.2015 Сокол Саратов - Газовик Оренбург 
16.05.2015 Томь - Волгарь Астрахань 
16.05.2015 Тосно - Волга НН 
16.05.2015 Тюмень - Балтика 
16.05.2015 Химик Дзержинск - Динамо СПб 
16.05.2015 Шинник - Сахалин 
33 тур
24.05.2015 Анжи - Шинник 
24.05.2015 Балтика - Сибирь 
24.05.2015 Волга НН - Тюмень 
24.05.2015 Волгарь Астрахань - Тосно 
24.05.2015 Газовик Оренбург - Томь 
24.05.2015 Динамо СПб - Сокол Саратов 
24.05.2015 Енисей - Химик Дзержинск 
24.05.2015 Кр. Советов - СКА-Энергия 
24.05.2015 Сахалин - Луч-Энергия 
34 тур
30.05.2015 Балтика - Шинник 
30.05.2015 Сахалин - Анжи 
30.05.2015 Сибирь - Волга НН 
30.05.2015 СКА-Энергия - Луч-Энергия 
30.05.2015 Сокол Саратов - Енисей 
30.05.2015 Томь - Динамо СПб 
30.05.2015 Тосно - Газовик Оренбург 
30.05.2015 Тюмень - Волгарь Астрахань 
30.05.2015 Химик Дзержинск - Кр. Советов 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи.  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу в Первом дивизионе ФНЛ. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Наибольшее количество побед;
      2. Личные встречи (очки, победы, разность мячей, забитые голы, голы на выезде);
      3. Общая разность мячей;
      4. Количество мячей, забитых во всех играх;
      5. Количество мячей, забитых на выезде.

Регламент

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков и побед, для них учитываются результаты игр между собой.

всеголичные встречивсего
очкипобедыочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
разн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Анжи6119+325116
2Кр. Советов5817+214017
3Томь5616+154422
4Тосно5517+124624
5Газовик Оренбург4712+154221
6Шинник4611+104022
7Волгарь Астрахань4311+74118
8Волга НН401244015
9Сибирь391063014
10Луч-Энергия3810=3719
11Тюмень35941+231+23512
12Енисей3591021043313
13Сокол Саратов32873116
14СКА-Энергия30641+23114268
15Балтика306102109227
16Сахалин287192213
17Химик Дзержинск246173011
18Динамо СПб13234158

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Анжи29194651 - 19+3261
2.Кр. Советов29177540 - 19+2158
3.Томь29168544 - 29+1556
4.Тосно29174846 - 34+1255
5.Газовик Оренбург291211642 - 27+1547
6.Шинник291113540 - 30+1046
7.Волгарь Астрахань291110841 - 34+743
8.Волга НН291241340 - 44440
9.Сибирь291091030 - 36639
10.Луч-Энергия291081137 - 37=38
11.Тюмень29981235 - 33+235
12.Енисей29981233 - 37435
13.Сокол Саратов29881331 - 38732
14.СКА-Энергия296121126 - 401430
15.Балтика296121122 - 31930
16.Сахалин29771522 - 411928
17.Химик Дзержинск29661730 - 471724
18.Динамо СПб29272015 - 493413
123456в    н    пмячиОч
Кр. Советов1:02:01:00:01:04:05    1    0  9 - 0  16
Шинник2:12:02:12:20:42:04    1    110 - 8  13
Волга НН1:03:20:12:11:22:14    0    2  9 - 7  12
Томь2:21:01:01:14:00:63    2    1  9 - 9  11
Анжи0:12:01:12:00:26:03    1    211 - 4  10
Волгарь Астрахань2:33:03:20:01:24:03    1    213 - 7  10
Тюмень2:21:00:12:15:10:13    1    210 - 6  10
Тосно2:10:1+:–1:22:00:23    0    3  8 - 6  9
Сибирь0:01:12:01:10:21:02    3    1  5 - 4  9
Газовик Оренбург3:20:02:01:10:10:22    2    2  6 - 6  8
Сахалин2:20:0–:+2:01:51:02    2    2  6 - 108
Луч-Энергия1:20:21:11:22:12:02    1    3  7 - 8  7
Балтика1:00:21:11:10:21:11    3    2  4 - 7  6
СКА-Энергия0:00:21:11:12:10:41    3    2  4 - 9  6
Химик Дзержинск2:21:11:20:22:01:21    2    3  7 - 9  5
Сокол Саратов1:20:10:22:22:01:11    2    3  6 - 8  5
Енисей0:12:32:31:13:10:11    1    4  8 - 104
Динамо СПб0:10:30:20:21:30:40    0    6  1 - 150

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Анжи15122135 - 8  +2738
2.Тосно14111222 - 10+1234
3.Кр. Советов1595123 - 14+932
4.Томь1484222 - 12+1028
5.Волгарь Астрахань1576223 - 15+827
6.Волга НН1582525 - 21+426
7.Сибирь1475216 - 11+526
8.Тюмень1481523 - 14+925
9.Газовик Оренбург1567221 - 14+725
10.Шинник1567218 - 11+725
11.СКА-Энергия1465318 - 13+523
12.Енисей1563620 - 18+221
13.Луч-Энергия1546518 - 18=18
14.Балтика1446415 - 16118
15.Сокол Саратов1444615 - 19416
16.Сахалин14446  9 - 15616
17.Химик Дзержинск1443719 - 23415
18.Динамо СПб152211  7 - 24178
иг внп мячиразн.Оч
1.Томь1584322 - 17+528
2.Кр. Советов1482417 - 5  +1226
3.Анжи1472516 - 11+523
4.Газовик Оренбург1464421 - 13+822
5.Тосно1563624 - 24=21
6.Шинник1456322 - 19+321
7.Луч-Энергия1462619 - 19=20
8.Волгарь Астрахань1444618 - 19116
9.Сокол Саратов1544716 - 19316
10.Волга НН1442815 - 23814
11.Енисей1435613 - 19614
12.Сибирь1534814 - 251113
13.Сахалин1533913 - 261312
14.Балтика15267  7 - 15812
15.Тюмень1517712 - 19710
16.Химик Дзержинск15231011 - 24139
17.СКА-Энергия15078  8 - 27197
18.Динамо СПб14059  8 - 25175
 
 
Rambler's Top100