РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ ШОТЛАНДИЯ БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: КХЛ
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: НХЛ
 Текущий турнир
 Архив таблиц

Первенство Футбольной Национальной Лиги

Шахматка Первого дивизиона чемпионата России 2013 - 2014

мкоманда12345678910111213141516171819иг
внп
мячиразн.Оч
1Мордовия1
0:0
1:0
 

1:1
2:2
0:3
1:0
1:0
0:0
+:–
1:0
0:2
1:0
2:1
2:0
2:4
4:2
0:3
3:0
 
3:0
4:2

1:1
4:1
3:0
4:0
1:0
1:0
 
2:2
1:0
3:0
0:0
30
1974
51 - 24+2764
2Арсенал Тула0:0
 
2
0:2
0:3
3:0
1:0
4:3
5:1
0:3
+:–
0:2
1:1
1:2
2:0
2:2
2:0
3:0
4:0
0:5

0:0
1:2
3:1
4:0
 

1:0
1:0
1:1

0:3
2:1
3:2
3:0
3:1
30
1758
53 - 35+1856
3Торпедо М
0:1
2:0
 
32:0
0:0
0:0
0:1
1:0
0:0
2:0
+:–
1:0
0:0
0:2
2:0

1:2
1:0
1:2

0:0
0:0
0:1

2:1
2:0
 
0:1
+:–
2:1
+:–
2:1
0:0
4:2
2:0
30
1677
36 - 15+2155
4Луч-Энергия1:1
 
0:3
3:0
0:0
0:2
41:0
0:0
1:0
 
+:–
0:0
1:1
0:1

0:1
3:0
 
0:1
0:1
1:0
3:1

0:1
2:1
2:0

1:1
2:0
0:1
1:1
+:–
0:0
2:0
1:0
2:0
30
1488
33 - 17+1650
5Уфа3:0
2:2
3:4
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
52:0
2:2
2:1
 
3:2
1:1
1:0
0:0
0:3
0:1
2:1
 
0:1
 
1:0
1:3
3:2
1:1
3:0
0:2

2:1
1:0
2:1

1:1
2:1
 
30
1488
39 - 32+750
6СКА-Энергия0:1
0:1
3:0
1:5
0:0
0:1

0:1
2:2
0:2
60:1
 
2:1
 
2:0
1:2
2:1
1:0
3:0
2:1
1:1
1:2
2:2
1:0
0:0
2:1
1:1
0:0
1:1
1:0
0:0
 

3:1
2:1
1:0
31
1399
35 - 29+648
7Алания–:+
0:0
2:0
–:+
–:+
0:2
0:0
–:+

1:2

1:0
71:0
1:0
3:0
 
–:+
1:1

0:1
1:0
1:1
2:1
 
2:1
–:+
3:1
–:+
4:0
 
–:–
1:0
2:1
2:1
1:0
0:1
30
14412
29 - 37846
8Балтика2:0
0:1
2:1
1:1
0:0
0:1
1:0
1:1
1:1
2:3

1:2
0:1
0:1
82:0
 

1:1

1:1
1:0
1:1
0:0
 
0:2
2:1
2:1
 
1:1
1:1
+:–
1:2
1:0
1:0
1:0
2:1
30
12108
32 - 25+746
9Газовик Оренбург1:2
0:1
2:2
0:2
0:2
2:0
1:0
 
0:0
0:1
2:1
0:2

0:3

0:2
90:0
1:1
2:0
1:0
4:0
1:0
2:2
0:0
0:0
1:1
2:1
1:0
2:0
0:2
3:0
1:1
1:1
 

1:0
31
12109
31 - 27+446
10Сибирь4:2
0:2
0:3
0:2
2:1
 

0:3
1:0
3:0
0:1
1:2
1:1
+:–
1:1
 
1:1
0:0
101:0
0:2
0:0
0:2
1:0
1:1

2:0
0:2
0:1
2:0
2:1
1:0
 
2:1
0:4
1:1
2:2
31
12811
32 - 36444
11Шинник3:0
2:4
5:0
0:4
2:1
0:1
1:0
1:0

1:2
1:2
0:3
1:0
 
1:1
 
0:1
0:2
2:0
0:1
112:1
0:1
0:0
1:1
1:0
0:2
0:1
0:0
4:0
 
0:0
0:4

2:1
4:2
 
30
12513
34 - 35141
12Спартак Нч
0:3
0:0
 
0:0
 
1:3
0:1

1:0
2:1
1:1
1:1
0:1
1:1
0:1
0:1
0:4
2:0
0:0
1:0
1:2
121:0
0:1
1:1
2:2
3:0
0:0

2:3
1:0
+:–
2:1
0:0

2:1
30
101010
28 - 29140
13Енисей2:4
0:3
1:3
2:1
1:0
0:0
1:0
 
3:1
0:1
0:1
2:2

1:2

0:0
0:0
2:2
1:1
0:1
1:1
0:0
1:0
0:1
131:4
 
2:1
2:4
1:0
0:1

1:1
1:0
2:3
4:1
2:1
31
10912
34 - 40639
14Ротор1:1
 

0:4
1:2
 
0:2
1:2
1:1
2:3
1:2
0:0
+:–
1:2
1:2
2:0
1:1
0:0
0:2
 
2:0
0:1
2:2
1:1

4:1
14
0:0
+:–
0:1
+:–
0:1
0:0
1:2
3:0
2:0
30
8913
36 - 33+333
15Динамо СПб0:3
1:4
0:1
 

0:2
1:1
 
2:0
0:3
0:0
1:1
+:–
1:3

1:2
0:1
1:2
1:0
2:0
0:0
1:0
0:0
0:3
4:2
1:2
0:0
 
151:2
2:1

1:1
0:3
0:1
4:0
0:2
30
8715
28 - 401231
16Химик Дзержинск0:1
0:4
1:1
0:1
–:+
1:0
1:0
0:2
1:2
 
0:1
1:1

0:4
1:1
1:1
2:0
0:2
1:2
0:2

0:4
3:2
 
1:0
0:1
1:0
–:+
1:2
2:1
161:0
0:0
0:0
 

1:2
30
8616
20 - 432330
17Салют Белгород
0:1
3:0
 
–:+
1:2
–:+
1:1
1:2
0:1

0:0
0:1
–:–
2:1
–:+
1:1
0:3

0:1
4:0
0:0
–:+
0:1
1:1
 
1:0
–:+
1:1
 
0:0
0:1
170:0
3:1
3:0
1:1
30
6915
23 - 381527
18Нефтехимик0:1
2:2
2:3
1:2
0:0
1:2
0:2
0:0
1:1
 
1:3
 
1:2
1:2
0:1
0:1

1:1
4:0
1:2
1:2
 
0:0
1:2
3:2
0:1
2:1
0:0
1:0
3:0

0:0
1:3
0:0
18
1:1
30
51015
29 - 37825
19Ангушт0:0
0:3
1:3
0:3
0:2
2:4
0:2
0:1

1:2
0:1
1:2
1:0
0:1
1:2
0:1
0:1
 
2:2
1:1

2:4
1:2
 
1:2
1:4
0:2
0:3
2:0
0:4
2:1
 
1:1
0:3
1:1
 
1930
3522
21 - 583714
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи.  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу в Первом дивизионе ФНЛ. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Наибольшее количество побед;
      2. Личные встречи (очки, победы, разность мячей, забитые голы, голы на выезде);
      3. Общая разность мячей;
      4. Количество мячей, забитых во всех играх;
      5. Количество мячей, забитых на выезде.

Регламент

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков и побед, для них учитываются результаты игр между собой.

всеголичные встречивсего
очкипобедыочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
разн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Мордовия6419+275119
2Арсенал Тула5617+185324
3Торпедо М5516+213617
4Луч-Энергия501441+110+163316
5Уфа501410100+73912
6СКА-Энергия4813+63514
7Алания46148298
8Балтика461231+220+73215
9Газовик Оренбург461200200+4319
10Сибирь441243214
11Шинник41121347
12Спартак Нч401012812
13Енисей391063414
14Ротор338+33614
15Динамо СПб318122812
16Химик Дзержинск30823206
17Салют Белгород27615236
18Нефтехимик25582912
19Ангушт14337218

Турнирная таблица

иг внп мячиразн.Оч
1.Мордовия30197451 - 24+2764
2.Арсенал Тула30175853 - 35+1856
3.Торпедо М30167736 - 15+2155
4.Луч-Энергия30148833 - 17+1650
5.Уфа30148839 - 32+750
6.СКА-Энергия31139935 - 29+648
7.Алания301441229 - 37846
8.Балтика301210832 - 25+746
9.Газовик Оренбург311210931 - 27+446
10.Сибирь311281132 - 36444
11.Шинник301251334 - 35141
12.Спартак Нч3010101028 - 29140
13.Енисей311091234 - 40639
14.Ротор30891336 - 33+333
15.Динамо СПб30871528 - 401231
16.Химик Дзержинск30861620 - 432330
17.Салют Белгород30691523 - 381527
18.Нефтехимик305101529 - 37825
19.Ангушт30352221 - 583714

Последние 6 матчей

123456в    н    пмячиОч
Арсенал Тула3:04:33:2+:–1:13:05    1    017 - 6  16
Торпедо М2:12:0+:–0:02:0+:–5    1    012 - 1  16
Балтика1:0+:–2:10:01:12:04    2    0  9 - 2  14
Сибирь0:02:11:02:22:1+:–4    2    010 - 4  14
Газовик Оренбург0:02:11:01:02:00:14    1    1  6 - 2  13
СКА-Энергия2:21:23:01:02:21:03    2    110 - 6  11
Уфа3:43:00:11:02:21:03    1    210 - 7  10
Нефтехимик2:12:32:21:01:23:23    1    211 - 1010
Луч-Энергия1:11:0+:–2:10:20:33    1    2  7 - 7  10
Динамо СПб1:21:00:34:00:1+:–3    0    3  9 - 6  9
Мордовия2:21:00:02:2+:–0:22    3    1  8 - 6  9
Енисей2:20:01:00:14:12:32    2    2  9 - 7  8
Ротор+:–1:21:21:2+:–2:22    1    311 - 8  7
Спартак Нч0:10:10:1+:–1:02:22    1    3  6 - 5  7
Химик Дзержинск2:10:11:20:10:10:21    0    5  3 - 8  3
Ангушт0:20:00:42:21:40:10    2    4  3 - 132
Шинник0:10:10:00:30:10:10    1    5  0 - 7  1
Алания–:––:+–:+–:+–:+–:+0    0    6  0 - 180
Салют Белгород–:––:+–:+–:+–:+–:+0    0    6  0 - 180

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Мордовия15123032 - 7  +2539
2.Уфа16121327 - 15+1237
3.Шинник16103327 - 9  +1833
4.Арсенал Тула14102229 - 8  +2132
5.Торпедо М14102219 - 7  +1232
6.Алания15101421 - 16+531
7.Балтика1594217 - 7  +1031
8.Луч-Энергия1585217 - 8  +929
9.Сибирь1685318 - 14+429
10.Енисей1583420 - 17+327
11.Газовик Оренбург1576222 - 11+1127
12.Спартак Нч1475216 - 9  +726
13.СКА-Энергия1668221 - 12+926
14.Химик Дзержинск1563614 - 15121
15.Ротор1555522 - 15+720
16.Динамо СПб1555516 - 13+320
17.Салют Белгород1555517 - 16+120
18.Нефтехимик1543817 - 21415
19.Ангушт1634913 - 22913
иг внп мячиразн.Оч
1.Мордовия1574419 - 17+225
2.Арсенал Тула1673624 - 27324
3.Торпедо М1665517 - 8  +923
4.СКА-Энергия1571714 - 17322
5.Луч-Энергия1563616 - 9  +721
6.Газовик Оренбург16547  9 - 16719
7.Сибирь1543814 - 22815
8.Алания15438  8 - 211315
9.Балтика1536615 - 18315
10.Спартак Нч1635812 - 20814
11.Ротор1534814 - 18413
12.Уфа1427512 - 17513
13.Енисей1626814 - 23912
14.Динамо СПб15321012 - 271511
15.Нефтехимик1517712 - 16410
16.Химик Дзержинск152310  6 - 28229
17.Шинник142210  7 - 26198
18.Салют Белгород151410  6 - 22167
19.Ангушт140113  8 - 36281
 
 
Rambler's Top100