РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: КХЛ
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: НХЛ
 Текущий турнир
 Архив таблиц

Первенство Футбольной Национальной Лиги

Шахматка Первого дивизиона чемпионата России 2016 - 2017

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда1234567891011121314151617181920иг
внп
мячиразн.Оч
1Динамо М1     3:1
 
 2:1
 
  
0:0
3:0
 
       4
310
8 - 2+610
2Зенит-2 СПб 2       1:1
 
 
3:0
1:0
 
     
2:1
 4
310
7 - 2+510
3Факел  3 1:1
 
  
2:1
  
2:0
    1:0
 
    4
310
6 - 2+410
4Тамбов   4         
0:0
  3:1
 
3:2
 
 
0:0
4
220
6 - 3+38
5Спартак-2 М  
1:1
 5         1:0
 
  0:0
 
 2:0
 
4
220
4 - 1+38
6Тосно     6       1:1
 

1:1
  
1:0
 1:0
 
4
220
4 - 2+28
7Нефтехимик
1:3
     7    
1:0
 1:0
 
  0:0
 
   4
211
3 - 3=7
8Волгарь Астрахань  1:2
 
    8 2:1
 
  
0:1
     2:0
 
 4
202
5 - 4+16
9Балтика
1:2
       9  0:1
 
1:0
 
     1:0
 
 4
202
3 - 3=6
10Сокол Саратов 
1:1
     
1:2
 101:0
 
    
1:1
    4
121
4 - 4=5
11Луч-Энергия  0:2
 
      
0:1
11   
1:1
    1:0
 
4
112
2 - 424
12Енисей0:0
 
0:3
 
    0:1
 
 
1:0
  12        4
112
1 - 434
13Тюмень
0:3

0:1
     1:0
 

0:1
   13       4
103
1 - 543
14Химки   0:0
 
 
1:1

0:1
      14  
1:1
   4
031
2 - 313
15Кубань    
0:1
1:1
 
    1:1
 
   15
0:0
    4
031
2 - 313
16Спартак Нч  
0:1
      1:1
 
    0:0
 
16  
0:0
 4
031
1 - 213
17СКА Хабаровск   
1:3
  
0:0
      1:1
 
  17
0:0
  4
031
2 - 423
18Сибирь   
2:3

0:0
0:1
 
          0:0
 
18  4
022
2 - 422
19Шинник 1:2
 
     
0:2

0:1
      0:0
 
  19 4
013
1 - 541
20Мордовия   0:0
 

0:2

0:1
    
0:1
        204
013
0 - 441

 +  Календарь ближайших игр
  5 тур
31.07.2016  Балтика - Нефтехимик 
31.07.2016  Волгарь Астрахань - Енисей 
31.07.2016  Зенит-2 СПб - Динамо М 
31.07.2016  СКА Хабаровск - Мордовия 
31.07.2016  Спартак Нч - Тюмень 
31.07.2016  Спартак-2 М - Сокол Саратов 
31.07.2016  Тамбов - Кубань 
31.07.2016  Тосно - Факел 
31.07.2016  Химки - Сибирь 
31.07.2016  Шинник - Луч-Энергия 
6 тур
06.08.2016  Балтика - Зенит-2 СПб 
06.08.2016  Динамо М - Волгарь Астрахань 
06.08.2016  Енисей - Спартак Нч 
06.08.2016  Кубань - СКА Хабаровск 
06.08.2016  Мордовия - Химки 
06.08.2016  Нефтехимик - Сибирь 
06.08.2016  Сокол Саратов - Тосно 
06.08.2016  Тюмень - Луч-Энергия 
06.08.2016  Факел - Тамбов 
06.08.2016  Шинник - Спартак-2 М 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
11.07.2016 Балтика 

1:0

 Шинник 
11.07.2016 Волгарь Астрахань 

1:2

 Факел 
11.07.2016 Динамо М 

3:0

 Тюмень 
11.07.2016 Енисей 

0:1

 Нефтехимик 
11.07.2016 Зенит-2 СПб 

1:1

 Сокол Саратов 
11.07.2016 Луч-Энергия 

1:0

 Мордовия 
11.07.2016 Спартак Нч 

0:0

 Кубань 
11.07.2016 Спартак-2 М 

0:0

 Сибирь 
11.07.2016 Тамбов 

3:1

 СКА Хабаровск 
11.07.2016 Тосно 

1:1

 Химки 
2 тур
16.07.2016 Балтика 

1:0

 Тюмень 
16.07.2016 Волгарь Астрахань 

2:1

 Сокол Саратов 
16.07.2016 Енисей 

0:0

 Динамо М 
16.07.2016 Кубань 

1:1

 Луч-Энергия 
16.07.2016 Нефтехимик 

0:0

 СКА Хабаровск 
16.07.2016 Сибирь 

0:1

 Тосно 
16.07.2016 Спартак-2 М 

2:0

 Мордовия 
16.07.2016 Факел 

1:0

 Спартак Нч 
16.07.2016 Химки 

0:0

 Тамбов 
16.07.2016 Шинник 

1:2

 Зенит-2 СПб 
3 тур
23.07.2016 Балтика 

0:1

 Енисей 
23.07.2016 Волгарь Астрахань 

2:0

 Шинник 
23.07.2016 Динамо М 

3:1

 Нефтехимик 
23.07.2016 Зенит-2 СПб 

1:0

 Тюмень 
23.07.2016 Луч-Энергия 

0:2

 Факел 
23.07.2016 СКА Хабаровск 

1:1

 Химки 
23.07.2016 Спартак Нч 

1:1

 Сокол Саратов 
23.07.2016 Спартак-2 М 

1:0

 Кубань 
23.07.2016 Тамбов 

3:2

 Сибирь 
23.07.2016 Тосно 

1:0

 Мордовия 
4 тур
27.07.2016 Динамо М 

2:1

 Балтика 
27.07.2016 Енисей 

0:3

 Зенит-2 СПб 
27.07.2016 Кубань 

1:1

 Тосно 
27.07.2016 Мордовия 

0:0

 Тамбов 
27.07.2016 Нефтехимик 

1:0

 Химки 
27.07.2016 Сибирь 

0:0

 СКА Хабаровск 
27.07.2016 Сокол Саратов 

1:0

 Луч-Энергия 
27.07.2016 Тюмень 

1:0

 Волгарь Астрахань 
27.07.2016 Факел 

1:1

 Спартак-2 М 
27.07.2016 Шинник 

0:0

 Спартак Нч 
5 тур
31.07.2016 Балтика - Нефтехимик 
31.07.2016 Волгарь Астрахань - Енисей 
31.07.2016 Зенит-2 СПб - Динамо М 
31.07.2016 СКА Хабаровск - Мордовия 
31.07.2016 Спартак Нч - Тюмень 
31.07.2016 Спартак-2 М - Сокол Саратов 
31.07.2016 Тамбов - Кубань 
31.07.2016 Тосно - Факел 
31.07.2016 Химки - Сибирь 
31.07.2016 Шинник - Луч-Энергия 
6 тур
06.08.2016 Балтика - Зенит-2 СПб 
06.08.2016 Динамо М - Волгарь Астрахань 
06.08.2016 Енисей - Спартак Нч 
06.08.2016 Кубань - СКА Хабаровск 
06.08.2016 Мордовия - Химки 
06.08.2016 Нефтехимик - Сибирь 
06.08.2016 Сокол Саратов - Тосно 
06.08.2016 Тюмень - Луч-Энергия 
06.08.2016 Факел - Тамбов 
06.08.2016 Шинник - Спартак-2 М 
7 тур
13.08.2016 Волгарь Астрахань - Балтика 
13.08.2016 Зенит-2 СПб - Нефтехимик 
13.08.2016 Луч-Энергия - Енисей 
13.08.2016 Сибирь - Мордовия 
13.08.2016 СКА Хабаровск - Факел 
13.08.2016 Спартак Нч - Динамо М 
13.08.2016 Спартак-2 М - Тюмень 
13.08.2016 Тамбов - Сокол Саратов 
13.08.2016 Тосно - Шинник 
13.08.2016 Химки - Кубань 
8 тур
17.08.2016 Балтика - Спартак Нч 
17.08.2016 Динамо М - Луч-Энергия 
17.08.2016 Енисей - Спартак-2 М 
17.08.2016 Зенит-2 СПб - Волгарь Астрахань 
17.08.2016 Кубань - Сибирь 
17.08.2016 Нефтехимик - Мордовия 
17.08.2016 Сокол Саратов - СКА Хабаровск 
17.08.2016 Тюмень - Тосно 
17.08.2016 Факел - Химки 
17.08.2016 Шинник - Тамбов 
9 тур
21.08.2016 Волгарь Астрахань - Нефтехимик 
21.08.2016 Луч-Энергия - Балтика 
21.08.2016 Мордовия - Кубань 
21.08.2016 Сибирь - Факел 
21.08.2016 СКА Хабаровск - Шинник 
21.08.2016 Спартак Нч - Зенит-2 СПб 
21.08.2016 Спартак-2 М - Динамо М 
21.08.2016 Тамбов - Тюмень 
21.08.2016 Тосно - Енисей 
21.08.2016 Химки - Сокол Саратов 
10 тур
28.08.2016 Балтика - Спартак-2 М 
28.08.2016 Волгарь Астрахань - Спартак Нч 
28.08.2016 Динамо М - Тосно 
28.08.2016 Енисей - Тамбов 
28.08.2016 Зенит-2 СПб - Луч-Энергия 
28.08.2016 Нефтехимик - Кубань 
28.08.2016 Сокол Саратов - Сибирь 
28.08.2016 Тюмень - СКА Хабаровск 
28.08.2016 Факел - Мордовия 
28.08.2016 Шинник - Химки 
11 тур
03.09.2016 Волгарь Астрахань - Луч-Энергия 
03.09.2016 Кубань - Факел 
03.09.2016 Мордовия - Сокол Саратов 
03.09.2016 Сибирь - Шинник 
03.09.2016 СКА Хабаровск - Енисей 
03.09.2016 Спартак Нч - Нефтехимик 
03.09.2016 Спартак-2 М - Зенит-2 СПб 
03.09.2016 Тамбов - Динамо М 
03.09.2016 Тосно - Балтика 
03.09.2016 Химки - Тюмень 
12 тур
10.09.2016 Балтика - Тамбов 
10.09.2016 Волгарь Астрахань - Спартак-2 М 
10.09.2016 Динамо М - СКА Хабаровск 
10.09.2016 Енисей - Химки 
10.09.2016 Зенит-2 СПб - Тосно 
10.09.2016 Нефтехимик - Факел 
10.09.2016 Сокол Саратов - Кубань 
10.09.2016 Спартак Нч - Луч-Энергия 
10.09.2016 Тюмень - Сибирь 
10.09.2016 Шинник - Мордовия 
13 тур
17.09.2016 Кубань - Шинник 
17.09.2016 Луч-Энергия - Нефтехимик 
17.09.2016 Мордовия - Тюмень 
17.09.2016 Сибирь - Енисей 
17.09.2016 СКА Хабаровск - Балтика 
17.09.2016 Спартак-2 М - Спартак Нч 
17.09.2016 Тамбов - Зенит-2 СПб 
17.09.2016 Тосно - Волгарь Астрахань 
17.09.2016 Факел - Сокол Саратов 
17.09.2016 Химки - Динамо М 
14 тур
26.09.2016 Балтика - Химки 
26.09.2016 Волгарь Астрахань - Тамбов 
26.09.2016 Динамо М - Сибирь 
26.09.2016 Енисей - Мордовия 
26.09.2016 Зенит-2 СПб - СКА Хабаровск 
26.09.2016 Луч-Энергия - Спартак-2 М 
26.09.2016 Нефтехимик - Сокол Саратов 
26.09.2016 Спартак Нч - Тосно 
26.09.2016 Тюмень - Кубань 
26.09.2016 Шинник - Факел 
15 тур
02.10.2016 Кубань - Енисей 
02.10.2016 Мордовия - Динамо М 
02.10.2016 Сибирь - Балтика 
02.10.2016 СКА Хабаровск - Волгарь Астрахань 
02.10.2016 Сокол Саратов - Шинник 
02.10.2016 Спартак-2 М - Нефтехимик 
02.10.2016 Тамбов - Спартак Нч 
02.10.2016 Тосно - Луч-Энергия 
02.10.2016 Факел - Тюмень 
02.10.2016 Химки - Зенит-2 СПб 
16 тур
08.10.2016 Балтика - Мордовия 
08.10.2016 Волгарь Астрахань - Химки 
08.10.2016 Динамо М - Кубань 
08.10.2016 Енисей - Факел 
08.10.2016 Зенит-2 СПб - Сибирь 
08.10.2016 Луч-Энергия - Тамбов 
08.10.2016 Нефтехимик - Шинник 
08.10.2016 Спартак Нч - СКА Хабаровск 
08.10.2016 Спартак-2 М - Тосно 
08.10.2016 Тюмень - Сокол Саратов 
17 тур
15.10.2016 Кубань - Балтика 
15.10.2016 Мордовия - Зенит-2 СПб 
15.10.2016 Сибирь - Волгарь Астрахань 
15.10.2016 СКА Хабаровск - Луч-Энергия 
15.10.2016 Сокол Саратов - Енисей 
15.10.2016 Тамбов - Спартак-2 М 
15.10.2016 Тосно - Нефтехимик 
15.10.2016 Факел - Динамо М 
15.10.2016 Химки -
15.10.2016 Шинник - Тюмень 
18 тур
22.10.2016 Балтика - Факел 
22.10.2016 Волгарь Астрахань - Мордовия 
22.10.2016 Динамо М - Сокол Саратов 
22.10.2016 Енисей - Шинник 
22.10.2016 Зенит-2 СПб - Кубань 
22.10.2016 Луч-Энергия - Химки 
22.10.2016 Нефтехимик - Тюмень 
22.10.2016 Спартак Нч - Сибирь 
22.10.2016 Спартак-2 М - СКА Хабаровск 
22.10.2016 Тосно - Тамбов 
19 тур
30.10.2016 Кубань - Волгарь Астрахань 
30.10.2016 Мордовия - Спартак Нч 
30.10.2016 Сибирь - Луч-Энергия 
30.10.2016 СКА Хабаровск - Тосно 
30.10.2016 Сокол Саратов - Балтика 
30.10.2016 Тамбов - Нефтехимик 
30.10.2016 Тюмень - Енисей 
30.10.2016 Факел - Зенит-2 СПб 
30.10.2016 Химки - Спартак-2 М 
30.10.2016 Шинник - Динамо М 
20 тур
05.11.2016 Балтика - Тюмень 
05.11.2016 Динамо М - Енисей 
05.11.2016 Зенит-2 СПб - Шинник 
05.11.2016 Луч-Энергия - Кубань 
05.11.2016 Мордовия - Спартак-2 М 
05.11.2016 СКА Хабаровск - Нефтехимик 
05.11.2016 Сокол Саратов - Волгарь Астрахань 
05.11.2016 Спартак Нч - Факел 
05.11.2016 Тамбов - Химки 
05.11.2016 Тосно - Сибирь 
21 тур
09.11.2016 Енисей - Балтика 
09.11.2016 Кубань - Спартак-2 М 
09.11.2016 Мордовия - Тосно 
09.11.2016 Нефтехимик - Динамо М 
09.11.2016 Сибирь - Тамбов 
09.11.2016 Сокол Саратов - Спартак Нч 
09.11.2016 Тюмень - Зенит-2 СПб 
09.11.2016 Факел - Луч-Энергия 
09.11.2016 Химки - СКА Хабаровск 
09.11.2016 Шинник - Волгарь Астрахань 
22 тур
13.11.2016 Балтика - Динамо М 
13.11.2016 Волгарь Астрахань - Тюмень 
13.11.2016 Зенит-2 СПб - Енисей 
13.11.2016 Луч-Энергия - Сокол Саратов 
13.11.2016 СКА Хабаровск - Сибирь 
13.11.2016 Спартак Нч - Шинник 
13.11.2016 Спартак-2 М - Факел 
13.11.2016 Тамбов - Мордовия 
13.11.2016 Тосно - Кубань 
13.11.2016 Химки - Нефтехимик 
23 тур
19.11.2016 Динамо М - Зенит-2 СПб 
19.11.2016 Енисей - Волгарь Астрахань 
19.11.2016 Кубань - Тамбов 
19.11.2016 Луч-Энергия - Шинник 
19.11.2016 Мордовия - СКА Хабаровск 
19.11.2016 Нефтехимик - Балтика 
19.11.2016 Сибирь - Химки 
19.11.2016 Сокол Саратов - Спартак-2 М 
19.11.2016 Тюмень - Спартак Нч 
19.11.2016 Факел - Тосно 
24 тур
26.11.2016 Волгарь Астрахань - Динамо М 
26.11.2016 Зенит-2 СПб - Балтика 
26.11.2016 Луч-Энергия - Тюмень 
26.11.2016 Сибирь - Нефтехимик 
26.11.2016 СКА Хабаровск - Кубань 
26.11.2016 Спартак Нч - Енисей 
26.11.2016 Спартак-2 М - Шинник 
26.11.2016 Тамбов - Факел 
26.11.2016 Тосно - Сокол Саратов 
26.11.2016 Химки - Мордовия 
25 тур
08.03.2017 Балтика - Волгарь Астрахань 
08.03.2017 Динамо М - Спартак Нч 
08.03.2017 Енисей - Луч-Энергия 
08.03.2017 Кубань - Химки 
08.03.2017 Мордовия - Сибирь 
08.03.2017 Нефтехимик - Зенит-2 СПб 
08.03.2017 Сокол Саратов - Тамбов 
08.03.2017 Тюмень - Спартак-2 М 
08.03.2017 Факел - СКА Хабаровск 
08.03.2017 Шинник - Тосно 
26 тур
12.03.2017 Волгарь Астрахань - Зенит-2 СПб 
12.03.2017 Луч-Энергия - Динамо М 
12.03.2017 Мордовия - Нефтехимик 
12.03.2017 Сибирь - Кубань 
12.03.2017 СКА Хабаровск - Сокол Саратов 
12.03.2017 Спартак Нч - Балтика 
12.03.2017 Спартак-2 М - Енисей 
12.03.2017 Тамбов - Шинник 
12.03.2017 Тосно - Тюмень 
12.03.2017 Химки - Факел 
27 тур
19.03.2017 Балтика - Луч-Энергия 
19.03.2017 Динамо М - Спартак-2 М 
19.03.2017 Енисей - Тосно 
19.03.2017 Зенит-2 СПб - Спартак Нч 
19.03.2017 Кубань - Мордовия 
19.03.2017 Нефтехимик - Волгарь Астрахань 
19.03.2017 Сокол Саратов - Химки 
19.03.2017 Тюмень - Тамбов 
19.03.2017 Факел - Сибирь 
19.03.2017 Шинник - СКА Хабаровск 
28 тур
26.03.2017 Кубань - Нефтехимик 
26.03.2017 Луч-Энергия - Зенит-2 СПб 
26.03.2017 Мордовия - Факел 
26.03.2017 Сибирь - Сокол Саратов 
26.03.2017 СКА Хабаровск - Тюмень 
26.03.2017 Спартак Нч - Волгарь Астрахань 
26.03.2017 Спартак-2 М - Балтика 
26.03.2017 Тамбов - Енисей 
26.03.2017 Тосно - Динамо М 
26.03.2017 Химки - Шинник 
29 тур
01.04.2017 Балтика - Тосно 
01.04.2017 Динамо М - Тамбов 
01.04.2017 Енисей - СКА Хабаровск 
01.04.2017 Зенит-2 СПб - Спартак-2 М 
01.04.2017 Луч-Энергия - Волгарь Астрахань 
01.04.2017 Нефтехимик - Спартак Нч 
01.04.2017 Сокол Саратов - Мордовия 
01.04.2017 Тюмень - Химки 
01.04.2017 Факел - Кубань 
01.04.2017 Шинник - Сибирь 
30 тур
08.04.2017 Кубань - Сокол Саратов 
08.04.2017 Луч-Энергия - Спартак Нч 
08.04.2017 Мордовия - Шинник 
08.04.2017 Сибирь - Тюмень 
08.04.2017 СКА Хабаровск - Динамо М 
08.04.2017 Спартак-2 М - Волгарь Астрахань 
08.04.2017 Тамбов - Балтика 
08.04.2017 Тосно - Зенит-2 СПб 
08.04.2017 Факел - Нефтехимик 
08.04.2017 Химки - Енисей 
31 тур
12.04.2017 Балтика - СКА Хабаровск 
12.04.2017 Волгарь Астрахань - Тосно 
12.04.2017 Динамо М - Химки 
12.04.2017 Енисей - Сибирь 
12.04.2017 Зенит-2 СПб - Тамбов 
12.04.2017 Нефтехимик - Луч-Энергия 
12.04.2017 Сокол Саратов - Факел 
12.04.2017 Спартак Нч - Спартак-2 М 
12.04.2017 Тюмень - Мордовия 
12.04.2017 Шинник - Кубань 
32 тур
17.04.2017 Кубань - Тюмень 
17.04.2017 Мордовия - Енисей 
17.04.2017 Сибирь - Динамо М 
17.04.2017 СКА Хабаровск - Зенит-2 СПб 
17.04.2017 Сокол Саратов - Нефтехимик 
17.04.2017 Спартак-2 М - Луч-Энергия 
17.04.2017 Тамбов - Волгарь Астрахань 
17.04.2017 Тосно - Спартак Нч 
17.04.2017 Факел - Шинник 
17.04.2017 Химки - Балтика 
33 тур
23.04.2017 Балтика - Сибирь 
23.04.2017 Волгарь Астрахань - СКА Хабаровск 
23.04.2017 Динамо М - Мордовия 
23.04.2017 Енисей - Кубань 
23.04.2017 Зенит-2 СПб - Химки 
23.04.2017 Луч-Энергия - Тосно 
23.04.2017 Нефтехимик - Спартак-2 М 
23.04.2017 Спартак Нч - Тамбов 
23.04.2017 Тюмень - Факел 
23.04.2017 Шинник - Сокол Саратов 
34 тур
29.04.2017 Кубань - Динамо М 
29.04.2017 Мордовия - Балтика 
29.04.2017 Сибирь - Зенит-2 СПб 
29.04.2017 СКА Хабаровск - Спартак Нч 
29.04.2017 Сокол Саратов - Тюмень 
29.04.2017 Тамбов - Луч-Энергия 
29.04.2017 Тосно - Спартак-2 М 
29.04.2017 Факел - Енисей 
29.04.2017 Химки - Волгарь Астрахань 
29.04.2017 Шинник - Нефтехимик 
35 тур
06.05.2017 Балтика - Кубань 
06.05.2017 Волгарь Астрахань - Сибирь 
06.05.2017 Динамо М - Факел 
06.05.2017 Енисей - Сокол Саратов 
06.05.2017 Зенит-2 СПб - Мордовия 
06.05.2017 Луч-Энергия - СКА Хабаровск 
06.05.2017 Нефтехимик - Тосно 
06.05.2017 Спартак Нч - Химки 
06.05.2017 Спартак-2 М - Тамбов 
06.05.2017 Тюмень - Шинник 
36 тур
10.05.2017 Кубань - Зенит-2 СПб 
10.05.2017 Мордовия - Волгарь Астрахань 
10.05.2017 Сибирь - Спартак Нч 
10.05.2017 СКА Хабаровск - Спартак-2 М 
10.05.2017 Сокол Саратов - Динамо М 
10.05.2017 Тамбов - Тосно 
10.05.2017 Тюмень - Нефтехимик 
10.05.2017 Факел - Балтика 
10.05.2017 Химки - Луч-Энергия 
10.05.2017 Шинник - Енисей 
37 тур
14.05.2017 Балтика - Сокол Саратов 
14.05.2017 Волгарь Астрахань - Кубань 
14.05.2017 Динамо М - Шинник 
14.05.2017 Енисей - Тюмень 
14.05.2017 Зенит-2 СПб - Факел 
14.05.2017 Луч-Энергия - Сибирь 
14.05.2017 Нефтехимик - Тамбов 
14.05.2017 Спартак Нч - Мордовия 
14.05.2017 Спартак-2 М - Химки 
14.05.2017 Тосно - СКА Хабаровск 
38 тур
20.05.2017 Кубань - Спартак Нч 
20.05.2017 Мордовия - Луч-Энергия 
20.05.2017 Нефтехимик - Енисей 
20.05.2017 Сибирь - Спартак-2 М 
20.05.2017 СКА Хабаровск - Тамбов 
20.05.2017 Сокол Саратов - Зенит-2 СПб 
20.05.2017 Тюмень - Динамо М 
20.05.2017 Факел - Волгарь Астрахань 
20.05.2017 Химки - Тосно 
20.05.2017 Шинник - Балтика 
  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи.  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены светло-зеленым фоном.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

   Регламент чемпионата России по футболу в Первом дивизионе ФНЛ. Определение мест команд.
   Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
   
      1. Наибольшее количество побед;
      2. Личные встречи (очки, победы, разность мячей, забитые голы, голы на выезде);
      3. Общая разность мячей;
      4. Количество мячей, забитых во всех играх;
      5. Количество мячей, забитых на выезде;
      6. Жребий (дополнительный матч, если определяется победитель Первенства).

Регламент

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков и побед, для них учитываются результаты игр между собой.

всеголичные встречивсего
очкипобедыочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
разн.
мячей
забитозабито
в гостях
1Динамо М103+680
2Зенит-2 СПб103+575
3Факел103+464
4Тамбов82+360
5Спартак-2 М82+341
6Тосно82+242
7Нефтехимик72=32
8Волгарь Астрахань62+150
9Балтика62=31
10Сокол Саратов51=43
11Луч-Энергия41221
12Енисей41311
13Тюмень31410
14Химки30122
15Кубань30120
16Спартак Нч30110
17СКА Хабаровск30221
18Сибирь20222
19Шинник10410
20Мордовия10400

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

иг внп мячиразн.Оч
1.Динамо М43108 - 2+610
2.Зенит-2 СПб43107 - 2+510
3.Факел43106 - 2+410
4.Тамбов42206 - 3+38
5.Спартак-2 М42204 - 1+38
6.Тосно42204 - 2+28
7.Нефтехимик42113 - 3=7
8.Волгарь Астрахань42025 - 4+16
9.Балтика42023 - 3=6
10.Сокол Саратов41214 - 4=5
11.Луч-Энергия41122 - 424
12.Енисей41121 - 434
13.Тюмень41031 - 543
14.Химки40312 - 313
15.Кубань40312 - 313
16.Спартак Нч40311 - 213
17.СКА Хабаровск40312 - 423
18.Сибирь40222 - 422
19.Шинник40131 - 541
20.Мордовия40130 - 441
123456в    н    пмячиОч
Динамо М3:00:03:12:1  3    1    0  8 - 2  10
Зенит-2 СПб1:12:11:03:0  3    1    0  7 - 2  10
Факел2:11:02:01:1  3    1    0  6 - 2  10
Тамбов3:10:03:20:0  2    2    0  6 - 3  8
Спартак-2 М0:02:01:01:1  2    2    0  4 - 1  8
Тосно1:11:01:01:1  2    2    0  4 - 2  8
Нефтехимик1:00:01:31:0  2    1    1  3 - 3  7
Волгарь Астрахань1:22:12:00:1  2    0    2  5 - 4  6
Балтика1:01:00:11:2  2    0    2  3 - 3  6
Сокол Саратов1:11:21:11:0  1    2    1  4 - 4  5
Луч-Энергия1:01:10:20:1  1    1    2  2 - 4  4
Енисей0:10:01:00:3  1    1    2  1 - 4  4
Тюмень0:30:10:11:0  1    0    3  1 - 5  3
Химки1:10:01:10:1  0    3    1  2 - 3  3
Кубань0:01:10:11:1  0    3    1  2 - 3  3
Спартак Нч0:00:11:10:0  0    3    1  1 - 2  3
СКА Хабаровск1:30:01:10:0  0    3    1  2 - 4  3
Сибирь0:00:12:30:0  0    2    2  2 - 4  2
Шинник0:11:20:20:0  0    1    3  1 - 5  1
Мордовия0:10:20:10:0  0    1    3  0 - 4  1

Игры дома

Игры на выезде

иг внп мячиразн.Оч
1.Динамо М33008 - 2+69
2.Спартак-2 М32103 - 0+37
3.Тамбов22006 - 3+36
4.Волгарь Астрахань32015 - 3+26
5.Балтика32012 - 1+16
6.Зенит-2 СПб21102 - 1+14
7.Тосно21102 - 1+14
8.Факел21102 - 1+14
9.Нефтехимик21101 - 0+14
10.Сокол Саратов11001 - 0+13
11.Тюмень11001 - 0+13
12.Луч-Энергия21011 - 213
13.Кубань20202 - 2=2
14.Спартак Нч20201 - 1=2
15.СКА Хабаровск10101 - 1=1
16.Мордовия10100 - 0=1
17.Химки10100 - 0=1
18.Шинник20111 - 211
19.Сибирь20110 - 111
20.Енисей30120 - 441
иг внп мячиразн.Оч
1.Зенит-2 СПб22005 - 1+46
2.Факел22004 - 1+36
3.Тосно21102 - 1+14
4.Енисей11001 - 0+13
5.Нефтехимик21012 - 313
6.Тамбов20200 - 0=2
7.Сокол Саратов30213 - 412
8.Химки30212 - 312
9.СКА Хабаровск30211 - 322
10.Спартак-2 М10101 - 1=1
11.Динамо М10100 - 0=1
12.Сибирь20112 - 311
13.Луч-Энергия20111 - 211
14.Кубань20110 - 111
15.Спартак Нч20110 - 111
16.Балтика10011 - 210
17.Волгарь Астрахань10010 - 110
18.Шинник20020 - 330
19.Мордовия30030 - 440
20.Тюмень30030 - 550