Сайт работает в режиме повышения пенсионного возраста. Скачать ChamRuss 2019 можно здесь
 
РОССИЯ ЧР - ДУБЛЕРЫ ЧР - МОСКВА ЧР - ЛИДЕРЫ Кубок РОССИИ КАЛЕНДАРИ Мини-футбол: ЧР
Первенство ФНЛ 2 - ЗАПАД 2 - ЦЕНТР 2 - ЮГ 2 - УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2 - ВОСТОК Мини-футбол: ЧМ
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Суперкубок УЕФА Мини-футбол: ЧЕ
Лига ЧЕМПИОНОВ УКРАИНА ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ КАЗАХСТАН БЕЛАРУСЬ Рейтинг УЕФА Хоккей: КХЛ
Лига ЕВРОПЫ Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ К.КОНФЕДЕРАЦИЙ Клубный ЧМ Хоккей: ЧМ - 2018
 Текущий турнир
 Статистика
 История

Чемпионат России. Премьер-лига

Последнее обновление:
Вс, 17 мар 2019, 22:04:00

Шахматка Премьер-лиги чемпионата России по футболу 2018 - 2019

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

мкоманда12345678910111213141516в    н    пмячиОчигв     н     пмячиразн.Оч
1Зенит1
0:2
5:3
 
2:1
 
0:0
1:1
2:0
 
1:2
1:0
1:0
 
1:0
2:4

2:1

1:0

0:1
4:1
1:0

1:2
2:1
2:0

2:0
  7    1    1  
  6    1    4  
18 - 8  
13 - 11
22
19
20  13    2     5   31 - 19+1241
2ЦСКА2:0
 
20:1
 
1:2
 
1:1
 
0:1
0:0
3:0
1:1

2:0
3:0
0:2

1:0

0:0

0:0
4:0
1:0

2:0

3:0
2:1
1:1
  5    1    3  
  5    5    1  
16 - 6  
11 - 4  
16
20
20  10    6     4   27 - 10+1736
3Локомотив М
3:5

1:0
31:0
1:2
0:0
1:2
2:1
 

0:0
2:0
 
3:1
 
2:1
0:1
2:2
1:0
1:1
 
1:2
 
2:1
2:0

0:0

3:0
  6    3    1  
  4    2    4  
16 - 9  
12 - 10
21
14
20  10    5     5   28 - 19+935
4Краснодар
1:2

2:1
2:1
0:1
40:1
1:1
2:2
 

1:2
0:1
 
3:0
 
2:2
1:1

3:0
3:0
 
2:0
2:1

4:0
1:1
1:0
3:0
 
  5    3    2  
  5    2    3  
18 - 8  
16 - 9  
18
17
20  10    5     5   34 - 17+1735
5Спартак М1:1
0:0

1:1
2:1
0:0
1:1
1:0
50:1
 

1:1
1:2
 
2:3
 
1:0
 
3:1
 
2:1
1:0
1:2
 
1:0
3:0

0:2

3:2
  5    2    4  
  4    4    1  
15 - 13
10 - 6  
17
16
20   9     6     5   25 - 19+633
6Ростов
0:2
0:0
1:0

1:2

2:2

1:0
61:1
2:0
1:0
 
0:0
1:0
0:1
 
0:1
0:1
0:0
 

1:1
1:0
 
0:0
 
4:0
1:1
  3    5    2  
  4    3    3  
  7 - 3  
10 - 9  
14
15
20   7     8     5   17 - 12+529
7Рубин0:1
2:1
1:1
0:3
0:0
 
2:1
 
1:1
 
0:2
1:1
71:0
1:1

2:2

0:1
2:1
 
1:1
1:1
1:0
 

1:1

0:0
1:0
 
  5    4    2  
  1    6    2  
10 - 8  
  8 - 11
19
9
20   6    10    4   18 - 19128
8Ахмат
0:1
0:2
 

0:2

1:0

2:1

0:1
1:1
0:1
82:0
1:3
1:1
 

2:1
0:0
 
1:1
1:2
0:0
 
2:1
1:0
1:0
1:1
  3    5    1  
  4    1    6  
  8 - 6  
  9 - 13
14
13
20   7     6     7   17 - 19227
9Арсенал4:2
0:1
2:0
0:3

1:3

0:3

3:2
0:1
0:0
2:2
 
3:1
0:2
92:2
 
4:0
 
0:0
 

1:2
2:0
 
1:1
 
2:0
0:0
  6    4    1  
  1    2    6  
22 - 9  
  5 - 16
22
5
20   7     6     7   27 - 25+227
10Оренбург1:2
 
0:1
 
1:0
1:2
1:1
2:2

0:1

1:0
1:0
 

1:1

2:2
10
3:0
1:0
0:2

1:2
0:1
3:1
1:0
 
0:0
 
  4    2    3  
  3    3    4  
  6 - 5  
14 - 13
14
12
19   7     5     7   20 - 18+226
11Кр. Советов0:1
 
0:0
 
0:1
2:2
0:3
 

1:3
1:0
1:0

1:2
1:2
 

0:4
0:3
 
111:0
 

1:1
1:0
2:0

2:1
4:0
0:1
  4    1    5  
  3    2    4  
  8 - 10
10 - 14
13
11
19   7     3     9   18 - 24624
12Динамо М1:0
 
0:0
 

1:1

0:3
0:1
1:2

0:0
1:1
1:1

0:0

0:0
2:0
0:1

0:1
124:0
1:1
0:1
 
3:0
2:1
1:2
 
  4    2    3  
  1    6    4  
12 - 5  
  6 - 11
14
9
20   5     8     7   18 - 16+223
13Урал0:1
1:4
0:1
0:4

2:1
1:2
0:2

2:1
1:1
 

0:1
2:1
1:1
2:1
 
2:1
 
1:1
 
1:1
0:4
130:1
 
1:1
 

2:1
  3    4    4  
  3    1    5  
11 - 12
  8 - 19
13
10
20   6     5     9   19 - 311223
14Анжи2:1
 
0:2
 
0:2
1:2
0:4
 
0:3
0:1

0:1
1:1
 

0:0

0:2
1:3
1:0
0:2
0:1

1:0

1:0
140:0
0:3
2:1
 
  2    2    6  
  3    1    6  
  6 - 19
  4 - 10
8
10
20   5     3    12  10 - 291918
15Уфа0:2
1:2
0:3
 
0:0
 
0:1
1:1
2:0
 

0:0
0:0
 
0:1
1:2

1:1

0:1
1:2
 
1:2
0:3

1:1
3:0
0:0
152:1
 
  3    2    6  
  0    5    4  
  9 - 12
  5 - 11
11
5
20   3     7    10  14 - 23916
16Енисей0:2
 
1:1
1:2
0:3
 

0:3
2:3
 
1:1
0:4

0:1
1:1
0:1
0:0
0:2

0:0
1:0
0:4

2:1
1:2
 

1:2

1:2
16  1    4    4  
  1    1    9  
  7 - 13
  5 - 22
7
4
20   2     5    13  12 - 352311

 +  Календарь ближайших игр
  21 тур
29.03.2019  Кр. Советов - Арсенал 
30.03.2019  Ахмат - Спартак М 
30.03.2019  Динамо М - Локомотив М 
30.03.2019  Енисей - Рубин 
30.03.2019  Ростов - Урал 
31.03.2019  Зенит - Оренбург 
31.03.2019  Краснодар - Анжи 
31.03.2019  ЦСКА - Уфа 
22 тур
07.04.2019  Анжи - Динамо М 
07.04.2019  Краснодар - Кр. Советов 
07.04.2019  Локомотив М - Зенит 
07.04.2019  Оренбург - Ахмат 
07.04.2019  Рубин - Арсенал 
07.04.2019  Спартак М - ЦСКА 
07.04.2019  Урал - Енисей 
07.04.2019  Уфа - Ростов 
 +  Весь календарь / результаты
 
1 тур
28.07.2018 Ростов 

1:0

 Ахмат 
28.07.2018 Спартак М 

1:0

 Оренбург 
28.07.2018 Урал 

0:1

 Анжи 
29.07.2018 Арсенал 

0:0

 Динамо М 
29.07.2018 Енисей 

0:2

 Зенит 
29.07.2018 Рубин 

2:1

 Краснодар 
30.07.2018 Уфа 

0:0

 Локомотив М 
31.07.2018 Кр. Советов 

0:0

 ЦСКА 
2 тур
03.08.2018 Динамо М 

1:1

 Рубин 
04.08.2018 Зенит 

1:0

 Арсенал 
04.08.2018 Локомотив М 

0:0

 Спартак М 
04.08.2018 Урал 

1:2

 Краснодар 
05.08.2018 Ахмат 

1:0

 Енисей 
05.08.2018 Кр. Советов 

0:3

 Оренбург 
05.08.2018 ЦСКА 

0:1

 Ростов 
06.08.2018 Уфа 

3:0

 Анжи 
3 тур
10.08.2018 Урал 

1:1

 Динамо М 
11.08.2018 Енисей 

1:1

 ЦСКА 
11.08.2018 Ростов 

0:1

 Кр. Советов 
11.08.2018 Спартак М 

1:0

 Анжи 
12.08.2018 Арсенал 

3:1

 Ахмат 
12.08.2018 Оренбург 

1:0

 Локомотив М 
13.08.2018 Рубин 

0:1

 Зенит 
13.08.2018 Уфа 

0:1

 Краснодар 
4 тур
17.08.2018 Анжи 

1:3

 Оренбург 
18.08.2018 Ахмат 

1:1

 Рубин 
18.08.2018 Краснодар 

0:1

 Спартак М 
18.08.2018 ЦСКА 

3:0

 Арсенал 
19.08.2018 Зенит 

4:1

 Урал 
19.08.2018 Кр. Советов 

0:1

 Локомотив М 
19.08.2018 Ростов 

4:0

 Енисей 
20.08.2018 Динамо М 

3:0

 Уфа 
5 тур
24.08.2018 Арсенал 

0:1

 Ростов 
25.08.2018 Рубин 

1:1

 ЦСКА 
25.08.2018 Спартак М 

2:1

 Динамо М 
25.08.2018 Урал 

2:1

 Ахмат 
26.08.2018 Локомотив М 

2:1

 Анжи 
26.08.2018 Оренбург 

1:1

 Краснодар 
26.08.2018 Уфа 

0:2

 Зенит 
27.08.2018 Енисей 

1:0

 Кр. Советов 
6 тур
31.08.2018 Ростов 

1:1

 Рубин 
01.09.2018 Кр. Советов 

1:0

 Анжи 
01.09.2018 Краснодар 

2:1

 Локомотив М 
01.09.2018 ЦСКА 

4:0

 Урал 
02.09.2018 Ахмат 

2:1

 Уфа 
02.09.2018 Динамо М 

2:0

 Оренбург 
02.09.2018 Енисей 

0:0

 Арсенал 
02.09.2018 Зенит 

0:0

 Спартак М 
7 тур
14.09.2018 Локомотив М 

1:1

 Динамо М 
15.09.2018 Арсенал 

4:0

 Кр. Советов 
15.09.2018 Рубин 

1:0

 Енисей 
15.09.2018 Уфа 

0:3

 ЦСКА 
16.09.2018 Анжи 

0:4

 Краснодар 
16.09.2018 Оренбург 

1:2

 Зенит 
16.09.2018 Спартак М 

1:2

 Ахмат 
17.09.2018 Урал 

1:1

 Ростов 
8 тур
22.09.2018 Арсенал 

2:2

 Рубин 
22.09.2018 Ахмат 

1:1

 Оренбург 
22.09.2018 Динамо М 

0:1

 Анжи 
22.09.2018 Енисей 

1:2

 Урал 
22.09.2018 Ростов 

0:0

 Уфа 
23.09.2018 Зенит 

5:3

 Локомотив М 
23.09.2018 ЦСКА 

1:1

 Спартак М 
24.09.2018 Кр. Советов 

0:3

 Краснодар 
9 тур
28.09.2018 Оренбург 

0:1

 ЦСКА 
29.09.2018 Локомотив М 

2:0

 Ахмат 
29.09.2018 Урал 

2:1

 Арсенал 
29.09.2018 Уфа 

2:1

 Енисей 
30.09.2018 Анжи 

2:1

 Зенит 
30.09.2018 Краснодар 

3:0

 Динамо М 
30.09.2018 Спартак М 

0:1

 Ростов 
01.10.2018 Рубин 

2:1

 Кр. Советов 
10 тур
05.10.2018 Арсенал 

1:1

 Уфа 
06.10.2018 Кр. Советов 

1:0

 Динамо М 
06.10.2018 Ростов 

0:1

 Оренбург 
06.10.2018 Рубин 

1:0

 Урал 
07.10.2018 Ахмат 

0:0

 Анжи 
07.10.2018 Енисей 

2:3

 Спартак М 
07.10.2018 Зенит 

2:1

 Краснодар 
07.10.2018 ЦСКА 

0:1

 Локомотив М 
11 тур
19.10.2018 Анжи 

0:2

 ЦСКА 
19.10.2018 Локомотив М 

2:1

 Ростов 
20.10.2018 Оренбург 

0:0

 Енисей 
20.10.2018 Урал 

1:1

 Кр. Советов 
20.10.2018 Уфа 

0:0

 Рубин 
21.10.2018 Динамо М 

1:0

 Зенит 
21.10.2018 Краснодар 

0:1

 Ахмат 
21.10.2018 Спартак М 

2:3

 Арсенал 
12 тур
27.10.2018 Арсенал 

2:2

 Оренбург 
27.10.2018 Ростов 

1:0

 Анжи 
27.10.2018 Урал 

1:1

 Уфа 
28.10.2018 Ахмат 

0:0

 Динамо М 
28.10.2018 Енисей 

0:3

 Локомотив М 
28.10.2018 ЦСКА 

1:2

 Краснодар 
29.10.2018 Кр. Советов 

0:1

 Зенит 
29.10.2018 Рубин 

1:1

 Спартак М 
13 тур
03.11.2018 Динамо М 

0:0

 ЦСКА 
03.11.2018 Локомотив М 

3:1

 Арсенал 
04.11.2018 Зенит 

1:0

 Ахмат 
04.11.2018 Краснодар 

2:2

 Ростов 
04.11.2018 Спартак М 

1:2

 Урал 
05.11.2018 Анжи 

2:1

 Енисей 
05.11.2018 Оренбург 

1:0

 Рубин 
05.11.2018 Уфа 

1:2

 Кр. Советов 
14 тур
09.11.2018 Арсенал 

2:0

 Анжи 
10.11.2018 Кр. Советов 

1:2

 Ахмат 
10.11.2018 Ростов 

0:0

 Динамо М 
10.11.2018 Урал 

2:1

 Оренбург 
11.11.2018 Краснодар 

3:0

 Енисей 
11.11.2018 Рубин 

0:0

 Локомотив М 
11.11.2018 Уфа 

2:0

 Спартак М 
11.11.2018 ЦСКА 

2:0

 Зенит 
15 тур
23.11.2018 Ахмат 

0:2

 ЦСКА 
23.11.2018 Локомотив М 

1:2

 Урал 
24.11.2018 Анжи 

1:1

 Рубин 
24.11.2018 Динамо М 

1:2

 Енисей 
24.11.2018 Оренбург 

1:0

 Уфа 
25.11.2018 Зенит 

2:0

 Ростов 
25.11.2018 Краснодар 

3:0

 Арсенал 
25.11.2018 Спартак М 

3:1

 Кр. Советов 
16 тур
30.11.2018 Рубин 

1:1

 Динамо М 
01.12.2018 Анжи 

0:0

 Уфа 
01.12.2018 Енисей 

1:1

 Ахмат 
01.12.2018 Оренбург - Кр. Советов 
02.12.2018 Краснодар 

2:0

 Урал 
02.12.2018 Ростов 

0:0

 ЦСКА 
02.12.2018 Спартак М 

2:1

 Локомотив М 
03.12.2018 Арсенал 

4:2

 Зенит 
17 тур
08.12.2018 Анжи 

0:3

 Спартак М 
08.12.2018 Кр. Советов 

1:0

 Ростов 
08.12.2018 Локомотив М 

2:1

 Оренбург 
08.12.2018 ЦСКА 

2:1

 Енисей 
09.12.2018 Динамо М 

4:0

 Урал 
09.12.2018 Зенит 

1:2

 Рубин 
09.12.2018 Краснодар 

1:1

 Уфа 
10.12.2018 Ахмат 

2:0

 Арсенал 
18 тур
01.03.2019 Оренбург 

0:1

 Анжи 
02.03.2019 Арсенал 

2:0

 ЦСКА 
02.03.2019 Локомотив М 

2:2

 Кр. Советов 
02.03.2019 Рубин 

1:0

 Ахмат 
02.03.2019 Урал 

0:1

 Зенит 
03.03.2019 Енисей 

1:1

 Ростов 
03.03.2019 Спартак М 

1:1

 Краснодар 
03.03.2019 Уфа 

1:2

 Динамо М 
19 тур
09.03.2019 Кр. Советов 

4:0

 Енисей 
09.03.2019 ЦСКА 

3:0

 Рубин 
10.03.2019 Анжи 

0:2

 Локомотив М 
10.03.2019 Динамо М 

0:1

 Спартак М 
10.03.2019 Зенит 

2:1

 Уфа 
10.03.2019 Ростов 

0:0

 Арсенал 
11.03.2019 Ахмат 

1:1

 Урал 
11.03.2019 Краснодар 

2:2

 Оренбург 
20 тур
15.03.2019 Анжи 

0:2

 Кр. Советов 
16.03.2019 Арсенал 

2:0

 Енисей 
16.03.2019 Оренбург 

1:0

 Динамо М 
16.03.2019 Рубин 

0:2

 Ростов 
16.03.2019 Урал 

0:1

 ЦСКА 
17.03.2019 Локомотив М 

1:0

 Краснодар 
17.03.2019 Спартак М 

1:1

 Зенит 
17.03.2019 Уфа 

0:1

 Ахмат 
21 тур
29.03.2019 Кр. Советов - Арсенал 
30.03.2019 Ахмат - Спартак М 
30.03.2019 Динамо М - Локомотив М 
30.03.2019 Енисей - Рубин 
30.03.2019 Ростов - Урал 
31.03.2019 Зенит - Оренбург 
31.03.2019 Краснодар - Анжи 
31.03.2019 ЦСКА - Уфа 
22 тур
07.04.2019 Анжи - Динамо М 
07.04.2019 Краснодар - Кр. Советов 
07.04.2019 Локомотив М - Зенит 
07.04.2019 Оренбург - Ахмат 
07.04.2019 Рубин - Арсенал 
07.04.2019 Спартак М - ЦСКА 
07.04.2019 Урал - Енисей 
07.04.2019 Уфа - Ростов 
23 тур
14.04.2019 Арсенал - Урал 
14.04.2019 Ахмат - Локомотив М 
14.04.2019 Динамо М - Краснодар 
14.04.2019 Енисей - Уфа 
14.04.2019 Зенит - Анжи 
14.04.2019 Кр. Советов - Рубин 
14.04.2019 Ростов - Спартак М 
14.04.2019 ЦСКА - Оренбург 
24 тур
21.04.2019 Анжи - Ахмат 
21.04.2019 Динамо М - Кр. Советов 
21.04.2019 Краснодар - Зенит 
21.04.2019 Локомотив М - ЦСКА 
21.04.2019 Оренбург - Ростов 
21.04.2019 Спартак М - Енисей 
21.04.2019 Урал - Рубин 
21.04.2019 Уфа - Арсенал 
25 тур
23.04.2019 Арсенал - Спартак М 
23.04.2019 Ахмат - Краснодар 
23.04.2019 Енисей - Оренбург 
23.04.2019 Зенит - Динамо М 
23.04.2019 Кр. Советов - Урал 
23.04.2019 Ростов - Локомотив М 
23.04.2019 Рубин - Уфа 
23.04.2019 ЦСКА - Анжи 
26 тур
28.04.2019 Анжи - Ростов 
28.04.2019 Динамо М - Ахмат 
28.04.2019 Зенит - Кр. Советов 
28.04.2019 Краснодар - ЦСКА 
28.04.2019 Локомотив М - Енисей 
28.04.2019 Оренбург - Арсенал 
28.04.2019 Спартак М - Рубин 
28.04.2019 Уфа - Урал 
27 тур
05.05.2019 Арсенал - Локомотив М 
05.05.2019 Ахмат - Зенит 
05.05.2019 Енисей - Анжи 
05.05.2019 Кр. Советов - Уфа 
05.05.2019 Ростов - Краснодар 
05.05.2019 Рубин - Оренбург 
05.05.2019 Урал - Спартак М 
05.05.2019 ЦСКА - Динамо М 
28 тур
12.05.2019 Анжи - Арсенал 
12.05.2019 Ахмат - Кр. Советов 
12.05.2019 Динамо М - Ростов 
12.05.2019 Енисей - Краснодар 
12.05.2019 Зенит - ЦСКА 
12.05.2019 Локомотив М - Рубин 
12.05.2019 Оренбург - Урал 
12.05.2019 Спартак М - Уфа 
29 тур
19.05.2019 Арсенал - Краснодар 
19.05.2019 Енисей - Динамо М 
19.05.2019 Кр. Советов - Спартак М 
19.05.2019 Ростов - Зенит 
19.05.2019 Рубин - Анжи 
19.05.2019 Урал - Локомотив М 
19.05.2019 Уфа - Оренбург 
19.05.2019 ЦСКА - Ахмат 
30 тур
26.05.2019 Анжи - Урал 
26.05.2019 Ахмат - Ростов 
26.05.2019 Динамо М - Арсенал 
26.05.2019 Зенит - Енисей 
26.05.2019 Краснодар - Рубин 
26.05.2019 Локомотив М - Уфа 
26.05.2019 Оренбург - Спартак М 
26.05.2019 ЦСКА - Кр. Советов 

Выделенная в таблице "зона УЕФА" показывает участников Лиги Чемпионов и Лиги Европы в следующем евросезоне.
(Показана квота на представительство, необходимые изменения будут внесены после финала Кубка России).


  - В верхних строчках приведены результаты домашних матчей, в нижних - игр на выезде;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  
  - Если по Регламенту для определения мест в таблице потребовалось учитывать личные встречи между двумя или более командами,  
    то соответствующие этим играм области (клетки шахматки) для наглядности выделены цветовой заливкой фона.
    Игры, попавшие в эту область, образуют "микротурнир", по итогам которого и рассчитываются личные встречи.
  

Регламент

В таблице приведены (в порядке применения) все одиннадцать пунктов Регламента, однозначно определяющие место каждой из команд в текущей турнирной таблице.

мкомандавсеголичные встречивсегоп. 4.6
очкиочкипобедыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
победыразн.
мячей
забитозабито
в гостях
1.Зенит4113+1231135
2.ЦСКА3610+1727112
3.Локомотив М3531=2110+928121
4.Краснодар3531=2010+1734164
5.Спартак М339+625103
6.Ростов297+5171011
7.Рубин286118810
8.Ахмат2731=31721799
9.Арсенал2731=307+22757
10.Оренбург267+2201413
11.Кр. Советов2476181014
12.Динамо М2341+4515+21868
13.Урал231041061219812
14.Анжи1851910416
15.Уфа16391456
16.Енисей1122312515

Цветом, если это необходимо, друг от друга отделены группы команд с одинаковым количеством очков, для них учитываются результаты игр между собой.


Из Регламента Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - Лиги сезона 2018-2019 гг.
Статья 17. Определение мест команд:

17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
  - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
  - по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  - по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.4. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном Матче (турнире)
между этими командами.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями,
перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента.
При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента.

* В пункте 4.6 перечислены команды, участвующие в чемпионате, расположенные в порядке согласно местам, занятым в предыдущем сезоне.

Турнирная таблица

Последние 6 матчей

игвнпмячиразн.Оч
 1.Зенит20132531 - 19+1241
 2.ЦСКА20106427 - 10+1736
 3.Локомотив М20105528 - 19+935
 4.Краснодар20105534 - 17+1735
 5.Спартак М2096525 - 19+633
 6.Ростов2078517 - 12+529
 7.Рубин20610418 - 19128
 8.Ахмат2076717 - 19227
 9.Арсенал2076727 - 25+227
 10.Оренбург1975720 - 18+226
 11.Кр. Советов1973918 - 24624
 12.Динамо М2058718 - 16+223
 13.Урал2065919 - 311223
 14.Анжи20531210 - 291918
 15.Уфа20371014 - 23916
 16.Енисей20251312 - 352311
123456в    н    пмячиОч
Спартак М3:12:13:01:11:01:14    2    011 - 4  14
ЦСКА2:00:02:10:23:01:04    1    1  8 - 3  13
Кр. Советов1:21:31:02:24:02:03    1    211 - 7  10
Локомотив М1:21:22:12:22:01:03    1    2  9 - 7  10
Зенит2:02:41:21:02:11:13    1    2  9 - 8  10
Арсенал0:34:20:22:00:02:03    1    2  8 - 7  10
Краснодар3:02:01:11:12:20:12    3    1  9 - 5  9
Ахмат0:21:12:00:11:11:02    2    2  5 - 5  8
Рубин1:11:12:11:00:30:22    2    2  5 - 8  8
Динамо М1:21:14:02:10:10:12    1    3  8 - 6  7
Оренбург1:21:01:20:12:21:02    1    3  6 - 7  7
Ростов0:20:00:11:10:02:01    3    2  3 - 4  6
Енисей2:11:11:21:10:40:21    2    3  5 - 115
Анжи1:10:00:31:00:20:21    2    3  2 - 8  5
Урал2:10:20:40:11:10:11    1    4  3 - 104
Уфа0:10:01:11:21:20:10    2    4  3 - 7  2

Игры дома

Игры на выезде

игвнпмячиразн.Оч
 1.Зенит971118 - 8  +1022
 2.Арсенал1164122 - 9  +1322
 3.Локомотив М1063116 - 9  +721
 4.Рубин1154210 - 8  +219
 5.Краснодар1053218 - 8  +1018
 6.Спартак М1152415 - 13+217
 7.ЦСКА951316 - 6  +1016
 8.Динамо М942312 - 5  +714
 9.Оренбург9423  6 - 5  +114
 10.Ростов10352  7 - 3  +414
 11.Ахмат9351  8 - 6  +214
 12.Кр. Советов10415  8 - 10213
 13.Урал1134411 - 12113
 14.Уфа11326  9 - 12311
 15.Анжи10226  6 - 19138
 16.Енисей9144  7 - 1367
игвнпмячиразн.Оч
 1.ЦСКА1155111 - 4  +720
 2.Зенит1161413 - 11+219
 3.Краснодар1052316 - 9  +717
 4.Спартак М944110 - 6  +416
 5.Ростов1043310 - 9  +115
 6.Локомотив М1042412 - 10+214
 7.Ахмат11416  9 - 13413
 8.Оренбург1033414 - 13+112
 9.Кр. Советов932410 - 14411
 10.Анжи10316  4 - 10610
 11.Урал9315  8 - 191110
 12.Рубин9162  8 - 1139
 13.Динамо М11164  6 - 1159
 14.Арсенал9126  5 - 16115
 15.Уфа9054  5 - 1165
 16.Енисей11119  5 - 22174