РОССИЯ Первенство ФНЛ 2 - Группа 1 2 - Группа 2 2 - Группа 3 2 - Группа 4 Кубок РОССИИ EXCEL. ChamRuss.xls
АНГЛИЯ ГЕРМАНИЯ ИСПАНИЯ ИТАЛИЯ ФРАНЦИЯ Лига ЧЕМПИОНОВ Суперкубок УЕФА Хоккей: КХЛ
ГОЛЛАНДИЯ ПОРТУГАЛИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ КАЗАХСТАН Лига ЕВРОПЫ Коэффициенты УЕФА Хоккей: ЧМ
Чемпионат МИРА Чемпионат ЕВРОПЫ Лига Наций УЕФА Кубок АМЕРИКИ Олимпийские ИГРЫ Лига КОНФЕРЕНЦИЙ Клубный ЧМ ФИФА Хоккей: ОИ
 КХЛ
 ЧМ 2020
 ОИ 2018

Континентальная хоккейная лигa

Последнее обновление:
Вт, 05 янв 2021, 00:26:00

Шахматка Континентальной Хоккейной Лиги 2020 - 2021

Для выделения команды во всех таблицах нажмите на название команды в любой таблице ( настройки )

1234567891011121314151617181920212223
1Ак Барс13"2
 
3"2  3"2
 
2"1  0:3
0:3
3:4
 
7:2
 
3"2  3:0
 
4:1  4:1
 
2"3  1:2
 
3:0  2:0
 
2:4  6:2
7:5
5:4  7:2
 
0"1  3:1
 
4:1  4:1
 
2"3  5:2
 
3:0
 
0:4  3"2
 
3:1  5:3
 
4:0  1:7
 
4:0  5:3
 
5:2
 
2"3  3:2
3:2  6:1

 
2ЦСКА2"3
 
23:1  3"4
 
4:2  4:1
 
3:1  3:2
 
2:0  2:1
3:4
2:4  4:6
 
4:2  5:3
 

 
5:1
 
2"3  2:1
 
5:1  5:1
2:4
3:1  2"1
 
4:2  2:5
5"4
5:0
 
5:4  3"2
3"4
1:2
 
2"1  1:5
 
5:1
 
3:1  7:0
4:1
3:2  3"2
 
4:2
 
+:–
 
3СКA СПб2"3  2"3
 
1:3  4"3
 
33:4  5:2
 
4:2
 
3:4  1"2
 
1:4  1:2
 
3"2  3"2
 
0:1  5:1
 
7:2
 
6:4  2:1
 

 
2"3  4:3
 
4:1  1"2
1:2
2:0  3:2
2:0
2:0  1:4
 
5:1  8:1
 
1:4  6:4
 
3:1  5:3
 
4:3  4:1
4:1
1:2
 
2:1  5:2
 
3"4  4:1
 
4Авангард1"2  3:0
3:0
2:4  1:4
 
4:3  2:5
 
4
 
2:1  2"3
 
4:0  2:0
0:3
2:3  3"4
 
5:3
 
3"4  6:3
3:1

 
4"5
 
5:2  1:3
 
3"2
 
1"2
 
1"2  2"3
 
1"2  3:4
 
1:0  4:0
4:1
8:2  1:2
3:2  4:2
7:2  3:2
 
3:1  2:1
5:1  3"4
2:1
 

 
5Локомотив Я4:3
 
1:3  2:3
 
2:4
 

 
53:2  3"2
3:2  3"4
3"4
 
5:0
 
2:1
 
0"1  1:2
 
5:6
 
1:0  4:1
1"2  3"2
7:2  1:3
 
2:3  4:2
1:4  3"4
5:1  2:1
 
7:2  2"1
1"0
5:0  7:1
 
4"3
 
2:0  4:3
 
6:3
 
–:+
 
2:3  5:1
 
3"2  3:1
 
6Динамо М2:7
 
0:2  1:2
4:3
4:3  2"1
 
1:2  3"2
 
2:3  2"3
2:3  4"3
62:6  1:3
 
3"4  3:0
 
2:4  5:2
 
7:2
 

 
5:2  3:2
 
5"4
 
1:6  4:0
 
2"3
 
1:3  5:0
4"5  6:0
1:5  2:1
5:1
4:2
 
4:2  3:2
 
3:2
 
6:3
 
3:0  3:2
 
+:–  6:1
4:5
7Металлург Мг2"3  0:3
 
4:2  6:4
 
4:1  2:1
 
0:4  0:2
3:0
4"3
 
6:2  3:1
 
71:4  3:1
2:4
4:1  1"2
 
2:3  4"3
0:4
3:1  2"3
4:2
3:2
 
2"1  2"3
 

 
5:4  1:4
 
4:3
 
1:4
 
0:3  2:3
 
3:1  1"2
 
6:0  1"0
 
2:1  4:6
 
4:1  3:4
6:4
+:–
 
8Салават Юлаев1:4  1:4
 
2:4  3:5
 
2"3  2"3
 
3:2  4"3
 
0:5
 
4"3  0:3
 
4:1  1:3
4:2
83:1
 
1:4  1"0
2:3  1"0
3:2  6:2
 
4:3  8:3
 
2"3  4:1
 
1:3  0:3
 
4:1
 
3:5  2"1
 
6:5  3:4
 
4"3  3:1
3:1
4:1
 
2:3  2:0
 
3"2  3:5
3"2
4:1  6:2
 

 
9Трактор3"2  2:1
 

 
1:0  1:5
 
3:5
 
1:2
 
4:2  2:5
 
1:4  2"1
 
1:3
 
91:3  1:3
4"3  3:2
4:1  0:2
 
2"3
 
2:4
 
3:1  2:5
 
0:1  4:0
 
2:1
 
3:1
 
1:3  2:0
 
5:0  4:2
2:1
2"3  4:2
 
3:1  4:2
5:3  3:4
6:3  3:5
3:2
5:1  4:3
 
10Автомобилист0:3  0:2
 
1:5
 
2:7
 
4"3  3:6
1:3
1"0  2:1
 
2:7
 
3:2  3"4
4:0
4:1  0"1
3:2  0"1
3:1  3:1
3"4  2:3
103"4  3"2
2"3  1:5
3:4
 
3:2
 

 
1:2
 
1:0
 
3"4  4:3
 
4:6
 
3:0
 

 
7:0  5:2
 
6:3  5:2
3:0
7:2  3"2
 
11Торпедо НН4:2  2:6
5:7
3"2  1:2
 
4:6  1:2
 

 
6:5
 

 
1:3  3"2
2:4
2:3  2:6
 
1:4  2:0
 
4"3  2"3
3"2  5:1
116:3
 
3:2  2"3
 
3:2
 
3"4  0:3
 

 
3:2
 
4:3  2:4
3:2  1:3
2"3  3"2
1:2  3"4
4:1  5:2
 
1:3  2:0
5"4
5:1
 
6:4  3:2
 
12Динамо Mн4:5  2:7
 
1:5  1:5
4:2

 
5"4
 
0:1  1:4
2"1  2"3
2:5  2:3
 
2:3
 
3:4  3:8
 
3"2
 
4:3
 
3:6
 
125"4  4:1
 
+:–
 
4:1  1"2
 
4"3  0:3
 
4:2  4"3
 
5:4  6:0
 
2:1
 
1:2  3"2
 
2:0  3"2
 
5:1  4:5
 
3"4  4"3
3:0  3"2
13Барыс1"0  1:3
 
1:3  1"2
 
3"2  3:4
 
2:5  3:1
 
2:7  3:1
 
4"5
 
1"2  3"2
 
3"2  1:4
 
4:2
 
2:3
 
2:3  3"2
 
4"5  1:4
 
134"5
 
2:3  3:1
 
3"2  2:1
 
3"2
 
1:3  1:3
 
5:2  5"4
 
0:3  2:0
 
3:2  2:1
2"1
2:1
 
3:2  3:0
 
14Йокерит1:4  1:4
 
2:4  5:2
4"5
1:4  2"1
2:1
2"3
 
3:2  2:4
4:1  4"3
6:1  0:4
 

 
3:1  3:0
 
1:3  5:2
 

 
2:3
 
–:+
 
5"4
 
145:2  2:5
4"3
7:1  2"3
 
3"4  1:2
 
5:2  4:3
 
1:4
 
5"4  3:0
 

 
6:0
 
3:1  4:1
 
15Северсталь3"2  2:5
 
0:5
 
0:2  2:3
0:2
2"1
 
1:5  1:2
 
3"2
 
4:5  4:1
 
1:4
 
1:0  0:4
 
2:1
 
4"3  3:0
 
1:4  2"1
 
3:2  1:3
 
2:5  5:2
3"4
154:3  3"4
4:3
1"2  0:3
1:4  2:1
2:1  3"2
 
6:4  1:3
 
2:0  2:6
 

 
7:2
 
4"3  4:2
 
16Спартак М0:3
 
4:5  2"3
4"3
0:2  4:1
 
2"1  3"2
 
2:7  1"2
0"1
3:1  0:5
5"4  0:6
3:4
 
5:3  1"2
 
1:2
 
0:1
 

 
3"4  3:0
 
2"3  1:2
 
1:7  3"2
 
3:4  4"3
3:4
167:3  3:1
5:3
0:2
 
3:1  2:6
 
4:1  5:3
4:3
6:4
 
2:5  4:2
 
2:5
 
17Витязь4:0  2"3
 
2:1
 
1:5  1:8
 
2"1  4:3
 
0:5  1:7
 
5:1  1:2
1:5
4:1
 
5:6  4:3
 
1:3
 
4"3  3:4
 
2:3
 
2:4  3"4
 
2"3
 
4"3  2:1
 
2"1  3:0
4:1  1:2
3:7  1:3
3:5
172:1
 
6:3  1:3
 
2:5  4"3
 

 
3:4
 
3:4  6:1
+:–  4:1
18Сибирь1:3  3:5
 
1"2  5:1
 
4:1  4:6
 
0:1  0:4
1:4
3"4
 
2:4
 
3:0  3:2
 
3"4  1:3
1:3
3:1  0:2
 
6:4
 
3:4  4:2
2:3  3:1
4:5  0:6
 
3:1  3:1
 
2:5  3:4
 
1:2  2"3
 
2:0
 
1:2
 
183:2  3"2
 
2"1
 
5:4  0:1
 
3:1  0:3
 
4"3  3:2
 
19Амур0:4  7:1
 
1:5
 
1:3  3:5
 
2:8  2:1
2:3  2:4
0:2  3:4
 
2:4  2:3
 
1:3  2"1
 
1:4
 
0:5  2:4
1:2
0:3
 
3"2  2"3
2:1  4"3
1:2
 
2:5  4"5
 
4:1
 
4:6  3:1
 
1:3  6:2
 
3:6  3:1
 
2:3  2"3
 
194"3  2:3
 
4:2
 
2"3  3:1
 
2:1
 
20ХК Сочи0:4  3:5
 
1:3  0:7
1:4
3:4  1:4
1:4
2:7  2:3
 
3:6
 
2:3
 
0:6  0"1
 
3:2  0:2
 
3"2  2:4
 

 
1:4  2:5
 
2:1  2"3
 
3:0  0:2
 
4"5  0:3
 
0:2  6:2
 
1:4  3:5
3:4
5:2  3"4
 
1"2
 
3"4  3:2
 
203:4
 
4:2
 
4:2  3:1
3:2  6"5
21Куньлунь РС2:5
 
2:3  2"3
 
2:1
 
1:3  1:2
1:5  4"3
+:–
 
3:6
 
1:2  6:4
 
2"3  5:3
2"3
1:3  2:4
3:5  4:3
0:7  2:5
 
3:1  0:2
4"5
0:2  2"3
 
2:3  1:2
1"2

 

 
4:6
 

 
4:5  1:0
 
2:4
 
4:3
 
213:4  3:6
5:4
3:5  4"5
 
22Нефтехимик3"2  2:3
2:3  1:6
2:4
 
1:2  2:5
 
1:2
 
3:2  1:5
 
0:3  2:3
 
1:4  4:3
4:6
1:4  2:6
 
3:6  5:3
2:3
3:6  2:5
0:3
1:5
 
1:5  5:4
 
1:2
 
0:6
 
2:7
 
5:2  2:4
 
4:3
 
1:3  3:0
 
3"2  1:3
 
2:4
 
4:3  6:3
4:5
223:1
 
23Динамо Р
 
–:+
 
4"3  1:4
 

 
2"3  1:3
 
–:+  1:6
5:4
–:+
 

 
1:5  3:4
 
2:7  2"3
 
4:6  2:3
 
4"3  3"4
0:3  2"3
2:3  0:3
 
1:3  1:4
 
3"4  2:4
 
5:2
 
4:3  1:6
–:+  1:4
3"4  2:3
 
1:2
 
2:4  1:3
2:3  5"6
5:3  5"4
 
1:3
 
23
СЕНТЯБРЬ
+  А.ВИВАЛЬДИ
 

Неделя 1
02.09.2020 ЦСКА 

2"3

 Ак Барс 
03.09.2020 Авангард 

1:0

 Сибирь 
03.09.2020 Динамо Mн 

+:–

 Йокерит 
03.09.2020 Динамо Р 

2:3

 Барыс 
03.09.2020 Локомотив Я 

7:2

 Спартак М 
03.09.2020 Северсталь 

6:4

 Амур 
03.09.2020 Торпедо НН 

2:3

 Салават Юлаев 
03.09.2020 Трактор 

1:3

 Автомобилист 
04.09.2020 Ак Барс 

0:4

 Витязь 
04.09.2020 Металлург Мг 

2:1

 Куньлунь РС 
04.09.2020 Нефтехимик 

1:2

 СКA СПб 
04.09.2020 ЦСКА 

3:1

 ХК Сочи 
05.09.2020 Авангард 

2:1

 Динамо М 
05.09.2020 Автомобилист 

1:0

 Спартак М 
05.09.2020 Динамо Mн 

5"4

 Барыс 
05.09.2020 Динамо Р 

1:3

 Йокерит 
05.09.2020 Локомотив Я 

2:0

 Амур 
05.09.2020 Северсталь 

1:4

 Салават Юлаев 
05.09.2020 Торпедо НН 

4:3

 Сибирь 
06.09.2020 Ак Барс 

3"2

 СКA СПб 
06.09.2020 Металлург Мг 

6:0

 ХК Сочи 
06.09.2020 Нефтехимик 

4:3

 Витязь 
06.09.2020 Трактор 

3:1

 Куньлунь РС 
Неделя 2
07.09.2020 Авангард 

8:2

 Амур 
07.09.2020 Динамо Mн 

3:4

 Салават Юлаев 
07.09.2020 Динамо М 

1:3

 Спартак М 
07.09.2020 Северсталь 

2:1

 Сибирь 
07.09.2020 ЦСКА 

3:1

 Барыс 
08.09.2020 Автомобилист 

7:0

 Куньлунь РС 
08.09.2020 Динамо Р 

4:3

 Витязь 
08.09.2020 Торпедо НН 

4:6

 СКA СПб 
08.09.2020 Трактор 

2"3

 ХК Сочи 
09.09.2020 Динамо М 

2:3

 Локомотив Я 
09.09.2020 Йокерит 

6:0

 Нефтехимик 
09.09.2020 Динамо Mн 

4:5

 Ак Барс 
09.09.2020 Металлург Мг 

3:1

 Амур 
09.09.2020 Спартак М 

5:3

 Салават Юлаев 
10.09.2020 Барыс 

3:2

 Куньлунь РС 
10.09.2020 Сибирь 

1"2

 ЦСКА 
11.09.2020 Автомобилист 

3"4

 Торпедо НН 
11.09.2020 Металлург Мг 

0:4

 Авангард 
11.09.2020 СКA СПб 

4:2

 Локомотив Я 
12.09.2020 Барыс 

4"5

 Динамо М 
12.09.2020 Амур 

1:5

 ЦСКА 
12.09.2020 Сибирь 

5:4

 Куньлунь РС 
13.09.2020 Витязь 

2"1

 Северсталь 
13.09.2020 Локомотив Я 

2:1

 Трактор 
13.09.2020 СКA СПб 

5:2

 Нефтехимик 
13.09.2020 Металлург Мг 

3:1

 Торпедо НН 
13.09.2020 Салават Юлаев 

3:2

 Авангард 
13.09.2020 Спартак М 

3"4

 Динамо Mн 
13.09.2020 ХК Сочи 

0:4

 Ак Барс 
Неделя 3
14.09.2020 Сибирь 

4"3

 Динамо Р 
14.09.2020 Амур 

2:4

 Динамо М 
14.09.2020 Барыс 

1"2

 ЦСКА 
15.09.2020 Нефтехимик 

3:6

 Автомобилист 
15.09.2020 Спартак М 

1:2

 Трактор 
15.09.2020 Авангард 

4:3

 СКA СПб 
15.09.2020 Витязь 

2:4

 Динамо Mн 
15.09.2020 Салават Юлаев 

6:2

 Торпедо НН 
15.09.2020 ХК Сочи 

0"1

 Металлург Мг 
15.09.2020 Йокерит - Северсталь 
16.09.2020 Амур 

2:1

 Динамо Р 
16.09.2020 Сибирь 

2:4

 Динамо М 
17.09.2020 Торпедо НН 

3"4

 Северсталь 
17.09.2020 Витязь 

1:3

 Трактор 
17.09.2020 Куньлунь РС 

2:5

 Автомобилист 
17.09.2020 Ак Барс 

4:1

 Салават Юлаев 
17.09.2020 Спартак М 

0:2

 СКA СПб 
17.09.2020 Йокерит - Металлург Мг 
17.09.2020 ХК Сочи - Локомотив Я 
18.09.2020 Нефтехимик 

1:2

 Авангард 
19.09.2020 ЦСКА 

2:4

 Металлург Мг 
19.09.2020 Куньлунь РС 

2"3

 Салават Юлаев 
20.09.2020 Ак Барс 

5:3

 ХК Сочи 
20.09.2020 Автомобилист 

4"3

 Авангард 
20.09.2020 Динамо М 

5:0

 Спартак М 
20.09.2020 СКA СПб 

2:1

 Торпедо НН 
20.09.2020 Трактор 

5:0

 Амур 
Неделя 4
21.09.2020 Динамо Mн 

5:4

 Сибирь 
21.09.2020 ЦСКА - Йокерит 
22.09.2020 Куньлунь РС 

+:–

 Локомотив Я 
22.09.2020 Трактор 

0:1

 Северсталь 
22.09.2020 Автомобилист 

3"4

 Витязь 
22.09.2020 Салават Юлаев 

2:3

 ХК Сочи 
22.09.2020 Ак Барс 

2"1

 Авангард 
22.09.2020 Нефтехимик 

3"2

 Амур 
22.09.2020 Металлург Мг - Барыс 
23.09.2020 СКA СПб 

1:4

 Сибирь 
24.09.2020 Торпедо НН 

2"3

 Амур 
24.09.2020 ЦСКА 

5:0

 Северсталь 
24.09.2020 Металлург Мг 

1:4

 Витязь 
24.09.2020 ХК Сочи 

2:3

 Динамо М 
24.09.2020 Салават Юлаев 

3:1

 Трактор 
25.09.2020 Йокерит 

5:2

 Сибирь 
25.09.2020 Автомобилист 

3:4

 Динамо Mн 
25.09.2020 Локомотив Я 

2:3

 Нефтехимик 
25.09.2020 Авангард 

3:1

 Куньлунь РС 
25.09.2020 СКA СПб 

2"3

 Ак Барс 
26.09.2020 Спартак М 

3:1

 Амур 
26.09.2020 Динамо Р 

–:+

 Динамо М 
26.09.2020 Салават Юлаев 

6:5

 Витязь 
27.09.2020 Северсталь 

3"2

 Ак Барс 
27.09.2020 Йокерит 

2:4

 ЦСКА 
27.09.2020 Торпедо НН 

5:1

 Нефтехимик 
27.09.2020 Трактор 

2"3

 Динамо Mн 
Неделя 5
28.09.2020 Сибирь 

6:4

 Автомобилист 
28.09.2020 Спартак М 

5"4

 Динамо М 
Неделя 4
28.09.2020 Авангард 

2:0

 Металлург Мг 
Неделя 5
29.09.2020 Витязь - Барыс 
29.09.2020 Динамо Р 

–:+

 ЦСКА 
29.09.2020 Куньлунь РС 

3:4

 Нефтехимик 
29.09.2020 Локомотив Я 

3"4

 Металлург Мг 
29.09.2020 Северсталь 

1:4

 Динамо Mн 
29.09.2020 Торпедо НН 

4:2

 Ак Барс 
29.09.2020 ХК Сочи 

2:4

 Трактор 
29.09.2020 Авангард 

3"2

 Йокерит 
30.09.2020 Салават Юлаев 

1:4

 Автомобилист 
30.09.2020 Сибирь 

4:6

 СКA СПб 
ОКТЯБРЬ
+  А.ВИВАЛЬДИ
 

Неделя 5
01.10.2020 Авангард 

1"2

 Витязь 
01.10.2020 Динамо Р 

4"3

 Динамо Mн 
01.10.2020 Спартак М 

4:5

 ЦСКА 
01.10.2020 Динамо М 

2:4

 Трактор 
01.10.2020 Локомотив Я 

4:3

 Ак Барс 
01.10.2020 Северсталь 

2:5

 Йокерит 
02.10.2020 Амур 

1:3

 СКA СПб 
02.10.2020 Металлург Мг 

2:3

 Автомобилист 
02.10.2020 Сибирь 

4:2

 Торпедо НН 
03.10.2020 Нефтехимик 

1:4

 Салават Юлаев 
03.10.2020 Локомотив Я 

2:3

 Йокерит 
03.10.2020 Витязь 

6:1

 Динамо Р 
04.10.2020 Динамо М 

6:3

 Куньлунь РС 
04.10.2020 Амур 

2"3

 Торпедо НН 
04.10.2020 Барыс 

3"2

 СКA СПб 
04.10.2020 ЦСКА 

4:2

 Авангард 
05.10.2020 ХК Сочи 

4:2

 Динамо Р 
05.10.2020 Нефтехимик 

1:4

 Металлург Мг 
05.10.2020 Ак Барс 

4:1

 Салават Юлаев 
Неделя 6
06.10.2020 Витязь 

0:5

 Локомотив Я 
06.10.2020 Сибирь 

2"3

 Северсталь 
06.10.2020 Йокерит 

7:1

 Спартак М 
06.10.2020 ЦСКА 

2:0

 Динамо М 
06.10.2020 Амур 

2:1

 Торпедо НН 
07.10.2020 Динамо Mн 

1:2

 ХК Сочи 
07.10.2020 Трактор 

4:2

 Куньлунь РС 
07.10.2020 СКA СПб 

1:4

 Металлург Мг 
07.10.2020 Автомобилист 

3:2

 Барыс 
08.10.2020 Амур 

3:1

 Северсталь 
08.10.2020 Спартак М 

1"2

 Локомотив Я 
08.10.2020 Витязь 

2"3

 Ак Барс 
08.10.2020 Салават Юлаев 

4"3

 Сибирь 
09.10.2020 Йокерит 

4:1

 Динамо Р 
09.10.2020 СКA СПб 

4:3

 ХК Сочи 
09.10.2020 Динамо Mн 

2:0

 Куньлунь РС 
09.10.2020 Автомобилист 

3"4

 Металлург Мг 
10.10.2020 Барыс 

2:3

 Северсталь 
10.10.2020 Локомотив Я 

3"2

 Динамо М 
10.10.2020 Салават Юлаев 

2:4

 ЦСКА 
10.10.2020 Нефтехимик 

3"2

 Ак Барс 
10.10.2020 Авангард 

4:0

 Сибирь 
11.10.2020 Динамо Mн 

4"3

 Динамо Р 
11.10.2020 Автомобилист 

3:1

 Трактор 
12.10.2020 Салават Юлаев 

2"3

 Барыс 
12.10.2020 Йокерит 

2:4

 Локомотив Я 
12.10.2020 Спартак М 

6:4

 Куньлунь РС 
12.10.2020 Металлург Мг 

6:4

 ЦСКА 
12.10.2020 СКA СПб 

3:4

 Динамо М 
12.10.2020 Витязь 

6:3

 Амур 
12.10.2020 ХК Сочи 

2:7

 Авангард 
12.10.2020 Торпедо НН 

3:2

 Сибирь 
Неделя 7
13.10.2020 Ак Барс 

2"3

 Трактор 
14.10.2020 Спартак М 

2"3

 Барыс 
14.10.2020 Динамо Р 

2"3

 Локомотив Я 
14.10.2020 Витязь 

3:4

 Автомобилист 
14.10.2020 Йокерит 

5:2

 ЦСКА 
14.10.2020 Ак Барс 

4:0

 Амур 
14.10.2020 Металлург Мг 

3:0

 Авангард 
14.10.2020 ХК Сочи 

1:4

 СКA СПб 
15.10.2020 Северсталь 

0:4

 Трактор 
15.10.2020 Куньлунь РС 

5:3

 Салават Юлаев 
16.10.2020 Ак Барс 

0"1

 Барыс 
16.10.2020 Металлург Мг 

3:4

 Нефтехимик 
Неделя 3
16.10.2020 Динамо Mн 

0:1

 Локомотив Я 
Неделя 7
16.10.2020 Торпедо НН 

2"3

 Автомобилист 
16.10.2020 ХК Сочи 

3"4

 Амур 
16.10.2020 ЦСКА 

3:1

 СКA СПб 
17.10.2020 Сибирь 

3:4

 Йокерит 
17.10.2020 Динамо Р 

–:+

 Витязь 
17.10.2020 Авангард 

3"4

 Салават Юлаев 
18.10.2020 Трактор 

6:3

 Нефтехимик 
18.10.2020 Динамо Mн 

0:3

 Спартак М 
18.10.2020 ЦСКА 

2:1

 Динамо М 
18.10.2020 Северсталь 

2:1

 Автомобилист 
19.10.2020 Амур 

4:1

 Йокерит 
19.10.2020 Куньлунь РС 

3:1

 Торпедо НН 
19.10.2020 СКA СПб 

5:1

 Витязь 
19.10.2020 Динамо Р 

–:+

 Металлург Мг 
19.10.2020 Сибирь 

1:3

 Ак Барс 
19.10.2020 ХК Сочи 

0:2

 Салават Юлаев 
Неделя 8
20.10.2020 Локомотив Я 

1"0

 Спартак М 
21.10.2020 Барыс 

4"5

 Йокерит 
21.10.2020 Динамо М 

5:2

 Динамо Mн 
21.10.2020 Северсталь 

2:0

 ХК Сочи 
21.10.2020 Сибирь 

3:1

 Трактор 
21.10.2020 ЦСКА 

2"3

 Торпедо НН 
21.10.2020 Куньлунь РС 

6:4

 Металлург Мг 
21.10.2020 Амур 

7:1

 Ак Барс 
21.10.2020 Витязь 

4:3

 Салават Юлаев 
22.10.2020 Авангард - Динамо Р 
22.10.2020 Северсталь 

2"1

 Динамо Mн 
22.10.2020 СКA СПб 

1:4

 Спартак М 
22.10.2020 Нефтехимик 

2:5

 Автомобилист 
23.10.2020 Витязь 

2:5

 ХК Сочи 
23.10.2020 Амур 

2:4

 Трактор 
23.10.2020 ЦСКА 

5:1

 Динамо Mн 
23.10.2020 Северсталь 

4:5

 Металлург Мг 
23.10.2020 Барыс 

1:3

 Ак Барс 
24.10.2020 Динамо М - Динамо Р 
24.10.2020 Нефтехимик 

1:5

 Локомотив Я 
24.10.2020 Авангард 

6:3

 Автомобилист 
25.10.2020 Спартак М 

4:1

 ХК Сочи 
25.10.2020 Амур 

1:2

 Трактор 
25.10.2020 Куньлунь РС 

2:3

 ЦСКА 
26.10.2020 Йокерит - Автомобилист 
27.10.2020 Сибирь 

3:1

 Барыс 
27.10.2020 Металлург Мг 

2"3

 Торпедо НН 
27.10.2020 Салават Юлаев 

0:5

 Локомотив Я 
27.10.2020 Динамо М 

1:5

 Витязь 
27.10.2020 СКA СПб 

5:2

 Авангард 
Неделя 9
28.10.2020 Ак Барс 

3:2

 Нефтехимик 
28.10.2020 Спартак М 

3:4

 Северсталь 
28.10.2020 Йокерит - Витязь 
29.10.2020 Динамо Mн 

3:0

 Динамо Р 
29.10.2020 ХК Сочи 

3:0

 Барыс 
Неделя 9
29.10.2020 СКA СПб 

1:2

 Куньлунь РС 
29.10.2020 Автомобилист 

1"0

 Локомотив Я 
29.10.2020 Трактор 

4:1

 Торпедо НН 
29.10.2020 Динамо М 

3"2

 Авангард 
29.10.2020 Металлург Мг 

0:3

 Сибирь 
29.10.2020 Салават Юлаев 

4:1

 Амур 
30.10.2020 Спартак М 

2"3

 ЦСКА 
31.10.2020 Трактор 

5:1

 Динамо Р 
31.10.2020 Барыс 

2:1

 Куньлунь РС 
31.10.2020 Локомотив Я 

3:2

 Динамо М 
31.10.2020 Северсталь 

0:3

 Витязь 
31.10.2020 Торпедо НН 

6:3

 Динамо Mн 
31.10.2020 Ак Барс 

5:3

 Сибирь 
31.10.2020 Металлург Мг 

1:4

 Салават Юлаев 
31.10.2020 Нефтехимик 

1:3

 Амур 
НОЯБРЬ
+  А.ВИВАЛЬДИ
 

Неделя 9
01.11.2020 Северсталь 

5:2

 Йокерит 
01.11.2020 Автомобилист 

7:2

 Динамо Р 
01.11.2020 Салават Юлаев 

3"2

 Куньлунь РС 
01.11.2020 Локомотив Я 

4:1

 Динамо Mн 
01.11.2020 Спартак М 

2"1

 Авангард 
01.11.2020 ХК Сочи 

3"4

 Витязь 
01.11.2020 Динамо М 

4:3

 ЦСКА 
01.11.2020 Металлург Мг 

4:1

 Трактор 
01.11.2020 Нефтехимик 

1:3

 Сибирь 
01.11.2020 Торпедо НН 

3"4

 Амур 
03.11.2020 ХК Сочи 

4"5

 Йокерит 
Неделя 3
03.11.2020 Барыс 

3:0

 Динамо Р 
Неделя 2
07.11.2020 Динамо Р 

1:3

 Нефтехимик 
Неделя 3
08.11.2020 Северсталь 

1:3

 Барыс 
Неделя 11
10.11.2020 Локомотив Я 

7:2

 Барыс 
10.11.2020 Витязь 

1:2

 Динамо М 
10.11.2020 Нефтехимик 

6:3

 Куньлунь РС 
10.11.2020 Авангард 

3:2

 ХК Сочи 
10.11.2020 Йокерит 

1:4

 СКA СПб 
10.11.2020 ЦСКА 

3"4

 Спартак М 
10.11.2020 Торпедо НН 

2:6

 Ак Барс 
10.11.2020 Трактор 

2"1

 Металлург Мг 
11.11.2020 Сибирь 

0:6

 Динамо Mн 
12.11.2020 Нефтехимик 

1:2

 Барыс 
12.11.2020 Динамо М 

2"3

 Северсталь 
12.11.2020 Локомотив Я 

1:2

 Автомобилист 
12.11.2020 Торпедо НН 

2:0

 Куньлунь РС 
12.11.2020 Витязь 

1:8

 СКA СПб 
12.11.2020 Динамо Р 

1:3

 ХК Сочи 
12.11.2020 Трактор 

2:1

 Ак Барс 
12.11.2020 ЦСКА 

5:3

 Салават Юлаев 
12.11.2020 Металлург Мг - Йокерит 
13.11.2020 Амур 

1:2

 Динамо Mн 
13.11.2020 Сибирь 

1:4

 Авангард 
14.11.2020 Ак Барс 

3:2

 Нефтехимик 
14.11.2020 Витязь 

3:7

 Спартак М 
14.11.2020 Динамо Р 

2"3

 Автомобилист 
14.11.2020 Северсталь 

0:2

 СКA СПб 
14.11.2020 ЦСКА 

7:0

 ХК Сочи 
14.11.2020 Куньлунь РС 

3:5

 Трактор 
14.11.2020 Динамо М 

3"4

 Салават Юлаев 
15.11.2020 Амур 

2:1

 Авангард 
15.11.2020 Барыс 

1:4

 Динамо Mн 
15.11.2020 Сибирь 

3:2

 Металлург Мг 
16.11.2020 Ак Барс 

3:0

 Автомобилист 
16.11.2020 Витязь 

1:3

 Спартак М 
16.11.2020 Динамо М 

3:0

 Нефтехимик 
16.11.2020 Динамо Р 

5:3

 Куньлунь РС 
16.11.2020 ЦСКА 

3:1

 Локомотив Я 
16.11.2020 Йокерит 

1:3

 Трактор 
16.11.2020 СКA СПб 

3"2

 Салават Юлаев 
Неделя 12
17.11.2020 Сибирь 

3:1

 Торпедо НН 
17.11.2020 Амур 

2:3

 Авангард 
17.11.2020 Барыс 

1"2

 Металлург Мг 
18.11.2020 Спартак М 

4"3

 Северсталь 
18.11.2020 СКA СПб 

0:1

 Трактор 
18.11.2020 Йокерит - Куньлунь РС 
Неделя 11
19.11.2020 Локомотив Я 

1:4

 Йокерит 
Неделя 12
19.11.2020 Динамо М 

6:1

 Динамо Р 
19.11.2020 Ак Барс 

7:5

 Торпедо НН 
19.11.2020 Динамо Mн 

3"2

 ХК Сочи 
19.11.2020 Барыс 

2:5

 Авангард 
19.11.2020 Амур 

2"1

 Металлург Мг 
19.11.2020 Нефтехимик 

2:4

 ЦСКА 
20.11.2020 Витязь 

4:1

 Северсталь 
20.11.2020 Салават Юлаев 

2"1

 Спартак М 
21.11.2020 Локомотив Я 

3:1

 Динамо Р 
21.11.2020 Автомобилист 

2"3

 Торпедо НН 
21.11.2020 Йокерит 

3:0

 ХК Сочи 
21.11.2020 Динамо Mн 

1:5

 ЦСКА 
21.11.2020 Куньлунь РС 

2:5

 Ак Барс 
22.11.2020 Салават Юлаев 

4:1

 Барыс 
22.11.2020 Металлург Мг 

1:4

 Северсталь 
22.11.2020 Трактор 

2:5

 Динамо М 
22.11.2020 Нефтехимик 

5:2

 Спартак М 
22.11.2020 СКA СПб 

5:3

 Амур 
23.11.2020 Куньлунь РС 

4"5

 Динамо Р 
23.11.2020 ЦСКА 

1:5

 Сибирь 
23.11.2020 Авангард 

3:0

 Ак Барс 
Неделя 13
24.11.2020 СКA СПб 

4:3

 Барыс 
24.11.2020 Торпедо НН 

5:1

 Автомобилист 
24.11.2020 Динамо Mн 

2"1

 Локомотив Я 
24.11.2020 Йокерит 

6:1

 Динамо М 
24.11.2020 Северсталь 

2:1

 Витязь 
24.11.2020 ХК Сочи 

3:5

 Спартак М 
24.11.2020 Куньлунь РС 

2:4

 Амур 
25.11.2020 Салават Юлаев 

6:2

 Нефтехимик 
25.11.2020 Динамо Р 

2:3

 Сибирь 
25.11.2020 Металлург Мг 

2"3

 Ак Барс 
26.11.2020 Торпедо НН 

3:2

 Йокерит 
26.11.2020 Трактор 

4"3

 Автомобилист 
26.11.2020 Динамо Mн 

4"3

 Витязь 
26.11.2020 Динамо М 

4"3

 Локомотив Я 
26.11.2020 Северсталь 

2:3

 СКA СПб 
26.11.2020 ХК Сочи 

1:4

 ЦСКА 
26.11.2020 Авангард 

4:2

 Амур 
27.11.2020 Металлург Мг 

6:4

 Нефтехимик 
27.11.2020 Куньлунь РС 

1:0

 Сибирь 
28.11.2020 Витязь 

4"3

 Йокерит 
28.11.2020 ХК Сочи 

3:2

 Динамо Р 
28.11.2020 Салават Юлаев 

2"3

 СКA СПб 
28.11.2020 Автомобилист 

1:5

 ЦСКА 
28.11.2020 Динамо М 

3:2

 Амур 
29.11.2020 Ак Барс 

5:2

 Северсталь 
29.11.2020 Барыс 

2:1

 Спартак М 
29.11.2020 Куньлунь РС 

1:2

 Авангард 
29.11.2020 Локомотив Я 

3"2

 Динамо Mн 
29.11.2020 Нефтехимик 

5:3

 Трактор 
29.11.2020 Торпедо НН 

2:4

 Металлург Мг 
30.11.2020 СКA СПб 

1"2

 Йокерит 
30.11.2020 Витязь 

4:1

 Динамо Р 
30.11.2020 Автомобилист 

0"1

 Салават Юлаев 
ДЕТИ ДЕКАБРЯ
+  БГ
 

Неделя 14
01.12.2020 Барыс 

2:0

 ХК Сочи 
01.12.2020 Локомотив Я 

5:1

 Северсталь 
01.12.2020 Нефтехимик 

1:5

 Динамо Mн 
01.12.2020 Сибирь 

2:0

 Спартак М 
01.12.2020 ЦСКА 

3"2

 Куньлунь РС 
01.12.2020 Торпедо НН 

2:0

 Трактор 
01.12.2020 Авангард 

3:0

 Ак Барс 
01.12.2020 Динамо М 

2:6

 Металлург Мг 
02.12.2020 Йокерит 

3:1

 Салават Юлаев 
03.12.2020 Автомобилист 

2:7

 Динамо М 
03.12.2020 Амур 

6:2

 Спартак М 
03.12.2020 Витязь 

2:3

 Торпедо НН 
03.12.2020 Сибирь 

2"1

 ХК Сочи 
03.12.2020 ЦСКА 

2:4

 Динамо Mн 
03.12.2020 Динамо Р 

3:4

 Трактор 
03.12.2020 Металлург Мг 

2:1

 СКA СПб 
03.12.2020 Нефтехимик 

1:6

 Ак Барс 
04.12.2020 Барыс 

3:1

 Локомотив Я 
04.12.2020 Динамо Р 

3"4

 Северсталь 
05.12.2020 Амур 

2:3

 ХК Сочи 
05.12.2020 Куньлунь РС 

4"5

 Торпедо НН 
05.12.2020 Салават Юлаев 

0:3

 Динамо М 
05.12.2020 Трактор 

1:5

 СКA СПб 
06.12.2020 Ак Барс 

2:0

 Автомобилист 
06.12.2020 Северсталь 

2"1

 Авангард 
06.12.2020 Барыс 

3"2

 Витязь 
06.12.2020 Сибирь 

3"4

 Локомотив Я 
07.12.2020 Спартак М 

3"2

 Йокерит 
07.12.2020 СКA СПб 

3"4

 Динамо Р 
07.12.2020 Нефтехимик 

4:5

 Куньлунь РС 
07.12.2020 Салават Юлаев 

1:3

 Металлург Мг 
Неделя 15
08.12.2020 Авангард 

3:1

 Автомобилист 
08.12.2020 Амур 

3:4

 Локомотив Я 
08.12.2020 Сибирь 

1:2

 Витязь 
08.12.2020 Торпедо НН 

1:2

 ЦСКА 
09.12.2020 Трактор 

2:5

 Йокерит 
09.12.2020 Северсталь 

4:2

 Динамо Р 
09.12.2020 Динамо Mн 

2:3

 Динамо М 
09.12.2020 Спартак М 

4:2

 Нефтехимик 
09.12.2020 ХК Сочи 

3:4

 Куньлунь РС 
09.12.2020 Ак Барс 

3:0

 Металлург Мг 
10.12.2020 СКA СПб 

7:2

 Автомобилист 
10.12.2020 Амур 

3:1

 Витязь 
10.12.2020 Авангард 

1:4

 ЦСКА 
11.12.2020 Салават Юлаев 

0:3

 Йокерит 
11.12.2020 Ак Барс 

7:2

 Динамо Mн 
11.12.2020 Барыс 

2:3

 Торпедо НН 
11.12.2020 Металлург Мг 

3:1

 Динамо М 
11.12.2020 Северсталь 

4:3

 Спартак М 
11.12.2020 ХК Сочи 

4:2

 Нефтехимик 
11.12.2020 Трактор 

2:0

 Сибирь 
12.12.2020 ЦСКА 

3:2

 Локомотив Я 
12.12.2020 Динамо Р 

1:4

 СКA СПб 
13.12.2020 Ак Барс 

4:1

 Йокерит 
13.12.2020 Трактор 

2:4

 Барыс 
13.12.2020 Витязь 

4:3

 Авангард 
13.12.2020 Куньлунь РС 

2"3

 Динамо Mн 
13.12.2020 Металлург Мг 

0:4

 Автомобилист 
13.12.2020 Нефтехимик 

2:3

 Динамо М 
13.12.2020 Северсталь 

3:0

 Торпедо НН 
13.12.2020 ХК Сочи 

3:4

 Спартак М 
13.12.2020 Салават Юлаев 

3:1

 Сибирь 
Неделя 2
14.12.2020 Йокерит 

1:4

 Ак Барс 
Неделя 17
16.12.2020 Динамо Р 

4:6

 Торпедо НН 
Неделя 4
20.12.2020 Куньлунь РС 

1"2

 Барыс 
Неделя 3
21.12.2020 Витязь 

2:1

 Йокерит 
Неделя 16
21.12.2020 Торпедо НН 

2"3

 Барыс 
21.12.2020 Куньлунь РС 

1:5

 Авангард 
21.12.2020 Динамо Р 

5"6

 ХК Сочи 
Неделя 17
22.12.2020 Автомобилист 

2:3

 Трактор 
22.12.2020 Динамо М 

4:0

 Йокерит 
22.12.2020 Локомотив Я 

2:1

 Северсталь 
22.12.2020 Салават Юлаев 

8:3

 Динамо Mн 
22.12.2020 Сибирь 

3:2

 Амур 
22.12.2020 СКA СПб 

4"3

 ЦСКА 
22.12.2020 Спартак М 

0:3

 Ак Барс 
23.12.2020 Авангард 

1:3

 Барыс 
23.12.2020 Спартак М 

5:3

 Витязь 
23.12.2020 Торпедо НН 

4:1

 ХК Сочи 
24.12.2020 Автомобилист 

3:2

 Салават Юлаев 
24.12.2020 Динамо М 

2:7

 Ак Барс 
24.12.2020 Металлург Мг 

3:2

 Динамо Mн 
24.12.2020 Нефтехимик 

2:3

 Трактор 
24.12.2020 Сибирь 

3"2

 Амур 
24.12.2020 СКA СПб 

2:0

 Северсталь 
25.12.2020 Локомотив Я 

6:3

 ХК Сочи 
26.12.2020 Авангард 

2"3

 Спартак М 
26.12.2020 Автомобилист 

3:0

 Нефтехимик 
26.12.2020 Барыс 

5:2

 Амур 
26.12.2020 Динамо Mн 

3"2

 Динамо Р 
26.12.2020 Динамо М 

2"1

 СКA СПб 
26.12.2020 Йокерит 

4"3

 Северсталь 
26.12.2020 Куньлунь РС 

4:3

 Трактор 
26.12.2020 Сибирь 

1:3

 Салават Юлаев 
27.12.2020 Витязь 

2:1

 ЦСКА 
28.12.2020 Авангард 

5:3

 Трактор 
28.12.2020 Автомобилист 

3:0

 Амур 
28.12.2020 Барыс 

1:3

 Сибирь 
28.12.2020 Йокерит 

4"3

 Локомотив Я 
28.12.2020 Салават Юлаев 

4:2

 Металлург Мг 
28.12.2020 Северсталь 

7:2

 Нефтехимик 
28.12.2020 Спартак М 

0:6

 Динамо М 
Неделя 4
28.12.2020 Торпедо НН 

3:2

 Динамо Р 
Неделя 17
28.12.2020 ХК Сочи 

1:4

 СКA СПб 
Неделя 18
30.12.2020 Авангард 

3"4

 Куньлунь РС 
30.12.2020 Барыс 

3"2

 Металлург Мг 
30.12.2020 Витязь 

1:5

 Динамо М 
30.12.2020 Динамо Mн 

4:5

 Нефтехимик 
30.12.2020 Йокерит 

2:1

 СКA СПб 
30.12.2020 Спартак М 

2:5

 Динамо Р 
30.12.2020 Торпедо НН 

6:5

 Локомотив Я 
30.12.2020 ХК Сочи 

6:2

 Северсталь 
ЯНВАРЬ
+  А.ВИВАЛЬДИ
 

Неделя 18
03.01.2021 Динамо Mн 

5"4

 Авангард 
03.01.2021 Локомотив Я 

7:1

 Витязь 
03.01.2021 Нефтехимик 

3:0

 Сибирь 
03.01.2021 Салават Юлаев 

1"0

 Автомобилист 
03.01.2021 ХК Сочи 

2:5

 Торпедо НН 
03.01.2021 ЦСКА 

5"4

 Йокерит 
04.01.2021 Амур 

4"5

 Барыс 
04.01.2021 Динамо Р 

5:4

 Динамо М 
04.01.2021 Металлург Мг 

4:3

 Спартак М 
Неделя 19
05.01.2021 Динамо Mн - СКA СПб 
05.01.2021 Куньлунь РС - Северсталь 
05.01.2021 Локомотив Я - Сибирь 
05.01.2021 Нефтехимик - Торпедо НН 
05.01.2021 Салават Юлаев - Авангард 
05.01.2021 ХК Сочи - Йокерит 
05.01.2021 ЦСКА - Автомобилист 
06.01.2021 Ак Барс - Динамо М 
06.01.2021 Амур - Барыс 
06.01.2021 Трактор - Спартак М 
07.01.2021 Авангард - Северсталь 
07.01.2021 Динамо Р - Динамо Mн 
07.01.2021 Куньлунь РС - Сибирь 
07.01.2021 Локомотив Я - СКA СПб 
07.01.2021 Торпедо НН - Металлург Мг 
08.01.2021 Автомобилист - Барыс 
08.01.2021 Ак Барс - Трактор 
08.01.2021 Витязь - ХК Сочи 
08.01.2021 Йокерит - Спартак М 
08.01.2021 ЦСКА - Нефтехимик 
09.01.2021 Авангард - Металлург Мг 
09.01.2021 Динамо М - Динамо Mн 
09.01.2021 Динамо Р - Локомотив Я 
10.01.2021 Амур - Куньлунь РС 
10.01.2021 Витязь - Нефтехимик 
10.01.2021 Салават Юлаев - Ак Барс 
10.01.2021 Северсталь - ХК Сочи 
10.01.2021 СКA СПб - ЦСКА 
10.01.2021 Торпедо НН - Трактор 
11.01.2021 Автомобилист - Йокерит 
11.01.2021 Динамо Mн - Металлург Мг 
11.01.2021 Спартак М - Локомотив Я 
Неделя 20
12.01.2021 Амур - Куньлунь РС 
12.01.2021 Барыс - Ак Барс 
12.01.2021 Динамо М - Витязь 
12.01.2021 Динамо Р - ЦСКА 
12.01.2021 Сибирь - Салават Юлаев 
12.01.2021 СКA СПб - ХК Сочи 
13.01.2021 Авангард - Торпедо НН 
13.01.2021 Нефтехимик - Йокерит 
13.01.2021 Спартак М - Автомобилист 
14.01.2021 Барыс - Салават Юлаев 
14.01.2021 Локомотив Я - ЦСКА 
14.01.2021 Сибирь - Куньлунь РС 
14.01.2021 Трактор - Витязь 
15.01.2021 Ак Барс - Авангард 
15.01.2021 Динамо Mн - Автомобилист 
15.01.2021 Динамо М - Торпедо НН 
15.01.2021 Северсталь - Динамо Р 
15.01.2021 Спартак М - Йокерит 
16.01.2021 Металлург Мг - Салават Юлаев 
16.01.2021 ХК Сочи - Витязь 
17.01.2021 Автомобилист - Авангард 
17.01.2021 Ак Барс - Торпедо НН 
17.01.2021 Барыс - Амур 
17.01.2021 Динамо М - Сибирь 
17.01.2021 Нефтехимик - Динамо Р 
17.01.2021 Северсталь - Динамо Mн 
17.01.2021 Трактор - Локомотив Я 
17.01.2021 ЦСКА - СКA СПб 
Неделя 21
19.01.2021 Автомобилист - СКA СПб 
19.01.2021 Ак Барс - Динамо Р 
19.01.2021 Витязь - Сибирь 
19.01.2021 Йокерит - Барыс 
19.01.2021 Куньлунь РС - Амур 
19.01.2021 Металлург Мг - Локомотив Я 
19.01.2021 Салават Юлаев - Северсталь 
19.01.2021 Торпедо НН - Нефтехимик 
19.01.2021 Трактор - Авангард 
19.01.2021 ХК Сочи - Динамо Mн 
19.01.2021 ЦСКА - Спартак М 
21.01.2021 Автомобилист - Северсталь 
21.01.2021 Ак Барс - Локомотив Я 
21.01.2021 Витязь - СКA СПб 
21.01.2021 Динамо М - Барыс 
21.01.2021 Куньлунь РС - Нефтехимик 
21.01.2021 Металлург Мг - Динамо Р 
21.01.2021 Трактор - Салават Юлаев 
21.01.2021 ХК Сочи - Сибирь 
21.01.2021 ЦСКА - Амур 
25.01.2021 Витязь - Куньлунь РС 
25.01.2021 Динамо Mн - Северсталь 
25.01.2021 Йокерит - Авангард 
25.01.2021 Спартак М - Торпедо НН 
Неделя 22
26.01.2021 Автомобилист - Металлург Мг 
26.01.2021 Амур - Салават Юлаев 
26.01.2021 Барыс - Трактор 
26.01.2021 Сибирь - Нефтехимик 
27.01.2021 Динамо Mн - Торпедо НН 
27.01.2021 Динамо М - ЦСКА 
27.01.2021 Динамо Р - Авангард 
27.01.2021 Йокерит - ХК Сочи 
27.01.2021 Локомотив Я - Куньлунь РС 
27.01.2021 СКA СПб - Северсталь 
28.01.2021 Автомобилист - Ак Барс 
28.01.2021 Амур - Салават Юлаев 
28.01.2021 Барыс - Нефтехимик 
28.01.2021 Сибирь - Трактор 
28.01.2021 Спартак М - Металлург Мг 
29.01.2021 Динамо Mн - ЦСКА 
29.01.2021 Динамо М - ХК Сочи 
29.01.2021 Динамо Р - Северсталь 
29.01.2021 Йокерит - Торпедо НН 
29.01.2021 Локомотив Я - Авангард 
30.01.2021 Ак Барс - Куньлунь РС 
30.01.2021 Барыс - Салават Юлаев 
30.01.2021 Спартак М - СКA СПб 
31.01.2021 Авангард - Локомотив Я 
31.01.2021 Амур - Сибирь 
31.01.2021 Витязь - Динамо Mн 
31.01.2021 Нефтехимик - ХК Сочи 
ФЕBРАЛЬ
+  А.ВИВАЛЬДИ
 

Неделя 22
01.02.2021 Барыс - Автомобилист 
01.02.2021 Динамо М - СКA СПб 
01.02.2021 Торпедо НН - Куньлунь РС 
01.02.2021 Трактор - Ак Барс 
Неделя 23
02.02.2021 Авангард - Динамо Mн 
02.02.2021 Амур - Сибирь 
02.02.2021 Северсталь - Локомотив Я 
02.02.2021 ЦСКА - Динамо Р 
03.02.2021 Автомобилист - Ак Барс 
03.02.2021 Динамо М - Йокерит 
03.02.2021 Куньлунь РС - Спартак М 
03.02.2021 Торпедо НН - Витязь 
03.02.2021 Трактор - Нефтехимик 
04.02.2021 Салават Юлаев - Динамо Р 
04.02.2021 СКA СПб - Локомотив Я 
05.02.2021 Автомобилист - Нефтехимик 
05.02.2021 Динамо Mн - Витязь 
05.02.2021 Куньлунь РС - Йокерит 
05.02.2021 Металлург Мг - Ак Барс 
05.02.2021 Северсталь - Спартак М 
05.02.2021 Сибирь - Барыс 
05.02.2021 Торпедо НН - Динамо М 
05.02.2021 Трактор - Амур 
05.02.2021 ХК Сочи - ЦСКА 
07.02.2021 Авангард - Нефтехимик 
07.02.2021 Динамо Р - Спартак М 
07.02.2021 Куньлунь РС - Витязь 
07.02.2021 Металлург Мг - Барыс 
07.02.2021 Салават Юлаев - Амур 
07.02.2021 Северсталь - Динамо М 
07.02.2021 СКA СПб - Йокерит 
07.02.2021 Трактор - ЦСКА 
07.02.2021 ХК Сочи - Динамо Mн 
Неделя 25
16.02.2021 Амур - Автомобилист 
16.02.2021 Барыс - Авангард 
16.02.2021 Динамо Mн - Динамо М 
16.02.2021 Динамо Р - Ак Барс 
16.02.2021 Куньлунь РС - ХК Сочи 
16.02.2021 Северсталь - Локомотив Я 
16.02.2021 Сибирь - Нефтехимик 
16.02.2021 СКA СПб - Спартак М 
16.02.2021 Трактор - Металлург Мг 
16.02.2021 ЦСКА - Витязь 
18.02.2021 Амур - Нефтехимик 
18.02.2021 Барыс - Автомобилист 
18.02.2021 Витязь - Металлург Мг 
18.02.2021 Йокерит - Динамо Mн 
18.02.2021 Локомотив Я - Динамо Р 
18.02.2021 Салават Юлаев - Ак Барс 
18.02.2021 Северсталь - Куньлунь РС 
18.02.2021 Сибирь - Авангард 
18.02.2021 СКA СПб - Динамо М 
18.02.2021 Торпедо НН - Спартак М 
18.02.2021 ЦСКА - Трактор 
20.02.2021 Ак Барс - Спартак М 
20.02.2021 Амур - Нефтехимик 
20.02.2021 Динамо Mн - Трактор 
20.02.2021 Йокерит - Динамо М 
20.02.2021 Локомотив Я - СКA СПб 
20.02.2021 Салават Юлаев - Куньлунь РС 
20.02.2021 Торпедо НН - Авангард 
20.02.2021 ЦСКА - Динамо Р 
21.02.2021 Автомобилист - ХК Сочи 
21.02.2021 Барыс - Сибирь 
22.02.2021 Йокерит - Витязь 
22.02.2021 Куньлунь РС - СКA СПб 
Неделя 26
23.02.2021 Ак Барс - Барыс 
23.02.2021 Динамо Mн - Амур 
23.02.2021 Динамо М - Автомобилист 
23.02.2021 Динамо Р - Салават Юлаев 
23.02.2021 Локомотив Я - Торпедо НН 
23.02.2021 Нефтехимик - Металлург Мг 
23.02.2021 Северсталь - ЦСКА 
23.02.2021 Спартак М - ХК Сочи 
23.02.2021 Трактор - Сибирь 
24.02.2021 СКA СПб - Витязь 
25.02.2021 Авангард - Салават Юлаев 
25.02.2021 Ак Барс - Металлург Мг 
25.02.2021 Динамо Р - Динамо Mн 
25.02.2021 Йокерит - Амур 
25.02.2021 Куньлунь РС - Барыс 
25.02.2021 Локомотив Я - ЦСКА 
25.02.2021 Нефтехимик - Северсталь 
25.02.2021 Спартак М - Сибирь 
25.02.2021 Трактор - Торпедо НН 
25.02.2021 ХК Сочи - Автомобилист 
27.02.2021 Авангард - Барыс 
27.02.2021 Автомобилист - Сибирь 
27.02.2021 Ак Барс - ЦСКА 
27.02.2021 Динамо Р - Амур 
27.02.2021 Куньлунь РС - Динамо М 
27.02.2021 Локомотив Я - Салават Юлаев 
27.02.2021 Металлург Мг - Трактор 
27.02.2021 Нефтехимик - Торпедо НН 
27.02.2021 СКA СПб - Динамо Mн 
27.02.2021 Спартак М - Витязь 
27.02.2021 ХК Сочи - Северсталь 
  - Результаты матчей расположены в том порядке, в котором они были сыграны - слева направо, сверху вниз;  
  - В таблице выделены последние сыгранные матчи;  

   Регламент для общей таблицы и таблиц дивизионов:  
   1. Очки;
   2. Количество побед в основное время;
   3. Количество побед в овертаймах;
   4. Количество побед в серии буллитов;
   5. Общая разность шайб;
   6. Количество заброшенных шайб.

   Регламент для таблиц конференций:  
      - Точно так же за исключением того, что первые два места отводятся лидерам дивизионов  

    См: Спортивный Регламент КХЛ

Общая турнирная таблица КХЛ

иг ВВОВБПБПОП шайбыразн.Оч
1.Ак Барс412424137135 - 84  +5164
2.ЦСКА402432137130 - 85  +4562
3.СКA СПб4223124210130 - 91  +3958
4.Авангард412210558119 - 89  +3056
5.Локомотив Я4019421410122 - 82  +4055
6.Динамо М4221402213130 - 106+2454
7.Металлург Мг4220041413110 - 100+1053
8.Салават Юлаев4317441215122 - 110+1253
9.Трактор4121211115108 - 95  +1350
10.Автомобилист4017313412111 - 103+849
11.Торпедо НН4216331415123 - 122+149
12.Динамо Mн4012731215114 - 116247
13.Барыс3912632313  94 - 98  447
14.Йокерит3716321312113 - 91  +2246
15.Северсталь4114432117  96 - 1111545
16.Спартак М4213512417110 - 1261644
17.Витязь4114232119108 - 1231541
18.Сибирь4215213120100 - 1121240
19.Амур4210314024  97 - 1293232
20.ХК Сочи4210202424  92 - 1414930
21.Куньлунь РС399012522  92 - 1354327
22.Нефтехимик4110110029  95 - 1515624
23.Динамо Р404122526  84 - 1355121

Последние 10 игр

12345678910В2   П1   П0шайбыОч
Ак Барс5:20:36:12:03:07:24:14:13:07:29     0     141 - 1218
Барыс3"22:34:22"13"23:15:21:33"25"48     0     231 - 2216
Торпедо НН5"41:23:20:36:42"34:13:26:55:27     1     235 - 2815
ЦСКА4:15:13"22:42:14:13:23"41:25"47     1     232 - 2215
Динамо М3:03:21:33:24:02:72"16:05:14:57     0     333 - 2114
СКA СПб1:25:13"47:24:14"32:01"24:11:26     2     232 - 1814
Металлург Мг6:22:13:10:33:10:43:22:42"34:36     1     325 - 2413
Локомотив Я5:11:34"34:32:32:16:33"45:67:16     1     339 - 2813
Северсталь4"32"14:24:33:01:20:23"47:22:66     1     330 - 2513
Куньлунь РС1:22"34"55:44:32"31"21:54:34"34     4     228 - 3312
Йокерит5:23:01:41:41:20:44"34"32:14"55     1     425 - 2811
Салават Юлаев1:30:31:30:33:18:32:33:14:21"05     0     523 - 2210
Спартак М3"24:23:44:30:35:33"20:62:53:45     0     527 - 3410
Авангард1"23:11:43:45:11:32"35:33"44"53     4     328 - 3010
Динамо Mн5:14:22:32:73"23:82:33"24:55"45     0     533 - 3710
Автомобилист2:70:21:32:74:02:33:23:03:00"14     1     520 - 259
Витязь2:32"32:11:34:32:13:52:11:51:74     1     520 - 329
Сибирь2"13"41:20:21:33:23"21:33:10:34     1     517 - 239
Динамо Р3"44"32:41:44:65"62"32:35:25:43     3     433 - 399
Трактор0:24:31:52:52:02:43:23:23:43:54     0     623 - 328
ХК Сочи3:23:44:23:46"51:43:61:46:22:54     0     632 - 388
Амур2:36:22:33:43:12:32"32:50:34"52     2     626 - 326
Нефтехимик1:64:52:42:42:32:30:32:75:43:02     0     823 - 394

Конференции


иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
2.ЦСКА40 2947130 - 85  +4562
3.СКA СПб42 26610130 - 91  +3958
5.Локомотив Я40 25510122 - 82  +4055
6.Динамо М42 25413130 - 106+2454
12.Динамо Mн40 22315114 - 116247
14.Йокерит37 21412113 - 91  +2246
15.Северсталь41 21317  96 - 1111545
16.Спартак М42 19617110 - 1261644
17.Витязь41 19319108 - 1231541
20.ХК Сочи42 12624  92 - 1414930
23.Динамо Р40 7726  84 - 1355121

иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
1.Ак Барс41 3047135 - 84  +5164
4.Авангард41 23108119 - 89  +3056
7.Металлург Мг42 24513110 - 100+1053
8.Салават Юлаев43 25315122 - 110+1253
9.Трактор41 24215108 - 95  +1350
10.Автомобилист40 21712111 - 103+849
11.Торпедо НН42 22515123 - 122+149
13.Барыс39 21513  94 - 98  447
18.Сибирь42 18420100 - 1121240
19.Амур42 14424  97 - 1293232
21.Куньлунь РС39 10722  92 - 1354327
22.Нефтехимик41 12029  95 - 1515624

Дивизионы


иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
3.СКA СПб42 26610130 - 91  +3958
14.Йокерит37 21412113 - 91  +2246
15.Северсталь41 21317  96 - 1111545
16.Спартак М42 19617110 - 1261644
17.Витязь41 19319108 - 1231541
20.ХК Сочи42 12624  92 - 1414930

иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
2.ЦСКА40 2947130 - 85  +4562
5.Локомотив Я40 25510122 - 82  +4055
6.Динамо М42 25413130 - 106+2454
12.Динамо Mн40 22315114 - 116247
23.Динамо Р40 7726  84 - 1355121

иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
1.Ак Барс41 3047135 - 84  +5164
7.Металлург Мг42 24513110 - 100+1053
9.Трактор41 24215108 - 95  +1350
10.Автомобилист40 21712111 - 103+849
11.Торпедо НН42 22515123 - 122+149
22.Нефтехимик41 12029  95 - 1515624

иг В2П1П0 шайбыразн.Оч
4.Авангард41 23108119 - 89  +3056
8.Салават Юлаев43 25315122 - 110+1253
13.Барыс39 21513  94 - 98  447
18.Сибирь42 18420100 - 1121240
19.Амур42 14424  97 - 1293232
21.Куньлунь РС39 10722  92 - 1354327

В таблицах дивизионов и конференций указано место команды в общей турнирной таблице.

 
 

А теперь просто так. Внутридивизионные междусобойчики.

мкоманда123456иг
B2П1П0
шайбыразн.Оч
3СКA СПб12:0  1:4
 
4:1  1"2
1:2
2:0  3:2
2:0
5:1  8:1
 
4:3  4:1
4:1
13
1012
41 - 18+2321
16Спартак М0:2  4:1
 
21:7  3"2
 
3:4  4"3
3:4
7:3  3:1
5:3
4:1  5:3
4:3
13
904
46 - 37+918
14Йокерит1:4  2"1
2:1
7:1  2"3
 
35:2  2:5
4"3
3"4  1:2
 
5"4  3:0
 
12
723
37 - 30+716
15Северсталь0:2  2:3
0:2
4:3  3"4
4:3
2:5  5:2
3"4
41"2  0:3
1:4  2:1
2:0  2:6
 
15
537
31 - 441313
17Витязь1:5  1:8
 
3:7  1:3
3:5
4"3  2:1
 
2"1  3:0
4:1  1:2
52:5  4"3
 
13
607
31 - 441312
20ХК Сочи3:4  1:4
1:4
1:4  3:5
3:4
4"5  0:3
 
0:2  6:2
 
5:2  3"4
 
612
228
30 - 43136

мкоманда12345иг
B2П1П0
шайбыразн.Оч
5Локомотив Я11:3  2:3
 
3:2  3"2
3:2  3"4
1:0  4:1
1"2  3"2
3"2  3:1
 
12
822
30 - 24+618
2ЦСКА3:1  3:2
 
22:0  2:1
3:4
5:1  5:1
2:4
+:–
 
9
702
25 - 14+1114
6Динамо М2:3  2"3
2:3  4"3
0:2  1:2
4:3
35:2  3:2
 
+:–  6:1
4:5
12
615
33 - 29+413
12Динамо Mн0:1  1:4
2"1  2"3
1:5  1:5
4:2
2:5  2:3
 
43"4  4"3
3:0  3"2
13
526
28 - 381012
23Динамо Р2"3  1:3
 
–:+
 
–:+  1:6
5:4
4"3  3"4
0:3  2"3
510
235
18 - 29117

мкоманда123456иг
B2П1П0
шайбыразн.Оч
1Ак Барс13:0  2:0
 
2"3  1:2
 
3"2  3:0
 
2:4  6:2
7:5
2"3  3:2
3:2  6:1
13
922
43 - 26+1720
10Автомобилист0:3  0:2
 
23:1  3:1
3"4  2:3
3:2  3"4
4:0
3"4  3"2
2"3  1:5
6:3  5:2
3:0
16
844
44 - 39+520
9Трактор3"2  2:1
 
1:3  1:3
4"3  3:2
31:4  2"1
 
4:1  0:2
 
6:3  3:5
3:2
13
805
33 - 32+116
7Металлург Мг2"3  0:3
 
2:3  4"3
0:4
4:1  1"2
 
43:1  2"3
4:2
4:1  3:4
6:4
13
634
35 - 34+115
11Торпедо НН4:2  2:6
5:7
4"3  2"3
3"2  5:1
1:4  2:0
 
1:3  3"2
2:4
55:1
 
13
715
39 - 38+115
22Нефтехимик3"2  2:3
2:3  1:6
3:6  2:5
0:3
3:6  5:3
2:3
1:4  4:3
4:6
1:5
 
614
3011
33 - 58256

мкоманда123456иг
B2П1П0
шайбыразн.Оч
4Авангард12:3  3"4
 
5:2  1:3
 
1:0  4:0
4:1
3:1  2:1
5:1  3"4
8:2  1:2
3:2  4:2
15
1023
49 - 28+2122
8Салават Юлаев3:2  4"3
 
22"3  4:1
 
4"3  3:1
3:1
3"2  3:5
3"2
4:1
 
11
911
36 - 24+1219
13Барыс2:5  3:1
 
3"2  1:4
 
31:3  1:3
 
3:2  2:1
2"1
5:2  5"4
 
11
704
28 - 28=14
18Сибирь0:1  0:4
1:4
3"4  1:3
1:3
3:1  3:1
 
45:4  0:1
 
3:2  3"2
 
12
516
23 - 30711
21Куньлунь РС1:3  1:2
1:5  4"3
2"3  5:3
2"3
2:3  1:2
1"2
4:5  1:0
 
52:4
 
13
337
27 - 38119
19Амур2:8  2:1
2:3  2:4
1:4
 
2:5  4"5
 
2:3  2"3
 
4:2
 
610
226
23 - 38156

 
 
mailto: aigor

Любое использование материалов сайта soccer-stat.ru, кроме страницы "О сайте", допускается без спроса и разрешения, и без размещения ссылки на этот ресурс.

soccer-stat.ru